Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:24   #16621
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чот я сомневаюсь. Она тогда просто позже беситься пойдет.
Вовсе не обязательно. У меня получалось.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:24   #16622
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik, а ты знаешь что с ними сейчас?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 09:49   #16623
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
ShadowJack, об одной знаю. До сих пор общаемся изредка, хотя минуло уже 10 лет с момента знакомства.
Хорошая девушка. Есть подозрение, что у нее даже какие-то чувства ко мне остались.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 16:20   #16624
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
*BREAKDOWN*, тебе тут до меня все рассказали, в принципе. Забить на неё - самый верный выход.

Ну и на подергивания типа "Пошли гулять" не вестись. Поведешься - будет тебе классическое ближе-дальше.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:37   #16625
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
*BREAKDOWN*, до кучи еще, никогда не говори девушке что ты "верный", ты говоришь "верный", она слышит "я никому не нужен, спрос на меня нулевой, можешь взять когда захочется, никуда я не денусь"

тут такое, или играешь на общих основаниях, или не учавствуешь вовсе
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:42   #16626
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Как вообще можно знать, что ты верный, если даже ни разу не пробовал?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:46   #16627
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
SaSiska, парни которые так считают, такими и являются, им случая не предоставится просто

и не важно как там на самом деле
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:04   #16628
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Как вообще можно знать, что ты верный, если даже ни разу не пробовал?
Поулыбался ) Думается мне, что верность у мужиков в том и заключается, чтобы не пробовать ) В смысле не вообще, а изменять )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:24   #16629
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
ArtVik, даже в этом случае ты не можешь заранее знать, насколько сильно тебе захочется попробовать и сможешь ли ты удержаться)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:40   #16630
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
она слышит "я никому не нужен, спрос на меня нулевой, можешь взять когда захочется, никуда я не денусь"
не факт. девушки это разные люди и реакции у них разные. но это примерно как питаясь в общественных местах говорить Я очень вкусно готовлю - пока не будет проверено временем - пустые слова

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
им случая не предоставится просто
мм. а в каком смысле не предоставится?

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.11.2015 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:24   #16631
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
не факт. девушки это разные люди и реакции у них
действительно разные, но стереотипы в плане отношений самые сильные из всех, и чтобы увидеть за набором слов реального человека нужно приложить эмоциональный труд, для этого же нужен эмоциональный интеллект и я не только о девушках

какая сейчас вообще мотивация для таких усилий может быть, если в эпоху тиндера и воцапа новый партнер у тебя на расстоянии слайда вправо или влево

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
мм. а в каком смысле не предоставится?
"верный" = "не нужный", у него нет возможности изменить чисто исходя из того что он не ликвид, тот у кого есть возможности никогда не будет двигать тирады про верность, если конечно не лицемер

Последний раз редактировалось rasinger; 20.11.2015 в 19:29.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 09:46   #16632
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Объясните мне, что делать если разочаровался с тупости девушки? Не важно что и как, но я до сих пор отойти не могу и всё. В моих глазах девушка просто пала.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 12:04   #16633
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Cyclops, я лично таких убираю из своей жизни.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:24   #16634
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Cyclops, а что тут думать? не устраивает девушка - не трать ее и свое время и нервы. Тем более, она тебя в Таиланд не пускала)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 01:57   #16635
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Меня тут угораздило с девушкой одной познакомиться.
Раз в недельку гуляли, раза 3 всего где-то, ничего не было вообще. Инициатором встреч всегда был я. Просто болтали. Уже из гулянок понял, что она немного странно себя ведет. Даже на прощание там в щечку не хочет особо целовать или давать целоваться - сразу убегает на автобус и говорит "пока". Я подумал, что типа ладно, пофиг, посмотрю, что дальше будет, но в итоге в один вечер сказал ей, что она мне нравится и все такое. В целом, наверное, около месяца уже общались. Как бы просто сказал, без истерик в стиле "ты мой любовь до конца жизни" и т.д. Отреагировала она странно: очень сильно заволновалась, сказала, что я ей симпатичен и ей нравится со мной время проводить, все это вперемешку с выражениями "не знаю" или "я ж теперь не усну после такого". И добавила еще, что очень непривычна для нее эта ситуация, типа последний раз ей такое в классе первом говорили (20 лет ей), поэтому она очень волнуется и вообще. На следующий день узнал у нее, как вообще дела в целом, и по этому вопросу тоже. Сказала типа все норм, и добавила, что очень долго привыкает к новым людям, сама себя часто не понимает, что наверное я ей тоже нравлюсь, а может быть и нет, и что не хочет мозг мне убивать этими рассуждениями. Я спросил у нее, что это все из-за того, что сама ситуация непривычна для нее такая (когда парень интересуется ей)? Она сказала, типа "ага".
Она мне сама по себе понравилась: не глупая, симпатичная, но какие-то заскоки есть, да и я сам заскакивать уже начинаю иногда по этому поводу. Родители ее еще постоянно контролировать любят чересчур, звонят по 10 раз типа где, когда придешь, уже поздно (7 часов вечера) и все такое. Телефон вообще отнимать хотели, чтоб после 12 не сидела с ним, а спать ложилась. Одна знакомая с ней училась в школе, говорит, что она очень скромная вообще и все такое. Да и судя по тому, что я узнал из разговор с ней, к алкоголю вообще негативно относится и кроме учеба-дом особо никуда не ходит, иногда только с подругой прогуляется где-нибудь и всё, или в универе группой. Сегодня она себя странно вела как-то, почти ничего не писала, сказала, типа унылое настроение и люди достали - ничего не писать ей и не доставать вопросами лучше?
И может быть вообще такое, что у девушки в 20 лет вообще опыта с парнями нет как такового?
По личному опыту если судить, то если девушке нравишься, то она какие-то прозрачные намеки делает и все такое. Но эта девушка или не умеет их делать, или не хочет, а так как я не супер-альфач в отношении с девушками, то мне сложней в этой ситуации, потому что я не сильно ее понимаю вообще.
Только без советов в стиле Ванталы, типа все бабы - твари и "я от таких ваще сразу избавляюсь!11!".
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 22.11.2015 в 02:11.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 03:21   #16636
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
И может быть вообще такое, что у девушки в 20 лет вообще опыта с парнями нет как такового?
Ну если характер скромный (по твоему описанию вообще замкнутый), плюс сильный родительский контроль - то вполне реально.
По описанию не похоже чтобы действия были наиграны, вроде реально не очень социально активная девушка. С такими наверно не стоит давить в отношениях, а наоборот постепенно развивать.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 08:23   #16637
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Silverwing, Не согласен с volchonok, какой бы скромной девушка не была, все равно, если нравится парень она будет что-то делать.
Я так понял все разы звал ее погулять ты, первой она тоже никогда не писала. Я бы поморозился и подождал рекции - будет ли писать.
Касательно твоего вопроса - у тебя 2 варианта - либо писать ей, пытаться помочь и либо сблизитесь, либо будешь ее жилеткой и попадешь во френдзону. Либо не писать и не доставать, надеяться, что она отойдет, во всем разберется и все будет ок. Но велика вероятность, что она вообще на тебя забьет, если не будешь о себе напоминать.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:23   #16638
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
если нравится парень она будет что-то делать.
Если она до этого с ними особо не общалась, то откуда она знает, как с ними нужно себя вести? Она иногда пишет первой, но не часто. Обычно сама интересуется уже, как у меня что, после того, как я спрошу ее что-нибудь.
Насчет писать и помочь: чем ей помогать-то? Ей вроде особо не надо ничем помогать, и она не жаловалась ни на что.
Со скромными девушками я тоже общался, но тут не просто скромная, а какая-то супер-закрытая и зажатая, как мне показалось.
Про морозиться-то понятно, но в любом случае я опять ее звать буду через пару дней, хз что ответит. Как бы я ее своими действиями такими не напугал, хотя ничего особо страшного и не делал на самом деле.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 22.11.2015 в 11:30.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:01   #16639
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Silverwing, ставлю два тазика отборных вареных раков, что она тебе не доверяет и проблема не в тебе а из семьи. довольно частое явление. не лады там в семье когда то было, и девочка это запомнила, либо маман дала на это установку дочке, так как папка когда то загулял налево. Короче серьезный психологический барьер стоит. наверное надо сделать так, что бы тебе доверяли.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:18   #16640
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
наверное надо сделать так, что бы тебе доверяли.
Знать бы еще, что для этого нужно. Я вообще не знаю пока что.
Отец и мать у нее отдельно живут, насколько я знаю. Насчет причины не в курсе.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования