Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2015, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №91 "Вкус трансильванской ночи". День 2: Кровавые игры.

№91 "ВКУС ТРАНСИЛЬВАНСКОЙ НОЧИ".
День 2: Кровавые игры.
(ранговая мафия)




В заброшенной части города Лестат забавлялся, играя с 2 испуганными девчонками, они визжали от ужаса, плакали и умоляли отпустить их, но вампира только забавляли жалкие попытки людишек выпросить себе жизнь. Никому не удавалось ещё уйти.
Внезапно случилось что-то невероятное, зажмурившиеся девушки, ожидавшие смерти вдруг услышали падение тела, открыв глаза, они закричали от ужаса, прямо у них на глазах вампир рассыпался в пепел..Не долго думая, на подворачивающихся ногах они бежали из тёмных кварталов, опасаясь что перед ними вновь возникнет ухмыляющиеся лицо с длинными клыками.

Жители Трансильвании вышли на площадь с факелами, страсти происходящие в городе казались невозможными, вампиры существовали только в книжках. Должны были существовать.. Принять суровую действительность не так-то просто. Но иногда приходится.
Как бороться с нечистью никто не знал, слышались различные предложения. Совсем неожиданно для всех над площадью раздался женский крик-признание "Я мирный житель! Верните мне голос!" кричала Бьянка. Все оторопели и не знали как на это реагировать.


ИТОГИ НОЧИ:
убит Алекс - Лестат (мафия)
лишена голоса Бьянка и она же признаётся что является мирным жителем

ЛИНК НА ПРАВИЛА
  • в Трансильванию прибыли:
Скрытый текст:


1. Alex306 - Лестат (мафия) - выбыл в 1 ночь
2. Льюс Терин
3. Тео
4. Паркер
5. Garrett
6. Бьянка
7. lolbabe
8. _Ди_
9. Lordvadix
10. woodson
11. maxim 4rever
12. Евгений9
13. Нелепость
14. Люсиль
15. Eciton
16. Ada_Wong
17. Nejka
  • Памятка прибывшим:
Скрытый текст:


1. Не забываем что игра начинается с НОЧИ.
Первые нд нужно прислать в скайп до 22:00 28 сентября(только в первый игровой день! далее по расписанию)
2. Все вопросы после старта игры желательно задавать в скайп ведущему (т.е мне), если вдруг вам необходим ответ именно в теме, то задавая вопрос оповестите меня в скайпе, иначе могу не ответить, тк в принципе его не видела
3. После первой ночи умершие игроки не находящиеся в связке могут попасть в ЗЗ, обратившись к ведущей
4. Будьте взаимовежливы


все НД присылайте мне в скайп!

ХОРОШЕЙ ИГРЫ!


__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 29.09.2015 в 00:08.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:52   #21
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, да это же очередной овощ-маф. Я уверен, что тут еще парочка таких есть. Надо бы посты всех пересмотреть за 1-й день. Среди тех, кто писал на пофиг - есть ролевики(ВУДСОН, Я СЕЙЧАС ПРО ПЛОХИХ РОЛЕВИКОВ, ТЫ НЕ ПОДУМАЙ, НЕТ, Я ТОЛЬКО ПРО ПЛОХИХ, ХОРОШО?).
Что-то типа ады, лолы, паркера и наверно Льюса. Люди такого эшелона не могут просто так сидеть и отмалчивать. Давайте, великие умы и мастера своего дела - гоните конструктив или что с вами не так.
Это что вообще?? честно, меня слегка напрягает уже эта деланная наивность, игра в новичка. Гениальная память должна быть, чтобы читая помнить кто как себя вел и кто в каком эшелоне. Может я и не права.
Лорд, ты веришь в мирность Вудсона? Вернее, кто для тебя Вудсон?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:54   #22
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Ну окей. Я снова правила не читал.
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, да это же очередной овощ-маф. Я уверен, что тут еще парочка таких есть.
Что-то наигранно как-то.

Добавлено через 59 секунд
Льюс Терин, попали?) Так ты маньяк, что ли?

Последний раз редактировалось woodson; 28.09.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:56   #23
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Льюис обычно больше пишет, а тут несколько ответов по старым цитатам и все, затишье.
это отмечали, а что значит научился играть? Или научился то что теперь научился отмалчиваться?
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
тмечаю для себя и для остальных. Выводы? Так рано пока делать их. Именно сейчас вывод, что эти трое ведут себя странно.
Странно это фигня, помежуточные выводы должны быть. Странно это типо сделайте мирные выводы за меня я вот что для вас отметил, это просто странно.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ты достал уже. Напиши конкретно, где и в чем там ложь. Там лишь теории мои, сколько раз повторять...
Я и сказал что твоя теория ложь приведя свой пример.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Что? У тебя паранойа. И ты просто супер мирный, если предлагаешь стрелять игрока, даже не выслушав его.
Я с тобой беседую я читаю что ты пишешь.)
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Сыворотка?? Вот это, конечно, зря. Разбрасываться сыворотками и рисковать своим вскрытием. Док, ты здоров?
Где тогда второй труп? Или запуганные мафией? Мафы, что, вообще не делали ход?
Запугивание не актуально, ибо тогда минимум было два лишенных голоса. Ну как сказать по мне даже очень хорошо он сделал, однозначно пожму руку, хотя ход рисковый. Второго трупа нет потому что либо девочка попала в босса либо они брали подсказку.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:56   #24
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Бьянка, нет такого. С моих слов он мутный игрок, который мб кем угодно. Нет там ничего про доверие.
Бьянка, я ведь уже писал, что он темная лошадка - мб танком, а мб наркоманом мирным. Правда, есть еще вариант, что он и правда ролевик городской. %)
Нет, на данный момент я не считаю его вампиром.


Это твой ответ мне еще в той теме. Если ты не считаешь его вампиром, значит доверяешь ему?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:59   #25
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, да это же очередной овощ-маф. Я уверен, что тут еще парочка таких есть. Надо бы посты всех пересмотреть за 1-й день. Среди тех, кто писал на пофиг - есть ролевики(ВУДСОН, Я СЕЙЧАС ПРО ПЛОХИХ РОЛЕВИКОВ, ТЫ НЕ ПОДУМАЙ, НЕТ, Я ТОЛЬКО ПРО ПЛОХИХ, ХОРОШО?).
Что-то типа ады, лолы, паркера и наверно Льюса. Люди такого эшелона не могут просто так сидеть и отмалчивать. Давайте, великие умы и мастера своего дела - гоните конструктив или что с вами не так.
Лола не подходит в эту категории хоть её и было мало, но её позиции были понятны и даны в хорошем объеме сравнивая количество - качество.

Про Аду, сказал, пока её нет смысла трогать. Ещё можно добавить Нежку.

Будет печально если мафия гора спунов.)

Добавлено через 1 минуту
Кто что считает по Вуудсону? Как бы только с конкретикой, без неё можно не писать.

Отметил бы из плюсов только то что он довольно активный и ведет беседу, а не ушел в загас.

Последний раз редактировалось EcitoN; 29.09.2015 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:03   #26
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Лола не подходит в эту категории хоть её и было мало, но её позиции были понятны и даны в хорошем объеме сравнивая количество - качество.

Про Аду, сказал, пока её нет смысла трогать. Ещё можно добавить Нежку.

Будет печально если мафия гора спунов.)

Добавлено через 1 минуту
Кто что считает по Вуудсону? Как бы только с конкретикой, без неё можно не писать.

Отметил бы из плюсов только то что он довольно активный и ведет беседу, а не ушел в загас.
Нежку то за что?? Хоть я и не понимаю, за что Аду. С Лолой еще сложнее.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:03   #27
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Хорошие итоги
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:03   #28
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Лорд
Называй просто Вадикс, приставка лорд мне не очень нравится.

Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Лорд, ты веришь в мирность Вудсона? Вернее, кто для тебя Вудсон?
Ничего примечательного. Для начала, вудсон для меня тот, кто какую-то чушь про меня гнал. Про какие-то туманности в моих темах разговора. У него смесь людей, которые мне точно не нравятся, по типу евгения-EcitoN-нелепости , треш в перемешку с нормальными постами. Я вообще не понимаю, как воспринимать его слова.
Еще я замечал, что он иногда подстраивался под мои слова.
Я об этом писал, вот:

фулл пост тут
Цитата:
Вудсон: ничего странного, кроме начала форса тебя. Форсанул тебя и переключился на EcitoN, после того, как тот ответил мне. Может реакции проверяет и бегает туда сюда со своими подозрениями и придирками, или вовсе хотел подстроиться под меня, т.к. я его(EcitoN) обвинял и подобное. "Немногословен", пф, если бы я не сказал это первым, хрен бы вудсон чего ему написал. Так что странный мув с его стороны.
По сути, я ему не верю, но я не могу убедить себя и других в том, что он злой. Я ему просто не доверяю. Так себе аргумент, но что имею, то имею.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:05   #29
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Бьянка, это значит, что я не могу назвать его ни мафией ни мирным. Из-за этого треша фиг поймешь.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Или научился то что теперь научился отмалчиваться
Писать по делу и указывать, что делать. А ведь не так давно он писал, что запутался и спрашивал в теме, в кого голосовать. Прямая противоположность, в общем.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Странно это фигня, помежуточные выводы должны быть. Странно это типо сделайте мирные выводы за меня я вот что для вас отметил, это просто странно.
Ну окей. Еще я хотел посмотреть, кто как отреагирует, начнет оправдывать кого-то из них.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Я и сказал что твоя теория ложь приведя свой пример
Как теория мб ложью? Это же не утверждение. Я просто высказал теорию, чтобы посмотреть на реакцию собеседника, поставить его в тупик. Было бы ложью, если бы я делал выводы на основе этой теории и уж тем более голосовал. Ничего этого нет.
Ты поверхностно рассуждаешь. (:
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:07   #30
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Нежку то за что?? Хоть я и не понимаю, за что Аду. С Лолой еще сложнее.
Нежка спун, тут без всяких утверждений о стороне.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хорошие итоги
И... всё?
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:07   #31
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Что-то наигранно как-то.
Наигранно, но правда. Смирись с этим.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:09   #32
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Ладно, я пока оставлю Вудсона. Для того, кто только что потерял бойца своей команды, он слишком спокоен и рассудителен. И потом, меня сейчас устроили его ответы.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:09   #33
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Писать по делу и указывать, что делать. А ведь не так давно он писал, что запутался и спрашивал в теме, в кого голосовать. Прямая противоположность, в общем.
Но он... же... не написал... что делать другим...

Как бы я не хочу воспринимать как рекомендации двух персон которых он предложил проверить.)
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Как теория мб ложью? Это же не утверждение. Я просто высказал теорию, чтобы посмотреть на реакцию собеседника, поставить его в тупик. Было бы ложью, если бы я делал выводы на основе этой теории и уж тем более голосовал. Ничего этого нет.
Ты поверхностно рассуждаешь. (:
Нет, я воспринял это как утверждения, а не теорию.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:10   #34
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Паркер, ты где был?) Что-то совсем тебя мало.

Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
пока её нет смысла трогать
Эээ, звучит так, будто ты не до конца в ней уверен, хотя в том дне ты ее чуть ли не 100% мирной считал. Что изменилось?
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Лола не подходит в эту категории хоть её и было мало, но её позиции были понятны и даны в хорошем объеме сравнивая количество - качество.
Я бы сказал, чересчур хороши, будто отыгрывает. Она соблюдает баланс, пишет в меру и форсит в меру. А это странно, ибо даже у отлично играющего игрока за мирного бывают косяки.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:11   #35
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Эээ, звучит так, будто ты не до конца в ней уверен, хотя в том дне ты ее чуть ли не 100% мирной считал. Что изменилось?
Я не знаю что будет завтра. Но ничего не изменилось она так же мирная как и была.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я бы сказал, чересчур хороши, будто отыгрывает. Она соблюдает баланс, пишет в меру и форсит в меру. А это странно, ибо даже у отлично играющего игрока за мирного бывают косяки.
Нет, все в норме. Мафия обычно несет минимум информации без выделений. или форсит одного игрока.

Добавлено через 30 секунд
А качество - количество, если перевес качества всегда сулит хорошее и мирное значение.

Последний раз редактировалось EcitoN; 29.09.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:14   #36
Новичок
 
Аватар для Hелепость
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10 [+/-]
(10 негритят)
Hелепость вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:14   #37
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Паркер, ты где был?) Что-то совсем тебя мало.


Эээ, звучит так, будто ты не до конца в ней уверен, хотя в том дне ты ее чуть ли не 100% мирной считал. Что изменилось?

Я бы сказал, чересчур хороши, будто отыгрывает. Она соблюдает баланс, пишет в меру и форсит в меру. А это странно, ибо даже у отлично играющего игрока за мирного бывают косяки.
Ну, так времени прошло всего ничего. Может еще будут косяки)
Вот та фраза, когда она ушла с меня, не то, чтобы меня купила. Но была она какая-то искренняя, вроде она действительно подозревала, сомневалась, а потом поняла, что я скорее мирная. Мысль чувствовалась за той фразой.
А вот Люсиль не отложилась в памяти совсем( Ди хорошо вошла , но очень мало ее.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:14   #38
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Lordvadix, ну вот же, блин, снова туманность! Хотя бы твое мнение по мне. Одна большая неясность.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Нет, я воспринял это как утверждения, а не теорию.
Собственно, можешь прочитать тот лень и убедишься, что я не строю свои подозрения на основе этих теорий.

Добавлено через 1 минуту
Бьянка, вот она явно сейчас прячется, чтобы не выдать грусть по товарищу по команде.

Последний раз редактировалось woodson; 29.09.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 00:17   #39
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Прощаюсь с вами до завтра. Днем быть не обещаю, но постараюсь.

Добавлено через 1 минуту
Интересно...Евгению и Лоле нечего сказать? В теме присутствуют и молчат.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 29.09.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 29.09.2015, 00:20   #40
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Hелепость, что-то ты тихий. Что изменилось?)

Все что было у Алекса из интересного:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=275
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования