Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 29.05.2007, 14:41   #1821
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Что значит "прикрыть"? Вон, МС знает всех пользователей пиратки, и всё,ч то она может с ними сделать - не пустить их в лайв. Ломать им консоль у нее права нет.
Etna вне форума  
Старый 30.05.2007, 00:04   #1822
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Господа обладатели чипованной, а расскажите, чего не надо делать, чтобы она не брикнулась? Вообще американских релизов не качать или как чего где?
Желательно вообще не качать. Но если уж очень хочется, обновить приставку до последний прошивки через интернет и только потом играть. А ну да еще и усиленно молицца.

Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
У меня вопрос насчёт чиповки.Не надумает ли Nintendo прикрыть пиратиков?У Wii же есть функция апдейта даже при выключенной консоли.Ну вот и обновится без разрешения...Такое возможно?
Вообще Nintendo не имеет права портить консоли, но честно говоря, я думаю все эти брики не случайность, потому как если в начале была только одна игра от которой все падало, то сейчас почти каждая игрушка брикает приставку. Я вот лично после всего этого боюсь чиповатся в крайнем случае буду меняться игрушками.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 00:12   #1823
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Etna, благодоря тебе я понял что в пиратстве нет смысла, ты не дожна идти по наклнной, крепись, лицензия на твоей стороне
Brаin вне форума  
Старый 30.05.2007, 00:21   #1824
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
Etna, благодоря тебе я понял что в пиратстве нет смысла, ты не дожна идти по наклнной, крепись, лицензия на твоей стороне
омг, плагиатор.....
Не знаю на чьей стороне лицензия, но не на моей. Я видел всего 6-7 игр, притом, что живу не в селе кукуйлова, на границе с Китаем, а в питере. -_-

P.S Кстати наф нужен Wii Classic Controller если им нельзя в кубовские игры играть? Неужили только для виртуальной консоли?-(
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось NANA; 30.05.2007 в 00:40.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 11:05   #1825
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
омг
Обьясните значение ОМГ, пожалусто!
Цитата:
Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
Кстати наф нужен Wii Classic Controller если им нельзя в кубовские игры играть? Неужили только для виртуальной консоли?-(
Я вот обзор от мании тоже смотрел, и непонел чем класик не подходит для старых игр? у них наверно на складе с кубика много джоев осталось.
Какие щас самые хитовые игры на Wii?
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 01.06.2007, 11:52   #1826
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Обьясните значение ОМГ, пожалусто!
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=O+M+G
darkwingz вне форума  
Старый 01.06.2007, 18:37   #1827
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
Кстати наф нужен Wii Classic Controller если им нельзя в кубовские игры играть? Неужили только для виртуальной консоли?-(
Да.

Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Какие щас самые хитовые игры на Wii?
Зельда, Кролики, Ред Стил, Варио, Соник. Лично мне очень понравился Excite Truck.
Etna вне форума  
Старый 08.06.2007, 12:31   #1828
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Nintendo Wii в пять раз популярнее Sony PS3

Ещё в самом начале войны консолей следующего поколения мы были уверены, что победитель может быть только один — PlayStation 3 от Sony. Однако, в реальности всё оказалось совсем иначе. Несмотря на своё значительное техническое превосходство, на данный момент PlayStation 3 занимает последнее место в гонке между консолями от Sony, Microsoft и Nintendo.

Наиболее вероятным победителем в этом соревновании пока кажется Nintendo Wii. Согласно данным японского игрового журнала Enterbrain, количество проданных Wii в Японии за прошлый месяц в пять раз превысило объём купленных PlayStation 3: 251794 к 45321 — довольно красноречивое соотношение.

Значит ли, что именно Wii суждено стать настоящей консолью следующего поколения? Вероятно, да. Благодаря большой библиотеке игр, нацеленной, прежде всего, на пользователей, ранее не увлекавшихся интерактивными видео-развлечениями, и необычной системе управления, у этой приставки действительно есть шансы обогнать Xbox 360 и стать лидером. Однако, мы бы не стали пока списывать со счетов PS3. Эта консоль ещё непременно себя покажет.
http://www.3dnews.ru/news/nintendo_w...ny_ps3-264880/
ЗЫ круто!!!!
1mmortaL вне форума  
Старый 08.06.2007, 23:56   #1829
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
А на вии есть пиратские игры?
XISHNIK вне форума  
Старый 09.06.2007, 00:20   #1830
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
XISHNIK
Ну уже продают прошитые wii,следовательно и игры есть(тока я вот не видел ни разу...да и нее искал в общем-то^_^).
1mmortaL вне форума  
Старый 09.06.2007, 18:57   #1831
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Сегодня ещё один проект Ubisoft, готовящийся для Nintendo Wii под названием Driver: Parallel Lines обрёл официальную дату выхода. Согласно заявлению студии, игра появится на прилавках уже 28 Июня. Напомним, что тайтл представляет из себя некое подобие игр серии GTA с открытым городом, которым здесь стал настоящий Нью-Йорк, и нелинейной структурой миссий. При управлении будет использована комбинация Wii-моута и Nunchuk, первый из которых будет предназначен для стрельбы, а второй - для упраления средствами передвижения и главным героем.(c)

Cкрины,хоть явно и постановочные,откровенно пугают(((
IMHO не стоит Нинтендо пытаться раскрутиться еще больше за счет таких тайтлов.Ну сделайте лучше еще казуальных игрушек и народ к вам потянеться!Зачем казаться взрослее?
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 10.06.2007, 02:19   #1832
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
Консоль Nintendo Wii продолжает нести титул "самой опасной приставки нового поколения". Помимо разбитых телевизоров, синяков и прочих увечий, чрезмерное увлечение японской забавой может стать причиной еще одной неприятности, подробное описание которой опубликовал в последнем номере журнала New England Journal of Medicine испанский врач Хулио Бонис (Julio Bonis).

По утверждению медика, длительные сеансы игры в Wii приводят к серьезной травме плечевого сустава. В этом Бонис убедился на собственном примере, когда после очередной многочасовой тренировки в Wii Sports Tennis внезапно почувствовал резкую боль в районе плеча. Причиной травмы, по мнению доктора, стали часто повторяющиеся движения, имитирующие поведение настоящего теннисиста. В реальном состязании подобная нагрузка имела бы только положительный эффект, так как спортивные матчи, как известно, ограничены временными рамками, виртуальная же зарядка, длящаяся по несколько часов к ряду, способна лишь навредить здоровью. Для лечения новоиспеченного недуга, получившего даже собственное наименование - wiiitis (виайтис), испанский медик рекомендует недельный прием ибупрофена, а также полный отказ от виртуальных тренировок.
M1ha вне форума  
Старый 10.06.2007, 14:08   #1833
Новичок
 
Аватар для okach
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: нерюнгри
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
есть ли чиповка на вииииииии?
okach вне форума  
Старый 10.06.2007, 14:55   #1834
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от okach Посмотреть сообщение
есть ли чиповка на вииииииии?
Нет, но
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
уже продают прошитые wii
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 10.06.2007, 23:12   #1835
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от okach Посмотреть сообщение
есть ли чиповка на вииииииии?
Тему так сложно прочитать? =(
Игры пиратские есть, они продаются по 80-100 рублей. Как вариант можно качать с интернета, но щас нинтендо выпускает новые версии плат, которые прошить не возможно на данный момент.
P.S К слову в середине июля в Россию завезут новую партию игр для приставки. В тот числе самые новые хиты, во всяком случае так мне сказали в новом диске.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 11.06.2007, 12:36   #1836
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Чиповка, кстати, еще как есть.
Etna вне форума  
Старый 12.06.2007, 19:43   #1837
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Но стоить такая чиповка будет дороже.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 13.06.2007, 11:46   #1838
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Моя чиповка стоила мне 0 руб. 0 к.
Чип собирается на коленке из подручных материалов знающим своё дело человеком и устанавливается быстро и эффективно им же.
Etna вне форума  
Старый 14.06.2007, 16:54   #1839
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Зато если запорете - свалить будет не на кого.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 15.06.2007, 11:47   #1840
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Запороть можно запуском свежей американской игры с конкурирующей прошивкой, как я поняла.
Сейчас вот взяла, прошилась до последней европейской версии, попробую японскую Fire Emblem на днях. Если приставка умрет, сообщу :-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования