Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 14:35   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2022/2023


Последний раз редактировалось Sanya123; 03.10.2022 в 18:56.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:17   #2801
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
которая, по личным встречам, Спартаку уступила
За сим закончим. Я не хочу беседовать с фанатиком.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:19   #2802
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
а атлетико по личным встречам уступил карабаху :O
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:27   #2803
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Получается, если Спартак уровня ЛЕ, то что в 1/8 забыла Севилья? Твой прогноз, что ее в порошок сотрут?
Мне кажется, что да)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:35   #2804
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
а атлетико по личным встречам уступил карабаху :O
О том и речь. Судить Спартак лишь по результату матча с Ливерпулем? Серьезно? Или судить ЦСКА лишь из-за поражения от МЮ в первом матче?
Бред, уж в 1/8 наши имели все шансы и вполне заслуживали попасть туда. Просто так сложились обстоятельства.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
За сим закончим. Я не хочу беседовать с фанатиком.
Зашел, пукнул несуразицу, теперь решил слиться? Норм страта.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Мне кажется, что да)
Конечно все зависит от опонента, но мало кто легко разделается с Севильей. Тот же Ливерпуль уже испытал трудности.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:45   #2805
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Зашел, пукнул несуразицу, теперь решил слиться? Норм страта.
Нежелание беседовать с неадекватами не равно сливу.
Не будь ребенком.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:49   #2806
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Нежелание беседовать с неадекватами не равно сливу.
Не будь ребенком.
Это конечно очень прикольно, что ты пытаешься меня оскорблять, но вот в чем суть, неадекватного там нет ничего. Ибо Спартак и ЦСКА имели шансы на выход до последнего, а следовательно вполне заслужено могли выйти.
Так что про ребенка - не ко мне.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:50   #2807
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Или уровня Ромы и Бешикташа
ты Рому на уровень Бешикташа спустил? Или может ниже Ливерпуля?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А у ЦСКА очень сильный россияне в центре поле: Головин и Дзагоев - потому оба клуба были бы готовы и за 1/4 побадаться
Ты на основе того, что у Цска 2 есть сильных игрока в центре поля уже замахиваешься на 1\4 финала,хотя по факту их нет даже в 1\8.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Судить Спартак лишь по результату матча с Ливерпулем? Серьезно?
зато Севилью ты осудил лишь по результату матча со Спартаком в гостях. Двойные стандарты.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 07.12.2017 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:51   #2808
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ты Рому на уровень Бешикташа спустил? Или может ниже Ливерпуля?
Я Рому и Бешикташ спутил на уровень самых слабых команд, занявших первое место в группах.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты на основе того, что у Цска 2 есть сильных игрока в центре поля уже замахиваешься на 1\4 финала,хотя по факту их нет даже в 1\8.
Где там про 1/4? Там о борьбе в 1/8, достойной борьбе.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:56   #2809
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Где там про 1/4?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А у ЦСКА очень сильный россияне в центре поле: Головин и Дзагоев - потому оба клуба были бы готовы и за 1/4 побадаться
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я Рому и Бешикташ спутил на уровень самых слабых команд, занявших первое место в группах.
После этого бреда я заканчиваю диалог. Ясно, что ты не видел ни одной игры Ромы в ЛЧ.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 22:14   #2810
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
О том и речь. Судить Спартак лишь по результату матча с Ливерпулем? Серьезно? Или судить ЦСКА лишь из-за поражения от МЮ в первом матче?
хорошо, что ты правильно меня понял. Карабах судить по матчам с синими нельзя. Уж в 1/8 они бы имели все шансы, конечно, зависит от оппонента. Жалко что не вышли даже в ЛЕ, наверное, так сложились обстоятельства
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:57   #2811
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
После этого бреда я заканчиваю диалог. Ясно, что ты не видел ни одной игры Ромы в ЛЧ.
Я бы послушал, кто слабее Ромы?
Наверное ПСЖ? МС? Барселона?
Побадаться - синоним слова "побороться".
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Где там про 1/4? Там о борьбе в 1/8, достойной борьбе.
В 1/8, не в 1/4, а в 1/8!!!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:32   #2812
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Подскажите, где смотреть повтор трансляций? Я уж какие только запросы в гугл не вводил - максимум, текстовые трансляции нашел.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 11:38   #2813
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Подскажите, где смотреть повтор трансляций? Я уж какие только запросы в гугл не вводил - максимум, текстовые трансляции нашел.
Это шутка?
вторая страница в гугле на запрос "повтор матча спартак ливерпуль", к примеру. Все будет там, что выходило с русским комментарием и показывали по тв


Teo,
Какое там побороться за четвертьфинал. В этом конкретном розыгрыше ЛЧ в плей-офф слишком много мощных клубов, тут нашим командам даже с группой уже повезло, но все равно не шмогли.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:52   #2814
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Посмотрел я денёк отзывы о матче мясных в Англии. Все эти "позор на века" и "теперь не отмыться". Глупо конечно всё это, людям лишь бы пообсирать представителей другой группы людей, дайте только повод. Как будто разгромное поражение от Ливерпуля на их поле - что-то невероятное для нашей команды. И собсно как будто есть особая разница между например 4-0 или 7-0. Я могу постебать тот же Спартак за убогую игру и разгром против Кубани, но за Ливерпуль - нет. Да, неудачная игра, да, тренер сильно ошибся с тактикой. Но неудачные игры бывали у всех. Тот же Локо вчера 70 минут играл хуже Спартака, какое-то позорище на поле происходило лютое и вырвиглазное. ЦСКА с Ромой тайм провёл хуже, чем был у Спартака, просто коленки тряслись и ничего не могли сделать. И т.д. и т.п. Глупо сидеть и обсирать Спартак, который впервые за много лет играет против близкой к топ команде в ЛЧ и просто провёл плохую игру. Я к ним претензий по этой ЛЧ не имею, пожалуй кроме матчей с Марибором, даже там постебать было больше поводов. если бы они каждый год, как ЦСКА, выступали против топов в ЛЧ, тогда еще были бы вопросы.
Кстати насчет тактики. ВО время игры пришли параллели со Слуцкий и Уэльсом. Правда тогда легче было объяснить тот ход, и даже предсказать - я еще до игры ожидал, что так будет, и призывал его этого не делать, предчувствую плачевный исход. Тогда он тоже выбрал на 100% верную тактику на первые 2 игры, просто команда играла так себе и не получалось ее реализовать. Так что хоть какая-то логика в этой атакующей модели была. И даже какие-то шансы ее реализовать, если оставить за скобками Мамаева, который пешком ходит по полю и вторым опорником никак не может быть. Ну и плюс конечно все болелы и ничего не понимающие в футболе аналитики ныли и требовали от сборной игры, которую та не могла показывать, и тактики, которая ей не подходила. Пошел на поводу, и провалился в итоге. А может сам решил рискнуть, ибо не выходило с верной тактикой, кто знает. Хотя проблемы со словаками были точно не в тактике.
Но у Карреры была другая ситуация - он выбрал верную тактику, и команда нормально ее реализовала, пусть и это немного не ее конёк. И даже никто не требовал красивой игры против Ливерпуля. Зачем ставить атакующую модель с таким дальним выходом и прессингом -это конечно загадка. Хотел сыграть от себя. Но оставлять атакующих игроков Ливерпуля в численном равенстве против защитников Спартака - это конечно самоубийство. Притом, что сами от обороны шансов имели забить на пространстве чуть ли не больше, и в принципе дома создали на контрах в 3 раза больше опасности, чем в гостях в непонятной позиционке
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 15:26   #2815
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Я бы даже назвал комментарий разумным, если бы Хаоснайт не вспомнил о том, что он предвзят на уровне Робокопа.
Опять начинается оправдание этому моральному уроду. Опять аутизм о том, что Слуцкий не обосрался с тактикой на первые два матча ЧЕ, хотя это было очевидно еще на фазе того, как он раскидывал игроков по непривычным позициям. Собственно, и последующее интервью подтвердило, что Слуцкий просто сыграл в полного ретарда, который путается в том, чего же он хотел добиться своей тактикой и почему она имела хоть какое-то право на существование.
И игнорирование того, что это жирный кусок ничтожества сотворил с третьим матчем, просто назло. Нет, он не пошел на поводу у общественности. Он гиперболизировал все недовольства, взял самые тупые идеи из возможных и выкатил "Нате, то что вы все хотели". Вкупе со скотским интервью - и более ублюдочного поведение вспомнить сложно.


В остальном, все действительно напоминает 3 матч Евро. Что там, что там - тренеры просто совершили суицид. Только причины разные.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 15:43   #2816
Новичок
 
Аватар для Pinkisha
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
В лиге Европы посмотрим на что способны команды
Pinkisha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:17   #2817
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Опять начинается оправдание этому моральному уроду. Опять аутизм о том, что Слуцкий не обосрался с тактикой на первые два матча ЧЕ, хотя это было очевидно еще на фазе того, как он раскидывал игроков по непривычным позициям. Собственно, и последующее интервью подтвердило, что Слуцкий просто сыграл в полного ретарда, который путается в том, чего же он хотел добиться своей тактикой и почему она имела хоть какое-то право на существование.
И игнорирование того, что это жирный кусок ничтожества сотворил с третьим матчем, просто назло. Нет, он не пошел на поводу у общественности. Он гиперболизировал все недовольства, взял самые тупые идеи из возможных и выкатил "Нате, то что вы все хотели". Вкупе со скотским интервью - и более ублюдочного поведение вспомнить сложно.
Навыдумывал в голове какого-то отъявленного бреда. Думаю, только самы лютые хейтерки ЛВС способны после обычной ситуации - неудачно выбранной тактики "ва-банк" и плохой игры команды - высрать что-то типа "Он проиграл специально, потому что обиделся на всех нас, кто обсирал его в интернетах после одного неудачного матча со словаками. Ведь мы такие важные, мир крутится вокруг нас. Подлый, подлый Слуцкий. Моральный урода, да!" Пожалуй, большей ахинеи я за весь этот год нигде не читал.
При этом Каррера, который точно также изменил тактику, да еще против более сильной команды с намного меньшими шансами на успех, просто ошибся. Нууу ок. Представляю, как бы он был обосран, если бы Джокер его хейтерил до игры массово, как ЛВСа. Вообще бы самым подлым и мерзким человеком на земле бы окрестил - специально ж ему назло в атаку сыграл когда не нужно.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 08.12.2017 в 16:22.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:07   #2818
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Зачем ставить атакующую модель с таким дальним выходом и прессингом -это конечно загадка
Ну, прессинга точно не было.

апд. Да и атаки в принципе не было, если уж на то пошло. Я не очень понял, зачем команда вышла на поле, в целом.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это шутка?
Нет.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 08.12.2017 в 18:18.
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 21:02   #2819
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Навыдумывал в голове какого-то отъявленного бреда. Думаю, только самы лютые хейтерки ЛВС способны после обычной ситуации - неудачно выбранной тактики "ва-банк" и плохой игры команды - высрать что-то типа "Он проиграл специально, потому что обиделся на всех нас, кто обсирал его в интернетах после одного неудачного матча со словаками. Ведь мы такие важные, мир крутится вокруг нас. Подлый, подлый Слуцкий. Моральный урода, да!" Пожалуй, большей ахинеи я за весь этот год нигде не читал.
Ты плохо помнишь интервью этого морального урода и куска дерьма(а именно после интервью Слуцкого я стал за дело хейтить этого урода). Он там говорил прямым текстом, что якобы знал, что тактика первых двух игр была оптимальна и единственно верной, и поменял тактику только в угоду восприятию Других, а не по футбольной логике. Тот же факт, что он ударился в очевидную крайность и выставил абсолютно недееспособный состав намекает, что либо он СЕРЬЕЗНО ретард, то есть действительно умственно отсталый, либо он начал стелить соломку для провала заранее. Последнее - поступок мрази, но более реалистично звучит в наличном контексте.
Очевидно, что у Карреры не было таких причин. Никто его за групповой этап не гнобил, в СМИ хоть и накручивали на то, что нужно играть с Ливером нагло, но это все равно дискурс иного уровня, Каррера не выпускал на поле заранее дисбалансированный и недееспособный состав(он обосрался с инструкциями, тактикой. Тем же составом можно было и в автобус играть). И Каррера вроде бы не выдавал одно из самых паскудных интервью после всего этого.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 22:43   #2820
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Глупо конечно всё это, людям лишь бы пообсирать представителей другой группы людей, дайте только повод.
Юрок неужели ты наконец что то понял)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования