Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:13   #121
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а, и крыл кваетсу НЕ МАФОМ.
Ну, это слабый аргумент. Я вот Паркера считал не мафом, Соня меня по этому поводу подозревает нынче, тоже скажешь "если я увидел в его поведении честного, значит я знал его сторону"?

Вчера я Смула считал скорее честным, ибо он обратил внимание на твоё вскрытие, и я считал что он как раз понял намёк до того как я, после подсказки Бро, заметил это. Сегодня он мог укрепить эту идею, если бы подтвердил моё видение ситуации. Но он не подтвердил и сыграл странновато, в целом, готов и в него пойти, пожауй, но предпочёл бы Соню или Джунши.
А ещё сильнее предпочёл бы, если бы те, кто считает тебя хитрым мафом сказали кто могут быть твои напы, и дал бы вторую ветку в одного из них, чтобы можно было на реакции смотреть.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:15   #122
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Наверное, основное, что есть на смула:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=131 - кваетсу НЕ МАФ, бро не бро
http://forum.igromania.ru/showpost.p...07&postcount=3 - голос за льюса

про бро, мне кажется, не особо серьёзный у него аргумент, т.к. он там петросянствовал вовсю большую часть первого дня это очевидно: "Васекс был первым и задал тренд, остальные пародия, чтобы вес правдивости слов Васекса стал меньше"
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:26   #123
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
про бро, мне кажется, не особо серьёзный у него аргумент, т.к. он там петросянствовал вовсю большую часть первого дня это очевидно: "Васекс был первым и задал тренд, остальные пародия, чтобы вес правдивости слов Васекса стал меньше"
Ну, вот я и говорю, если бы он подчеркнул, что имел в виду, что Бро скопировал с ошибкой потому, что мафло, ему был бы плюс.

На данный момент я тебе верю, и Бро в принципе тоже, но со Смолом сомнения вот гложат.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:34   #124
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Как вариант, Соня могла инициировать убийство Паркера.
это очень натянутый аргумент. и особенно любопытно, если ты так за мафа рассуждаешь.

соня бросила единственный фееричный голос в паркера.
мафы стреляют в паркера, не боясь подставить соню. паркер убит и ком.
но в итоге подставляют (не по казни, а по дню) своего джунши.
джунши когда понимает всю степень фейла психует и уходит из игры.

как вариант
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:53   #125
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Не знаю, слишком много за меня перетираете, правда за Васексом, если что

Голосовал бы скорее в Улу потому что она игнорирует меня и чуечкой думаю на неё, более теневая игра, зайти и подбросить на меня в треде в любой удобный момент

У Джунши не вижу смысла складывать руки при трёх живых мафах, но по поведению всё равно дико подозрительный, в общем верю в Васекса, а то потом скажете, что по-мафски голосую
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 15:57   #126
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Да никак, нету особого термина. Иногда таких называют спунами или бункерами, но Соня на диалог идёт.
И в принципе, я бы не назвал это мирным поведением, всё-таки честный, как правило старается помимо мафии найти сферу доверия, и с ней взаимодействовать.
Ну давай придумаем, как это называть.
Тоже ведь достаточно типовая ситуация, когда игрок ни в ком мирного не видит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Ну, давай я задам тот же вопрос, что и ты мне. Кто может быть с Васексом?
Потому что если и проверять сегодня вариант что он хитрожопый маф, то надо бить по предполагаемым напарникам.
Писал выше: Виноград и Льюис.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Если бы небыло сомнений, я бы написал что васек 100% мирный. Но я так не написал.
Напротив, из всех здесь собравшихся от васека такой фин вполне ожидаем. Это в его духе.
На "от него это ожидаемо" мне нечего сказать ни "за" ни "против".
Но я тебя услышал, спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Как это согласуется с этим?
Написали уже: от Льюса может быть такое.
Но не флюгер, канеш, не флюгер... (Сарказм если че)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вопрос в том, как долго это продлится, и сколько он будет на почве своей новичковости игнорировать очевидные (даже уже льюсу) вещи.
Что именно я игнорирую? Конкретно можешь написать, о мастер туманных интриг?
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.

Последний раз редактировалось Aegis_; 18.11.2018 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 16:05   #127
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Aegis_, я вот чет не секу. Что за дичь ты порешь? Допустим, что Васекс действительно схитрил. Есть еще аргументы против него, я чет не вижу? Их нет.
Так на фига из всей толпы людей выдвигать того, кто ВОЗМОЖНО схитрил? Ты не подумал над тем, что есть другие линии и паранойю по Васексу можно оставить на потом, тут тебе уже 2 человека разжевали за это
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 16:08   #128
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
А ещё сильнее предпочёл бы, если бы те, кто считает тебя хитрым мафом сказали кто могут быть твои напы, и дал бы вторую ветку в одного из них, чтобы можно было на реакции смотреть.
Кстати да.
Голосую за Винограда.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 16:18   #129
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Хмм. Ну по крайней мере Иджис и СамСойна почти наверняка не напы, судя по голосовке.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 16:19   #130
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Aegis_, я вот чет не секу. Что за дичь ты порешь? Допустим, что Васекс действительно схитрил. Есть еще аргументы против него, я чет не вижу? Их нет.
А каких именно "еще аргументов" ты ожидаешь увидеть от меня? Если бы у нас были эти "еще аргументы" на кого-то, он бы по досрочке висел уже, ты не находишь?

Я строю от Василия-мафа голосование первого дня, и оно мне выглядит логичным.

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Так на фига из всей толпы людей выдвигать того, кто ВОЗМОЖНО схитрил? Ты не подумал над тем, что есть другие линии и паранойю по Васексу можно оставить на потом, тут тебе уже 2 человека разжевали за это
От меня лично пирожков с полки двум человекам)
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 16:30   #131
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
Я строю от Василия-мафа голосование первого дня, и оно мне выглядит логичным.
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
Кто может быть с Васексом?
Писал выше: Виноград и Льюис.
очень логично выглядит. логииичнее некуда.
почему тогда виноград и льюс, а не бро, паркер и логаш, который вообще в последний момент голосовал?

это я не к аегису обращаюсь. это риторический вопрос.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 16:31   #132
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
это я не к аегису обращаюсь. это риторический вопрос.
И тебе добра, Василий.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 16:35   #133
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Хмм. Ну по крайней мере Иджис и СамСойна почти наверняка не напы, судя по голосовке.
Ну откуда у меня напы? одинокая я ондатракурица, 800 рублей за шапку, Если ты не мафия, не параной в мою сторону ищи в других местах, вот например Васекс, объявивший себя "проверенным" с кем он мог бы быть? Кто ему как себе верит?
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 16:53   #134
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
кстати, логаш сразу объяснил напрямую аегусу что да как
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=180
а аегус типа помог в этом разобраться джунши, ссылаясь на логаша)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=190
Джунши: Я не понял. Объясни мне в чем прикол.
Аегус: Логаш там написал ващета.

ващета)

а тут вдруг сутки спустя аегус всё ещё не понимает)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 16:58   #135
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
вот например Васекс, объявивший себя "проверенным" с кем он мог бы быть? Кто ему как себе верит?
С кем может быть Васекс? Если он маф то едва-ли среди Бро и Логаша хоть один есть, поскольку крайне маловероятно что мафы решили дружно поюзать фишку с форматом, это ее обессмысливает. Бро исходя из этой ТЗ точно не его нап. Логаш маловероятно. По голосовалке хорошо к Васексу идут Ула и Льюс. Но я пока не склонен считать Васекса мафом.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 17:04   #136
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
С кем может быть Васекс? Если он маф то едва-ли среди Бро и Логаша хоть один есть, поскольку крайне маловероятно что мафы решили дружно поюзать фишку с форматом, это ее обессмысливает. Бро исходя из этой ТЗ точно не его нап. Логаш маловероятно. По голосовалке хорошо к Васексу идут Ула и Льюс. Но я пока не склонен считать Васекса мафом.
Мафия решилась вынести неоднозначного Паркера, который конечно вел себя трешево, но спалить статус так уж явно.. этого не было, Джунши будучи мафией, не заинтересован в его гибели, противодействовать не с кем сейчас, тогда почему мафия оставляет жить "проверенного" Васекса и убирает Паркера все таки? Одна была бы этому версия, что танковать его сегодня будут, но нет же.. тогда почему Васекс не может быть мафом? Тем более по словам завсегдатаев, от кого кого, а именно от него можно ожидать подобных хитростей. Не типично это грамотному игроку таким образом показывать свою мирность сокращая круг поиска статусников мирных для мафии.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 17:07   #137
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
По голосовалке хорошо к Васексу идут Ула
это с чего бы ула? (исключая возможность разбега)
она начала на меня гнать, как только я - красная тряпка - впервые около полудня вчера появился в дне и даже не успел развить фишку с первым постом. она тогда сразу же вцепилась, что я подхалим, типа на неё и паркера не гоню, а говорю "слишком осторожно", что буду разбирать их позже.
и собственно заняла привычную оппозицию по отношению ко мне, как всегда.

мы даже прошлый раз мафами вместе с ней были и из-за этого группировка мафов на две части разделилась и из-за общей несогласованности проиграли как позорные лохи)))

я пока на неё не гоню из-за присутствия джунши, не стоит слишком сильный разброс на казни устраивать, мафы своими двумя-тремя голосами легко воспользуются ситуацией. нужен один железный кандидат, типа джунши, ну и ещё один вариант, а там уже сейчас перебор.
ну и она всё-таки рано на меня наехала, до шумихи с мж, так что это самая обыкновенная ула независимо от роли и игровых целей.
если бы она активизировалась только после скажем объяснений паркера и логаша - тогда бы это прибавило большое количество очков к её мафости. а так... пока не знаю. я бы был уверен, что ула тоже вместе с джунши мафка, если бы кваетсу был мафом. но теперь не думаю, что мафы так массово меня форсили (хотя опять же... их отношение к мж тоже не до конца понятно... хотя, судя по джунши, задело всё-таки)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 17:12   #138
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение

я пока на неё не гоню из-за присутствия джунши, не стоит слишком сильный разброс на казни устраивать, мафы своими двумя-тремя голосами легко воспользуются ситуацией. нужен один железный кандидат, типа джунши, ну и ещё один вариант, а там уже сейчас перебор.
Зачем Джунши мафу конфликт с Паркером? В первый день?
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 17:20   #139
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
SamSoyna, я не знаю. Джунши и сам говорил сегодня, что я для него главный враг, а не паркер. Это для паркера джунши был главным врагом, паркер очень много гнал на джунши в конце дня, а тот огрызался, их финальный диалог в дне - это уже откровенные ком против мафа друг другу злобно выкают.
Мы с паркером почти одновременно начали призывать менять голоса на джунши с кваетсу. Но потом для меня ужесточилась ситуация на казни и мы оба оставили голоса в мою пользу - против кваетсу.

логаш, по твоим постам лазаю, и
Цитата:
У Бро ещё маленький плюсик, что он "принял" голос Паркера на себя.
это про пост №33. я бы лучше на этом не акцентировал внимание)) хотя это было до того, как ты ОППА, ПОНЯЛ ИДЕЮ ПЕРВОГО ПОСТА. но в то же время до того, как ты понял идею, ты называл бро самым разумным в треде после ОППА ты наверное вообще в него влюбился)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 17:23   #140
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
это с чего бы ула? (исключая возможность разбега)
Ну если ты маф-закоп то как-раз разбеги с напами у тебя должны быть. По голосовалке, если твоя команда Льюс-Ула, то она проголосовала в тебя с рассчетом что посадить тебя не выйдет, а для уверенности Льюс сразу докинул в Кваетсу, что привело к 3-м голосам в Кваетсу и одному в тебя по раскладу.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования