Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 23:39   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по вселенной Warhammer и Warhammer 40,000

Творчество по вселенной Warhammer и Warhammer 40,000



В этой теме предлагаю всем выкладывать на общее обозрение свои творения: обои, рисунки, фан-арты, концепт-арты, моды, рассказы и так далее. Вобщем все на что способна ваша фантазия! Лучшие работы будут заноситься в шапку.

Художественные работы:

Скрытый текст:

Chebur@tor: Дредноут (рисунок); Космодес (рисунок); МАСКИРОВКА: Ты ныкогда нэ увидыш, шо мы идём! (арт); *** (арт); Гвардеец корпуса смерти (арт); Разведчик Тау (арт)

H. Coraxus: *** (рисунок); *** (рисунок)

marine: Космодесантник Тысячи сынов (рисунок); *** (рисунок); *** (рисунок); Терминатор Космодесанта (рисунок); Dark Eldar Incubu (рисунок);

Nekron 910: Горгутца (рисунок)

Skull007: Гном "Краснолюд" (рисунок); Орк перед битвой (рисунок); Некрон (рисунок); Парад (рисунок); Борьба с алчностью (рисунок); Горные кланы (рисунок)

Slavanski:Тау (рисунок)

Zorgaiel: *** (1, 2) (скульптура)

Хордор: Следопыт (арт)

$ith: Eldar (рисунок); *** (рисунок)

[FS] Raven: *** (рисунок); sci-fi чел (рисунок); *** (рисунок); Warhammer 40000 (рисунок); *** (рисунок); Дредноут 1 (рисунок); Дредноут 2 (рисунок); STORM (рисунок); *** (рисунок); *** (рисунок); Железные Руки - С флаффа (рисунок); Криговец убивает мятежного гвардейца (Predator - облегченная версия (Без лаз.пушек с боков)) (рисунок); *** (рисунок); Комиссар (рисунок); Ультрамарины всех победили (рисунок); Оффицио Ассассинорум (рисунок); *** (рисунок); Empire Guardian (рисунок)


Стихи и рассказы:


Скрытый текст:

LayRan: О Слаанеше (стих)

Sеraфиm: Имя нам - Легион (пролог) (рассказ); *** (I) (рассказ)

Инkвизитор: Странствия Инквизитора (рассказ); Мой Хаос (стих); Именем Хаоса (стих)


Ваши работы можете заливать через:
* http://foto.radikal.ru/
* http://xs.to/
* http://funkyimg.com/
* http://www.pichost.ru/
При вставке большех изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой

ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!

Последний раз редактировалось Skull007; 03.06.2010 в 12:35.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:32   #41
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от IMPERATOR. Посмотреть сообщение
не ну Терру даже большим Вахом не захватить она не присступна!
глупость, с чего она неприступна?

p.s. Пошли в тему по вселенной, а то как то флуд...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось So Toyota; 05.09.2009 в 10:42.
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:52   #42
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Вот, нарисовал, называется "Парад":
Скрытый текст:
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:50   #43
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Skull007, Как всегда, выше всяких похвал. Только почему такая рожа недовольная? =)
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 21:10   #44
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chebur@tor Посмотреть сообщение
Как всегда, выше всяких похвал.
Спасибо, очень приятно!
Цитата:
Сообщение от Chebur@tor Посмотреть сообщение
Только почему такая рожа недовольная?
Громогласно кричит - оратор!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:41   #45
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Skull007, хорошо, ток ты все серым делаешь, больше контраста и будет совсем замечательно
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:51   #46
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
хорошо, ток ты все серым делаешь, больше контраста и будет совсем замечательно
Так я рисую простыми карандашами, а не на компе! А контраст, так я и так самыми мягкими карандашами рисовал!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:36   #47
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Skull007, Дак я понимаю что не на компе)))), мягкими сильно не надо, бери потверже и выводи контраст штрихом.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:42   #48
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Говорю сразу: ни в каких рисовальных школах я не учился, по ИЗО 4 за 7 класс. Чистовал чисто для души:
Дредноут (недообвёл)
Скрытый текст:

Космодес (решил вообще не обводить)
Скрытый текст:
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:21   #49
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Chebur@tor,
Обведи Дредноута до конца, а то работа смотрится не законченной... И было бы не плохо еще штрихом поработать!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:01   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Рассказы сдесь выкладывать можно?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:43   #51
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Рассказы сдесь выкладывать можно?
Ну конечно же, это же твое творчество!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:51   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну тогда вот, пролог моего рассказа - "Имя нам - Легион"
Скрытый текст:
Имя нам – Легион.
Пролог.
Как же я люблю это место… Здесь хранятся знания, накопленные за многие сотни лет. Люди находят здесь ответы на самые различные вопросы. Тут и там находятся столики, за которыми работают летописцы, ученые, переводчики… Сервиторы парят у полок в поисках нужных им книг, в воздухе стоит практически мертвая тишина. Архив – место, в котором я легко могу потерять счет времени и часы на пролет возиться с текстами. Атмосфера этой огромной библиотеки всегда успокаивала меня, помогала собраться с мыслями и давала возможность отвлечься от насущных проблем… Но только не в этот раз. Сам верховный летописец Ифроан Д'Марк вызвал меня в свой кабинет. Не находя себе покоя и пытаясь дать оправдание терзающим меня тревогам я в несколько минут миновал главный зал архива. Огромная комната сменилась узким коридором, солнечный свет сменился полумраком. Красный ковер был выстелен по всей длине коридора, на стенах висели портреты великих деятелей Империума, между которым находились двери, ведущие служебные помещения. Остановившись, у самой последней я привел себя в порядок, одернул китель, разгладил складки под ремнем, поправил фуражку и, открыл дверь.
Поднявшись, по винтовой лестнице, мне открылся привычный вид на кабинет летописца. Такой же красный ковер, портреты на стенах, в дальнем конце помещения окно, размером во всю стену, перед ним красивейший стол, по правую и левую руку от стола – заставленные книгами полки. Ифроан стоял у окна спиной ко мне, и совершенно не заметил, как я вошел.
- Добрый день.
- А, Лоран, ты так быстро… - сказал Д'Марк и немного подождав сел за стол. Он был очень стар, седые волосы и морщины на лице говорили о том, что ему как минимум за семьдесят, ни кто не знал точного возраста верховного летописца, зато знали, что он намного старше, на одном только этом посту, он числиться более пятидесяти лет.
Старик не спеша взял в руки перо, вложил его в толстую книгу, закрыл ее и отодвинул к краю стола. По началу, он сидел, опустив голову, словно уснул, но потом взглянул на меня, как будто вспомнив, что не один.
- Подойди ближе Лоран, не стой у двери… - Я подошел – Слышал ли ты слухи о том, что в скором времени один из моих подданных отправиться на Прагнар?
- Конечно, если мне не изменяет память, это летописец Эреб…
- Именно, послезавтра на рассвете он отбывает… - Повисло молчание – В сопровождении сержанта Глеба. – Резко добавил летописец. Сержант Глеб был известен в узких кругах, как человек, думающий только о своей карьере, видимо приложив немало усилий, он все - таки добился того, что бы сопровождать летописца.
Я уже знал, какая фраза будет следующей. Ифроан не уважает в человеке такие качества, которыми обладал сержант. Он считал, что истинный гвардеец должен служить Богу – Императору, даже не думая о своей военной карьере, и что не хитростью должен добиваться званий, а подвигами на поле боя.
- Лоран… Я предлагаю тебе отправиться на Прагнар.
Перспектива было отличной, я с детства мечтал отправиться на другую планету, тем более Прагнар – обитель ордена Небесных Часовых. Адептус Астертес, космодесант… Я видел их лишь в детстве, на параде войск, впечатления давно прошедших времен врезались в память, словно это было на иву. Я ни когда не забуду тех величественных воинов, словно молодые боги в сверкающих доспехах, они маршировали на том параде, именно в тот момент я решил стать гвардейцем. И вот, мне выпала возможность отправиться в цитадель того самого ордена. Ответ был очевиден, и плевать я хотел на то, как ко мне станет относиться сержант Глеб.
- Я с гордостью приму ваше предложение. – С улыбкой сказал я, в душе начал разгораться азарт.
- Ты уже принял решение?.. Я этого и ожидал мальчик мой, тебе выпала прекрасная возможность. – Старик улыбнулся. – Я извещу вышестоящее руководство. Главное помни, что эта планета очень опасна, Эреб не должен пострадать, для этого вы и направляетесь с ним. – Ифроан молча, смотрел на меня, будто что-то вспоминая… - Неделю назад, там произошло происшествие… Кто-то напал на патруль, трое пропали, один убит.
- Прагнар опасная планета, и в том, что что-то напало на патруль, нет ничего удивительного…
- Не что-то, а кто-то! – Перебил старик. – На следующий день, пропавшие были обнаружены… Их распяли на крестах и вырезали сердца!.. Будь осторожен.
* * *
Предупреждение верховного летописца насторожило меня, неужели есть какая-то другая причина того, что с Эребом отправили именно меня… Неужели дело не в том, что сержант Глеб, не вызывает доверия у Д'Марка, а в том что он пользуясь связями отклонил свою кандидатуру… Если так, то меня обманули словно маленького ребенка… Счастье сменилось злобой, как Ифроан мог так поступить!
Шаги эхом отдавались по просторному залу архива. Почти все посетители разошлись, одни лишь сервиторы деловито выполняли свои обязанности. На выходе мне встретился один из летописцев, он шагал в мою сторону, даже не думая о том, что бы уступить офицеру Имперской Гвардии. Терзаемый злобой я не стал отходить в сторону, летописец столкнулся со мной плечом и, потеряв равновесие, чуть не рухнул на пол. Бросив в мою сторону гневный взгляд, парень быстро ушел прочь. Я не обратил на это ни малейшего внимания, меня ждало серьезное испытание.
Прагнар. Эта планета находиться очень близко от нашей, когда там разражались военные конфликты, наши части Имперской Гвардии отправлялись в помощь. К счастью, свыше ста лет на Прагнаре сохранялся мир… Точнее мир для этой планеты понятие относительное. Во времена событий, называемых Ересью Хоруса, Прагнар захватила Гвардия Смерти, легион космодесантников – предателей, давших клятву Нурглу – богу гниения и разложения. Из-за влияния своего хозяина их тела постоянно разлагаются, и лишь специальные силовые доспехи скрепляют их в единое целое. Не успевшие покинуть планету, были либо вырезаны, либо послужили пищей демонам. Захватом планеты руководил один из чемпионов хаоса, избранный богами воин, наделенный огромной силой. Но Прагнар был отбит, легион - прародитель ордена Небесных Часовых, в двухмесячной войне изгнал у сил Хаоса планету. Впоследствии, часть легиона не покинули планету, их долгом было вернуть ее в состав Империума и не дать силам Хаоса вновь поселиться на этой земле.
После Ереси Хоруса и разделения примархов на верных Императору, и ему противостоящих, назрел вопрос о реформировании Десанта. В итоге каждый Легион был поделен на большое количество Орденов. Орден — организация, объединяющая в своем составе не более одной тысячи десантников, но даже в таком количестве он способен наносить серьёзные поражения врагам Империума. Часть легиона прародителя - Небесные Часовые, осталась на Пранагаре, эта планета, на которой полегли десятки тысяч их братьев, стала цитаделью ордена. В последующее время один из разрушенных городов, стал их центром, превратившись в неприступную крепость.
Население Пранагара - не более десяти тысяч человек - далеко не все осмелились вернуться на 'Проклятую планету', и даже те, кто вернулся, поселились либо в самой крепости-городе, либо в его ближайших окрестностях. Пранагар - планета довольно суровая, температура здесь не поднимается выше десяти градусов, земля не плодородная, а воздух плохо насыщен кислородом. Но это все мелочи, Нургл оставил планету, но Хаос оставил на ней следы своего пребывания. Космодесантники выжигают зараженную варпом землю, и уничтожаю порожденных им существ, но это только в радиусе пары сотен километров от города-крепости, а в остальной части планеты твориться то, на что некоторые люди не смогут даже смотреть.
Поэтому с летописцем высылается охрана, как бы хорошо не была защищена цитадель, опасность всегда грозит человеку, на этой “Проклятой планете”.
* * *
Утро было морозным. Изо рта шел пар, холод проникал в щели защитного жилета, тело предательски била дрожь. Я стоял на посадочной платформе вместе со своим отделением, точнее с теми гвардейцами из своего отделения, которых я считал достойными отправиться на Прагнар. Девять человек, самых надежных и проверенных. Билли, Ксавье, Аринос, Эйренор, Дорн, Иероан, Морис и пулеметчик Коснерус. Мы стояли в ожидании летописца Эреба вот уже десять минут, а коммисар Маин все раздавал инструкции. Отделение, построенное в одну шеренгу, было в не полном боевом обмундировании, у правой ноги каждого лежала сумка с вещами и дополнительной амуницией. Транспортник уже прибыл, где же этот засренец… А вот и он, не спеша идет в нашу сторону. Ох, кажется, я уже не люблю этого человека… Вот летописец бросает в нашу сторону безразличный взгляд, заходит в транспортник, коммисар старается не смотреть в его сторону, отдает последние указания, гвардейцы заходят внутрь.
- Не ударь в грязь лицом сержант, ты представляешь Сто двенадцатый Иденский полк на Прагнаре, не посрами нашу честь! – Говорит Маин, я прощаюсь с каммисаром, захожу в транспортник.
В машине тепло, гвардейцы поднимаются на верхнюю палубу, я иду за ними. По кораблю снует персонал, все готовятся к отлету. Захожу в корабельный отсек, отведенный, для моего отделения и обомлеваю, передо мной стоит огрин.
Не-люди - потомки истинных людей, физический внешний вид и умственные способности которых отличаются от людских. Они представляют собой потомков людей первой волны освоения галактики. В течение десяти тысяч лет изоляции, они эволюционировали в существ, приспособленных для проживания на мирах с большой гравитацией, в глубоком космосе и во всех видах загрязненной и опасной окружающей среды. Со временем Империум развил более широкое определение человечности. Огрины – одни из них, были признаны полноценными людьми. Они происходят из холодных миров с повышенной гравитацией и посредственной природной жизнью. Огрины приспособились к окружающему холоду, увеличив свой вес, приспособились к нехватке света и пищи, но при этом они деградировали в умственном отношении. Они с трудом обучаются и им недоступны элементарные вещи. Их тщательно и долго готовят для службы в армии, после чего они все равно годятся лишь для простейших операций. После приручения огрины сохраняют верность и воюют без страха. Они похожи на детей, старающихся услужить своим хозяевам и готовы на все, лишь бы выполнить приказ... пока они его еще помнят.
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 07:17   #53
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Sеraфиm, Интересно, продолжай в том же духе!
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 12:13   #54
Юзер
 
Аватар для IMPERATOR.
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Терра-ИмператорскийДворец
Сообщений: 217
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
пулеметчик Коснерус
а что у имперцев есть пулеметчики?
не написано норм. +1 вот тока я чёто не понял про сержанта Глеба написано что он должен был лететь но где он там в транспортник не садился вроде или типа Лорана вместо него отправили?

Последний раз редактировалось IMPERATOR.; 04.10.2009 в 12:16. Причина: добавление
IMPERATOR. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:52   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
IMPERATOR.,
Да его отправили вместо того сержанта, ссылаясь на то, что к нему нет доверия, но причина совершенно другая. А пулетчик... Просто гвардеец с каким-нибуть тяжелым вооружением.
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:12   #56
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IMPERATOR. Посмотреть сообщение
а что у имперцев есть пулеметчики?
кого там только нет...
не поверишь, но там есть даже... мечники!
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:23   #57
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Inkvisitor, Катачанцы?
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 05:43   #58
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Chebur@tor, Не обязательно, очень часто в полках Гвардии формируются взводы меченосцев.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:24   #59
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Ну тогда вот, пролог моего рассказа - "Имя нам - Легион"
Прочитал.
Граммар-наци, люто бешенно негодует и плачет кровавыми слезами...
По содержанию, читать можно, будет продолжение гляну.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:03   #60
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Увлекается кто-нибудь миниатюрами ВХ 40к???
Хочу начать пробовать. Подскажите какой-нибудь интернет-магазин в России/который возит в Россию, понадежнее, кто имел дело с этим.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
warhammer 40k, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования