Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 23:33   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам

Скрытый текст:
Извините, товарищи участники, я уезжаю в аэропорт и не успею дорисовать историю. Она появится в произвольное время завтра. Спасибо за понимание.

(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)


Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.
Цитата:
В полутёмной палате лечебницы приходил в себя Балдвин после курса псевдосредневековой иглотерапии.
Из теней в четырёх уголках комнаты, как настоящие ниндзя, вышли на свет сектанты в чёрных плащах.
- Запах демонической рыбы привёл нас сюда! – заговорили они в полумраке. – Так это ты повинен во всех напастях! Во всех наших бедах! Ты же то самое исчадие тьмы, *****!
- Но я ведь простой рыбак! – оправдывался Балдвин. – Конечно, я пахну рыбой!
- Молчи-и-и, ************** ********! Больше ни одного мерзкого проклятого слова!
Они решили обставить всё, как естественную смерть. Они решили задушить его подушкой. Подушкой для иголок. С иголками. Затолкали её кривой шваброй в глотку бедняге.
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.

В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:43   #121
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
я вполне могу пойти в Аду или Мулеза.
не важно куда ты пойдешь. важно куда пойдут все. я бы вообще против васекса голосовал в первую очередь, чтобы закрыть уже его каждодневный выход из под казни. но реши я голосовать, он и в треттий раз вышел бы. так что смысл? Выбор из, кто кажется более мафом из представленных на казнь и какими подозрительными лицами они выдвинуты. вообще ты ей богу тратишь мое время глупостями, куда ты там пойдешь куда там пойду я, какая разница друг друга мы снять не можем, два голоса на голосование не повлияют.
паркер тебе не верит, васекс несет дичь, мискалисто если чиж просто не вьезжает что я нуб и тратиться на меня нет смысла, а если маф то ей вовсе пофиг.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты вроде уходил читать дни и это все, что можешь выдать по итогу?
С дней толку нуль. Таблицу собираю по всем, но пока туго.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 19:46   #122
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ну что кого вешаем?
Аферуса согласен вешать?

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
майлз это майлз -_-
Аферуса согласен вешать?

Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
контекст не воспринимаю, оке
Аферуса согласен вешать?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:47   #123
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Т.е сам бы из этих двоих ты выбирал Майлза всё таки?
Абсолютно точно Мулеза. Но при условии, если будет бесполедно топить Аду. На нее больше оговорок, она в моем топе. Хомму я точно сливать не буду.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Вообще к твоему огромному посту придраться сложно, но мне не импонирует, что ты рассмотрел два расклада с Васексом мафом и Васексом не мафом, а в итогах всё дико перемешал, типа пытаемся найти золотую середину.
Ну потому что пока слишком много неясного. Но я написал вероятности в порядке убывания. Там все четко.

На данном этапе очень тяжело давать 100% оценки. Пока я готов такую дать Хомме, после его поста про Классика. Близка к сотне у меня Ула на данный момент. Но они оба в сторону чижа.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:48   #124
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пока Ада не разродится чем-то вменяемым, она для меня топ кандидат в одной линейки с Нефлом и Мулезом.
У тебя Майлз в итоговом раскладе стоит в 4 и последнем пункте после Льюиса и до Васекса, сейчас топ кандидат в одной линейке с Нефлом и Мулзеом, что за дела -_-
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:50   #125
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
не важно куда ты пойдешь. важно куда пойдут все. я бы вообще против васекса голосовал в первую очередь, чтобы закрыть уже его каждодневный выход из под казни. но реши я голосовать, он и в треттий раз вышел бы. так что смысл? Выбор из, кто кажется более мафом из представленных на казнь и какими подозрительными лицами они выдвинуты. вообще ты ей богу тратишь мое время глупостями, куда ты там пойдешь куда там пойду я, какая разница друг друга мы снять не можем, два голоса на голосование не повлияют.
паркер тебе не верит, васекс несет дичь, мискалисто если чиж просто не вьезжает что я нуб и тратиться на меня нет смысла, а если маф то ей вовсе пофиг.
Я не понимаю, зачем ты это пишешь. Лишь бы что? Ты сейчас вероятный кандидат на повес. Если у тебя нет роли на вскрытие с обоснуями, то ты или забивший болт маф, или слишком тупишь. Попробуй выдать своих мафов с минимальным аргументами. Хотя бы с чуйкой.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
С дней толку нуль. Таблицу собираю по всем, но пока туго.
С таблицы толку ноль. С дней - довольно много.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:51   #126
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Что-то ещё тяжелее пошло
Внезапная смена Бро с Хоммы в Майлза, не дождавшись Льюса
И одновременно с этим Аферуса тоже Майлз вдруг топового начал интересовать, если Аду не получится повесить
Не нравится мне это
Лучше уж тогда походу реально Хомму было гасить )

Добавлено через 1 минуту
С другой стороны Паркер с его внезапной агиткой в Аферуса
А вчера хотели в аське потрещать
Просто что происходит
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 28.12.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:55   #127
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
У тебя Майлз в итоговом раскладе стоит в 4 и последнем пункте после Льюиса и до Васекса, сейчас топ кандидат в одной линейке с Нефлом и Мулзеом, что за дела -_-
С Нефлом и Адой, поправка. Потому в реальной казни должна быть поправка на обстоятельства. Васекс может оказаться чижом, как и Паркер. Хоть и несут дичайшую дичь и муть. Трогать активов глупо. Каждый из нас уже может быть проверен, тут надо дождаться инфы от кома. Если не сдохнет раньше.

Мисскалито тоже пока не удел. Добавлять ее для одного своего голоса и +1 кандидата ману? Спасибо, между нею и Адой я выбираю вторую.
Льюиса меньше шансов повесить и он чаще появляется. К тому же, у него нет таких ярких связок как, например, у Мулеза и Васекса, в которой Васекс чуть ли не с первого дня начал душить розового овоща.

Так что все ок и последовательно. В идеале, конечно, я бы выбирал между Нефлом и Адой.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:55   #128
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Смул, ты читал пост Хоммы, где он подозревает мертвого игрока? Маф будет подозревать мертвого игрока, или это больше похоже на забившего на игру мирного? Ты мне нравишься по игре, но иногда просто факты в упор не видишь.
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:56   #129
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Маф будет подозревать мертвого игрока, или это больше похоже на забившего на игру мирного?
Может это вообще заранее подготовленная сценка была?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:57   #130
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Может это вообще заранее подготовленная сценка была?
Я спрашивал об этом, Аферус говорит нет. Ты что скажешь?
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:57   #131
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Что то так палевно Бро с Аферусом записали в мирные Хомму на полной ерунде.
С четвертым сложнее.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:58   #132
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
У Улы плохой светофор. Пока что худший, я бы сказала.
+- - это прекрасно, а главное удобно, кто не вышел, на того и плюс и минус.

Ула, что тебе не понятно? Ну вот она я, задавай вопросы.
И позволено сама ответь, почему Паркер сегодня хуже-то МНЕ стал, если наоборот, статус Слоупока с него снимает подозрение первой казни. Как-то перевернула всю суть.

Кому там тоже что не ясно, жду с вопросами, а то хорошо устроились: не понимаю, но спросить тоже неее. Тоже удобно.

Смулу за эту страницу +
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:59   #133
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Маф будет подозревать мертвого игрока, или это больше похоже на забившего на игру мирного?
Он просто написал три рандомных имени и всё и мы уже на основе этого делаем вывод, что он забивший на игру мирный? А если бы Майлз такое же написал? Аферус в теме второго дня тоже писал, что ему классик нравится и ничего, не забил на игру вроде).

+ сейчас Хомма уже сам написал, что хотел Льюса написать и можно не рассматривать в этом какой-то мув.

Но вообще
Хватит кошмарить с Майлзом и Хоммой
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:59   #134
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ВАСЕКС - единственный активный игрок, помогал бы ему, если бы он не писал большую часть своих постов про мана и про то что я маф.
балдею с кваетсу. если бы его не обвиняли в мафстве, он бы помогал)
ну, помогай сейчас, раз тебя не двигает никто

слоупок, паранойя, зигфрид - не мафы. неужели ты из-за майлза нервничал на первой казни и намекал, что твои напарники полные овощи, крича про мафов-активов... представляю, насколько полезен майлз в конфе)
- тонны текста от кваетсу
- майлз пишет "да не парься братан, всё путём"
- тонны текста от паникующего из-за выдвижения майлза кваетсу
- майлз пишет "да расслабься, я пока в конфе со смулом, хоммой и классиком позависаю"
- тонны текста от очень паникующего кваетсу
- майлз оффлайн
из-за этого мог паниковать и агриться кваетсу в начале первой казни?
ну и ула была в полном оффе.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:59   #135
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Попробуй выдать своих мафов с минимальным аргументами. Хотя бы с чуйкой.
И чего это тебе даст? лол, опереться то не на что, вскрытых мафов нет, голосования так себе, я могу назвать кого угодно и ты только мою чуйку со своей сравнишь, и сделаешь вывод? Непонятно зачем мне это писать? Чтобы что, ты потом после моей казни узнав что я мирный начал подозревать тех кого я подазревал? Пхх не верю.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
или слишком тупишь.
не без этого. правда ты тоже не далеко ушел.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
С дней - довольно много.
чего там много? васекс помешался на мане, кваетсу истерит как ребенок, майлз ничего не говорит никак не голосует слился с фоном. ада подозрительна, но не более, все прям всех подозревают и не подозревают одновременно.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 28.12.2018 в 20:04.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 20:00   #136
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Вот сейчас аферус на мирного совсем не похож. Так что модно и его.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 20:02   #137
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Ща с работы приеду напишу список.
Вчера видел от Паркера реквест, но лег спать
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 20:02   #138
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Что то так палевно Бро с Аферусом записали в мирные Хомму на полной ерунде.
С четвертым сложнее.
Ну если это ерунда, тогда четвертый - и есть Хомма? И как ты сама расцениваешь его ошибку с Классиком? И когда на мои вопросы ответишь, м?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Может это вообще заранее подготовленная сценка была?
Ой, рили? Такая же постанова, как вскрытие мафу будучи комом в Римской и овощизм в покемонах. Это наш Хомич. Неигровуха навсегда.

Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
И одновременно с этим Аферуса тоже Майлз вдруг топового начал интересовать, если Аду не получится повесить
А кто меня должен интересовать? Если Нефл перестанет себя топить и выдаст хоть что-то вразмительное, то перевести взор я могу только на Аду и Мулеза. Если на Аде будет ноль голосов, смысл мне в нее топить? Только в следующих днях.

Активов трогать глупо, повторю. Паркер, Васекс, Мисска - относятся как раз к их числу.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 20:02   #139
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я спрашивал об этом, Аферус говорит нет. Ты что скажешь?
думаю Хомма рофлил, или правда с Носиком перепутал.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 20:04   #140
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
чего там много? васекс помешался на мане, кваетсу истерит, майлз ничего не говорит никак не голосует слился с фоном. ада подозрительна, но не более, все прям всех подозревают и не подозревают одновременно.
Это ты дочитал полтора дня?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Аферус в теме второго дня тоже писал, что ему классик нравится и ничего, не забил на игру вроде).
Кстати, да. Но никто мне это в плюс не записал, что я точно чиж, который не одупляет. Обидно даже.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 28.12.2018 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования