Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 10:38   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Post The Elder Scrolls III: Morrowind - Обсуждение игры

...
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Акелла
Игра вышла: 2 мая 2002 года
Игра вышла в России: 4 октября 2002 г.
Жанр: RPG
Multiplayer: Отсутствует
...
Системные требования:
- 800 MHz or faster Intel Pentium III or AMD Athlon processor;
- 256 MB RAM;
- NVIDIA GeForce2 GTS, or ATI Radeon 7500 or faster video card.
...
FAQ от Ордена
Обзор игры от Ордена
Справочник по миру TES от Ордена
Прохождение Имперского Легиона от Glorfindel (Ordinator)
Справочник алхимика и рецепты зелий от меня лично
Склерозник по камням душ
Список артефактов с местонахождением (Морр+Триб+Блуд)
...

Рекомендую скачать и установить:

Скрытый текст:
*Все ссылки прямые*

General fixes mod (GFM) 5.4 для Morrowind + Tribunal + Bloodmoon
Better bodies 2.6 - заменяет текстуры и модели тел всех рас Морроувинда используя текстуры высокого разрешения выполненные с максимально возможной реалистичностью
Herbalism - для удобного сбора растений. Незаменимый плагин для алхимиков.
Magicka_Regeneration (за ним можно прийти ко мне в ЛС) - добавляет систему постоянного восстановления магии.
GIANTS (2.6) - добавляет на территорию Морровинда множество новых монстров, дабы разнообразить жизнь скучающим по хорошим дракам игрокам. Все эти монстры сильны, так что вы не увидите большинство из них, пока не достигнете 10 уровня. Вы должны быть примерно 40 уровня, чтобы увидеть всех монстров.

//c предложениями по дополнению faq пишите в личку
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.03.2023 в 22:10.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:42   #4881
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Mr. Wideside, Это так с любой игрой. Ты же не можешь "забыть" где что лежит. Поэтому первое, а у меня второе прохождение (при первом я даже не знал, что со статуями можно общаться) - самое что ни на есть лучшее.
В последущих либо себя ограничиваешь, либо сразу становишься танком.
Скрытый текст:
Есть такой мод - "Пирития", там дело происходит не на Ввандерфеле, но при некой сноровке мне удалось "перескочить заборчик" в Сейда-Нин, вы бы видели с какой скоростью я собирал артефакты, души святош и заклы, чтобы отправиться на Пиритию танком!
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:16   #4882
Новичок
 
Аватар для kobuZ
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Репутация: 11 [+/-]
Так в этом-то и прелесть! Лично я проходила Морровинд полностью всего дважды, но бесчисленное количество раз начинала. И каждый раз, играя, открывала что-то новое.
kobuZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 15:57   #4883
Юзер
 
Аватар для Lаin
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 296
Репутация: 113 [+/-]
Ну а смысл в отличном оружие/доспехах при низких скиллах в начале игры? Толку не так много
__________________
2550k / Asus p8z77-v le / Macho 120 / Corsair VengeanceLP 2*4 pc12800 / WD CG 1T / Vertex4 128 / Gb Gv-r7870oc-2gd / Chieftec sps 650c / Corsair Carbide 200r / Sharp 32"
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/sayonara_lain/
Lаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:15   #4884
С новым годом!
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302 [+/-]
Lаin,
В основные навыки все равно ставишь какой-то вид оружия и доспехов. У них изначально прибавка неплохая, остается только пойти в нужное место и взять броню\меч под свои скиллы. Так что уже профит есть, знающему, где, что брать человеку.
Wit4erGeralt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:58   #4885
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Что делать с этим : запускаю значит игру... (чет обливион тоже глючит неподетцки) загрузка , ляляля тополя... и тут вылазит табличка с надписью о том , что каким-то загадочным способом невозможно воспроизвести музыку, по-английски разумеется...

значит, удалял я этот файл, переустанавливал, ребутился тыщу раз, не помогает, ни в какую не хочет воспроизводить в игре этот морроувинд мэинтитл... однако , через проводник запускается во всем в чем можно запустить.... я уж начинаю думать что мой комп сошел с ума и не хочет нормально запускать тесы.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:46   #4886
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Qvaetsu, мож, из-за пиратки файл косячный? Или вообще отсутствует? Закинь туда любой другой файл, назови также и посмотри будет ли работать. Если что, путь такой: .../Bethesda Softworks/Morrowind/Data Files/Music/Special Файлы там в mp3 так что любой должен подойти.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:21   #4887
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
жесть проблема была в том что система опозновала mp3шки как для винампа, переделал и всё заработало
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 19.09.2010 в 14:36. Причина: О_о
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:58   #4888
Новичок
 
Аватар для Drkedr
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Я очень хочу поделиться с вами форумчане именно в данной теме – как я её прошёл. Я преодолел все свои же жёсткие условия!
Я поставил себе следующие условия в 2007г:
1) Пройти все возможные миссии в игре Морроуинд, включая дополнительные квесты!!!
2) НЕ пользоваться вообще читами, кодами, плагинами и т.д.
3) Довести уровень отношения со всеми персонажами в игре на 100%! (включая тех, что бродят на улицах или живут в горах). Поговорить подробно с каждым жителем в игре.
4) Обокрасть и обчистить до последней ниточки каждый дом в Морроунде, каждую хижину, дом, храм, город, пещеру, грот – вообщем обчистить абсолютно все объекты в Морроунде – не оставив ничего, заглянув в каждый мешочек, сундучок и т.д.!
5) Не заработать при прохождении игры ни одного штрафа! За который пришлось бы платить. Т.е. во время краж приходилось делать всё из-за спин, каждый раз пользоваться эффектом невидимости и т.д.
6) Абсолютно всё оружие и доспехи какие есть в игре – должны быть полностью отремонтированы и по одному экземпляру привезены в дом для личной коллекции.
7) Все кто настроен против главного героя (чудища, животные и т.д.) должны быть убиты, при этом мирных жителей убивать лишь при необходимости.
8) В каждом городе можно иметь только одного торговца и одного аптекаря, которым можно продавать все вещи (их дома нельзя обворовывать), остальных обокрасть.
9) Магическое оружие должно иметься в моей крепости в виде коллекции – по одному экземпляру от каждого, все повторяющиеся оружия можно продавать только грязекарбу, а обычное оружие можно продавать ещё и скампу из Кальдеры.
10) Самое сложное из условий – в игре должны быть сорваны по одному хотя бы разу все растения, грибы, цветы и т.д.
11) Все разновидности оружия в игре должны быть испытаны на бандитах или в квестах –хотя бы по одному разу. А все продавцы оружия должны быть одеты в строго определённый вид доспехов отличающий его от доспехов другого торговца.
12) Обойти пешком всю карту (сушу), чтоб стала вся прозрачной (при местном обзоре).
13) Испытать все виды заклинаний, свитков и зелий в игре.
Тоже самое сделал и с аддонами.
Кроме того честно заработал более 5 000 000 золотых монет (купля-продажа). Прочёл все книги по разу (включая неинтересные). У этого моего персонажа №1 почти в каждом городе по одному дому + все перевозящие корабли как дома. Все дома очень красиво украшены, куча красивых строго, ровно и чётко упорядоченных фонарей, факелов, ламп, накрытые красиво в серебряной посуде столы, коллекции всего оружия игры, доспехов, гербарии из растений и т.д. Каждый из домов я украшал минимум по целой реальной неделе.
Завершил я всё это 8 апреля 2009 года.
Второе и третье моё прохождения заняли сравнительно с первым очень мало времени, т.к. в них условием было только пройти все основные и побочные квесты, украсить лишь 3-4 дома выданные по сюжету игры и просто поразвлекаться чуть с плагинами.
Drkedr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:45   #4889
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
олол, такое нужно как наказание давать, а ты этим добровольно занимался.
Алсо, и как же ты это
Цитата:
Сообщение от Drkedr Посмотреть сообщение
Все кто настроен против главного героя (чудища, животные и т.д.) должны быть убиты, при этом мирных жителей убивать лишь при необходимости.
выполнил, если они респанятся.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:09   #4890
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
А кто знает сколько квестов в Моровинде ?
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:46   #4891
Новичок
 
Аватар для Drkedr
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Karno
Да это было наказание почти для меня…У меня принцип примерно так проходить все игры, но с Морроуиндом не тут-то было, и не всё так просто, но я это сделал! И теперь тоже самое собираюсь сделать с обливионом.
А по поводу того что восстанавливаются я знаю, я делал так – выбрал участок – зачистил полностью от всего живого, собрал растения – и всё повторно на этот участок суши не возвращался. И так всю карту.
Drkedr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:14   #4892
С новым годом!
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
12) Обойти пешком всю карту (сушу), чтоб стала вся прозрачной (при местном обзоре).
Сколько примерно времени на это было затрачено?
Цитата:
10) Самое сложное из условий – в игре должны быть сорваны по одному хотя бы разу все растения, грибы, цветы и т.д.
Ну это конечно очень круто. Видов растений, цветов, грибов много?
Wit4erGeralt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:18   #4893
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
самое главное, что это все бессмысленно настолько, насколько это возможно, и никакого фана от выполнения этих целей в принципе быть не может.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:07   #4894
Новичок
 
Аватар для kobuZ
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Репутация: 11 [+/-]
Drkedr, могу похвалить. Молодец. )))) Но похвала - слабый стимул для проведённой тобой, хм, работы. А зачем это тебе было нужно?
kobuZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:20   #4895
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Drkedr, сударь, вы больны. Зачем себя так самоистязать??? Сколько на вскидку времени ты на это затратил???
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:10   #4896
Новичок
 
Аватар для Drkedr
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Все спрашивают сколько времени это заняло, я же написал, что начал в 2007, а закончил в 8 апреля 2009года. Играл каждый день.
Я от этого получал и удовольствие и тошноту одновременно.
Но всему виной мои принципы - умри, но цели своей добейся, я такой с детсва. Это мне и помогает и мешает.
А смысл от этого – самоудовлетворение от достижения сложной цели + самопознание (своего терпения, стремления и т.д.)

Последний раз редактировалось Drkedr; 03.10.2010 в 17:16.
Drkedr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:31   #4897
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drkedr Посмотреть сообщение
Играл каждый день.
Ну вот это уже более конкретно. Просто можно поставить игру, и она будет лежать на винте мёртвым грузом год, а потом быстренько осилить её за месяцок. В день по скольку примерно играл???
Цитата:
Сообщение от Drkedr Посмотреть сообщение
Но всему виной мои принципы - умри, но цели своей добейся, я такой с детсва. Это мне и помогает и мешает.
А смысл от этого – самоудовлетворение от достижения сложной цели + самопознание (своего терпения, стремления и т.д.)
Ну да, в качестве тренажёра для силы воли подойдёт отлично. Только вот такие "погружения" могут вызвать обратный эффект + кроме морального удовлетворения пользы больше не видать. А ведь это время можно было потратить на куда более полезные вещи. Ну да ладно, не об этом тред, и не мне тебя учить.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:00   #4898
Новичок
 
Аватар для kobuZ
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Репутация: 11 [+/-]
Drkedr, будь предельно внимателен при выборе целей. Хорошо, что ты Морровинд решил пройти, а не в криминал податься))))
kobuZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:10   #4899
Новичок
 
Аватар для Drkedr
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
MajestiC
Так сложно сказать сколько часов точно затрачивал, ну я и сейчас играю каждый день примерно по 5-6 часов в день, наверное и тогда столько же играл, стаж геймера в игры РС более 15 лет. ))) А за месяцок, уверяю тебя с моими условиями никто не осилит и третьей части игры.
kobuZ
Всё остальное время вкладываю в развитие отечественной науки, а не в криминал, так что не волнуйтесь…)))

Последний раз редактировалось Drkedr; 04.10.2010 в 19:15.
Drkedr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:58   #4900
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drkedr Посмотреть сообщение
Я поставил себе следующие условия
Мсье, конечно, знает толк в извращениях.
Не, я не буду спрашивать, зачем все это было нужно и какой смысл превращать удовольствие в самоистязание.
Мне другое интересно: сколько времени прошло до момента, когда мсье не смог играть без блевального тазика на шее?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования