Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.11.2005, 22:32   #1021
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
чеченцы жили с русскими дестелетиеми и? много они перенели? нет
Просто они сохраняли свою культуру, а ЦК не слишком сильную пропаганду вел. Вспомни, каким был Грозный до начала 90х: цветочные клумбы, дворцы культуры, магазины, в которых было все необходимое для жизни, кинотеатры, школы... Любой побывавший в те времена в Чечне скажет, что советского человека уважали даже в горных аулах...
Потом, в годы духовной деградации, в годы революционных настроений, когда в умах людей воцарился вакуум из-за потери Великого Идеала в головы людей вбивались любые идеи: экстрасенс Кашпировский пудрил мозги, взлетал Лонго, Чумак воскрешал мертвых... ваххабиты поднимали забытые полуинстинктивные традиционные устои чеченского народа... Больной разум легко поддается внушению!
Сейчас можно исправить разруху в умах, но нужны колоссальные деньги, которые должны целенаправлено направляться на воспитание и образование нового поколения, на восстановления дореволюционной Чечни! Тогда и произойдет скачок в умах, только так можно победить чеченский терроризм.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 07.11.2005, 10:14   #1022
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Caramon Majere
Цитата:
у фанатика нет не семьи не друзей
Я тебя понял,да шизофренику на всё положить,но 2 идиота кровью города не зальют.Серийные маньяки же переодически встречаются и ничё.
Цитата:
это всё на что ва остоётся надеется? На овось?
Причём тут авось, а потвоему пол РОССИИ наденут пояса и пойдут своих хз за что взрывать????У нас не сколько умолишённых тем более по сдвигу,что им надо неверных уничтожить.
Цитата:
ну да кудаж без нас то везде жиды
Конечно,куда уж без вас,как не крути вам всё выгодно.
Цитата:
если им попадёт в руки состовляюшие ЯО то они долго дкматьь не будут
Ну вообще-то Пакистан славящейся наличием на своей территории разных террористических лагерей обладает ядерным оружием.Да и собрать элементарную атомную бомбу(самую лажовую) даже я смогу,материал бы достать.
Цитата:
он фанатик ему насрать на его народ у фанатика есть толька идея которой он предом фанотичено на всё остольное ему положить большой и толстый
Таких идиотов по стране человек 5 и то из дурок их не выпустят!Они там с гитлерами будут обсуждать планы уничтожения неверных и неарийцев.
lamer686 вне форума  
Старый 08.11.2005, 00:14   #1023
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Да оно вообще-то не имело ничего против
и партизан небыло не демонстрацый нечего все только радосно лапками махали?
Цитата:
.А РФ чего требует
не так вы постояно показеваети что они вам должны но вас некто не о чём не просил вы построили сами так что некто вам нечего не должен
Цитата:
здёжь.
факты в студию.
разгонов мирного населения небыло ? Поюзай Яндекс : Разгон деемострацый в пребалтики напремер.
Что касется захвалили вас некто не поосил оситоватся вы прешли объевили своей теритрией ии стали упровлять вам некто не давал на это права
Цитата:
цветочные клумбы, дворцы культуры, магазины, в которых было все необходимое для жизни, кинотеатры, школы... Любой побывавший в те времена в Чечне скажет, что советского человека уважали даже в горных аулах...
эта была маска под которой были настояше чеченцы с настояшей своей культуроуй
Цитата:
Сейчас можно исправить разруху в умах, но нужны колоссальные деньги, которые должны целенаправлено направляться на воспитание и образование нового поколения, на восстановления дореволюционной Чечни!
насколько колосальны и есть ли они вообшке у когота?
Цитата:
Я тебя понял,да шизофренику на всё положить
зачем шезофреник , просто сектант
Цитата:
а потвоему пол РОССИИ наденут пояса и пойдут своих хз за что взрывать????
достаточно тысечи и нанесения ударов в стратегических местах
Цитата:
Конечно,куда уж без вас,как не крути вам всё выгодно.
это такой стереотип
Цитата:
Ну вообще-то Пакистан славящейся наличием на своей территории разных террористических лагерей обладает ядерным оружием.
это так но пременив его они погибнут куда проше сделать бомбу превести в страну и подорвать там чем пускать ракету
Цитата:
Таких идиотов по стране человек 5 и то из дурок их не выпустят
какого количество сект в России?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 08.11.2005, 07:04   #1024
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
эта была маска под которой были настояше чеченцы с настояшей своей культуроуй
Это не было маской, они сами себя считали советскими людьми.

Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
насколько колосальны и есть ли они вообшке у когота?
У нас есть. Эти деньги уже были направлены в Чечню, но их безбожно разворовали.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 08.11.2005, 07:27   #1025
Юзер
 
Аватар для Другие
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Заговор против России?
12 июня мы отметили День России, в обиходе — День независимости.
Но вот вопрос — насколько прочна эта самая независимость?
Россия - сейчас очень зависима.
И экономически, особенно.
И нет такой независимой политики у неё сейчас, как это было в СССР.
Потеряв на сегодня статус супердержавы, она потеряла очень много.
Но, как показывает история, "ещё не вечер", - и она может обрести свой прежний статус, и объединить вокруг себя другие страны.
И притом, у России, очень выгодное географическое положение.
И климат, не такой, ... - как например сейчас в США ...
__________________
- " Vissi d’arte, vissi d’amore, non feci mai male ad anima viva ! "

Последний раз редактировалось Другие; 08.11.2005 в 07:30.
Другие вне форума  
Старый 08.11.2005, 11:42   #1026
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Россия - сейчас очень зависима.
И экономически, особенно.
И нет такой независимой политики у неё сейчас, как это было в СССР.
Потеряв на сегодня статус супердержавы, она потеряла очень много.
Но, как показывает история, "ещё не вечер", - и она может обрести свой прежний статус, и объединить вокруг себя другие страны.
И притом, у России, очень выгодное географическое положение.
И климат, не такой, ... - как например сейчас в США ...
мда...
Вот как раз Россию как и еще несколько стран можно назвать абстрктно независимыми...
Если мир рухнет то именно им будет легче всего выжить....


А кто-кого сильнее это все полит. бред, ибо надо ж им чемто заниматся....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 08.11.2005, 12:51   #1027
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
и партизан небыло не демонстрацый нечего все только радосно лапками махали?
Повторяю,никто ничего против не имел.Если не согласен,докажи обратное.
А диссидентство существовало во все времена и в любом государстве,так что,опять таки,нех в Союз пальцем тыкать как в прокажённого.Противники режима есть везде.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
не так вы постояно показеваети что они вам должны
Как мы это показываем?Чем это выражается?
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
но вас некто не о чём не просил вы построили сами так что некто вам нечего не должен
Ты говорил,просить должно было мирное население.А теперь скажи мне,как ты это себе представляешь?И по-возможности,где этим принципом пользуются.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
разгонов мирного населения небыло ? Поюзай Яндекс : Разгон деемострацый в пребалтики напремер.
Ну уж дудки.Сам за свои слова отвечай,а коли не в состоянии - так словами не бросайся и яндексами не прикрывайся.
Ищи сам.
И вообще я об этом уже говорил,см.выше.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
Что касется захвалили вас некто не поосил оситоватся вы прешли объевили своей теритрией ии стали упровлять вам некто не давал на это права
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее да поконкретнее.

З.Ы.
2Caramon Majere
Слушай,ты чего хочешь всем этим сказать?Из твоих постов складывается впечатление,что Россия виновата во всех грехах человечества и должна это постоянно признавать,бесконечно возмещать ущербы всем желающим (от которых,смотрю,отбоя нет) и распинаться даже перед гнусными политическими шестёрками типа Саакашвили и ему подобными.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 08.11.2005, 15:33   #1028
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Caramon Majere
Цитата:
достаточно тысечи и нанесения ударов в стратегических местах
Если б эти полудурки наносили удары в стратегических точках неверных давно б всех уничтожили,однако ж не наносят.
Цитата:
это такой стереотип
Ну а ты покрути и прикинь.
Цитата:
это так но пременив его они погибнут куда проше сделать бомбу превести в страну и подорвать там чем пускать ракету
Ну, раз проще чего ждут,если у них цель убить всех неверных,где реальные дела?
Цитата:
какого количество сект в России?
Незнаю не одной секты с уклоном убивать неверных,разные свидетели Иеговы бродят,но про такие секты не слышал.А рассуждая твоей логикой американцы кстати пришли к выводу,что разные Русские военно-патриотические школы готовят террористов.
DEAD-MOPO3
Цитата:
Из твоих постов складывается впечатление,что Россия виновата во всех грехах человечества и должна это постоянно признавать,бесконечно возмещать ущербы всем желающим (от которых,смотрю,отбоя нет) и распинаться даже перед гнусными политическими шестёрками типа Саакашвили и ему подобными.
Ну с Германией то получилось,хотят теперь этот опыт на РОССИЮ перенести.
lamer686 вне форума  
Старый 08.11.2005, 16:40   #1029
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
Слушай,ты чего хочешь всем этим сказать?Из твоих постов складывается впечатление,что Россия виновата во всех грехах человечества и должна это постоянно признавать,бесконечно возмещать ущербы всем желающим (от которых,смотрю,отбоя нет) и распинаться даже перед гнусными политическими шестёрками типа Саакашвили и ему подобными.
Да, братец, за свои проступки надо отвечать (с)Малыш и Карлсон
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 08.11.2005, 21:00   #1030
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Если б эти полудурки наносили удары в стратегических точках неверных давно б всех уничтожили,однако ж не наносят
ещё лдин стереотип фанатики глупы или псехически больны,что не есть правда
Цитата:
Ну, раз проще чего ждут,если у них цель убить всех неверных,где реальные дела?
я как понемаю Беслана тебе не хватает тебе надо чтоб каэждый день взревалось?
Цитата:
Незнаю не одной секты с уклоном убивать неверных,разные свидетели Иеговы бродят,но про такие секты не слышал.
я не говорю что она есть а то что она может поевится
Цитата:
Если не согласен,докажи обратное.
от того что ты мне невериш факт не меняется
Цитата:
.Противники режима есть везде.
на територии США в 20 веке были партезаны?
Цитата:
Как мы это показываем?Чем это выражается?
я тут постояно слышу крики "да мы им то, да мы им сё"
Цитата:
.А теперь скажи мне,как ты это себе представляешь?И по-возможности,где этим принципом пользуются.
хотябы вы строили для них как амереканцы ждя немцев вы же строили ждя себя и потомучто имено вам \то было нужно в первую очередь
Цитата:
Сам за свои слова отвечай,а коли не в состоянии - так словами не бросайся и яндексами не прикрывайся.
опядже не вериш не верь твоё дело
Цитата:
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее да поконкретнее.
итак прешли выгнали немцев ,захватили власть и стали упровлять страной
Цитата:
то Россия виновата во всех грехах человечества и должна это постоянно признавать
человечества нет в галактическом маштабе.Я хочу сказать что за свои грехи надо отвечать
Цитата:
и распинаться даже перед гнусными политическими шестёрками типа Саакашвили и ему подобными.
мы не говорили про Грузию
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 09.11.2005, 06:13   #1031
Юзер
 
Аватар для Другие
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Репутация: 279 [+/-]
Ой, ну переполошились ...
Вчера, весь день по всем СМИ : может ли быть такое как во Франции - в России ?
И вот уже: "... легализиуем сначала 1 млн. эмигрантов, потом 5 млн, а вцелом 25 млн. эмигрантов ..."
Им будет всем предоставлена медицинская страховка, и право проживания в России со своими семьями ...
Я не знаю ..., уже сейчас, некоторые районы той же Москвы, мало похожи на районы, где проживает коренное словянское население ...: скорее, они для жителей Таджикистана, Узбекистана, и т.п.
И это очень тяжело, при всём, например моём интернациональном воспитании, - тяжело ...
.
__________________
- " Vissi d’arte, vissi d’amore, non feci mai male ad anima viva ! "
Другие вне форума  
Старый 09.11.2005, 16:09   #1032
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Vokudlak
Цитата:
Да, братец, за свои проступки надо отвечать (с)Малыш и Карлсон
Нда,тогда полмира попало на кругленькие суммы,начиная с татаро-монгольского ига.Ух обогатимся!
Caramon Majere
Цитата:
ещё лдин стереотип фанатики глупы или псехически больны,что не есть правда
Но мозгов у них маловато,если б мозги были и целью было уничтожение неверных,давно б рванули какое-нить крупное производство и устроили техногенную катастрофу.
Цитата:
я как понемаю Беслана тебе не хватает тебе надо чтоб каэждый день взревалось?
И чего они добились? До их сокровенной цели (по твоим словам уничтожения всех неверных) им с такими темпами как до Байкала раком по морозу!
Цитата:
я не говорю что она есть а то что она может поевится
Ну это может завтра и армагеддон случится.
Цитата:
на територии США в 20 веке были партезаны?
Ну я полагаю нациские организации можно посчитать таковыми,эдакие городские партизаны.
Цитата:
Я хочу сказать что за свои грехи надо отвечать
Так быстро все синагоги скинулись и возместили моральный ущерб Иисусу Христу!


Цитата:
И вот уже: "... легализиуем сначала 1 млн. эмигрантов, потом 5 млн, а вцелом 25 млн. эмигрантов ..."
Им будет всем предоставлена медицинская страховка, и право проживания в России со своими семьями ...
Нда,пора преобретать огнестрельное оружие...
lamer686 вне форума  
Старый 09.11.2005, 18:01   #1033
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
от того что ты мне невериш факт не меняется
И что же это за факт такой,у которого подтверждения не находится?Такое впечатление,что ты сам эти "факты" выдумываешь.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
на територии США в 20 веке были партезаны?
Это тут ваще при чём?Я про диссидентство говорил.
Ваще,имхо,глупый вопрос.Не понимаю чего ты этим сказать хотел.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
я тут постояно слышу крики "да мы им то, да мы им сё"
Так,ты начал уходить от предмета спора.Напомню цитатами:
1.DM: Кто нас должен был об этом просить?
2.CM: мирное население. США нерребует нечего за План маршела а вы ведь строли это для себя а не для них
3.DM: Да,США ничего за план маршала не требует.А РФ чего требует?Ну скажи,чего наш МИД вообще от кого требует?По моему только потакает.
4.CM: не так вы постояно показеваети что они вам должны
5.DM: Как мы это показываем?Чем это выражается?
6.СМ: я тут постояно слышу крики "да мы им то, да мы им сё"
В связи с этим возникает вопрос: при чём тут то,что ты здесь слышишь?Ты про Россию говорил,а не про то что на форуме обсуждают.Поэтому вынужден повторить свой вопрос под номером 5.
Покажи мне,что Россия официально требовала возмещения расходов РСФСР на прочие экс-советские республики.Или где она,говоря твоими словами(4),показывает что они нам должны.
Что касается того,что ты слышишь на форуме – это,между прочим,одна из «демократических ценностей» - свобода слова.Поэтому я считаю что тебе,как носителю европейской демократии,следовало бы терпимее относиться к высказываниям других людей.
Гы,аж самому смешно.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
хотябы вы строили для них как амереканцы ждя немцев вы же строили ждя себя и потомучто имено вам \то было нужно в первую очередь
Ты так и не ответил на мой вопрос. Повторяю: как ты себе представляешь,чтобы народ просил государство построить ему инфраструктуру?? Бред какой-то.
Это я к тому,что твой аргумент «вас не просили а вы построили» бессмысленный.Если нет,тогда скажи мне, в какой стране государство консультируется с населением прежде чем возвести завод,или,скажем,кокое-нить муниципальное предприятие?Разве что с геологами да архитекторами насчёт подходящего места.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
опядже не вериш не верь твоё дело
Да дело не в том,что я не верю.И переубеждать я тебя не собираюсь,как-будто мне больше делать нечего.Я пытаюсь призвать тебя к ответственности за твои слова,а ты и тут лукавишь.Ну чесслово,спорить с тобой без толку.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
итак прешли выгнали немцев ,захватили власть и стали упровлять страной
Ну во-первых не мы одни.
Во-вторых,я так понял,ты категорически против похода Красной Армии на Берлин,с попутным освобождением европы от фашизма.В таком случае давай на мгновение представим,что СССР,выбив немцев со своей территории,заключает с Германией перемирие и выходит из войны.У Германии в 1944м оставалось 300 дивизий,где то 10-миллионная армия.Большинство из них было сосредоточено на восточном фронте.А теперь представь,что вермахт перегруппировал бы эти силы и перекинул на второй фронт.Что ждало союзников в этом случае? Немцы уже к 45му году строят несколько эскадрилий реактивных бомбардировщиков,против которых были бессильны тогдашние ПВО.У них же еще в 44м появляются ракеты.Шли успешные работы по созданию атомной бомбы,которые позже очень помогут американцам…Кстати,репрессии евреев тогда бы продолжались вплоть до полного их истребления. Но это для тебя, конечно, всё пустяки. Ведь Россия совершила самое страшное в истории преступление, захватив Германию и уничтожив фашизм…
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
Я хочу сказать, что за свои грехи надо отвечать
Я не считаю грехом материальные вклады России в развитие других республик СССР.
А грешники для меня те, кто машет кулаками поле драки. Я имею в виду всех тех проамериканских политических проституток, которые стали предъявлять России дурацкие претензии после распада СССР.
Мало того, есть ещё такие вот люди, которые считают, что только Россия должна отвечать за всё, что ей приписывают, а остальным всё должно с рук сходить.
Действительно, а что если Россия, руководствуясь этим принципом, предъявит претензии, скажем, монголии, за то, что проклятые захватчики почти 300 лет топтали землю русскую, облагая население непомерной мздой. И пусть монголия возместит России весь ущерб, причиненный ордынцами за все эти 300 лет. А средства, вырученные от монголии, пойдут на возмещение требований Латвии, Эстонии, Польше, Молдавии, Грузии и прочим «угнетённым». Всем хватит,и нам останется!
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
мы не говорили про Грузию
Грузия – это отдельный разговор. Их пример оказался на редкость заразительным. Если помнишь, именно с неё всё началось, все эти цветные революции да претензии к России.
Цитата:
Сообщение от lamer686
Ну с Германией то получилось,хотят теперь этот опыт на РОССИЮ перенести.
И не говори.
Из Германии вообще мученицу сделали.Мне вон знакомая рассказывала,что там даже экскурсоводы туристов предупреждали,что за "зиг хайль" у них сажают.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 09.11.2005 в 21:39.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 09.11.2005, 23:22   #1034
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Но мозгов у них маловато,если б мозги были и целью было уничтожение неверных,давно б рванули какое-нить крупное производство и устроили техногенную катастрофу.
не говори гоп
Цитата:
До их сокровенной цели (по твоим словам уничтожения всех неверных) им с такими темпами как до Байкала раком по морозу!
они показали "мы имеем вас где хотим и когда хотим" и этой цели они добились
Цитата:
Ну я полагаю нациские организации можно посчитать таковыми,эдакие городские партизаны.
но они нечего не совершили
Цитата:
Так быстро все синагоги скинулись и возместили моральный ущерб Иисусу Христу!
его распяли римлени не мы
Цитата:
И что же это за факт такой,у которого подтверждения не находится?Такое впечатление,что ты сам эти "факты" выдумываешь.
понемаеш мне откровенно всёровно вериш ты мне или нет поэтому говори что хочеш твоё дело я некого не в чём убеждать не буду
Цитата:
.Поэтому я считаю что тебе,как носителю европейской демократии,следовало бы терпимее относиться к высказываниям других людей.
Гы,аж самому смешно.
я отношусь терпимо, но я вырожаю своё мнение
Цитата:
как ты себе представляешь,чтобы народ просил государство построить ему инфраструктуру?? Бред какой-то.
немцы попросили помоши у США
Цитата:
Если нет,тогда скажи мне, в какой стране государство консультируется с населением прежде чем возвести завод,или,скажем,кокое-нить муниципальное предприятие?
гнмцы офецепльно (правительство) обротилось к амереканцам за помошью
Цитата:
ты категорически против похода Красной Армии на Берлин,с попутным освобождением европы от фашизма
не так вы прегли и освободили это одно но потом захвалили и это уже другое дело
Цитата:
Из Германии вообще мученицу сделали.Мне вон знакомая рассказывала,что там даже экскурсоводы туристов предупреждали,что за "зиг хайль" у них сажают.
да сажают и чем это плохо? история тут изучается подробнишим оброзом,, где тут мученица?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 10.11.2005, 07:24   #1035
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Где тут мученица?

Однажды одного западного политолога спросили, почему Германии простили все и приняли в Великую Семью Цивилизаций, а Россию постоянно унижают, не устраняют несправедливые поправки, в Голливуде снимают ушанистых и телогреистых русских, на Западе боятся дремучих русских медведей... И он ответил: Запад очень боялся СССР, поэтому, когда Союз рухнул он посчитал это за свою победу, а победитель требует контрибуции, требует покаяния, что мы, мол, такие глупуе-неразумные, а ОН, Запад, наш Великий Учитель. А Россия не покаялась, не встала на колени, не стала признавать Перестройку как проигрыш, и по-прежнему считает себя великой державой. НЕПОРЯДОК!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 10.11.2005, 10:29   #1036
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Caramon Majere
Цитата:
не говори гоп
А чего не говорить,хотели б давно сделали, если бы цель была не бабло срубить, а неверных изнечтожить.
Цитата:
они показали "мы имеем вас где хотим и когда хотим" и этой цели они добились
Ну да показали спонсорым своим,что не зря им деньги платят,но вот спонсоры эти на мой взгляд не как не заинтересованы в идеи уничтожения всех кроме масульман,ну не видно этого по их делам.Так что не верю в идею какого-то мирового терроризма.
Цитата:
но они нечего не совершили
Ну если убийства цветных для тебя ничего такого,то да,хотя от тебя я подобного не ожидал...
Цитата:
его распяли римлени не мы
По вашей наводке.Вечно всё чужими руками делаете.
Цитата:
не так вы прегли и освободили это одно но потом захвалили и это уже другое дело
А что ты предлагаешь,угробить миллионы жизней,и кучу средств(материальных и моральных),а потом виновато раскланяться пожелать удачи и уйти, как-то глуповато и не имеет смысла.
Цитата:
да сажают и чем это плохо? история тут изучается подробнишим оброзом,, где тут мученица?
Ды у них комплекс неполноценности,за то что они были великим государством с офигеными технологиями и героическим народом.Хотя конечно проигравшим редко бывает легко.
anubis
Цитата:
А Россия не покаялась, не встала на колени, не стала признавать Перестройку как проигрыш, и по-прежнему считает себя великой державой. НЕПОРЯДОК!
Действительно,безобразие,уже вроде как никто, а всё равно как кость в горле и главное бабло не отдают)))Прям почувствовал себя частью Великого и самого непокорного народа на Земле после твоих слов!
lamer686 вне форума  
Старый 10.11.2005, 20:25   #1037
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Можно немного слов об США ?
У них есть хорошие условия жизни да,к ним стремяться многие,но у них нет самого главного,у них нет страны,а особенно державы.Что такое держава ?Держава это мощное государство народ которого готов в дождь восстанавливать свою страну,наррод которого будет собюирать танки на заводах(как в СССР) народ которого будет любить свою страну не за то что она дайт ему хорошую зарплату и он на эти деньги может что угодно сделать,а за то что у страны есть сама история,сам народ,особенность.У США же этого нет.Многие жители США это,так сказать,наёмники,которым на само страну пофиг.Будут ураганы,будет война они уедут туда куда лучше,они оставят эту страну.Во многих Американских фильмах показываеться воинственный народ,смелые войны,но где все они ?Где те паращие под пулями солдаты ,и кричащие "ЗА Америку" покажите мне.Где писатели которые пишут об своей родине что Умом её понять нельзя(например),где правители,которые скажут,например "Американскому флоту быть !!!" как великий Пётр I,где все они ?Вот если такие люди есть то это можно называть Державой,а если нет то никак кроме сборища Толстых Ленивых и Тресливых это назвать нельзя !!!
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 10.11.2005, 21:46   #1038
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Ferago
Я немного не понимаю, что ты хотел сказать этим постом...
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ
Старый 10.11.2005, 21:53   #1039
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Я немного не понимаю, что ты хотел сказать этим постом...
Немного слов об США
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 11.11.2005, 01:45   #1040
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
. А Россия не покаялась, не встала на колени, не стала признавать Перестройку как проигрыш, и по-прежнему считает себя великой державой. НЕПОРЯДОК!
вы проиграли холодную войну это факт
Цитата:
,у них нет страны
да ты чё
Цитата:
Держава это мощное государство народ которого готов в дождь восстанавливать свою страну
великую депресию они выдержали
Цитата:
народ которого будет любить свою страну не за то что она дайт ему хорошую зарплату и он на эти деньги может что угодно сделать
он любил потомучто может быть иначе
Цитата:
удут ураганы,будет война они уедут туда куда лучше,они оставят эту страну
омереканцы потреотичней чем вы
Цитата:
Где те паращие под пулями солдаты ,и кричащие "ЗА Америку" покажите мне
они не мяса,они зальют напалмом и раскатают танками мясом они не давят
Цитата:
Где писатели которые пишут об своей родине что Умом её понять нельзя
глупость очень хорошо под это спесать
Цитата:
а если нет то никак кроме сборища Толстых Ленивых и Тресливых это назвать нельзя !!!
при этом это сильнейшия страна мира и они добились много за короткий отрезок времени

Какое араво вы имеити говорить что вы светые какое право вы можети говорить о том что Всевышний только с вами . Кто вы такие что знать его замесел?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?

Последний раз редактировалось bober_maniac; 11.11.2005 в 18:42.
Caramon Majere вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования