Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 00:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 00:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 19:06   #4061
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Глобально и, надеюсь, надолго.
не надейся, с современным качеством ЗП
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 19:09   #4062
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
кстати, я за 40-кез то вообще дно оголю и соберу все вместе с аммортами и пружинами. %)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 20:38   #4063
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Сделал своей косметику
https://www.drive2.ru/l/497038630456394530/
https://www.drive2.ru/l/497418236845883900/
https://www.drive2.ru/l/497529287520289632/
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 06:08   #4064
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Ash wooD, бампера провисшие(( но это нормально, я в свое время устал с этим бороться что на сиерре, что на ниссане. Просто уже успел забыть что так бывает с этими вашими пластиковыми кредитопомойками.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 07:21   #4065
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ash wooD, бампера провисшие(( но это нормально, я в свое время устал с этим бороться что на сиерре, что на ниссане. Просто уже успел забыть что так бывает с этими вашими пластиковыми кредитопомойками.
Бампера перетянутся по теплу. Там самое дорогое - это если новую уплотнительную резинку брать, а по уму ее надо брать новую, а крепления копейки. работа - удовольствие. Зато она смотрится как машина.
Классический злой седан с ярко выраженной породой - даже за 2 км видно, что это бмв. А не так


и она едет так, как мне нравится - когда нужно прямо и быстро, когда хочу боком.
меня устраивает, хотя конечно пережить упрек в провисших бамперах не легко - невероятные нравственные страдания испытал я от твоих злых слов. =/
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 11:44   #4066
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Классический злой седан с ярко выраженной породой - даже за 2 км видно, что это бмв
Видно, что это древняя бмв - в наших краях уважения к таким машинам не жди. А вот едет хорошо - тут согласен. Армяне и реальные пацанчики у нас на таких летают, как на самолетах (правда их не так уж и много осталось целых - расход большой), главное, чтоб при самоуничтожении никого с собой не забирали...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 12:43   #4067
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Видно, что это древняя бмв - в наших краях уважения к таким машинам не жди. А вот едет хорошо - тут согласен. Армяне и реальные пацанчики у нас на таких летают, как на самолетах (правда их не так уж и много осталось целых - расход большой), главное, чтоб при самоуничтожении никого с собой не забирали...
Но точно видно, что это именно древняя бмв, а свежий форд от киа вон по жопе с 10 метров не отличишь
Классика вызывает уважение у узкого круга лиц. Тут да, его ждать не приходиться.
В стране все больше быдла у которого ничего, кроме бабла, уважения не вызывает.
Впрочем мне пофиг на охи и вздохи окружающих, хотя не редко оборачиваются на 34-ку которая выглядит ровно и палец вверх показывают, мне главное, что меня перло от процесса вождения.

з.ы. кондей погонял пока в теплом гараже стоял, холодит - все ок. думаю к лету и дозаправка не понадобится.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 14:25   #4068
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
в наших краях уважения к таким машинам не жди
Лично мне было бы плевать в ваших краях на уважение от .... на всяких солярках, чпокусах и тому подобном. Оно стоит ровно ничего.
Совсем другое дело когда речь идет о людях, которые понимают в автомобилях и возможно даже сами что-то такое интересное строят или имеют в своей коллекции.

Я сам постоянно вижу "лайкающих" мне людей, частенько на парковках подходят, расспрашивают, некоторые даже просят сфотаться на фоне машины (Зачем? О_о), а также куча детворы которые кричат "папа, папа, смотри какая биби!"
И это лишь небольшое приятное дополнение к тому удовольствию, которое получаешь от своего автомобиля.

Посему, если бы я у себя в городе увидел тачку Эша, то это однозначный респект. Я уже посмотрел на драйве посты и для своих лет она реально классно выглядит, а после кузовных ещё и очень свежо.

У нас бы на ДВ оценили многие его т.к. таких авто тут единицы, и интерес бы просто зашкаливал, а ваши корейцы или что там, я хз, просто растворятся среди королл и всем будет глубоко плевать на вас и уж точно никакого уважения.

Да и чет у меня большие сомнения, что в москве с её геликами и прочим выражают особое уважение владельцам упомянутых выше корейцев, бюджетных фордов и т.п.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 14:29   #4069
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Но точно видно, что это именно древняя бмв, а свежий форд от киа вон по жопе с 10 метров не отличишь
Это да, современные машины частенько выглядят, как близнецы. Хорошо хоть, что не все и ассортимент настолько огромный, что легко выбрать и что-то иное.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Классика вызывает уважение у узкого круга лиц.
Согласен - я классические автомобили люблю. Хотя смотря что подразумевать под классикой - твой автомобиль я считаю просто старым ширпотребом.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
хотя не редко оборачиваются на 34-ку которая выглядит ровно и палец вверх показывают
Фига. У нас так могут показать идеальному кадиллаку или победе, даже копейке. Но такой бмвухе - разве что "узкий круг лиц"

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Лично мне было бы плевать в ваших краях на уважение от .... на всяких солярках, чпокусах и тому подобном. Оно стоит ровно ничего.
Совсем другое дело когда речь идет о людях, которые понимают в автомобилях и возможно даже сами что-то такое интересное строят или имеют в своей коллекции.
Солярисы - это такси и каршеринг в основной своей массе. Ну и это просто машины, к ним я отношусь спокойно. Старые бмв - это обычно ушатанные говнолеты с чурками на борту, у которых "уважение к окружающим" - что-то абсолютно неведомое, оттого на дорогах они ведут себя как последние хамы.
Насчет строят у нас тоже не особо. Конечно у меня есть знакомый, который выставляется на всех автовыставках с охренительными тачка 30-х, 50-х годов, и у него их несколько, но в основном это студенты на опущенной классике или те же самые чурибасы на закатанной в нулину опущенной приоре, которым плевать, что на дороге есть еще кто-то кроме них.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
"папа, папа, смотри какая биби!"
Интересно, что у нас может вызвать такие эмоции... Возможно F-150 в тюнинге...
Глядя твои фотки с соревнований мне машины все казались абсолютно одинаковыми, разве что некоторые более ушатаны.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
таких авто тут единицы, и интерес бы просто зашкаливал
Ну единичные авто часто вызывают интерес, хотя у нас старая праворулька в глаза вообще не бросается.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Да и чет у меня большие сомнения, что в москве с её геликами и прочим выражают особое уважение владельцам упомянутых выше корейцев, бюджетных фордов и т.п.
Тут уважение вообще никому не выказывают, скорее неуважение. И скорее неуважение от владельцев дорогих тачек вообще ко всем.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 18.03.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 15:17   #4070
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Фига. У нас так могут показать идеальному кадиллаку или победе, даже копейке. Но такой бмвухе - разве что "узкий круг лиц"
ну деревня, у нас кадиллаков можно по пальцам пересчитать.
копейке в музейном состоянии то же лайкнули бы, если прямо как с конвеера.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Согласен - я классические автомобили люблю. Хотя смотря что подразумевать под классикой - твой автомобиль я считаю просто старым ширпотребом.
34-ка, по моему мнению, это классический седан, на сегодняшний день.
ширпотреб - возможно, их не мало выпустили, но в достойном состоянии их мало, а уж свою легендарность она точно заслужила - это делает последние выжившие экземпляры желанным обьектом к покупке для многих еще людей.
у нее прекрасные на самом деле ходовые качества и управляемость - этого нельзя отменить, как бы не виделся человеку автомир - только полный осле может этого не признать, другое дело, что много уже некроты, судят по ней и выводы делают.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 15:28   #4071
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ну деревня, у нас кадиллаков можно по пальцам пересчитать.
У нас Эскалейдов как грязи, хотя все равно меньше, чем каенов, мерсов и Х5-6. А вот классический американский седан-чемодан 80-х у нас тоже не частый гость, поэтому внимание привлекает.
Соседний двор - не завод конечно, но внимание привлекает
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это делает последние выжившие экземпляры желанным обьектом к покупке для многих еще людей.
Ага, только все эти покупатели похожи на героев фильма жмурки. И авто у них в соответствующем состоянии чаще всего.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у нее прекрасные на самом деле ходовые качества и управляемость - этого нельзя отменить
А с этим никто и не спорит. Только чем старше машина, тем больше внимания (как правило) она к себе требует. Товарищ свою все доводит и доводит, а она все не идеальная и не идеальная...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 16:45   #4072
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ага, только все эти покупатели похожи на героев фильма жмурки. И авто у них в соответствующем состоянии чаще всего.
ты ошибаешься, я на е34 клубе с 12 или 13 года, со многими уже лично знаком - нормальные люди все в основном, не знаю, почему такая слава за владельцами бмв закрепилась у людей, которые не на фестах не были, ни где, а только на дороге чурок наглых на некроте видят...
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А с этим никто и не спорит. Только чем старше машина, тем больше внимания (как правило) она к себе требует. Товарищ свою все доводит и доводит, а она все не идеальная и не идеальная...
Изначально нужно взять не убитую, только так - я в две 34-ки зарыл денег без счета, прежде чем понял это через боль и страдания, на этой пока вообще ничего не ломается, тьфу-тьфу-тьфу.....что бы не сглазить.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 16:56   #4073
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Глядя твои фотки с соревнований мне машины все казались абсолютно одинаковыми
может потому что они одинаковые?

все знают что лучшая база для дрифта - это всякие скаи, цефиро, да лаурели. Вот и ездим все на них. Дешево, надежно, позволяет ехать на тумбочку.
Летом разнообразие побольше, просто многие берегут свои 500-600 сильные корчи, когда прохладно в районе -35


P.S. из-за даунских законов у нас запрет на бензовозы от НК Альянс и пришлось заправиться на РосНефти. Через 10 минут после заправки топливный насос стал вести себя не очень нормально. Люблю эту страну.
В прошлый раз у нас после роснефти пол города уехало в сервисы на замену топливной системы
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 17:57   #4074
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты ошибаешься, я на е34 клубе
Ну это как раз и есть тот самый узкий круг. Основная масса в клубе не состоит...
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
все знают что лучшая база для дрифта - это всякие скаи, цефиро, да лаурели
Не все знают. Более того, не все понимают, что в этом дрифте вообще хорошего и интересного. А уж когда это исполняется невыразительными одинаковыми машинками, то градус интереса вообще нулевой.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
500-600 сильные корчи
90.000 р налога в год. Я бы не берег, раз столько денег выкидывается в любом случае. Страховать их я полагаю не надо - они их на прицепе возят? но опять же это получается тридцатилетняя непритязательная праворулька с мощным движком? У нас так с запорожцами, москвичами и жигулями развлекаются, хотя на мой взгляд лучше бы в красивые кузова мощную начинку ставили, чем так.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
В прошлый раз у нас после роснефти пол города уехало в сервисы на замену топливной системы
У нас считается хорошим бензином. Вот татнефть, допустим, отцовская вольво не переварила, а роснефть вполне. А я на татнефти заправляюсь (раз в месяц-два последнее время правда), там дешево и сердито - проблем с машинами нет.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 18:21   #4075
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
90.000 р налога в год.
я не думаю, что где либо за корчи 500+ люди платят полные налоги.xD
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 18:53   #4076
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я не думаю, что где либо за корчи 500+ люди платят полные налоги.xD
Хотя у них наверно у всех машин в птс сил 70, а после перестановки движка ничего не регистрируют. В принципе да, вполне логично.
Кстати помнится Цефиру перерегистрировали - количество лошадей подняли?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 01:28   #4077
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Страховать их я полагаю не надо - они их на прицепе возят?
Зачем прицеп? Друг на 650-сильном GTR каждый день ездил на работу и по делам, семейный Swift простаивал полугодиями на стоянке. ОСАГО обычное
Сейчас вместо GTR взял обычный R34 сдеан и слиппер с него пилит

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
но опять же это получается тридцатилетняя непритязательная праворулька с мощным движком?
Так вот как у любителей безликих корейцев принято называть легендарные GTR и Supra

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
хотя на мой взгляд лучше бы в красивые кузова мощную начинку ставили, чем так.
Например? В уродливый чпокус или киа что ли? Можно пример более подходящего кузова, чем GTR/Supra/Skyline?

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
У нас считается хорошим бензином
У нас монополия - Альянс и РосНефть. Поэтому за 44.60 ты получаешь разбодяженную воду, от которой умирают моторы

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Кстати помнится Цефиру перерегистрировали - количество лошадей подняли?
как было 125л.с. так и осталось. Я че больной платить конский налог за дороги, от которых мне приходится каждый сезон пол ходовки перетряхивать и при этом заправляться водой по космическим ценам.
У нас вообще плохой тон покупать спорткар с реальными л.с. в ПТС, такие годами висят в продаже. 95% со 100-150л.с. по докам
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:36   #4078
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
ОСАГО обычное
Обычное - это потому что там в птс 70 сил? На таком на работу ездить на бензине разоришься...
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Так вот как у любителей безликих корейцев принято называть легендарные GTR и Supra
Они тоже не всегда были красивые, да и опять же по твоим фоткам получается мнение. Насчет безликих корейцев - во время ТО смотре, что у КИА новенького. Стингер конечно хорош, да и Пиканто очень понравилась. Старые были безликие, как и японцы, новые красивые.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Можно пример более подходящего кузова, чем GTR/Supra/Skyline?
Jaguar F-type, например. Если описанные тобой машин новые, то пожалуй тоже соглашусь. А вот старые визуально не блистали. У тебя какой-то клин на фокусах и солярисах - у нас их конечно много (полиция на первых и такси на вторых - уже ого-го какое количество), но других машин явно гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
У нас монополия - Альянс и РосНефть. Поэтому за 44.60 ты получаешь разбодяженную воду, от которой умирают моторы
Жесть. Вроде до нефтяных месторождений вам ближе, чем нам...
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
У нас вообще плохой тон покупать спорткар с реальными л.с. в ПТС, такие годами висят в продаже. 95% со 100-150л.с. по докам
А у нас у всех машин все лошади в документах указаны. И налоги соответствующие. И страховки. Брат хотел себе за миллион вольвешник взять б/ушный. Каско 100.000 выходило в год - безумие просто. У нас 125 сил - это солярис. Хочешь помощнее - раскошелишься трижды, на налоги и на страховки. В общем обещанное наведение порядка с птс не произошло и у вас все как жульничали, так и жульничают, ясно.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:42   #4079
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Старые были безликие, как и японцы, новые красивые.
потому что у новых дизайнер хто?)
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В общем обещанное наведение порядка с птс не произошло и у вас все как жульничали, так и жульничают, ясно.
да государство нас в три раза больше всегда поимеет, не переживай за него.
Я только радуюсь за людей. когда у них прокатывает государство обмануть
у русских такой уж менталитет испокон веку.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А у нас у всех машин все лошади в документах указаны
да ладно, свап м50в20 на м50в25 обычное явление на е34 - визуально моторы ничем не отливаются - фактически это один и тот же блок, просто у В25 чуть больше поршни и коленвал другой - в профите лишние 50 лошадей, а по налогу укладываешься в 150 - В20.
И тут вот я даже не думал бы что то официально переоформлять - пошли нафиг.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:40   #4080
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Вроде до нефтяных месторождений вам ближе, чем нам...
Везут-то все равно с НПЗ. А два единственных НПЗ в Хабаровской области как раз у роснефти и альянса.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования