Форум Игромании

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 70 42.68%
Хорошо 53 32.32%
Удовлетворительно 31 18.90%
Неудовлетворительно 3 1.83%
Отвратительно 7 4.27%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 06.07.2008, 01:35   #41
Заблокирован

Да, что это за игра было понятно уже месяц назад. Не понимаю лишних воплей, в следующем месяце получите свое видео.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 02:12   #42
Юзер

Меня настораживает то что в анонсе к видеомании и на сайте и в журнале Антон Логвинов написал следуещее:"А следующий месяц у нас будет месяцем Metal Gear Solid 4." А GTA то когда будет ?!!!
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 03:01   #43
Заблокирован

Когда будет тогда будет, в любом случае мгс сейчас актуальней.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 08:12   #44
Мурка!

Антон, а когда будут объявлены победители конкурса бэд компани? в августовской мании?
Старый 06.07.2008, 11:18   #45
Новичок

Этому номеру Видеомании ставлю "Отлично", на нём много интересной информации об игровой индустрии, рассказ о Fallout 3 - сразу захотел поиграть! И вообще много интересного видео - молодцы!!!
Aleksandro вне форума  
Отправить сообщение для Aleksandro с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 11:46   #46
Мёртвый гость

Классная в этом месяце Видеомания.Очень много интересного видео и репортажей.....Также в отдельности понравилось видео Nintendo Nerd,никто не знает,где можно скачать ещё видео из этой серии?
Spooky вне форума  
Старый 06.07.2008, 13:37   #47
Sugar

Начал раздачу поощрений по шее - сами виноваты.
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

OldBoy вне форума  
Старый 06.07.2008, 13:43   #48
Заблокирован

Товарищ Логвинов. Почему для "От Винта!" нет отдельного раздела? Обязательно запихивать легенду в Развлекательный канал?
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 15:49   #49
Юзер

всем привет.
помогите пожалуйста, угадал все ответы в Конкурсе Battlefield, отправлять на videocontest@igromania.ru - это я знаю, но вот что отправлять туда? Только ответы и всё? и потом мне напишут что я выйграл (в пример) и попросят у меня адрес.... или нужно было адрес сразу в письме отправить?!
Molyneux вне форума  
Отправить сообщение для Molyneux с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 20:21   #50
Юзер

В конкурсе Battlefield показаны фрагменты только прошлых игр этой серии? Ведь фрагментов 5, а только знаю 4 Battlefield: Battlefield 1942,
Battlefield: Vietnam, Battlefield 2 и Battlefield 2142. Так какой Battlefield я пропустил?
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 20:57   #51
Новичок

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
В конкурсе Battlefield показаны фрагменты только прошлых игр этой серии? Ведь фрагментов 5, а только знаю 4 Battlefield: Battlefield 1942,
Battlefield: Vietnam, Battlefield 2 и Battlefield 2142. Так какой Battlefield я пропустил?
Наверно консольный Battlefield: Modern Combat пропустил.
JamesFord вне форума  
Отправить сообщение для JamesFord с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 23:21   #52
Юзер

Хорошо поставлю вопрос по другому: под фразой в видео
Цитата:
вам предстоит вспомнить старые игры серии
имеются ввиду ещё и адоны,к ним, и консольные версии(которые не вышли на PC)?
Кто-нибудь ответьте пожалуйста!
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 00:04   #53
Игрок

Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Видео об истории GTA оказалось мыльным пузырем - я его смотрел еще в 2005.Даже текст не изменили...
я не видел=)

видеомания в целом понравилась. Много интересного видео

Wanted
ты много бателфилдов не знаешь
Цитата:
имеются ввиду ещё и адоны,к ним, и консольные версии
аддоны наверняка
Старый 07.07.2008, 00:22   #54
Новичок

Цитата:
Сообщение от DrїpS Посмотреть сообщение
аддоны наверняка
По моему из аддонов там только первое видео, если не ошибаюсь это был Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII
JamesFord вне форума  
Отправить сообщение для JamesFord с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 02:02   #55
Юзер

было сказано Пять игр которые вышли под названием Баттлфилд!!!
назвать нужно все в правильном порядке!!! антон молодец, сделал такой смачный переплет что я разгадывал 4часа какая -же игра стоит правильно эх, надеюсь на победу
Molyneux вне форума  
Старый 07.07.2008, 10:47   #56
Новичок

И так приступаю к критики!!
В разделе Special > Интервью присутствует только 3 ролика(Postal3, Sublustrum,Sunset) остальных 5 нет.
Когда захожу в раздел Special > hardcore и выбираю Dead Space(через новую оболочку) то все виснет.
Да и еще где спецвидео про ГТА4 которое вы обещали выложить на диск в видеорепортаже о ГТА4

Добавлено через 4 минуты
А вот и еще один недочет в разделе Special > hardcore вместо Dead Space видео о Red Alert 3, и Red Alert 3 тоже видео о Red Alert 3!!!

Добавлено через 7 минут
В HTML-версии нет раздело "На прилавках"

Последний раз редактировалось MAPAT; 07.07.2008 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
MAPAT вне форума  
Старый 07.07.2008, 11:22   #57
Юзер

MAPAT
из тебя критик как из меня.... короче, хватит цеплятся по мелочам, вам по Dead Space не хватило дневника разработчиков? о игре очень много было сказано и хардкорный рассказ ненужен был.
Molyneux вне форума  
Старый 07.07.2008, 11:57   #58
Игроман

Question

Цитата:
Сообщение от [FrosT] Посмотреть сообщение
Товарищ Логвинов. Почему для "От Винта!" нет отдельного раздела? Обязательно запихивать легенду в Развлекательный канал?
Извините, может я поздно проснулся, но почему в 6 (шестой) Видеомании было всего два выпуска "От винта!", а не стандартные четыре.
Я не скромно надеялся, что в седьмой исправят этот косяк и запихнут на диск целых шесть выпусков. Ага, раскатал губы. Даже ничего не пояснили.

Причем такая ситуация встречается довольно часто: обещают ролик, а потом забывают вообще про него.

Люди, в особенности Антон Логвинов, оторвитесь от новых игр, и проверьте получше, что кидаете на видеодиск. Если ролик отсутствует, то хотя бы причину указывайте не позднее следующего номера.
Aluc4rd вне форума  
Старый 07.07.2008, 12:35   #59
Заблокирован

Я отойду от привычного рецензирования каждого ролика в каждом разделе, а посему просто выскажу мнение о каждом разделе, выделяя ключевые ролики раздела.

Скрытый текст:
Интро
В интро, как и положено, говорят главные темы нового выпуска Видеомании. И уже второй раз не одного слова об "От Винта". Хоть бы просто показали маленький кусок видео, без комментариев. Я бы и так был рад. А то вообще озверели. Мало того, что с лицевой части диска раздел убрали, потом из оболочки рубрику убрали, перенеся выпуски в "развлекательный канал", а теперь и в интро о выпусках передачи молчите. Что с вами??? Чтобы больше такого не было, а то надоедает уже. Беспредел какой-то. Это же ЛЕГЕНДА, а вы...
Итог: 23 %

Видеоновости
Индустриальные видеоновости меня впечатлили мало, процентов на 80. Кое-где видео было некачественное, что плохо. Видеоновости игровые меня порадовали в первую очередь продолжительностью (36 минут), и музыкой из Rayman: Raving Rabbids в самом начале Видеоновостей игровых. А вот ролик о вождении в нетрезвом виде в ГТА 4 - не понравился совершенно. Потому что он по качеству видео очень страдает.
Итог: 71 %

Special
  • История GTA очень хорошая. Но жалко то, что рассказали только про две части игры, да про компанию-разработчика. Но рассказ такой хороший, что когда показали начальную заставку GTA2, было очень хорошо. Прям на ностальгию пробило. Но растягивать историю на несколько номеров (я даже представляю как будет. В этом номере рассказали о GTA & GTA2. В следущем - о GTA 3 & GTA:VC. Потом - GTA:SA & GTA4.) это слишком. Мы могли бы и подождать полной истории, а не разбитых видеофайлов.
  • Порадовали рассказы о FALLOUT3 и о Civilization для консолей. А так же удивило видео о игре Recoil RetroGrad. Наверняка игра будет хорошая. Но о игре я узнал из Виртуалити, а здесь я дополнил знания о этой игре.
  • Великолепное видео SILENT HILL5. Только вот субтитры - плохо. Можно было бы и озвучить для приличия. Поскорей бы игра вышла, но наверняка только для консолей, а через год-два портируют на ПК.
  • Средненький рассказ о врагах в Alone In The Dark 5. Игра уже вышла, а вы видео о возможностях выкладываете.
  • Спасибо вам за третью часть GT-R LEGEND. Хорошая серия рассказов. Первую часть я не смотрел. Вторую смотрел, но понравилась она мне не больше чем третья. Третья часть - на 25 % лучше, чем вторая и первая.
  • Интервью с разработчиками в этот раз примерно на 67 %. Не процентом больше. Почему? Потому что мало, всего три видео. В прошлой Видеомании было больше, пять или шесть.
  • Хардкорное интервью не может не радовать.
Итог: 84 %

Демотеатр
Мда... В разделе PC показали тридцатисекундный геймплей WarHammer 40000, да минутный геймплей BattleForge. Мало... Расширяйте. В разделе по XBoX360 три ролика. Это непорядок. А в разделе Мультиплатформа - около десяти. Лучше бы PC-геймплей показали.
Итог: 54 %

На прилавках
Тут всё стандартно. "Во что поиграть в июле 2008" и мнение о Alone In The Dark 5. Мало. В прошлом номере Мнения было больше.
Итог: 68 %

Рекламная пауза
Нас встречает среднего качества ролик по Burnout Paradise. И традиционные ролики MAC&PC - на оценку "хорошо". Какие-то неинтересные ролики Катамари. Уморительное видео Toyota WOW. Ну и классическая ретро-реклама, любимая мной.
Итог: 71 %

Развлекательный канал
И традиционное видео Street Fighter, которое уже начинает надоедать. Это огромный минус. Не вошедшие фрагменты в Crysis - это что-то. Лучше бы вместо инопланетян в игре была курица. Было бы гораздо смешнее играть. Мне не понравилось видео NINTENDO NERD. Не стоило выкладывать его. Видео про ниндзя-кролика меня просто уморило. Побольше бы такого видео. Про передачу "От Винта" я говорить в этой теме не буду ничего, так как занимаюсь написанием рецензии на все четыре выпуска. Но могу назвать лучший выпуск в подборке. Это выпуск под номером 45. Так что читайте мнение о новых старых выпусках в теме "От Винта".
Итог: 59 % (Без оценивания выпусков передачи "От Винта")

Результирующий итог: 61 % - Cредненько
(23 % + 71 % + 84 % + 54 % + 68 % + 71 % + 59 %)/7=61,4 ~ 61 %

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Извините, может я поздно проснулся, но почему в 6 (шестой) Видеомании было всего два выпуска "От винта!", а не стандартные четыре.
Потому что был рассказ о ГТА4

Последний раз редактировалось [FrosT]; 07.07.2008 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 17:10   #60
Новичок

видеомания отличная. порадовал раздел Special, как никогда оч много интересного всегда бы так. новости интересные, про вождение пьяным долго валялся падстолом)))) материал по фоллаут 3 прекрасный мне понравилось вообщем всё как всегда на высоте

Опции темы