Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 03:09   #1
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
[АРХИВ] FIFA 15 - Igromania Ultimate Team Divisions™



Запускается новый масштабный проект - Igromania Ultimate Team Divisions, который станет дополнением к традиционным Кубкам. Чемпионат будет разделен на сезоны, по итогам каждого из которых будут осуществляться переходы команд из одного дивизиона в другой. В первом сезоне, который будет проводиться по круговой системе, будет 4 дивизиона по 10 команд. Распределение по дивизионам пройдет согласно рейтинговой системе. В дальнейшем перемещение между дивизионами будет осуществляться по схеме, которая будет представлена ниже.

Внимание! Оставляя заявку вы соглашаетесь с условиями участия и подтверждаете, что ознакомились с правилами и регламентом проведения.
*Любые правила пишутся не просто так и их соблюдение гарантирует комфортную игру для всех участников Чемпионата. Очень не хотелось бы сталкиваться со случаями их незнания. Вопросы, не освещенные в правилах, можно задавать организатору путем личной связи или в этой теме.

1. Правила турнира.
Скрытый текст:
  • Каждый участник должен иметь лицензионную версию симулятора FIFA 15.
  • Матчи играются в режиме Ultimate Team своими командами.
  • Каждый участник должен добавить организатора турнира (origin - Alfiny) в друзья перед началом турнира. Данное правило вводится для того, чтобы организатор по мере возможности мог контролировать действительно-ли игроки не имели возможности сыграть в отведенный срок, если их задержка в итоге его превысит.
  • Перед матчем один из соперников приглашает другого следующим образом:
    Играть матч => Товарищеские матчи => Выбирает соперника из списка друзей => Приглашение
  • Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами.
  • При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.
  • Замены по умолчанию запрещены. Однако, участники имеют право договориться о возможности их проведения перед матчем. Нарушение этого правила карается по усмотрению организаторов (от переигровки матча до технического поражения)
  • Применение карточек улучшения скиллов запрещено.
  • Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.
  • Если по ходу матча прервалось соединение или одному из соперников потребовалось выйти (например, из-за лагов), то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго. Счет, который был на табло на момент разрыва связи, сохраняется.
  • После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме(желательно с комментариями к игре или ссылкой на видео). Второй участник так же может оставить свои комментарии.
  • Запрещено оскорбление соперников как на форуме, так и при личной связи. Случаи нарушения этого правила будут серьезно караться.
  • Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.
  • Если вы заявляетесь в турнир, то вы должны гарантировать, что сыграете ВСЕ МАТЧИ до конца. Нарушение этого правила будет караться внесением в Черный список, который в будущем будет демонстрироваться всем организаторам турниров с рекомендацией не брать игроков, в нем состоящих, в любые турниры по FIFA на этом форуме. (возможны исключения в случае форс-мажоров, не оставляющих никаких возможностей играть в FIFA: внезапная длительная командировка, проблемы со здоровьем итд.)
  • Если участник по какой-то причине всё-таки снимается с турнира, то на его место можешь вступить другой игрок с сохранением текущих результатов. Если замена найдена не будет, то снявшийся получит технические поражения во всех матчах турнира, включая уже сыгранные.
  • Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в Правила при необходимости.

2. Формат турнира.
Скрытый текст:
  • Количество участников: 40
  • Количество дивизионов: 4
  • Количество кругов: 2 (каждый играет 2 матча с каждым в пределах своего дивизиона)
  • Очки начисляются следующим образом:
    Победа — 3 очка
    Ничья — 1 очко
    Поражение — 0 очков
  • При равенстве очков у двух и более команд будут учитываться дополнительные показатели:
    1. Количество очков, набранных в матчах между этими командами
    2. Разница забитых/пропущенных мячей в матчах между этими командами
    3. Разница забитых и пропущенных мячей в целом.
    4. Количество побед каждой из команд.
    5. Количество забитых мячей в целом
    6. При равенстве всех дополнительных показателей будет назначена дополнительная игра.
Правила перехода между дивизионами:
  • Из первого дивизиона нельзя пройти выше, из 4-ого нельзя вылететь. Правила для остальных:
  • 1-ое и 2-ое места выходят в более высокий дивизион напрямую, 9-ое и 10-ое места вылетают напрямую.
  • 3-е, 4-ое и 5-ое места более низкого играют стыковые матчи против 6-х, 7-х и 8-х мест более высокого дивизиона.
  • Матчи играются по правилам плей-офф Кубков, до двух побед:
    Рубеж — три матча. Если за столько игр участники не смогли выявить победителя, то:
    1. Сравнивается количество побед.
    2. Разница мячей.
    3. При равенстве дальше игра идет до одной победы.

3. Правила проведения матчей.
Скрытый текст:
  • На чемпионат будет дано 14 дней. Если у вас нет возможности сыграть 18 матчей за 2 недели (1-2 матча в день), то откажитесь от участия во избежание замедления турнира для остальных его участников.
  • Каждый участник должен добавить своего соперника (своих соперников) в друзья при первом входе в Origin c момента его(их) определения.
  • В случае невозможности сыграть свои матчи в отведенный срок, участники должны предупредить об этом организатора в теме турнира не менее, чем за сутки до его (срока) окончания и указать согласованную обоими участниками дату, в которую они наверняка смогут провести свои матчи.
  • В случае конфликтных ситуаций оба соперника обязаны отписать в тему своё видение проблемы и в таком случае решение остается за организатором. Сделать это нужно опять-таки не менее, чем за сутки до окончания отведенного на матчи срока.
  • Данные пункты правил введены для минимизации задержек турниров, а поэтому за их соблюдением будет вестись строжайший контроль. В случае несоблюдения участник(и) может быть предупрежден, наказан техническим поражением или даже дисквалификацией.
  • Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.

4. Призы.
Скрытый текст:
+10 репутации за 1 место в каждом из дивизионов.

5. Список участников.
Скрытый текст:
Звездочкой отмечены игроки, которые уже добавили Организатора в Origin'e.
  1. Finrerty - Alfiny*
  2. bumbarash22 - LiverSar*
  3. ser_zh - exXxcelsior*
  4. Talspar - Talsparis*
  5. Tony Mahony - Adelya_Thesaurus*
  6. Bobogoal-maxxsupermario*
  7. vovei - vovei32*
  8. Kamario - Alonzito83*
  9. wankuzidi - dudka36*
  10. Djleks - djleks007*
  11. rocker_ - metallcorre*
  12. giovinco7 - lIl7GlOVlNCO7lII
  13. jasonic - Jas0nic
  14. $NeK - TheSnek*
  15. Junior_Jack - anderson_joker*
  16. Andrey-888 - ZX-888-Spectrum*
  17. Максим_1990 - Liverpool_230790* => Zenit4ik13 - zenit4ik1987*
  18. AlexZava - ZadOff33*
  19. madssme - madssme*
  20. Kane26 - Kane-26-kazan*
  21. ChaoSKnight - Slooowpoke*
  22. AndrewTaylor-AndrewTaylor111*
  23. Ars2013 - ars1987*
  24. 70Kam7--gavnuk007*
Новички:
  1. FatumBox - FatumBox*
  2. d0_Brasil - d0_Brasil*
  3. De1mos - 1deimos1*
  4. sd710 - TattooPirates*

6. Igromania FIFA 15 Rating™.
Скрытый текст:

*Если 2 человека с одинаковым количеством очков оказываются на "стыковом" месте между корзинами, то вышестоящий определяется по следующим показателям:
1) Личные встречи
2) Самое высокое место в турнирах.
3) Рандом.

7. Турнирная таблица и группы
Скрытый текст:
.

8. Регистрация в Турнире.
Скрытый текст:
  • Заявка на участие оставляется строго по форме:
    Ник на форуме - Ник в Origin.
  • Пример:
    Finrerty - Alfiny

9. Черный список.
Скрытый текст:
Пока тут пусто. Надеюсь, что после окончания турнира мне не придется кого-то сюда вносить.

10. Текущие сроки.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Внимание! Думаю, самое время объявить сроки. Крайний срок для окончания всех 10 матчей 2-ого этапа - среда 27.05.2015. Отдельных сроков для конкретного количества матчей вводить не буду, но очень надеюсь что каждый доиграет и не поведет остальных.
Еще раз напишу про итоги:
Первая десятка получит приоритетные места на участие в первом дивизионе Igromania Ultimate Team Divisons™ в FIFA 16. Соответственно, если кто-то из первой десятки не сможет/не захочет принять участие в тех турнирах, то на их место будут взяты люди уже и лидеров рейтинга.
11-12 места и участники групп 3 и 4 получат рейтинговые очки, а так же приоритет на участие в третьем дивизионе из 4-5, которые будут представлены в FIFA 16.


Результаты:
Дивизион 1
Дивизион 2

Результаты (этап 2):
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 05.06.2015 в 15:25.
Finrerty вне форума  
Старый 24.04.2015, 13:54   #141
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
эмм, а че я делаю в группе? хорошо, что заглянул.
22.04 я же отписался...
Цитата:
Сообщение от Bacardi999 Посмотреть сообщение
как раз пока меня еще не внесли в шапку, в участники. сниму свою заявку.
намечается турнир в про клубах, не хочу подвести либо там, либо здесь.
Сорри, и удачи Finrerty в проведении по новому формату!
Bacardi999 вне форума  
Старый 24.04.2015, 15:07   #142
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Bacardi999, поздно, если откажешься, то в черный список
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 24.04.2015, 15:24   #143
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Talspar 3-1 Kane26 так то матч ничейный, но: 1) я не забил пенальти 2) при счете 2-1 имея моменты пропустил со штрафного.. не поверил что соперник забьет с той точки, а зря.
Kane26 6-2 Talspar
абамеянг в составе соперника забивал в этих матчах только головой) я хз как и что, но я поражен.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 24.04.2015, 15:26   #144
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
rocker-ars 7-2 ) поностью не готов к турниру,буду наверно за 7-8 место бороться) если вообще не последнию) зря походу записался(
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 24.04.2015, 15:33   #145
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Talspar 3-1 Kane26
Забил первым, потом соперник не забил пенальти, но потом сравнял счёт. Далее я всё-таки победил благодаря голу Аубы головой и хорошему удары со штрафного Роббена.
Kane26 6-2
Печёт от этого матча просто дико. Забил первым, а потом всё пошло по женскому органу.
Гол Суареза головой с подачи Луиза, гол Суареза с очень острого угла, гол Суареза, который должен был предотвратить Вайденфеллер, взяв мяч в руки. Ну, самый, конечно дибилизм - это автогол.
Больше всего напрягает, что по ударам 10/6 в мою пользу. Т.е. все 6 голов которые были в створ - залетели. А у меня Ройс в пустые не забил. Куртуа, как всегда великолепен.
Talspar вне форума  
Старый 24.04.2015, 15:42   #146
Игрок
 
Аватар для giovinco7
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 510
Репутация: 44 [+/-]
готов заменить Bacardi999
__________________
Курс монет: FIFA 17 PC - 100к - 260р http://vk.com/fifa_ut_coins_pc
skype: giovinco771
giovinco7 вне форума  
Отправить сообщение для giovinco7 с помощью ICQ Отправить сообщение для giovinco7 с помощью Skype™
Старый 24.04.2015, 15:47   #147
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Забил первым, потом соперник не забил пенальти
поправлю, пенальти был при 0-0

Добавлено через 26 минут
70Kam7 1-1 Kane26
пропустил в первой же атаке. расслаблять булки на турнире нельзя! потом весь матч атаковал, давил, но мяч не шел в ворота.. минут за 15 суареса сбили в штрафной. пенальти реализовал он же.
Kane26 2-1 70Kam7
тут игра проще получилась. вел 2-0, к воротам не пускал.. но кто-то в команде сопа вырезал очень неожиданную передачу низом - гол. единственный удар по моим воротам, если не ошибаюсь.

Добавлено через 28 минут
З.Ы. 8очков за 6 стартовых игр... это провал((( в каждом первом матче с каждым сопом я играл как говно. Как это лечится хз... если только розгами...
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 24.04.2015 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 24.04.2015, 16:29   #148
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
поправлю, пенальти был при 0-0
а, верно, спасибо.

Добавлено через 21 минуту
Talspar 5-0 70Kam7
70Kam7 1-5 Talspar

Последний раз редактировалось Talspar; 24.04.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Старый 24.04.2015, 17:38   #149
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
De1mos 4-0 70kam7

Добавлено через 31 минуту
De1mos 2-0 Talspar

Последний раз редактировалось De1mos; 24.04.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
De1mos вне форума  
Старый 24.04.2015, 19:11   #150
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
видео матчей против против Talspar 1 2
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 24.04.2015, 22:47   #151
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Kamario 0-1 70kam7
70kam7 1-1 Kamario
70kam7 вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:03   #152
Новичок
 
Аватар для d0_Brasil
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
d0_Brasil - rocker_(metallcorre) - 2:1
rocker_(metallcorre) - d0_Brasil - 2:2
d0_Brasil вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:22   #153
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
AndrewTaylor 1-4 Djleks
Djleks 0-1 AndrewTaylor

в первом матче два гола привез вэры, первый причем со скидки головой защитником просто кинул мяч в ворота свои же. игроки в упор не попадают, просто бред а не матч. во втором в начале соперник не забил два момента хороших, но потом благо все сложилось получше, без привозов. Много моментов не забито, надеюсь явление временное и дальше такого цирка не будет
AndrewTaylor вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:28   #154
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
AndrewTaylor 1:4 Djleks
Djleks 0:1 AndrewTaylor
первый матч бредовый (вратарь соперника чудил). начудил 2 гола.
второй матч для меня обидный очень. весь первый тайм висел на воротах соперника и не забил. потом залетел мне рандом (с 3х нажатий рамирес не соизволил отдать пас или выбить). обрезка и гол. дальше чуть неправильно расчитывал перемещения игроков и не забил верный гол. должна быть как минимум ничья, но... это футбол.
и 2й тайм был не совсем за мной (даже наоборот). в итоге с более логичных ситуация не пропутил а с нелогичного таки да. + сиригу поплыл в средине матча
лаговато прошли матчи (у соперника наверно тоже). не критичные но отклик меня то и подвел
Djleks вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:42   #155
Юзер
 
Аватар для AlexZava
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 153
Репутация: 37 [+/-]
70Kam7 0 : 3 AlexZava
AlexZava 6 : 0 70Kam7
AlexZava вне форума  
Отправить сообщение для AlexZava с помощью ICQ
Старый 24.04.2015, 23:54   #156
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Bacardi999, просто все зарегистрировались, потом начали сниматься, я упустил конкретно твоё сообщение..
giovinco7, ты уверен, что готов играть все матчи до конца?
ser_zh,
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Теперь по схеме. 1 Этап: будет 2 дивизиона по 13 человек (или 14, если два вышеприведенных участника выполнят все пункты правил и еще кто-то 1 заявится). Разделю я их путем создания 13 (14) корзин из двух человек. Старых участников размещу исходя из рейтинга, новых - исходя из статистики. В итоге мы получим 2 примерно равных дивизиона (дивизион А и дивизион Б). После окончания всех матчей будет 2-й этап. Победитель определится в группе из шести участников: топ-3 дивизиона А и топ-3 дивизиона Б. Для остальных можно так же сделать утешительные группы из тех же шести человек (4-6 из дивизиона А, против 4-6 из дивизиона Б итд) при желании самих игроков. По итогам турнира будут составлены дивизионы на следующий сезон (как было в изначальной идее), который возможно состоится в случае притока участников.
Корзины я выложу в течение получаса новым сообщением или прикреплю к этому. Регистрация заканчивается сегодня в 20-00. тогда же я проведу жеребьевку и тогда же уже будем начинать играть. До этого же времени нужно выполнить все пункты правил (добавить в Ориджин), а так же решить оставшиеся вопросы, чтобы не спорить во время самого турнира. Напомню, что после старта вопросы всё, что не оговорено в регламенте/заранее, решается в первую очередь Организатором.

ПС напомню про попадание в черный список в случае недоигранных без уважительных причин матчей. Это, скорее всего, не позволит в дальнейшем участвовать в турнирах. Поэтому если не уверены, что доиграете, то лучше и не начинать, не подводя остальных.

Точно, забыл написать про сроки:
1 этап: 3-3,5 недели (решу точно к вечеру)
2 этап: 8-10 дней
ПС следите за правильностью вносимых результатов.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 25.04.2015 в 00:09.
Finrerty вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:15   #157
Игрок
 
Аватар для Tony Mahony
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60 [+/-]
2 дивизион:
AndrewTaylor 1-2 Tony Mahony
Tony Mahony 1-0 AndrewTaylor
Tony Mahony вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:42   #158
Юзер
 
Аватар для AlexZava
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 153
Репутация: 37 [+/-]
Talspar 1 : 2 AlexZava
AlexZava 2 : 1 Talspar
AlexZava вне форума  
Отправить сообщение для AlexZava с помощью ICQ
Старый 25.04.2015, 00:44   #159
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexZava Посмотреть сообщение
Talspar 1 : 2 AlexZava
AlexZava 2 : 1 Talspar
Это просто АД! Я не понимаю, как он так играет, каждый подбор за ним, мяч у меня дольше 3 касаний не держался, знает куда я побегу всегда. Я просто смятении.
Talspar вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:52   #160
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
AndrewTaylor 1-1 Finrerty
Finrerty 3-3 AndrewTaylor

У меня, видимо, какие-то большие проблемы с интернетом, потому что уже недели 2 в 70% игр по ощущениям всё не плавно и тяжело идет.
Ну а по играм: всё время соперник выходил вперед, я отыгрывался)
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования