Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:31   #9721
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
в затруднении

Посоветуйте, только прошу ерунды не писать! Я встречаюсь с девушкой уже 3 года, точнее почти 3 года, мне все нравится, за одним исключением, в последний полтора года она быстро стала набирать вес, меня это очень волнует, с 48 кг она добралась до 60!!!!! Ну вроде начала худеть, но пока результата не видно! Родители вроде как поговаривают о свадьбе, да и сам уже задумывался, только вот мысль не уходит из головы, не испортит ли все это в будующем и как лучше поступить!
Afro2ziak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:41   #9722
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Хм, на каток не отпустили под предлогом "ты три дня подряд до поздна по улицам шлялся". Пару смс ей отослал, объяснил ситуацию, пригласил завтра прогуляться, она сказала, что завтра идет к крестной. Предложил на выходных, она сказала посмотрим... И что это вообще за манера писать эти троеточия? Кажется, что она что-то не договаривает.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:50   #9723
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Guron
Подруга - это её страховка, она тебе ещё не доверяет, вот и всё.
Далее, прояви сам инициативу, скажи ей "Запарила ты меня со своим катком, у меня есть идея по интереснее " Ведь у тебя есть варианты куда ты с ней ещё сможешь сходить, да?? Нет, значит просто невзначай выясни чем она интересуется и невзначай веди её туда. Не нужно эпических времяпрепровождений, ей более важно что ты сам придумал и сам реализовал время для ВАС ОБОИХ. Выделил по тому, что важно, не зацикливайся на ней одной, вас двое, ты и она.
И да, самое главное. Пошло звучит, но, заведи себе знакомую с которой просто можно потрепаться и которая этому будет не против. Это знакомство будет держать твои эмоции в равновесии от всяких не нужных приступов ревности, и прочих не хороших проявлений страсти которую ты испытываешь к своей пассии.

ЗЫ. ... - ответ на это - "да, ага, ок" с позитивным смайлом, ибо это не чего иное как наигранная загадочность не о чём.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.

Последний раз редактировалось Healer_03; 10.01.2012 в 16:11.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:04   #9724
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Afro2ziak, скажи, а какие у тебя к ней чувства вообще?
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:06   #9725
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
Afro2ziak, извени за нескромный вопрос - твоя девушка на таблетках?

Добавлено через 6 минут
Healer_03, с первой частью я согласен, но со второй... Не надо ему заводит ище одну девушку, может вылезти боком, и он останеться сам.
Guron, "..." - это может быть просто небольшой обидой, позвони ей вечером, ище раз извенись, пара ласкавых и все обратно на своих местах, можеш сделать небольшой подарок в качестве извинений.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)

Последний раз редактировалось criminal; 10.01.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:38   #9726
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
И что это вообще за манера писать эти троеточия? Кажется, что она что-то не договаривает.
Ничего особенного, многие девушки так пишут в абсолютно разных ситуациях.
Цитата:
Сообщение от Healer_03 Посмотреть сообщение
И да, самое главное. Пошло звучит, но, заведи себе знакомую с которой просто можно потрепаться и которая этому будет не против.
Девушки не очень любят когда молодой человек (который на неё запал) ещё общается с какой-то девушкой, как бы "просто так, это просто подруга".
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:50   #9727
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Я тут отписывался не так давно, продолжение истории... Прошу совета. В последнее время со своей близкой подругой (которая возможно будет моей девушкой) стал ссориться и она, как мне кажется, наглеет. Мы учимся с ней в одной школе, из-за экзаменов мало времени на прогулки и прочие милые вещи. Договорились на каникулах много времени провести вместе. Но что-то случилось и стало так, как есть сейчас, то есть она говорит (точнее говорила), что меня в ее планах нет, не хочет встретиться и т.д. Вчера она заявила, что я ей вообще не нужен (хотя даже в самые фиговые ситуации она такого никогда не говорила). Но я то чувствую, что что-то не то. Стал беспалевно выяснять от нее. Вывел на откровенную беседу. Выяснилось, что она сама не знает, что с ней происходит. Маленькая ремарка: все то время, что я ее знаю, она хочет быть с парнем, у которого есть девушка. И вот видимо он тут тоже сыграл не последнюю роль. В конце беседы мы осознали, что нам с ней сейчас лучше пока не общаться. Какого ваше мнение по этому поводу? Что думаете лучше сделать?
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:56   #9728
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Что думаете лучше сделать?
Против неё точно идти не стоит. Подожди некоторое время, она сама должна разобраться в ситуации. И поскольку у того парня есть девушка, то скорее всего ваши отношения должны наладится.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:00   #9729
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
о_О

Ситуация:
Один человек взял и втюрился в другого, спит и видит сладкие сны про них двоих. Просыпается и думает о любимом человеке, выдалась свободная минутка расслабиться - он вспоминает о любимом человеке, лёг спать - крутиться и не может заснуть думая о любимо человеке. Так и не долго сорваться, что иногда и бывает от того что ты слишком много держишь в себе и не можешь это выплеснуть. Для этого и нужен человек на которого всегда можно отвлечься. Иначе всегда будешь отвлекаться на предмет воздыхания, давить на него.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:06   #9730
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Healer_03, думаешь мой случай? Я ведь с ней целуюсь и не только Мы даже встречались два дня с ней. Просто она все не может отстать от этого парня, он прочно засел у нее в мозгу
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:09   #9731
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Healer_03,
Обычно любовь как раз приносит приятные чувства, а ты прямо какие-то терзания описал, какие бывают от безответной любви, до такого доходить не стоит я думаю. А поговорит всегда можно и с другом своим допустим, ну или ещё с кем-то.
Девушке очень нравится чувствовать себя единственной у своего молодого человека, такая уж у них психология.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:19   #9732
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Скрытый текст:
Та я вапще про ситацию котэ в кепке..., пойду поем

И да. Ситуация товарища Боныча сейчас не о чём не говорит?? Боныч не в обиду, но кажется ты для твоей подруги тот самый человек на которого можно отвлечься в её случае с тем парнем. ИМХО

Молчу молчу ^^
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.

Последний раз редактировалось Healer_03; 10.01.2012 в 17:36.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:48   #9733
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
And, хорошые в тебя друзья, что бы слушать то какие у тебя проблемы или как ты сохнеш по какой небуть девушке... К примеру у моих всего два варианта: Хватит сопли розводить, и иди что-то делай, или неси бутылку будем лечить =D
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:00   #9734
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
И что это вообще за манера писать эти троеточия? Кажется, что она что-то не договаривает.
у некоторых это привычка, есть слова-паразиты, а это знаки-паразиты.
вы, граждане, иногда роете на мой взгляд слишком глубоко.

Guron, и, кстати, как ты вообще умудряешься болтать на катке? там можно и наперегонки покататься, и попытаться выучить какие-то новые движения, например ээ.. кататься задом-_- можно наблюдать за другими ездунами и комментировать их скилл, пытаться повторить их движения, тд... сам каток дает уйму возможностей развлекаться без привлечения левых тем.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:04   #9735
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от criminal Посмотреть сообщение
К примеру у моих всего два варианта:
Ну вот для того и создана эта тема что бы услышать больше вариантов :)

Смысла говорить о своих страданиях какой-нибудь девушке, с которой ещё не так давно и познакомился, не вижу. Ну допущу, что можно поговорить об этом с хорошей подругой которую знаешь с детства, но редко когда такие хорошие, и понимающие подруги есть.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:41   #9736
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
And, Соглашусь) Изливать душу почти незнакомому человеку это глупость. Но и большенство друзей, друзья только до тех пор, пока у тебя все хорошо. А вот за хорошых подруг, скажу по опыту, в реальной жизни у меня к сожелению таких нету, только в Вконтакте есть девушка, которую я действительно могу назвать подругой, но все усложняеться тем, что мы в разных областях. Да и общение в соц. сетях не такое и полноценное, как хотелось бы.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:47   #9737
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от criminal Посмотреть сообщение
друзья только до тех пор, пока у тебя все хорошо
Что это за друзья такие?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:58   #9738
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
RAULduke, увы бывают такие, но розговор не о них.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:14   #9739
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от criminal Посмотреть сообщение
Изливать душу почти незнакомому человеку это глупость.
не обязательно. сторонний человек чаще судит более широко, поскольку не знает говорящего. он вовсе не обязательно должен предложить единственно верный вариант решения проблем, но дать новые ракурсы видения их, поделиться опытом в состоянии. разве что, не стоит, как я уже говорила, воспринимать все как истину в последней инстанции и целиком руководствоваться сказанным
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 10.01.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:24   #9740
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
And
criminal
Госпидя, да кто говорит про излияние души-то. Я говорю о человеке с которым можно просто потрепаться. Который тебя не чем не будет обязывать и поучать. Лёгкое свободное общение - это маленький спасательный круг, в глубоком океане чувств.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования