Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 01:13   #2261
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Ещё нравятся трюки с револьверами
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:21   #2262
Юзер
 
Аватар для $Bad Guy$
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 208
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
Ещё нравятся трюки с револьверами
особенно у Томаса
__________________
Я стал преступником, потому что не хотел стать жертвой - Томми Анджело.
_______________________________________________________________________________
ХРАНИ ВАС БОГ!
$Bad Guy$ вне форума  
Отправить сообщение для $Bad Guy$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:23   #2263
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Прошел не так давно, забыл отписаться.
Купил сразу обе части - эту и оригинал. Но про первую не буду, дабы не оффтопить. В общем Bound in Blood вполне себе неплохая игрушка. И графика на уровне, и сандтрек тоже. Но, скажу честно, играется как-то хуже первой части. Нет самого главного - чувства, что ты находишься на диком западе. Слишком много приходится стрелять, физическая модель лошади, даже по сравнению с первой частью убогая, нисколько не чувствуется, что под тобой живое существо, имеющее свою массу и инертность при движении. Но есть конечно и плюсы - это хорошо проработанные персонажи, которым хочется верить, разнообразные миссии, прокачка оружия. В целом неплохо. 7.5/10
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:23   #2264
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Нет самого главного - чувства, что ты находишься на диком западе.
Это чувство есть в побочных миссиях, я бы даже назвал их квестами. Отбить у бандитов похищенных коров, помочь прокладчикам рельсов отбиться от индейцев, ну и естественно классика жанра - спасти похищенную у фермера дочь ... Вот это дикий запад, да.

А сюжетка ... Тут они даже КОД перплюнули. Таргет там, таргет здесь, таргет он зе секонд фло, ну ни на крыше еще 20 таргетов, закидай их скорее динамитом, тьфу ... L4D какой-то.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:00   #2265
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Жаль что в этой игре мне дуэли сложно давались
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:17   #2266
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
NEvin, мне они казались в меру сложными. Так чтобы и с наскока не проходятся (в основном), держат в напряжении, и не задалбывают пятисотым перепрохождением.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:35   #2267
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
А мне дуэли очень легко давались, уж не знаю, что вы там сложного нашли. Проиграл всего, наверное, раза два-три, когда впервые пришлось стреляться.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:19   #2268
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Это чувство есть в побочных миссиях, я бы даже назвал их квестами. Отбить у бандитов похищенных коров, помочь прокладчикам рельсов отбиться от индейцев, ну и естественно классика жанра - спасти похищенную у фермера дочь ... Вот это дикий запад, да.
Но вот только миссий этих очень мало, и доступны они лишь в определенных моментах игры, что не есть хорошо.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:44   #2269
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Интересно, а кто какого перса выбирал. Я допустим Рея. Нравятся мне персы со шрамами. Ксати, удивила концовка. Не ожидал что такой суровый бандюган Рей мог стать священником
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:34   #2270
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
Интересно, а кто какого перса выбирал.
Я за Рея играл. Исключительно из-за его способности отмечать в замедленном действии точки на телах врагов, в которые он потом моментально стреляет. Данная способность Рея показалась мне гораздо интереснее, нежели способность Томаса, когда нужно просто двигать мышью взад-вперед для эффектного расстрела врагов.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:15   #2271
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Я с начала хотел играть только за одного какого-нибудь, а при повторном прохождении - только за другого. Но не выдержал и выбирал то Рэя, то Томаса.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:33   #2272
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
Почти всегда выбирал паренька. Если память не изменяет, он специализируется на винтовке и луке - по мне это самые страшные орудия в игре.
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:12   #2273
Юзер
 
Аватар для $Bad Guy$
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 208
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Почти всегда выбирал паренька. Если память не изменяет, он специализируется на винтовке и луке
Это брат Рэя. Его Томас зовут.
__________________
Я стал преступником, потому что не хотел стать жертвой - Томми Анджело.
_______________________________________________________________________________
ХРАНИ ВАС БОГ!
$Bad Guy$ вне форума  
Отправить сообщение для $Bad Guy$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:48   #2274
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Классный вестерн шутер. Ковбои, лошади, оружые и противники по каким нужно палить, два главных интересных персонажей, интересная история всё что нужно для вестерна. Моя оценка 8,5
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:50   #2275
Новичок
 
Аватар для Sea_Dog
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 7
Репутация: 10 [+/-]
В преддверии покупки Икс-коробки и Рэд Дэд Рэдэмпшн решил пройти эту игрушку. Пробежался от вступительного ролика до финального на одном дыхании. На огрехи игровой физики в процессе прохождения особо внимания не заострял. Хотя езда верхом на лошади реально разочаровала - это действительно реализовано убого, как уже отмечал кто-то выше. Что доставило действительно приятные впечатления - саундтрэк, динамичные сцены, прекрасные пейзажи, запоминающиеся персонажи.
Обязательно пройду игру ещё разок, но уже на самом высоком уровне сложности. Как по мне, игра на твёрдую "восьмёрку".
__________________
Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жёстко, оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

Лао-цзы, «Дао дэ цзин»
Sea_Dog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:23   #2276
Юзер
 
Аватар для $Bad Guy$
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 208
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sea_Dog Посмотреть сообщение
Хотя езда верхом на лошади реально разочаровала
ну на лошадке не так часто скачишь. Так что это можно стерпеть
__________________
Я стал преступником, потому что не хотел стать жертвой - Томми Анджело.
_______________________________________________________________________________
ХРАНИ ВАС БОГ!
$Bad Guy$ вне форума  
Отправить сообщение для $Bad Guy$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:33   #2277
Юзер
 
Аватар для Blackvolk24
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 419
Репутация: 79 [+/-]
Как по мне здесь графика лучше чем в крайзисе.
Игра меня порадовала, игре можно смело как по мне ставить 10из10
__________________
1/7/2010 200 Сообщение =D
20/11/2010 300 сообщений
29.7.2010 Куплен Xbox360 Arcade Jasper
Blackvolk24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:07   #2278
Юзер
 
Аватар для Belov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 148
Репутация: 3 [+/-]
Всем привет! Не могу пройти миссию где надо догнать... Дарвина что ли. Растались с братом, там какая-то бочка большая упала, я зашёл в пищеру и не могу найти как идти дальше . Кто знает - подскажите, пожалуйста.
Belov вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования