Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот сериал?
1/10 - плохо 0 0%
2/10 1 20.00%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 1 20.00%
6/10 0 0%
7/10 0 0%
8/10 1 20.00%
9/10 1 20.00%
10/10 - отлично 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 19:04   #1
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up Шпионка / Alias

Шпионка

Alias



статус сериал ( 2001-2006 )
год 2001 (5 сезонов)
страна США
режиссер Кен Олин, Lawrence Trilling, Джек Бендер, ...
сценарий Джеффри Абрамс, Jeff Pinkner, Джесси Александр, ...
продюсер Джеффри Абрамс, Джесси Александр, Кен Олин, ...
оператор Дональд И. Торин мл., Майкл Бонвилейн
композитор Майкл Джаккино
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, детектив
премьера (мир) 30 сентября 2001
релиз на видео Март, 2008
время 42 мин

В главных ролях:


Дженнифер Гарнер
Рон Рифкин
Карл Ламбли
Кевин Уайзман
Виктор Гарбер
Майкл Вартан
Грег Грюнберг
Дэвид Андерс
Merrin Dungey
Брэдли Купер
...


«She can be anyone.»

Сюжет
  • Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это - обычный день на её необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД-6.
  • Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.
  • Оказывается, она не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Синди смертельную опасность…




Информация взята с Кинопоск.ru

Последний раз редактировалось JIMMY 007; 12.04.2008 в 19:15.
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:19   #2
Новичок
 
Аватар для Cleopatra
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 27
Репутация: 6 [+/-]
прикольный сериал !!! мне очень понравился сюжет , главные герои , идея сериала орегинальна . особенно понравилась главная героиня , с её умением работать сразу на две спецслужбы
__________________
”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•. `”*°••°*”` •°*”`
.•°*”`.•°*”`__$SUPERNATURAL$_`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°
Cleopatra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:39   #3
Юзер
 
Аватар для Noxwill
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 159
Репутация: 127 [+/-]
Смотрел только пару серий. (если я думаю об этом сериале.. Но других вроде нету, с таким названием)
Но сериал он и есть сериал, нечего особенного я в нём вроде как и не заметил.

З.Ы.:Но в одной серии играл сам Тарантино. Круто. Неожидал.
__________________
/Knockin' On Heaven's Door
Noxwill вне форума  
Отправить сообщение для Noxwill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:41   #4
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Недавно можно сказать "смотрел".Пару серий.Не чем не зацепил
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:48   #5
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Смотрел раньше по первому, там сезон или 2 показывали. Было интересно.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:38   #6
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Сериал хороший, в конце концов - это первый опыт создателей легендарного LOST, очень стилизованный и без всяких сериальных штампов.
Herbert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:44   #7
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Смотрел как-то давно по СТС несколко серий. Ничего особенного не увидел. Игра понравилась больше, хотя и она тоже из себя ничего особенного не представляет.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:03   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: West Coast Customs
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Ничего особенного не увидел.
значит ты вообще в сериалах не разбираешся
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Игра понравилась больше, хотя и она тоже из себя ничего особенного не представляет.
тебе не дано право судить
Mad Mike вне форума  
Отправить сообщение для Mad Mike с помощью ICQ Отправить сообщение для Mad Mike с помощью AIM Отправить сообщение для Mad Mike с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:19   #9
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =V (^_^) V= Посмотреть сообщение
значит ты вообще в сериалах не разбираешся
Гениальное умозаключение. Этот сериал не вызвал у меня никаких эмоций. Хотя я не исключаю того факт, что кому-то нравится его смотреть.
Цитата:
Сообщение от =V (^_^) V= Посмотреть сообщение
тебе не дано право судить
Бред какой-то. Я высказываю своё мнение и оно может не совпадать с твоим.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 04:26   #10
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
В общем 24 подходит к концу. Новинка от FOX Human Target, в силу отсутствия интересной общей сюжетной линии, не зацепила. А всё равно хочеться интересного, динамичного боевичка и пришла пора обратить взор на то, что упустил, а именно Alias. Вообще люблю творчество Джей Джей Абрамса и Alias была первой ласточкой его успеха. Lost, Fringe, Cloverfild в последствии подтвердили его культовый статус. Негативные отзывы сверху обусловлены тем, что народ смотрел всего по пару серий, а не сериал целиком. Да тут есть "клишованые ситуации" и показушные драки и серии в первом сезоне заканчиваются на том, что главгероиня падает в пропасть или на неё наводят пистолет, а неожиданные повороты просчитываешь за несколько секунд до того как тебе их преподнесут авторы. Второй сезон уже этого всего лишён напрочь. Он зачастую удивляет, ситуации не просчитываешь и показушные драки тоже исчезают. Самое важное, что общая сюжетная линия с самого начала цепляет моментально! Загадки и тайны гения Рамбальди; нелёгкая жизнь двойного агента Сидни Бристоу, которая мечется между личной жизнью, выполнения заданий ЦРУ и СД-6.
Скрытый текст:
(отдельные аплодисменты авторам, что не стали затягивать историю с двойным агентом и уже во втором сезоне СД-6 уничтожена).
Стоит и упомянуть, что сериал переполнен узнаваемыми лицами. Главгероиня Дженнифер Гарнер которая запомнилась своими ролям в "DareDevil" и "Электре", Мэт Паркмен из "Героев" и Локк из "Лоста", Тобин Белл "Пила", Рутгер Хауер, а в двух эпизодах засветился сам Квентин Тарантино(!!!). И вообще персонажи как отрицательные, так и положительные вышли отменные, чего стоит хотябы главный техник СД-6 со своими уморительными диалогами. Да чего там говорить, казалось бы самые незначительные персонажи - друзья Сидни и то за их сюжетными линиями интересно наблюдать. Я сейчас досматриваю второй сезон и вкратце всё это описать могу - "маст си"! Хорошо снятый динамичный экшен с отличным сценарием и запоминающимися персонажами + отменными актёрами. Тем кто пропустил его так же как и я строго рекомендую.

Последний раз редактировалось Ell; 29.04.2010 в 04:33.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:54   #11
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Второй сезон заканчиваеться отличным клиффхенгером. А первый эпизод третьего сезона смотрится с расширенными глазами. Мир Сидни Бристоу перевернулся с ног на голову и главную сюжетную линию повернуло в новое направление.
Скрытый текст:
Сидни очнулась два года спустя и главная задача сейчас узнать, что было с ней эти два года, а всё вокруг неё сильно изменилось - отец за решёткой, главзлодея Слоуна оправдали и теперь он помагает ЦРУ, Диксон неожиданно стал главой ЦРУ, Вон ушёл из ЦРУ и женился и тд.
Вообщем я аплодирую авторам и продолжаю смотреть, впереди ещё 3 сезона, а его уже сейчас хочеться записать в любимые.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:21   #12
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Посмотрел все 5 сезонов и скажу вывод - как фанату "24" очень понравилось. Особенно подборка актёров хороша (Сарк, Слоун, Маршал). Первые 3 сезона особенно понравились, а вот 4 думаю немного подкачал. Зато в 5 сезоне вернули интерес к сериалу и сезон вышел очень хороший.
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:20   #13
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Вот я и досмотрел Alias. Третий сезон так же шикарен как первые два. Первая половина про восстановление память Сидни, вторая про очередного двойного агента. Вон ближе к концу сходит с катушек и на время превращается в Джека Бауэра. Пытает с помощью кислоты и убивает близкого человека ради общего блага. Запоминающаяся сцена казни Слоуна под трек Deftones. Единственный минус сезона заключается в отсутствии клифхенгера в конце. Четвёртый и пятый сезоны уже сливают. Они смотрибельны, но история Рамбальди не так хороша, чтобы её растягивать на пять сезонов и авторы совершенно нелепо убивают своих персонажей, чтобы затем их воскресить.
Скрытый текст:
Хрен с ней с матерью Бристоу, от которой совершенно нелепо избавились и так же нелепо возвратили, но воскресить Вона после двух обойм в упор это более чем перебор.
Но всё равно попадаются отличные эпизоды вроде того, где уморительный персонаж техник Маршал вынужден примерить шкуру агента. При комичных переговорах он случайно (!!) убивает нужного человека, вследствие чего Маршалу приходится вырезать глаза оппонента. В целом отличное кино и первые три сезона точно рекомендуются к просмотру.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:25   #14
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Данный сериал невероятно схож по стилистике с прошлогодним проектом Nikita. Даже женское противостояние агентов выполнено в том же духе. Заинтересовало, в свое время упустил показ по телевидению, надо наверстать.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:53   #15
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ell, Ты наверно единственный, с кем сейчас можно обсудить события сериала. Какой образ Сидни для тебя стал наиболее запоминающимся, любимым, может быть? Вообще, она по крутости ничем не уступает Джеку Бауэру. Да и сам сериал по количеству интересных сюжетных поворотов может стать серьезным конкурентом сериалу 24 часа. Правда сезонов не так много. Плюс ко всему здесь много знакомых сериальных личностей. Поделись своими предпочтениями, только знай, сильно спойлерить нельзя, ведь я только начал смотреть 2 сезон.

Последний раз редактировалось Skyhold; 22.08.2011 в 12:37.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:04   #16
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
DJ_SYLAR, ну, кстати не единственный.
Я закончил просмотр данного сабжа где-то весной. Конкурентом 24 для меня не станет,т.к. бесило огромное кол-во серий, слабо связанных общим сюжетом.
Особенно доставало, особенно в первом сезоне, когда серия начиналась продолжением мииссии, начатой в конце прошлой серии, потом в середине серии она выполняла ещё одну миссию, в конце начинала новое задание и структура серии повторялась.
Самый понравившийся образ Сидни - середина 2 сезона , где серия начинается, как она под "back in black" выходит в одном нижнем белье и с плетью навстречу какому-то жирдяю, кстати,считаю это одной из лучших серий 2 сезона, ведь там даже сыграл Рутгер Хауэр.

К счастью со второй половины 2 сезона структура повествования меняется и сериал становится более интересным и напряженным. Кстати, можно заметить, что в каждом сезоне вторая половина намного лучше первой, т.к. первая по большому счёту состоит из серий, слабо связанных между собой.

----------------------
http://giayhn.net

Последний раз редактировалось kera; 13.12.2014 в 19:40.
kera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:32   #17
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
DJ_SYLAR Образов было много, но тут тот же случай, что и с Dollhouse, её образы это не главное и я их уже не помню. Разве что, где она была рыженькой, в духе "Беги, Лола, беги". Главное там ведь общая сюжетная линия, когда Сидни мечется между двумя агентствами и личной жизнью. Если тебе так первый сезон понравился, который с самого начала переполнен клишовых ситуаций и предсказуемых поворотов, то второй и третий порадует гораздо больше.
P.S. Ну да, кстати, не конкурент 24 ниразу.
P.P.S. Ах да, в нижнем белье и с плетью, тоже отличный образ! =)

Последний раз редактировалось Ell; 22.08.2011 в 14:38.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:49   #18
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Мне кажется, блондинкой она лучше всего получается.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
в нижнем белье и с плетью, тоже отличный образ!
Это в какой серии будет?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:59   #19
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Это в какой серии будет?
Дык в посте выше меня написано. Увидишь где-то в середине 2-го сезона в начале эпизода.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:19   #20
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
2x13

Как долго они к этому шли. Отлично реализованная облава на силы Альянса, зрелищно и в общем и целом, без преувеличения, одна из лучших серий за все время, пока что лучшая во 2 сезоне уж точно. Как все закрутили, я был в восторге. Все мастерски выполнено на 5+. Раньше умели снимать крутые сериалы.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования