Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 6 4.08%
2/10 1 0.68%
3/10 2 1.36%
4/10 1 0.68%
5/10 - проходной сериал 12 8.16%
6/10 10 6.80%
7/10 26 17.69%
8/10 30 20.41%
9/10 29 19.73%
10/10 - шедевр киноиндустрии 30 20.41%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 00:31   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Вспомни, что будет / Flash Forward


Вспомни, что будет

Flash Forward



«Что ты увидел?»


год: 2009 (1 сезон - 22 серии)
страна: США
канал: ABC
режиссер: Дэвид С. Гойер
сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер
продюсер: Джессика Борсицки, Брэннон Брага, Винс Джерардис
жанр: драма, фантастика
время: 43 мин

В главных ролях:

Джозеф Файнc (Марк Бенфорд)
Соня Уолгер (Оливия Бенфорд)
Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк)
Кристин Вудс (Дженис Хоук)
Кортни Б. Вэнс (Стэн Уэдек)
Джек Девенпорт (Ллойд Симко)
Джон Чо (Деметри Но)
Пейтон Лист (Николь)
Захари Найтон (Брюс Варли)
Доминик Монахэн (Саймон)


О чем:

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.

Помимо множества переводов релиз-групп сериал будет показан с недельным отставанием от Америки на Первом.



Последний раз редактировалось Origin; 13.09.2010 в 15:26.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:30   #2
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Всегда думал, что будет если весь мир потеряет сознание и уснёт. И вот этот сериал подарил мне эту возможность. Здесь все показано настолько правда подобно, что ты этому веришь. И считаешь, что подругому и не могло быть. Благодоря блестящему сюжету главная интрига сериала, как мне кажеться на высоте. Где это ещё увидишь? Такого небыло.

По моему достойная замена Lost'у.
Предворительная оценка 10/10.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 17.09.2009 в 17:00.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:47   #3
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Определённо главная ожидаемая новинка сезона (после неё V), жду с нетерпением. Критики вообще странный народ, отправили Flash Forward к просто хорошим новинкам, а такой "попсовый мусор" как Glee к лучшим. Лост в следующем году подходит к финалу и Флэшфорвард видется его главной заменой, но окончательно о чём-то можно будет говорить, на мой взгляд, лишь по окончанию первого сезона.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:55   #4
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Новый интересный проект среди сериалов. Только сомнения в следующем - долго ли сценаристам удастся поддерживать сериал, чтобы зрителям было интересно. Сколько планируют сезонов. Идея в общем-то не такая, чтобы растягивать на 4-5 лет. И главное, чтобы по ходу дела не сменили концепцию сериала, как это сделали в лосте.
Только вот по одной серии в неделю, да ещё с перерывами... Честно говоря, не приходилось ещё смотреть сериалы "с нуля". Всегда, когда открывал что-то новое, был снят как минимум один сезон.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:07   #5
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Честно говоря, не приходилось ещё смотреть сериалы "с нуля". Всегда, когда открывал что-то новое, был снят как минимум один сезон.
Всё бывает в первый раз!

Сегодня вижу новость на одном из любимых сайтов: В это трудно поверить, но ровно за неделю до показа сериала в США, а именно сегодня, в сеть попала 1 серия сериала "Flash Forward / Вспомни, что будет" Так же, сегодня нам стало известно, что проект NovaFiLM.TV отказался переводить сериал дальше, ссылаясь на одновременный со Штатами показ сериала Первым каналом! Оказывается, Эпизод показали в открытом интернет сообществе зрителей канала abc - abcinnercircle.com, а ребята с Новы благополучно его записали и озвучили, качество видео конечно не очень.
Что я могу сказать после просмотра первой серии... Товарищи похоже, что это действительно замена Lost, первая серия на 10/10, сразу же цепляет и не отпускает до конца, а после остаётся желание: "Хочу еще, черт возьми!" Тут всё на высшем уровне, сразу заметен немалый вложенный бюджет, отличный сценарий, интригующая концовка серии, в темный саундтрек (главная мелодия то что надо, чем то напомнила саунд из 28 недель спустя). Причём тут присутствуют прямые бессовестные отсылки к Lost:
Скрытый текст:
в самом начале глав герой очнулся, а вокруг катастрофа, паника, взрывы (сцена где гг бежит по постапокалептическим улицам под гитарные запилы бесподобна); на 6 ой минуте 15 -20 секунд на заднем фоне видно рекламу авиакомпании Ошеаник.
Разве что Доминика Монахэна (Чарли, Lost) не хватало, интересно, когда он будет. В общем ура товарищи ещё один наркотик готов к употреблению!

Последний раз редактировалось Ell; 17.09.2009 в 11:10.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:32   #6
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
(1 сезон - 13 серий)
Сам ещё не смотрел,но если сериал и впраду так хорош,то 13 серий не айс.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:42   #7
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Возлагаю на сериал большие надежды, ожидание конечно замучило, но первую серию всё же пока не посмотрел. Для себя решил, что буду смотреть на первом канале, хотя с переводом названия они конечно начудили (как всегда).
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:53   #8
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
А мне больше симпатизируют переводы от лостфильма. Дубляжи на дух не переношу и на то есть причины.
Надеюсь, что они будут поставлять серии также быстро, как и Лост и Героев, тоесть прямо в тот же день.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:59   #9
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
хотя с переводом названия они конечно начудили (как всегда).
По идее правильно сериал должны были перевести, как " Вспышка будушего ", потому что там и правда вспышка была, которая показала людям их будущее.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:01   #10
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
По идее правильно сериал должны были перевести, как " Вспышка будушего ", потому что там и правда вспышка была, которая показала людям их будущее.
У меня тоже первое на ум название, именно это пришлось. Но нет ведь, первый канал придумали какое-то чудо-юдо.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:04   #11
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Первый канал как всегда отличился с оригинальным название,что для Lost,что для FlashForward,ну конечно это лучше звучит,чем "Перемотка вперед" =) Меня конечно всего раздирает посмотреть первую серию,но попытаюсь сдержатся.
спустя 45 мин.
И все же я не выдержал и посмотрел >_< Ребята,это супер. Первая серия цепляет сразу же и не отпускает до финальных титров.
Завязка на высшем уровне,произвела впечатление как в свое время Lost. Надеюсь весь сериал пройдет в таком темпе то сериал сразу станет хитом.
Скрытый текст:
Конечно уже понятно,что это сделали ученые,какая-то тайная организация,и за ней будут гнаться весь сериал. Но как они это сделали и зачем, и кто же тот мужик единственный на стадионе который не вырубился,ууууух жду продолжения.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 18.09.2009 в 15:02.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:49   #12
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Видел рекламу по первому, очень заинтриговало, прочитав отзывы, желание посмотреть удвоилось! Отсюда вопрос
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
1х01 No More Good Days - 24/09/2009
В америке или на первом? Мне кажется первый сначало 5 сезон лоста допокажет, а потом этот начнет показывать.
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:51   #13
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
В америке или на первом? Мне кажется первый сначало 5 сезон лоста допокажет, а потом этот начнет показывать.
Не,Lost это отдельно шоу, Falshforward будут с октября показывать(они обещали вместе с Америкой показывать),т.е. 1 неделя на перевод и озвучку как и обещали по первому,получается на октябрь выпадает.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:39   #14
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Falshforward будут с октября показывать(они обещали вместе с Америкой показывать),т.е. 1 неделя на перевод и озвучку как и обещали по первому,получается на октябрь выпадает.
Ну вместе с Америкой тогда никак не получится, если они собираются тратить неделю на перевод, получится с запозданием на неделю)
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:03   #15
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
Ну вместе с Америкой тогда никак не получится, если они собираются тратить неделю на перевод, получится с запозданием на неделю)
Ну или показывать сериал через год после америки или в неделю по серии?)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:41   #16
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
В америке или на первом? Мне кажется первый сначало 5 сезон лоста допокажет, а потом этот начнет показывать.
Смешная шутка, учитывая что они закончат показывать пятый сезон в декабре
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:50   #17
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Офигительно. 1ая серия безумно понравилась. Начал смотреть, потом уже оказалось что серия закончилась =\ с 1ой серии много вопросов, завязка на высшем уровне, заинтриговало.
жду не дождусь продолжения.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:33   #18
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
А мне вообще интересно,не связанно ли это перемещении со взрывом водородной бомбы на известном нам острове =D
Одно хорошо(а может и нет)уже понятно что ждать от этого сериала, если Lost на протяжении своего существования от мистики перешел к фантастике причем до последнего момента казалось,что все объяснят логически,так тут сразу понятно,это фантастика,ждите всего супер офигительного что можно себе представить.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 23:17   #19
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Посмотрел пилот - офигеть если честно. Я когда читал новости все больше и больше начинал опасаться что получится лост с соплями прицеленый в первую очередь на аудиторию Отчаянных домохозяек и Анатомии Грейс, были такие заявления. Оказалось же что это хоть и драма, но насыщенная действием, интересными моментами, ведь в ней постоянно что-то меняется, что-то происходит. Плюс хдесь же мощная заявка на действительно интересную историю, (кстати с ответами на вопросы 4 сезона ни кто тянуть не будет - об этом официально заявили создатели, мол сериал хоть и рассчитан на 4 сезона, но каждый будет логически завершен) и не хилый такой масштаб с не хилыми спецэффектами. Отдельно порадовало что здесь есть центральный персонаж и серал не распыляется на 20 с лишним человек. Вобщем я в восторге, все ожидания многократно превышены.

Последний раз редактировалось Origin; 18.09.2009 в 23:21.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 07:04   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
тож посмотрел - это слишком круто, лучше дождитесь конца сезона
дай бог чтоб темп сохранили, по первой серии получается чумовой лостозаменитель
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования