Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 11:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 10:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:11   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
когда нам ждать новую главу "Петли"?
Фраза "Приступаю к продолжению работы" означает следующее: "Отстрелялся, опять пишу"
К майским праздникам, думаю, будет.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:58   #62
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Mosquito, Лично мне не очень понравилось. Меня учил учитель русского языка, что создавая какое-то произведение, нужно смешивать отрицательное и положительное, создавая баланс в книге, реферате, сочинении и др. Здесь же я видел только негатив: начал за упокой, им и закончил.
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:23   #63
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Игр@м@н, весьма и весьма, но... Зачем в местах, где восклицательный или вопросительный знаки, эти знаки употребляются в огромном количестве? Вообще, культурно писать по одной штуке... А у тебя всегда их по три. Да, ещё ближе к концу первой главы начинается немало опечаток, и отсутствие запятых в обращениях.
Mosquito, интересно отличная работа проделана. Однако хотелось бы второй пункт увидеть.
Цитата:
Герои подобных книг далеки от рефлексии. Главное для них – истребить всех, кто мешает заработать деньги.
А у тебя?
Цитата:
Мы видим, что понятие «сталкинг» осмысливается совершенно по-разному, но все в большей степени опираются на бренд «S.T.A.L.K.E.R.», а не на творение братьев Стругацких
Но тут на всё нельзя сказать - и сейчас термин "сталкинг" более употребляется всё-таки по миру игры. Хорошо ли это, или плохо... Не мне судить. Но общее понятие сталкингу всё-таки однозначно давать нельзя, можно как-то приблизить, да и то...
Очень реферат понравился, действительно интересно читать.

И всё же, я не разглядел ответа на такой вопрос в твоём реферате... ты действительно считаешь, что что-либо ценное должно быть в серии по игре? Она создана для развлечения, почитать разок на кресле вечерком, и я думаю, с этим серия справляется нормально. Большего в данном случае и не надо.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com

Последний раз редактировалось FeDoR.exe; 25.04.2009 в 19:29.
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:51   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Лично мне не очень понравилось. Меня учил учитель русского языка, что создавая какое-то произведение, нужно смешивать отрицательное и положительное, создавая баланс в книге, реферате, сочинении и др. Здесь же я видел только негатив: начал за упокой, им и закончил.
Твой учитель говорил правильные, в принципе, вещи, но данное правило действует не во всех случаях.
Однако в моем - действует. Есть предположения, в каком ключе я отозвался о произведениях Калугина и Недоруба во второй главе?
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
хотелось бы второй пункт увидеть
Зачем?
Полистай тему "Книги и фильмы...", если уж на то пошло. Там я порой высказываюсь.
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
А у тебя?
У меня главный герой, вроде бы, думает немного.
К тому же, уже давно мною продуман эпилог повести, в котором я выражу личную неприязнь к многочисленным убийствам, совершаемым сталкерами. Ну, и десятую главу тоже перечитай...
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
Но тут на всё нельзя сказать - и сейчас термин "сталкинг" более употребляется всё-таки по миру игры.
Именно. А в этом контексте понятие имеет совершенно другой смысл, нежели в "Пикнике".
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
И всё же, я не разглядел ответа на такой вопрос в твоём реферате... ты действительно считаешь, что что-либо ценное должно быть в серии по игре? Она создана для развлечения, почитать разок на кресле вечерком, и я думаю, с этим серия справляется нормально. Большего в данном случае и не надо.
Реферат вообще не об этом.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось Mosquito; 26.04.2009 в 00:28.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:19   #65
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Кстати, Mosquito, почему в реферате не упомянул, что сам творишь по сталкеру?
И насчет самого творчества, что оно для тебя? Планируешь-ли "Петлей" донести какую-либо мораль до читателя или пишешь, так сказать, для навыка, чем отчасти занимаюсь и я?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось So1idus; 27.04.2009 в 14:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:19   #66
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
И всё же, я не разглядел ответа на такой вопрос в твоём реферате... ты действительно считаешь, что что-либо ценное должно быть в серии по игре? Она создана для развлечения, почитать разок на кресле вечерком, и я думаю, с этим серия справляется нормально. Большего в данном случае и не надо.
Федь... А как же книги Глушкова, или скажем, Ливадного? Там есть много пищи для размышления!
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин

Последний раз редактировалось So1idus; 27.04.2009 в 14:50.
Борланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:40   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Кстати, Mosquito, почему в реферате не упомянул, что сам творишь по сталкеру?
Это относится к теме?
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
И насчет самого творчества, что оно для тебя? Планируешь-ли "Петлей" донести какую-либо мораль до читателя или пишешь, так сказать, для навыка, чем отчасти занимаюсь и я?
Первое.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось So1idus; 27.04.2009 в 14:50.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:55   #68
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Это относится к теме?
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Первое.
Это, как раз, имеет значение) Я лично не считаю "книги по Сталкеру" совсем уж потерянной стезей для творчества. Дело, как говорится не в ложке - дело в тебе...
Слова второй цитаты в этом посте хотя и были ожидаемы мной, но все равно порадовали. Нет плохих жанров, есть те кто их портит. Но есть и те кто жанр спасает
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:05   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Это, как раз, имеет значение) Я лично не считаю "книги по Сталкеру" совсем уж потерянной стезей для творчества.
Да не об этом реферат, господа!
Мне кажется, что упоминание собственной повести в реферате было бы лишним. "Петля" не является частью серии.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Слова второй цитаты в этом посте хотя и были ожидаемы мной, но все равно порадовали. Нет плохих жанров, есть те кто их портит. Но есть и те кто жанр спасает
А пока что не получается уловить хотя бы одну идею "Петли"? Жаль, я старался.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось Mosquito; 25.04.2009 в 22:09.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:25   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
"Те кто спасает" жанр - это такие люди как ты хотя бы(помню, помню что не надо перехваливать ) "Петля" не портит жанр если ты о том, и отнюдь небезыдейна.
Но ты же спросил, пишу ли "Петлю" для того, чтобы донести какую-то мораль до читателей? Мне показалось, сам ты не видишь никакой идеи, раз спрашиваешь.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось So1idus; 27.04.2009 в 14:48.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:07   #71
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Mosquito, Прочитал реферат... ругать не буду, но и хвалить тоже, мне все же показалось, что тема не совсем раскрыта, возможно потомучто я хорошо знаком и с повестью Стругацких, и с фильмом Тарковского, и с миром игры по мотивам, и немного знаком с серией книг, но возможно тем кто с ними мало знаком, а лишь наслышан было интересно читать и они открыли для себя что то новое.

зы: было лестно увидеть упоминание о себе в тексте )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:14   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
дочитал последние главы "Петли". Развязка, как я понимаю, не за горами...
Именно.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Все-таки присутствие Матрицы ощущается х) Особенно в 17 главе.
Любимый фильм, как-никак
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Прочитал реферат... ругать не буду, но и хвалить тоже, мне все же показалось, что тема не совсем раскрыта
Возможно. Мой первый реферат. Опыта в написании нет.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось So1idus; 27.04.2009 в 14:49.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:22   #73
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Скрытый текст:

Вася спал не крепко. Ему постоянно снились кошмары. Когда он проснулся и посмотрел на часы, то увидел, что уже утро. Василий стал с кровати, потянулся, накинул куртку и пошел к Сидоровичу, который сидел абсолютно в той же позе, что и вчера вечером. Можно было подумать, что тот и не двигался и все время сидел на одном месте, но на столе рядом стояла наполовину пустая бутылка портвейна, а пепельница была наполнена окурками доверху.
-Наконец-то проснулся. Спал как медведь в берлоге, - проворчал Сидорович, как только Вася вошел в комнату. – Я обыскал всю сеть и нашел еще несколько упоминаний о том мутанте. Так вот: это точно не контролер. Это гораздо хуже. Он в течении недели напал на несколько патрулей. Схема нападений совпадает с описанной тобой, только выживших нет… А по твоему заданию я тоже кое-что посмотрел. На, держи! – Сидорович передал Васе папку. Тот сразу стал внимательно изучать ее содержимое, а торговец сказал: - Тебе кликуха нужна.
-А, что? – опомнился Вася.
-Тебя как зовут?
-Василий?
-А по батюшке?
-А! Василий Иванович.
-Ну будешь Чапаем! – радостно воскликнул Сидорович, а затем похлопал новоиспеченного сталкера по плечу и добавил. – Нравишься ты мне парень, есть в тебе потенциал. Но ты попал в ад. Зона засасывает. И редко отпускает. А тебя она отметила своей рукой, иначе ты бы погиб. Поэтому она тебя не отпустит, – несколько секунд Сидорович ничего не делал, а затем сел обратно в свое кресло и добавил. – иди на Свалку ищи там Серого, он тебе поможет, снаряга в соседней комнате.
-Спасибо тебе, Сидорович. Надеюсь, еще свидимся, - сказал Ва… нет, он теперь Чапай. Сталкер Чапай. И торговец был прав: Зона не отпустит его.
-Удачи, сталкер, - крикнул вдогонку Сидорович, но Василий вряд ли это услышал. Его мысли были заняты предстоящим заданием. Такой уж он человек: как только у него появится цель, отвлекаться на что-то другое Вася уже не сможет…

Вот еще немного. Надеюжсь, лучше предыдущего.
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2

Последний раз редактировалось Hunter Rost; 26.04.2009 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:09   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Hunter Rost
Полторы тысячи знаков. Утомляете, господа.
Скрытый текст:
Цитата:
Вася спал не крепко.
Цитата:
Спал как медведь в берлоге
Даже если не делать замечание по поводу ужасного первого предложения, видно противоречие.
Цитата:
Василий стал с кровати
Встал.
Цитата:
-А по батюшке?
-А! Василий Иванович.
Зачем "акать"?
Цитата:
ты попал в ад. Зона засасывает. И редко отпускает. А тебя она отметила своей рукой, иначе ты бы погиб. Поэтому она тебя не отпустит
Как же это банально звучит...
Цитата:
сел обратно в свое кресло и добавил
При этом не говорится, что он вставал. Еще хотелось спросить, как он в сидячем положении ухитрился похлопать Василия по плечу.
Цитата:
сказал Ва… нет, он теперь Чапай. Сталкер Чапай.
Достаточно написать что-то вроде "сказал теперь уже сталкер Чапай". Лучше звучит.

Большие проблемы со знаками препинания. Неужели так сложно пробежаться глазами по "зеленым подчеркиваниям" и подправить ошибки?
В рассказе все как-то слишком легко. Сидорович запросто помогает Василию, не требуя ничего взамен. Тот спокойно говорит малознакомому человеку свое имя. И до сих пор непонятно, какого черта мутант отпустил Василия. Только не надо описывать житие очередного Избранного, хорошо?
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:21   #75
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
А у меня вот творческий кризис...
Весенние озарения прошли.
"Небо над Чернобылем" я пишу, но сейчас, когда объявлено о "Зове", хочу дождаться хоть каких-то материалов из игры, чтобы что-то новое внести в свой роман.
Так что пока поработаю над "Ведением забвения", помните, когда еще я начинал свое "Небо", то говорил, что у меня в уме есть еще одна история - история сталкера Барса? Так вот, эта она и есть.
Понимаю, что писать две книги сразу - по меньшей мере глупо, но не думайте, "Небо" я не брошу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
какого черта мутант отпустил Василия
Ну, здесь, думаю, надо подождать. Может, уважаемый Hunter Rost придумает на эту тему нечто оригинальное.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин

Последний раз редактировалось Борланд; 26.04.2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Борланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:54   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
А у меня вот творческий кризис...
Весенние озарения прошли.
Помнится, когда-то я писал это.
Цитата:
Сообщение от Борланд Посмотреть сообщение
Ну, здесь, думаю, надо подождать. Может, уважаемый Hunter Rost придумает на эту тему нечто оригинальное.
Ох, что-то не верится... Судя по разлагольствованиям Сидоровича о Зоне, ничего оригинального не будет.
Рад, если ошибаюсь.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:55   #77
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
Mosquito,
Цитата:
Полторы тысячи знаков. Утомляете, господа.
Да я бы больше выложил, но из-за одного казуса часть информации пропала.

Цитата:
В рассказе все как-то слишком легко. Сидорович запросто помогает Василию, не требуя ничего взамен.
Проблема в том, что за все было уплочено заранее. А то, что Сидорович сразу дал нужную информацию, не спрашивая про артефакт, тебя не смутило.
Цитата:
Тот спокойно говорит малознакомому человеку свое имя. И до сих пор непонятно, какого черта мутант отпустил Василия. Только не надо описывать житие очередного Избранного, хорошо?
Он не Избранный. Я об этом позабочюсь. Поведение Сидоровича тоже объяснится со временем. Ответы будут в конце

Добавлено через 3 минуты
Вася скорее пешка. Гланый герой этот мутант. А может и не мутант он вовсе...
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2

Последний раз редактировалось Hunter Rost; 26.04.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:11   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Да я бы больше выложил, но из-за одного казуса часть информации пропала.
Восстанавливаем информацию и выкладываем. Устал повторять - не засоряйте тему! Тема "Творчество, ч.1" переполнилась меньше, чем за год. Догадываетесь, почему?
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
А то, что Сидорович сразу дал нужную информацию, не спрашивая про артефакт, тебя не смутило...
Как раз об этом я и говорил.
Цитата:
Сообщение от Hunter Rost Посмотреть сообщение
Он не Избранный. Я об этом позабочюсь. Поведение Сидоровича тоже объяснится со временем. Ответы будут в конце
Вася скорее пешка. Гланый герой этот мутант. А может и не мутант он вовсе...
Посмотрим. Хотелось бы надеяться, что ты придумал действительно нестандартные "ответы".


Тем, кто интересовался второй главой реферата: в "Кифе" выложил отрывок о творчестве Левицкого.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:37   #79
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Тем, кто интересовался второй главой реферата: в "Кифе" выложил отрывок о творчестве Левицкого
Скрытый текст:
Ооо...
Бедный Андрей. Наверное, такой критки он не получал никогда.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:11   #80
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Борланд, та же фигня... не знаю сколько по Сталкеру писать не буду, на днях взялся фентези свое перепечатывать в эл форму(я от руки писал%) Да... весна прошла.
Mosquito, Левицкого ты вполне ласково покритиковал
Скрытый текст:
Hunter Rost, ничего личного, но правила форума надо знать! Я лично 3 раза перечитал
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования