Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2017, 12:57   #14501
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Silverwing, рано или поздно к этому всегда приходят, исключение только бесплодные.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:13   #14502
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Думаю за рублей 11-12 можно очень комфортное современное кресло купить.
Ага, офисное.
Я как-то недавно присматривался. 20 килорублей примерно надо. Но это будет годнота, подогнанная под твой рост-вес.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:29   #14503
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Вот эти кресла нахваливают. У меня облезать начало, вот присматриваюсь.
https://dxracer-shop.ru/catalog/igrovye_stulya/
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:35   #14504
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Teamat, ага, я тож эту контору смотрел.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:35   #14505
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Teamat, мне они показались неудобными, если не смотреть на цену. Мой тебе совет, обязательно примеряй, попробуй сидеть, у всех всё индивидуально. Я покупал кресло за 10 тыщ со скидкой, крутое, но сменил на другое - 6 тыщ прямо в магазине у дома, потому как было удобнее. Да и геймерские почти вдвое неоправдано дороже, мажорство, лучше тогда диван купить

Последний раз редактировалось DeNika27; 17.11.2017 в 13:43.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:44   #14506
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
https://dxracer-shop.ru/catalog/igrovye_stulya/
На иностранных форумах обычно советуют от "игрового" держаться подальше, от наушников до кресел, ибо пришельцами сделано для мутантов. Оценил "СтражаЖопы" и "KingSize" из самых дорогих и что, и как-то не впечатлился: одни понты и пафос дизайна, а не эргономика и функциональность, классик понравился больше. А так, ничего особенного не увидел, превосходящего все то же условно "директорское" из "Stuloff", "Shkafoff", "Mebeleff" Мне собственно помешало только то, что габаритное оно, зараза, неудобно будет ходить по комнате.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:47   #14507
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Кресло из серии эргономики но никак не игровой.

А вообще не останавливайтесь норм темы подняли.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:51   #14508
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
тут есть у кого игровое?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:53   #14509
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Кресло из серии эргономики но никак не игровой.
Какое?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:54   #14510
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Rywer, Дело в том, что в из обыкновенных кожаные стоят хрен знает сколько, а из кожзама (за 10-15к) облезут года через три, а у этих вроде как кожзаменитель не убиваемый, плюс надежность конструкции.
На счет удобности не уверен.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:03   #14511
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
вот такое оказалось самым удобным, на котором я сидел. И спинка, и подголовник и полностью под рельеф тела, полный механизм качения, отдыхаешь.Геймерское не для дома, скорее для той комнаты сексуальных утех, которую кидал выше Агент

Последний раз редактировалось DeNika27; 17.11.2017 в 14:18.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:08   #14512
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Лучше уж гражданский брак.
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.
А так - сожительство.

По поводу кресел: взял в икее обычное (с высокой спинкой) на стальном каркасе за 7500 - отличное кресло. Ч0рное. Из кожи молодого дермантина.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 17.11.2017 в 14:13.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:16   #14513
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Какое?
Зависит от тебя же. От веса до длинны рук, стола и прочего.
У меня на работе самурай какой-то, вполне одобрил бы, но ему не хватает массы как по мне. Дома старичек из кожзама, довольно бесявое, но я не сижу за компом практически ныне, иначе бы сменил.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:18   #14514
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Дело в том, что в из обыкновенных кожаные стоят хрен знает сколько, а из кожзама
Да ну, кресло из кожи молодого дерматина только выглядит презентабельно. Летом ничего к нему не прикипит? Да и вообще не люблю такой материал, он еще и скользский. Не осуждаю энтузиастов, но я не любитель играть в игры голышом.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А так - сожительство.
Так и прыгает сразу перед глазами заголовок "...нанесла пятнадцать ударов топором своему сожителю в ходе ссоры в состоянии алкогольного опьянения".

Последний раз редактировалось Rywer; 17.11.2017 в 14:24.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:19   #14515
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А это что, не семья?
Ну... не знаю, без детей как-то не очень на семью похоже. Но вообще, да, можно просто вдвоем жить и платить за все 50/50.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.
А так - сожительство.
Ну или как он там называется... не сожительство точно.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
По поводу кресел: взял в икее обычное (с высокой спинкой) на стальном каркасе за 7500 - отличное кресло. Ч0рное. Из кожи молодого дермантина.
У меня за 4,5 кресло, мне хватает, вот думаю стальную крестовину к нему купить.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ага, офисное.
Я как-то недавно присматривался. 20 килорублей примерно надо. Но это будет годнота, подогнанная под твой рост-вес.
Не, ты не понял, я не про компьютерное кресло, я про это....

Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.11.2017 в 14:24.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:35   #14516
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Смысл жизни же любого адекватного чиавека - настрогать детишек, чтобы они тебя помнили
Посмотри на нынешних пенсионеров. Как оно им? Сладко живется? Помнят их дети о них? Да даже если и помнят - им-то что с того? В лучшем случае будут вежливо вести себя с ними, чтобы завещание составили в их пользу. Так что сними розовые очки и запомни раз и навсегда: твои дети класть на тебя станут большой и толстый, если только у тебя не окажется какого-либо недвижимого имущества ближе к старости. Только так можно приструнить своих потомков. Еще один вариант - хорошее воспитание, но особенность "педагог от бога" редко когда дается нам. Нет, не отрицаю, бывает такое, что люди отлично ладят с детьми и знают как надо вести себя с ними. Это факт. Но чаще всего реальность оказывается слегка иной: надо долго и нудно учиться взаимодействовать с детьми, это совершенно отдельная и конкретная специальность (профессия), включающая в себя много смежных наук.

Ясен пончик, что раз тебя родители как-то вырастили, то ты и своих детей примерно так же будешь растить, только тут больше фактор банального везения играет роль, нежели твои усилия. Воспитать ребенка с правильными устремлениями и ценностями простой гражданин может примерно с тем же успехом, как и простой водитель - выиграть гонку в Формуле-1. Да, у него есть шанс. Мизерный, но есть. Но куда выше шанс того, что он раздолбает тачку на первом же повороте, поскольку не сможет тягаться с профессиональными гонщиками.

Также рекомендую вспомнить, что во многих научно-фантастической литературе активно педалируется тема "наставничества". Детей отдают в специальные учреждения, где их растят добрые и умные, но очень внимательные и отчасти суровые дяденьки и тётеньки. Относительно неплохо тема наставников-учителей раскрыта в книгах братьев Стругацких. Детей там отдают наставникам не потому, что у родителей XXII века времени или сил нет. Всё у них есть. Но там здравый смысл правит бал: растить ребенка и прививать ему нужные ценности должен тот, кто много лет учился и практиковался этому. А не родители, которые по сути своей попросту любителями являются и кучу дров наломать могут.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Семья - это не обязательно наличие детей.
А смысл вообще официально регистрировать отношения? Только ради детей. Да и нет смысла рожать одного ребенка. Если хочешь компенсировать убыль населения, то нужно как минимум трое детей в каждой семье иметь. А один ребенок - это больше для собственного успокоения. Типа, долг перед обществом выполнил и всё, можно спать спокойно. Из этих же соображений люди подают деньги бездомным (которые по факту все как один - мошенники, но это уже другой разговор), жертвуют деньги на благотворительность и прочая, и прочая. Это исключительно ради успокоения собственной совести делается. Плюс ко всему прочему наличие даже одного ребенка не кисло так смысл жизни обрисовывает.

Обычный человек не знает для чего он родился и живет, поэтому он забивает свободное время играми, фильмами, музыкой, книгами и т.д. Как только появляется ребенок - всё, смысл жизни найден, т.к. в нашем мире отпускать дитя из-под родительского крыла можно только лет в 20-25 (смотря куда учиться отдал), т.е. если ты в 30 лет решил завести ребенка, то как минимум до 50 лет у тебя будет весьма конкретная задача в жизни: накормить, одеть, защитить и т.д. Так что рождение ребенка - это в первую очередь придание смысла своей жизни, чтобы можно было потом бить себя пяткой в грудь и гордо говорить "Я вот ребенка вырастил, а что сделал ТЫ???".

Вообще, конечно, тема детей в каком-то смысле забавная и абсурдная одновременно. Когда мы строим дом, то изучаем свойства материалов, составляем план, нанимаем специалистов и т.д. Когда срабатывает заложенный производителем недостаток и ломается автомобиль или компьютер, то мы стараемся найти самого лучшего специалиста, чтобы он продлил жизнь бездушной железке. Когда мы идем в ресторан, то хотим, чтобы наше блюдо приготовил самый крутой шеф-повар. Когда у нас течёт труба в сортире, мы хотим чтобы сантехник знал какой стороной надо держать разводной ключ и от него хорошо пахло. Но как только дело доходит до одного из самых важных событий в нашей жизни - рождение и воспитание детей, то мы тут же забиваем на всё и вся. Ведь уж кому-кому, а уж нам-то точно виднее, как надо воспитывать своих детей. Ведь это же НАШ ребенок, мы самые умные и самые продвинутые, мы точно сделаем из него Человека с Большой Буквы. При этом уверенность в этой области до того непоколебима, что предложи любому отцу или матери отдать ребенка на воспитание более опытным и толковым людям, так тут же натолкнешься на тонны презрения и поучительных речей.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:39   #14517
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Не, ты не понял, я не про компьютерное кресло, я про это....
Тогда уж лучше это

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А смысл вообще официально регистрировать отношения?
Без них тебя, например, не пустят, например, в реанимацию к твоему сожителю, ибо юридически никто вы друг другу, и подписать согласие на живительную эфтаназию твоей возлюбленной не дадут.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так что сними розовые очки и запомни раз и навсегда:
Копирни текст откуда эта строчка в тему "фобии гей-секусалистов", ты там писал ранее, должен помнить. Согреет топик, заодно словишь лулзов.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
человек не знает для чего он родился и живет
Для познания и саморазвития, конечно. Деньги, партнеры и дети обычно сами прилагаются.

.

Последний раз редактировалось Rywer; 17.11.2017 в 14:55.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:47   #14518
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Да ну, кресло из кожи молодого дерматина только выглядит презентабельно. Летом ничего к нему не прикипит? Да и вообще не люблю такой материал, он еще и скользский. Не осуждаю энтузиастов, но я не любитель играть в игры голышом.
Сами же рассуждаете об облагораживание домашнего уголка, а кресло в тряпке как по мне совсем не айс.
К слову у меня вот практически такое. Удобное, но облазить начало через года 4.
https://www.one-meb.ru/ofisnye-kresl...90470739600258
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:50   #14519
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше это

Скрытый текст:
Ты чего, уже в пенсионном возрасте чтобы кресло-качалку себе покупать?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:08   #14520
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Сами же рассуждаете об облагораживание домашнего уголка, а кресло в тряпке как по мне совсем не айс.
Так не надо из тряпки то, другие материалы имеются. У тебя что, диваны/табуретки/стулья все сплошь кожаные? А недостатки кожи я тебе описал, а обтягивать кресло ты можешь чем хочешь, хоть интеллектуальной материей.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ты чего, уже в пенсионном возрасте чтобы кресло-качалку себе покупать?
А у тебя задница уже квадратная, чтобы то кресло себе ставить? Олсо, на моей фоточке по русски написано "Массажное класса Люкс".
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования