Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 21:52   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия № 67 - Четвёртая серия "Плохой день хороших парней"

Итак неприятности для мирных покемонов продолжаются.

Сначала хорошая новость - казённый Слоубро был покемоном-убийцей. С его смертью ночных смертей станет чуть меньше.

Теперь менее хорошие новости, за плохое поведение по решению совета покемонов-старейшин был изгнан Торнадус. Так же от подхваченного где-то вируса овощизма умерли Лантурн и Бульбазавр - покемоны-чижи.

Команда Р ночью убила Арканина - покемона-комиссара.

Скрытый текст:
Хаос кругом, веселится душа!
Эта игра так хороша.
Джесси! Джеймс! Мяут!
Так нас зовут!
Завтра мы у тебя,
Сегодня Арканину капут.


Покемоны-заговорщики убили мирного Цвайлуса, которого они посчитали мафом.

Скрытый текст:
Покемоны из Команды P спокойно отдыхали,
Как вдруг Покемоны-заговорщики их врасплох застали,
Цвайлус собирался убежать,
Но его смогли арестовать.

Похоже скоро нас ждут чисто мафиозные разборки.



Участники:
Скрытый текст:

1. Пикачу
2. Бульбазавр - покемон-чиж
3. Чармандер
4. Лантурн - покемон-чиж
5. Юкси
6. Райчу покемон-заговорщик
7. Хонтер - покемон-чиж
8. Slowpokе
9. Эмолга - доктор
10. Liepard
11. Споинк - покемон-чиж
12. tornadus - покемон-чиж
13. Псидак
14. Мэджикарп
15. Кубон
16. Тентакул
17. Цвайлус - покемон-чиж
18. Арканин - покемон-коммисар
19. Squirtle - покемон-чиж
20. Чармилион
21. Слоубро - покемон-маньяк
22. Клефэйри
23. Мунна
24. Драгонир - покемон-чиж
25. Воббуффет - журналист
26. Дарманитан
27. Гипно - покемон-чиж


В игре
3 покемона-заговорщика
3 покемона команды Р
7 покемонов-чижей

Голосование сегодня до 19-00

Последний раз редактировалось Baldwin; 01.12.2013 в 18:20.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:06   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
з чего могу сделать вывод, что вам двоим известно что-то, чего не знаю я.
Мне неизвестно ничего кроме того, что есть в треде. Уж поверь.
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
Судя по словам Пикача, вы с Псидаком
Мы с Псидаком - мирный и маф. И мирная здесь я.
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
это команда покемонов-заговорщиков, которая вытягивала вчера Чармандера
Как я его вытягивала? Оставила голос фиг-знает когда и ушла? Появившись под самый конец? активное спасение. Одна теория интересней другой и просто ноль аргументов.

Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
И ком ни разу не казнил слоупока и леперда, хотя мог.
Как он мог это сделать, если у него были лишь проверки? Ответь мне. Чтобы не спалить себя. И не забывай, что игроком он мог быть весьма средненьким.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Клефэйри, если псидак - маф и начал визжать после вскрытия Чармандера мафа, то почему ты завела песню про подозреваемых кома?
Ты, все таки, глупый. Как только появился мой ник и ник Юкси - он наоборот успокоился. Тебе это ни о чем не говорит? То есть, когда висел один подельник - он визжал. Как повис второй - он согласился. Гениально. Я выше написала, почему он так себя вел. Потому что испугался реального слива, ибо знаком с Васексом видимо. А когда появилось еще двое кандидатов - понял, что это фейкота, или как минимум, мимо его команды. Вот и все.

Последний раз редактировалось Клефэйри; 29.11.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:10   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Клефэйри, но первый ник получается настоящего мафа был в списке Васекса
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:11   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Тем временем Слоупок, Мунна, Тентакул и огненные покемоны просто смотрят и жрут попкорн. Ради кого я стараюсь? Есть здесь мирные со своей головой на плечах?
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:14   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
На, вспомни, маф.
ты тогда только пикачу подозревала, лол.
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Дичайший тупизм - это ты, если не понимаешь очевидных вещей. Он сперва выдал лишь одного типа "мафа" - Чармандера. Расписав, что прибегнул к жульничеству и почти всех может назвать. Именно тогда, ты начал визжать как свинка на бойне, что наркомана нельзя слушать, потому что боялся слива своей команды. Потом, появился мой ник + Юкси, ты понял, что не все так плохо, и начал допускать, что возможно он прав, а быть может - он мафия и вскрывает другую мафию. Все просто. Ты нервный и истеричный игрок, у которого большая попаболь на Васекса, поэтому ты сразу повелся на его провокацию. А как понял, что угроза мимо - начал строить обходные пути, и даже пытался его обвинить в мафстве. Я абсолютно точно и уверенно заявляю, что ты - мафия.
Отлично, но только вот проблема в том, что логики в этом нету. С чего бы мне нервничать насчет "вскрытий" Васекса, если они не касались моих напарников? Абсолютно. Это как-то дико глупо, потому что нет абсолютно никакой связи. Ты не можешь одновременно говорить, что я испугался Васекса и при этом что в его словах не было ничего угрожающего мне. Это нонсенс.
И да, я начал его обвинять в мафстве, еще до того, как он обвинил тебя.
Как ты умудряешься столько саморазрушающейся бредоты выстраивать.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Мы с Псидаком - мирный и маф. И мирная здесь я.
только что назвала мафом себя, ок

Последний раз редактировалось Псидак; 29.11.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:14   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
очень много бреда в треде. пойдем по порядку

комиссар, который кого-то там казнил. чтобы казнил - это должна быть банда чижей, которой не могло быть чисто физически. если он проверил слоубро - у него в лучшем случае был один проверенный чиж. я не думаю что со стороны арканина были какие то походы по личкам, довление и вскрытия на доверии, уж больно неуверенным он выглядел в темах. банда из кома и чижа? не смешите. это если он вообще проверил слоубро, а не присоединился к голосованию против более подозрительного.

клейфейри, которое активно меня защищает. выглядит, как будто васекс таки попал в мафца, ну и у клей начало подгорать. иначе бы такой откровенной защиты и вообще столько внимания тому наркоманству не было бы. может быть попытка сыграть на мою казнь от противного, а потом - смотрите, чармандер чиж, и я чиж.

пикачу, который ждет проверенных мирных в теме. нафига? чтобы мафия под конец игры знала кого бить? если их двое - пусть спокойно играют вместе и надеются, что мафы друг друга перережут. вообще, пикачу откровенно мафит, выдвигая дурацкие предложения одно за другим.

тут вспоминается вчерашний срачик пикачу и псидака. судя по дальнейшей реакции обоих - ребята играли на публику и постарались замять дело при первой же возможности, которой стали метания в треде с последующим врывом торнадуса. теперь, кажется забыли об этом совсем. возможно, мафы из одной команды. на роль третьего вполне подходит тентакул, активно обращавший внимание на этот страчик постами про двух мирных, ну и набивший на этом постов. а потом пропавший.

во вторую тиму вместе с горящим клейфейри отезжают не показавший ничего толкового за всю игру дарманитан (я вижу тебя в теме, атата) и вчерашний подозреваемый меджикарп, тоже очень удачно пропавший в разгар жары. вот так вот.
Чармандер вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:15   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Ты, все таки, глупый. Как только появился мой ник и ник Юкси - он наоборот успокоился. Тебе это ни о чем не говорит? То есть, когда висел один подельник - он визжал. Как повис второй - он согласился. Гениально. Я выше написала, почему он так себя вел. Потому что испугался реального слива, ибо знаком с Васексом видимо. А когда появилось еще двое кандидатов - понял, что это фейкота, или как минимум, мимо его команды. Вот и все.
Клефэйри, куда же подевалась ваша обычная сообразительность? Неужели с л у ч а й н о, что последний игрок - Цвайлус, замкнувший голосом попытку казнить Чармандера, оказался убит заговорщиками? Неужели случайно Чармандер не оправдывался? Неужели случайно оказались набраны 7 голосов за никому не известного Слоубро? Как много случайностей.

Чармандер - очевиднейший маф. Пускай Васекс узнал его, нарушив правила. Но отрицать очевидное должно быть несвойственно такой явно неглупой даме. Ах да, вы же и раньше уже баловались этим, но я списывал на ваш женский менталитет.

Браво, господа! Клефейри и Чармандер действительно покемоны-заговорщики. Дело за малым.
Цитата:
Сообщение от Чармандер Посмотреть сообщение
во вторую тиму вместе с горящим клейфейри отезжают не показавший ничего толкового за всю игру дарманитан (я вижу тебя в теме, атата) и вчерашний подозреваемый меджикарп, тоже очень удачно пропавший в разгар жары. вот так вот.
Во всем виноваты овощи. Удобные у тебя кандидаты в мафы. Ага.
Что же ты вчера не проявлял такую "прозроливость"? Нужно было вынести на казнь, чтобы внезапно нашлись "вторые мафы": Меджикарп и Дарманитан Смешно. Очень.

Последний раз редактировалось Liepard; 29.11.2013 в 23:20.
Liepard вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:15   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
http://forum.igromania.ru/search.php?searchid=5624527

Мунна проверенный мирный. Писала о коме и Слоубро. Арканин получил после казни проверку. Ждем какую. Больше тут нечего разводить.

Клейфери, когда человек уходит с форума, его ник может час светиться в списке присутствующих. Но ты можешь искать мафов дальше по спискам. Декрет реально отразился на твоем уме.
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:16   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Как только появился мой ник и ник Юкси - он наоборот успокоился
лолчто, господи, ты сбредила окончательно.
пока там не проголосовали за слоубро кучей, я весь тред исписывал просьбами казнить торнадуса.
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:16   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне кажется, что Клефэйри - маф. Очень уж много вокруг нее шума, но мафы ее не тронули.
Мунна вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:16   #70
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Клефэйри, но первый ник получается настоящего мафа был в списке Васекса
Цитата:
Есть 100%ное неоспоримое доказательство, что Чармандер - мафия. И ещё пара человек известны (ники не называю, чтобы не было разброса голосов). Никаких ссылок-ловушек в лс, но доказательство такое же мощное и крепкое, а сами они ничего не знают об этой операции.
Огласить доказательство я не могу. Мне за него могут влепить банца, закрыть раздел для меня, типа того. Даже про кома врать не буду, т.к. это не так.

Просто говорю вам, т.к. это в любом случае мой долг, - Чармандер - мафия.
Способ, каким я его и остальных пару человек раскрыл, раскрою минимум через год (когда это станет всего лишь историей) или когда буду точно уверен, что в мафию/на игроманьку больше ни ногой, хех.

Это не хитрожопый план, это не развод, не проверка, не эксперимент, не личные подозрения (я чармандера вообще особо не рассматривал под микроскопом). Это даже не попытка выудить из плохиша информацию.

И не специально под казнь родил аргумент, потому что только что по дороге домой продумал, как это провернуть, и всё получилось как нельзя лучше.

Просто если кто-то мне доверяет, рекомендую прислушаться к этой с неба рухнувшей для самого меня внезапно информации.
Быть может, не скрою. Роли Чармандера то я наверняка не знаю. Но я склонна считать, что испугались мафы не конкретного ника, а того, что Васекс опять нашел путь мухлежа и может всех слить. Когда я это увидела - у меня было лишь ощущение неприязни, мол опять грязные методы. Но с интересом читала, и даже допускала, что Чармандер маф. Ровно до того момента, пока не увидела свой ник и Юкси. Это уже бред. Абсолютный.
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:16   #71
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Да напишите, что думаете на счёт быстрого дня завтра.
Если сделать первое голосование до 18-00, а второе до 20-00.
И в воскресенье так же. Можно в воскресенье даже первое до 17-00, второе до 19-00.
Или можно завтра ещё длиный обычный день и в воскресенье, всё закончить - короткими днями, до 17-00, до 18-30 и до 20-00.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:17   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/search.php?searchid=5624527
ну когда ты перестанешь давать не открывающиеся ссылки
Чармандер вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:20   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Мунна, тебя комисар проверил? Скажи честно, мирным все равно не вытянуть, так игра кома не уйдет впустую. Кого ком проверил перед смертью?


Я даю ссылки на посты игроков в темах дня. Давал последнюю ссылку на посты Мунны в прошлом дне.
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:21   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Пикaчу, ты даешь это
Цитата:
Сообщение форума
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Чармандер вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:21   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Чармандер Посмотреть сообщение
тут вспоминается вчерашний срачик пикачу и псидака. судя по дальнейшей реакции обоих - ребята играли на публику и постарались замять дело при первой же возможности, которой стали метания в треде с последующим врывом торнадуса. теперь, кажется забыли об этом совсем. возможно, мафы из одной команды. на роль третьего вполне подходит тентакул, активно обращавший внимание на этот страчик постами про двух мирных, ну и набивший на этом постов. а потом пропавший.
Ну вообще-то я стал еще больше подозревать Пикачу после вскрытия роли торнадуса. Потому что в сплоченную игру двух мафов против меня я абсолютно не верил. Об этом я кстати писал в этом треде. И в том что Пикачу все еще подозреваю - писал в треде. И в том что хотел бы казнить вчера пикачу, пока не состоялся тот срыв торнадуса. Сейчас я меньше о нем пишу, потому что я тону в бреде Клефейри, которая выбрасывает все более странные и наркоманские обвинения. Даже странней чем были у торнадуса по поводу моего вопроса про спойнка.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Я даю ссылки на посты игроков в темах дня. Давал последнюю ссылку на посты Мунны в прошлом дне.
они не открываются

Последний раз редактировалось Псидак; 29.11.2013 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:23   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Чармандер, значит список поиска не отображается, я не знал
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:24   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Чармандер, то есть это не первая ссылка, которую ты открываешь? Сидел здесь до этого, но молчал? Офигеть.
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
Неужели случайно оказались набраны 7 голосов за никому не известного Слоубро?
Что за бред? Слоубро мусолили и подозревали с первого дня. Какой к черту никому не известный? Бред сивой кобылы.
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
Чармандер - очевиднейший маф.
Давай свои доказательства. Ну. Попробуй. Он может быть мафом, но уж как прекрасно ты превращаешься из трясущегося за свою попеньку проверенного мафа в умного и крутого "мирного", которому все ясно.

Цитата:
Сообщение от Мунна Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Клефэйри - маф. Очень уж много вокруг нее шума, но мафы ее не тронули.
Не проверенный и не мирный.
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:24   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Чармандер, то есть это не первая ссылка, которую ты открываешь? Сидел здесь до этого, но молчал? Офигеть.
я тоже молчал, эта уже третья. Не вижу ничего такого. Инфы и так как говна.
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:25   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Извините реально не знал про ссылки
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:27   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я стал еще больше подозревать Пикачу после вскрытия роли торнадуса. Потому что в сплоченную игру двух мафов против меня я абсолютно не верил. Об этом я кстати писал в этом треде. И в том что Пикачу все еще подозреваю - писал в треде. И в том что хотел бы казнить вчера пикачу, пока не состоялся тот срыв торнадуса. Сейчас я меньше о нем пишу, потому что я тону в бреде Клефейри, которая выбрасывает все более странные и наркоманские обвинения. Даже странней чем были у торнадуса по поводу моего вопроса про спойнка.
Бла бла бла. У меня бред, а то, что ты путаешься в каждой цитате, которую пытаешься привести - это ничего. Каждый из вас типа подозревает и Псидака, и Пикачу, и кого только не подозревает. И на каждого у вас есть пруфы. Но казнить будем Чармандера. Потому что обе группировки мафов надеются, что это человек из противоположной команды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Да напишите, что думаете на счёт быстрого дня завтра.
Я против, меня где-то с 12 и до неизвестно скольких может не быть.

Последний раз редактировалось Клефэйри; 29.11.2013 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования