Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:00   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Серия Vampire: The Masquerade - Redemption, Bloodlines


Жанр: RPG с элементами action
Разработчик\издатель:Troika Games\Activision
Дата выхода: 2004 год
Количество дисков: 3 CD \ 1 DVD
Официальный сайт: troikagames.com
Фанатские сайты: vampirebloodlines.ru
Cистемные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Процессор: P3-1.6 GHz
Оперативная память: 256 Mb RAM
Видео: 128 Mb Video
Место на жёстком диске: 3.5 Gb
Рекомендуемые
Процессор: P4-3.0 GHz
Оперативная память: 1024 Mb RAM
Видео: 256 Mb Video
Место на жёстком диске: 3.5 Gb

FAQ
Скрытый текст:

Q: кто главгерой в игре?
A: в игре дадут порулить за вампира, принадлежащего одному из 7 кланов (о них ниже)
Q: сколько в игре кланов?
A: их всего 7 и каждый из семи кланов по-своему уникален. Brujah — беспощадные бойцы, предпочитающие кулаки и зубы всему остальному. Gangrel — вампирическая версия берсерков; помимо сибирского здоровья и умения превращаться в животных, им досталась склонность к припадкам. Представители Toreador — самые "человечные": совершив злодеяние, они теряют сразу 2 очка humanity. Tremere — маги, освоившие дистанционный отъем крови у населения, временную неуязвимость и нагрев вражьей крови до ста градусов Цельсия. Аристократы Ventrue, испытывающие рвотные позывы при одной мысли о том, что им придется лакомиться найденным на свалке бомжом, идеально подходят для пацифистов. Nosferatu жутко уродливы. Лишенные утонченной красоты тореадоров, они научились прятаться и ломать компьютеры, став разведчиками на службе сообщества ночных кровопийц. Сам факт присутствия носферату на хорошо освещенной улице города является нарушением Маскарада, поэтому они вынуждены наматывать километры по затхлой канализации, пока все катаются на такси. Malkavian — пожалуй, самая неординарная группа. Возьмите шизофрению и маниакально-депрессивный психоз, смешайте с олигофренией и добавьте море черного юмора. Если у остальных кланов в беседах разнятся лишь отдельные фразы, то для Malkavians сценаристы не поленились заменить абсолютно все тексты. Пляшущий шрифт, галлюцинации в виде говорящих фонарных столбов и дикие варианты выполнения миссий могла придумать только по-настоящему гениальная команда.
Q: возможно ли выбирать варианты ответа в диалогах?
A:конечно, как и в любой уважающей себя РПГ тут множно выбирать один из нескольких представленных вариантов ответа во время диалогов.
Q:сколько в игре концовок?
A:их несколько, причем можно достигать конца игры по-разному в зависимости от выбранного вами клана и метода игры
Q: стоит ли вообще брать игру?
A:стоит, хотя бы ради того, чтобы побыть настоящим вампиром, также ради того, чтобы насладиться отлично проработанными персонажами и отличным мультиплеером

В этой игре вам предстоит заняться воспитанием молодого вампира, принадлежащего к одному из семи кланов (Malkavian, Nosferatu, Toreador, Tremere и другие). У каждого клана есть свои отличительные черты и возможности, такие как, например, нечеловеческая сила и скорость, невидимость, гипноз. По мере продвижения в игре, геймеры буду получать дополнительные очки опыта, которые они смогут расходовать на те или иные способности своего кровопийцы. Важно заметить, что, несмотря на преобладание RPG составляющей, разработчики игры не забыли и про экшен. В вашем арсенале будут как привычные орудия для убийства, вроде снайперских винтовок, автоматов и огнемётов, так и специфические, вроде орудия, выстреливающего деревянными кольями. Да-да, не стоит забывать, что, несмотря на вампирскую сущность вашего героя, ему предстоит иметь дело с оборотнями, упырями, враждебными вампирами и, конечно же, охотниками на вампиров. Игра рассчитана примерно на 80 часов чистого геймплея. Разнообразие вариантов игровой тактики, глубокая проработка персонажей и диалогов, да и, в конце концов, просто визуальная привлекательность игры, думаю, с легкостью увеличат это время часов до 120. К слову сказать, именно он является "моторчиком" Half-Life 2. Вампирская романтика, мрак городских улиц, огнестрельное оружие, интриги, сверхъестественные способности, яркие персонажи, мощный движок, опытные разработчики.
"Вампиры: Маскарад" (Vampire: The Masquerade) являются самой первой игрой "Белых Волков". Упор на отыгрыш и общение с окружающими персонажами явились глотком свежего воздуха для ролевых игр начала 90-х гг., которые напоминали компьютерные "мясорубки" с большим количеством таблиц и правил. В "Вампирах" действие происходило в мире, похожем на наш, но населенном вампирами, незримо манипулирующими массами, ведущими войны со времен Рима и Карфагена, имеющими собственную социальную структуру... Этой ролевой игре посвящен специальный раздел "Ролемансера": Вампирские байки. В нашей же статье пойдет речь о других ролевых проектах "Белых Волков".
В Мире Тьмы, знакомом геймерам, например, по игре Vampire the Masquerade: Redemption, живут не только кровососы - он полон существ, вышедших из преданий народов всего мира, и их число пополняется - тут есть и мумии, и оборотни, и колдуны, и феи Шекспира. Практически у каждой группы имеется своя ролевая линейка - серия пособий, посвященных игре в роли этих существ. О таких линейках, выпускающихся компанией White Wolf Games, и пойдет речь.
Кланы

Фракции

Дисциплины

Оружие

Одежда

Предметы

Персонажи

Патчи

Скриншоты

Обои
Концепт арт
The Art of Vampire the Masquerade

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.03.2022 в 08:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 06:40   #101
Новичок
 
Аватар для Psi
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 60
Репутация: 28 [+/-]
Вопрос к тем у кого не пиратка.
Как запустить игру в сейфмоде?
У пеня после запуска игры (музыка идет как и должна), монитор выдаёт табличку - Hz-?.
Plizzzz.

(скорей всего параметр к exe-шнику)
Psi вне форума  
Отправить сообщение для Psi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 15:12   #102
Новичок
 
Аватар для grafist
 
Регистрация: 11.08.2005
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Привет народ. Нужна помощь. Купил пиратскую версию,двд. Давно уже. так вот проблема игра глючит безбожно.
В городе фпс падают просто до не играбельного состояния.
Хава 2 идет без проблем. А эти(Тройка Геймс) не могли сделать намальна на таком движке.
У меня комп: Пень 4 2,6 512 оперативы 64 видео ati 9000pro понимаб что не супер особенна видяха но как так халва намальна скачет, а эта лажа.
Помогите играть хочется.
Какие патчи может??
На игроманском был как то диске недавна, что скажете ???

Спасиба зараннее.
grafist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 15:38   #103
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grafist
Привет народ. Нужна помощь. Купил пиратскую версию,двд. Давно уже. так вот проблема игра глючит безбожно.
В городе фпс падают просто до не играбельного состояния.
Хава 2 идет без проблем. А эти(Тройка Геймс) не могли сделать намальна на таком движке.
У меня комп: Пень 4 2,6 512 оперативы 64 видео ati 9000pro понимаб что не супер особенна видяха но как так халва намальна скачет, а эта лажа.
Помогите играть хочется.
Какие патчи может??
На игроманском был как то диске недавна, что скажете ???

Спасиба зараннее.
тебе поможет только апгрейд. патч если не ошибаюсь только один и он производительность не увеличивает. новых патчей не жди, кампания-разраб покоится с миром. Да прибедет с тобой гиг оперы и новая видюха.
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах,
и я буду знать, как их обезвредить;
расскажи о своём величайшем страхе,
и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу;
расскажи, что ты ценишь больше всего,
и я пойму, чего тебя можно лишить;
расскажи, чего ты страстно желаешь,
и я откажу тебе в этом
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 15:53   #104
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Гиг оперы и новая видюха не выход.
Просто движок дико не оптимизирован...

Я на своей машине играл с точно такими же лагами и глуками
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 20:53   #105
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grafist
Привет народ. Нужна помощь. Купил пиратскую версию,двд. Давно уже. так вот проблема игра глючит безбожно.
В городе фпс падают просто до не играбельного состояния.
Хава 2 идет без проблем. А эти(Тройка Геймс) не могли сделать намальна на таком движке.
У меня комп: Пень 4 2,6 512 оперативы 64 видео ati 9000pro понимаб что не супер особенна видяха но как так халва намальна скачет, а эта лажа.
Помогите играть хочется.
Какие патчи может??
На игроманском был как то диске недавна, что скажете ???

Спасиба зараннее.
А ты файл подкачки побольше делать пробовал?
У меня на дохленьком Celeron с 1.8 ггц c файлом подкачки 2.5 гб довольно приличные FPS.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:19   #106
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
А у меня игра баганная... мало того что перевод галимый так еще и из локации в локации переход не работает кто знает как устронить сей не совместиммый с жизьнью игры баг
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 23:22   #107
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей
А у меня игра баганная... мало того что перевод галимый так еще и из локации в локации переход не работает кто знает как устронить сей не совместиммый с жизьнью игры баг
патч это исправляет, но тк. у тебя пиратка придётся через консоль. подробности в прохождении на сайте Мании
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах,
и я буду знать, как их обезвредить;
расскажи о своём величайшем страхе,
и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу;
расскажи, что ты ценишь больше всего,
и я пойму, чего тебя можно лишить;
расскажи, чего ты страстно желаешь,
и я откажу тебе в этом
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 23:41   #108
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей
А у меня игра баганная... мало того что перевод галимый так еще и из локации в локации переход не работает кто знает как устронить сей не совместиммый с жизьнью игры баг
Почитай FAQ на Vampirebloodlines. Там все подробненько написано. И про глюки, и про то, как патч на пиратку поставить.

Последний раз редактировалось Kawaty; 09.09.2005 в 23:45.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 17:08   #109
Новичок
 
Аватар для grafist
 
Регистрация: 11.08.2005
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Evil Girl

Спасиба, может правда файл подкачки поможет.
Попробую.
grafist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 17:19   #110
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
В психиатрической больнице на верху я нашёл золотое колечко. что мне с ним делать?
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 17:25   #111
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Может, продать?
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 17:28   #112
Новичок
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: да хрен тебе
Сообщений: 47
Репутация: 1 [+/-]
Если ты за всю игру нашёл только колечко, то лучше не трать время на эту игру, ибо искать нужно будет много. Я эти вещи просто продавал.
__________________
С нами Бог и два пулемёта.
Phil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 18:18   #113
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
я тока начал играть.это первое что я нашёл. а где можно продать?и какие есть концовки и как их можно получить?
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 18:28   #114
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Продавать в магазах. Их обычно всегда видно. В Санта-Монике это ростовщик в том же доме, что и твоя кваритра. В Центре это толстый нигер с причёской 80-ых за белым фургончиком. В Голливуде - это супермаркет, мимо него не пройдёшь. В Чайна-Тауне - маленький маназичик (при появлении на локации на первом повороте налево и магазин сразу справа), там китаец-генерал торгует. Концовок четыре, говорить какие не буду из принципа, ненавижу спойлеры, говорить как их получить не буду по той же причине, сам всё увидишь, там без заморочек, время, когда надо будет сделать выбор очевидно.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 10:00   #115
Guest
 
Сообщений: n/a
Сорри, забыла, что уже есть тема, и я даже сама здесь писала как-то))
Ну так вот! Повторяю:
Пожалуйста, помогите!
Проблема вот в чём. В конце игры, уже после разговора с загадочным таксистом, при штурме Золотого дворца в Чайнатауне, у меня возник глюк (или нет?) – я не могу отпереть дверь с деревянным запором. Она находится после двора и первого уровня. В прохождении говорится: «Дойдя до двери, запертой на засов, упритесь лицом в рукоять, как бы плохо это ни выглядело, и толкайте брус вправо». Не получается. Совсем ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кнопка действия как будто не работает, хотя я проверяла на остальном – работает… Может, я туплю???
Жду советов, заранее спасибо!
 
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:32   #116
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Цитата:
какие есть концовки и как их можно получить?
Концовки
Убить Минг Жао
Убить Лакруа
Концовка за Анархов
Концовка за Камарилью
Концовка за Квей-джин
Концовка за Лакруа
Концовка "Послать всех"
Убить Минг Жао
В случае, если выбрали любую концовку, кроме союза с квей-джин, вы окажетесь в Чайнатауне у входа в Золотой Храм - и вам предстоит пробиться (ну, или прокрасться) через толпы врагов, чтобы убить Минг Жао. (Если вы решили перейти на сторону квей-джин, то также окажетесь в Чайнатауне - но воевать вам не придется, просто мирно поговорите с Минг Жао и переходите сразу к пункту два - убийству Лакруа)
Проберитесь (или- с бодрым гиканьем прорвитесь) внутрь павильонов и выпотрошите стоящие там сундучки с боеприпасами. Сундучки заперты замками 4 уровня сложности, так что под Blood Buff'ом их вскроет даже самый криворукий из тремеров. Вдоволь пограбив, проходите в главное здание храма. Спускайтесь вниз по одной из лестниц (они скрыты в закутках слева и справа от главного прохода) - окажетесь на милом уровне, забитом врагами и ловушками. Ловушки активируются, если наступить на определенные плиты на полу - так что смотрите под ноги. Еще больше вас порадуют китайцы, неожиданно выскакивающие из потайных ниш в стенах (чтобы порадовать их ответным сюрпризом, советую передвигаться в скрытном режиме). Но все же не стоит сразу ломиться к выходу с этого уровня - лучше побродите вокруг, пока не окажетесь в помещении, уставленном кроватями - там можно разжиться боеприпасами и арбалетом. Не то чтобы оружие мечты, но все же неплохое пополнение коллекции.
Собрав все ценное, идите к выходу с этого уровня - вам нужен небольшой зал с водяной мельницей. Там - двустворчатые двери, запертые на засов, отодвиньте засов и проходите дальше.
Иногда здесь возникает обидный глюк- засов намертво прилипает и отказывается двигаться (в нормальной ситуации, чтобы отодвинуть засов, достаточно упереться в ручку засова, зажав клавишу движения вперед). Если засов заклинило - попробуйте сохраниться и снова загрузить игру, обычно это помогает. Если глюк не пропадает - смените разрешение в игре, выйдите из нее и запустите снова, теперь уж точно поможет. Впрочем, есть и другой выход. Обычно прилипший засов через некоторое время (минут 15-30) чудесным образом "отлипает" сам по себе - так что можете пойти кофейку попить, затем вернуться и снова попробовать его толкнуть.
За дверью поверните налево и идите прямо до развилки. Там сверните направо и идите, пока не окажетесь в помещении с БОЛЬШОЙ статуей Будды (ну или кого-то вроде того. Передвиньте тяжелые каменные... эээ... фиговины на плиты, активирующие механизм, который отодвинет Будду в сторону и откроет проход на нижний уровень.
Уровень довольно неприятный - с ловушками-огнеметами и вооруженными огненными арбалетами китайцами. Так что советую двигаться, не разгибаясь,- целее будете.
Для начала надо собрать четыре нефритовые статуэтки - кошку, цаплю, дракона и слона. Они стоят в комнатках в четырех противоположных частях уровня, подход к каждой из которых прикрыт ловушкой-огнеметом.
Собранные статуэтки надо расставить в правильном порядке на пьедесталах в зале недалеко от входа. Если запомнили, как выглядел пьедестал, с которого вы взяли статуэтку - то никаких проблем не будет, надо просто поставить ее на такую же. Если не обратили внимания, то встаньте спиной к выходу (он же - вход) уровня и расставьте статуэтки по часовой стрелке в следующем порядке: дракон, цапля, слон, кошка.
Если статуэтки расставлены правильно - откроется портал во внутреннее святилище квей-джин. Прыгайте туда и наслаждайтесь битвой с Минг Жао - она один из самых серьезных боссов в игре.
Убивать ее желательно с расстояния, дальнобойными дисципллинами или огнестрельным оружием. Если заранее подсуетились и купили\нашли огнемет - то вообще все просто: глушишь ее из огнемета (не очень долго), она на несколько секунд впадает в прострацию от боли, за это время можно успеть потюкать ее оружием ближнего боя. Когда прочухается - снова из огнемета... Повторить до готовности - будете иметь отбивную из Минг Жао, запеченную до хрустящей корочки
Если огнемета нет - то включайте все боевые дисциплины и Blood Buff, уворачивайтесь от замедляющей дряни, которой она в вас стреляет, старайтесь не попадать под удары щупалец; бейте ее двойников - пока не успели вырасти; оперативно лечитесь пакетами крови. При таком подходе ее можно забить даже оружием ближнего боя, пусть и придется повозиться.
Разобравшись с Минг, подберите выпавший ключ от саркофага и заходите в открывашийся портал.
Теперь переходим к следующему пункту развлекательной программы - убийству Лакруа (разумеется, если вы не выбрали вариант концовки за Лакруа).
Убить Лакруа
Если выбрали концовку за Лакруа, в башне вам воевать не придется- просто поговорите с ним, убедите отменить Кровавую Охоту и переходите к п.1 - убийству Минг Жао. Во всех прочих случаях придется заняться зачисткой башни Вентру.
В вестибюле вас будет ждать знакомый - охранник Чанк. Если вы пацифист с хорошо подвешенным языком, можете уговорить Чанка мирно уйти, для этого нужно иметь Persuasion\Seduction 9, или Intimidate 8 (как вариант - Domination\Dementation 1 для вентру\малкавианов). Ну или просто убить бравого охранника - если совесть позволяет
Разобравшись с Чанком, садитесь в лифт и поезжайте наверх. Впрочем, лифт остановится на полпути, так что дальше придется поработать ногами (а также руками, клыками и оружием).
Выбирайтесь из лифта - сначала вы не встретите серьезного сопротивления, этаж патрулируется несколькими людьми-охранниками. Можете из спортивного интереса перебить их всех (и подобрать выпадающие из них боеприпасы), но особого смысла в этом нет. Лучше сразу поверните от лифта налево, пройдите в правую дверь, пройдите через конференц-зал и, выйдя из него, проходите в правую дверь и поднимитесь по лестнице.
На следующем этаже пройдите в дверь и ступайте направо, в итоге коридор приведет вас во что-то вроде кафе. Советую там держаться потише (то есть - красться, красться и еще раз красться), когда пройдете на середину зала, сквозь стеклянную крышу на вас свалятся несколько спецназовцев. Сражаться с ними бессмысленно - их запас бесконечен. Так что лучше тихой сапой прокрадитесь к двери в противоположной стороне кафе (той, что за столиками, а не на возвышении) - она выведет на крышу. Там ошиваются еще несколько спецназовцев, так что если попрете напролом, теплый прием вам обеспечен. Лучше незаметно прокрасться мимо них - благо, там темно, - и залезть в трубу в противоположной стороне крыши. Окажетесь на следующем уровне башни, где явно идет капремонт. Между стремянками, кучами стройматериалов и полиэтиленовыми перегородками ходят охранники и спецназовцы. Проходы тут узкие, так что не всегда получится прокрастся мимо людей. Впрочем, если подкарауливать и снимать их по одному, то и этот уровень можно пройти, не получив ни царапины.
Не имеет значения, в какую сторону вы пойдете - рано или поздно все равно наткнетесь на кого-то, лицом и голосом похожего на Лакруа, а формой - на спецназовца. Это человек, порабощенный Лакруа (при помощи дисциплины Dominate). Выслушав все, что Лакруа хотел вам сказать, убейте беднягу и поднимите выпавший из него астролит. Пора устроить спецназовцам сюрприз - подойдите к подъемнику и заложите туда астролит, затем отправьте подъемник наверх (сами лучше отбегите от него подальше). После взрыва возвращайтесь, вызовите подъемник обратно и поднимайтесь на зачищенный этаж. Можете собрать урожай - оставшиеся после спецназовцев боеприпасы и оружие, затем заходите в лифт (вам нужен именно лифт, а не прежний подъемник; вход в него скрыт в темном закутке) - и поднимайтесь выше.
Этот этаж охраняется уже не людьми, а вампирами-вентру (впрочем, они все равно в основном вооружены огнестрельным оружием). Если хотите выбраться отсюда побыстрее и без лишнего шума - в режиме скрытности поднимитесь по лестнице и проходите в левую дверь. Зайдите в помещение справа по коридору. Взломайте стоящий там компьютер (директория lights, пароль - hitthelights) и отключите электричество. Теперь под покровом тьмы можно незаметно прокрасться дальше - проходите в конференц-зал и поднимайтесь на лифте.
Там вас наконец-то ждет серьезный противник - Шериф. Победить его сложно - но можно. Если вы не являетесь счастливым обладателем дисциплины Celerity (т.е. - вы не Brujah и не Toreador), то соваться к нему близко вообще не рекомендуется - он ОЧЕНЬ силен в ближнем бою. Лучше бейте его огнестрельным оружием или дальнобойными дисциплинами - это медленно, но верно. И ни в коем случае не стойте на месте, догонит- убьет
Когда вы уже практически убьете Шерифа, он устроит очередную пакость - превратится в гигантскую летучую мышь под названием Chiropteran Behemoth (или $#%!ая бегемотина, как ее чаще всего называют игроки, на последних каплях крови победившие Шерифа и уже настроившиеся на финальный ролик). Бегемотина схватит вас и вынесет на крышу - начинается последний раунд веселья.
Победить Бегемота несложно - если сообразить, что прожектора на крыше стоят не просто для красоты. Используйте прожектора, чтобы временно ослеплять Бегемота - и все будет довольно просто. Вы даже можете не стрелять по нему сами - его убьют выбегающие на крышу снайперы. А вы можете сосредоточиться на очистке крыши от звероподобных вампирюшек, которые периодически там респавнятся.
Когда с Бегемотом будет покончено - наслаждайтесь вашей концовкой.
Концовка за Анархов
После того, как вы скажете водителю такси, что вы на стороне анархов, он доставит вас в отель Luckee Star в Голливуде. У входа в номер 1 отеля ждет Дамзел, а внутри - сюрприз - Найнс Родригез (и отрезанная голова оборотня).
Найнс расскажет то, о чем вы и так уже догадались - подставу в Гриффит-парке устроили Минг Жао и Лакруа. Так что отправляйтесь мстить и той, и другому.
Победив Бегемота на вершине башни Вентру, вы наконец окажетесь в кабинете Лакруа. Он по старой привычке начнет выпендриваться и даже попытается при помощи Dominate отобрать у вас ключ - но фигушки. Можете отдать ему ключ и уйти, или самостоятельно открыть саркофаг (а вот этого не советую). Затем смотрите финальный ролик с участием старых знакомых...
Концовка за Камарилью
После того, как вы сказали водителю такси, что жизни своей не мыслите без Камарильи, он доставит вас в Даунтаун к Максимилиану Страуссу. Наябедничайте о делах Лакруа с квей-джин, и Страус пообещает оказать вам поддержку. Остаются сущие пустяки - разобраться сначала с Минг Жао и Лакруа.
Победив Бегемота на вершине башни Вентру, вы наконец окажетесь в кабинете Лакруа. Он по старой привычке начнет выпендриваться и даже попытается при помощи Dominate отобрать у вас ключ - но безрезультатно. Тут как чертик из коробочки появляется Страус и - с Лакруа покончено. Открывать саркофаг Страус не намерен. Любуйтесь финальным роликом, где это наглядно демонстрируется.
Концовка за Квей-джин
Решив, вопреки советам водителя, переметнуться на сторону квей-джин, вы окажетесь в Чайнатауне, мирно поговорите с Минг Жао и отправитесь выполнять ее скромную просьбу - убить Лакруа.
Победив Бегемота на вершине башни Вентру, вы попадете в кабинете Лакруа, к вам присоединится Минг Жао со своими прихвостнями. Конец Лакруа будет быстрым, но эффектным - "отрубить ему голову!" (наконец-то ваш Сир отмщен). Затем внимание Минг Жао обратится на вас... И, честно говоря, это вас совсем не обрадует...
Так и не открытый саркофаг будет отправлен на дно океана вместе с вами... И не говорите, что вас никто не предупреждал.
Концовка за Лакруа
Если вы решите (вопреки здравому смыслу) остаться на стороне Лакруа, водитель отвезет вас в башню Вентру. Поговорите с Лакруа - он вам все простит - если вы согласитесь убить Минг Жао и принести ключ от саркофага. В качестве скромной материальной компенсации он выделит вам 2000$.
Разобравшись с китайской демоницей и подобрав ключик, возвращайтесь к Лакруа, который уже истомился в ожидании. Лакруа так растрогается, что даже позволит вам в этот великий миг открытия саркофага стоять рядом с ним. Открывайте крышку, а там... вместо ожидаемого вампира-патриарха (или на худой конец, могущественного артефакта) - подарочек от старого знакомого.
Наслаждайтесь финальным роликом - мир вашему праху
Концовка "Послать всех"
ВСЕ они вас уже просто достали - так что вы решили послать все на... и свалить из города. Но водитель такси все же убедил вас, что сначала надо убить Минг Жао и Лакруа - иначе покоя не будет.
Победив Бегемота на вершине башни Вентру, вы окажетесь в кабинете Лакруа. Он по старой привычке начнет выпендриваться и даже попытается при помощи Dominate отобрать у вас ключ - но фигушки. Можете отдать ему ключ и уйти или самостоятельно открыть саркофаг (а вот этого не советую).
Если вы благоразумно ушли - на улице встретитесь с Найнсом Родригезом и компанией. Наконец-то у вас есть шанс высказать все, что вы о них думаете, и свалить из этого проклятого города.

2alone
Это глюк - иногда засов "залипает". Если все нормально - достаточно упереться в рычаг засова и, зажав кнопку движения вперед, толкать его.
Если засов "залип", то помочь может загрузка сейва (желательно - сейва, сделанного в другой локации) или даже элементарное - оставить персонажа на полчасика, а самому пойти прогуляться. Обычно через некоторое время засов по каким-то загадочным причинам "отлипает" сам по себе.
Gelos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 12:45   #117
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое! Пойду попробую!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 13:17   #118
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
alone

пожалуйста.
Gelos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 17:24   #119
Юзер
 
Аватар для Silent_Voice
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: U.S.A. FL
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
я буду краток при попытке запустить игру выдает сообщение

Parent temlate 'HunterHuntingAshCrossbows' not loated before dependent template 'NPCGenetic'

после чего спокойно закрывает сама себе
Внимание вопрос:Что мне делать?????
__________________
Я на земле был брошен в яркий бал, и в диком танце масок и обличий, забыл любовь, и дружбу потерял...
Silent_Voice вне форума  
Отправить сообщение для Silent_Voice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 20:38   #120
Юзер
 
Аватар для VCD
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Родина Лермонтова
Сообщений: 139
Репутация: 70 [+/-]
_Drunk_
Установи руссификатор. Очень кстати советую. Без него у тебя не будет брони и станет бесполезным скилл хакерство.
Если не хочешь этого делать залазь
VampireSRC-
Vampire-
Vdata-
system-
удали 10 txt которые начинаются на ncp_. Обязательно со значком _ .

Мне помогло.
__________________
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Кто понял жизнь, тот не спешит.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждет тебя успех!!!
VCD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования