Форум Игромании

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 114 65.14%
Хорошо 35 20.00%
Удовлетворительно 13 7.43%
Неудовлетворительно 3 1.71%
Отвратительно 10 5.71%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 09.06.2008, 13:39   #61
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
собсно по сабжу
у меня одного нет голоса ( из репорта по Редвуд Шорс и Лукасам ) когда Антон повествует?
апд
ложная тревога! вставил в хвох диск, и там все слышно
Да нет, не только у тебя одного. У меня такое же самое было с первой частью репорта из EA в одном из прошлых номеров и тут тоже самое. Интересно, какие там особые звуковые кодеки используются? Если б кто-то ответил, я был бы признателен. На DvD плеере со звуком всё нормально, а на компе траблы с голосами...
Ell вне форума  
Старый 09.06.2008, 16:04   #62
Юзер

Отличное видео.По GTA IV-без комментариев!!!
Так же улыбнул раздел "Во что поиграть в этом месяце"
Старый 09.06.2008, 16:09   #63
Заблокирован

Интервью с разработчиками Majasty 2
Во время видео постоянно хлопали двери, что очень слух режет, а вообще, я уже давно разочаровался в отечественном всём: играх, кино, телевиденьи. Так что само интервью мне было неинтересно.
Рейтинг: 48/100

Добавлено через 18 минут
Интервью с разработчиками Witcher
Давно так пора, ещё с самого начала надо было так делать, надеюсь, перевод будет нормальным тоже. И ещё, граждане из Софт Клаба, это я не насмотревшись Видеомании так говорю про перевод, это я сам видел этот <вырезанно цензурой> перевод. Следите за качеством прежде чем выражать всем подряд обиды. Что до самого видео, то оно оказалось более полезным для меня, чем предыдущее.
Рейтинг: 89/100

Добавлено через 3 часа 48 минут
Интервюю Одесея капитана Блада
игра похоже стала символос КРИ, в Космосе, как только выставка стала проходит в этой самой гостинице - мы с тех пор и знаем эту игру, только мне уже ненравится всё это, они хотят сделать некоторые моменты как где-то, обычно в таких ситуациях получается плохо, но рад буду ошибаться. Корочё, или у меня с носом что-то не так или действительно тут трэшем попахивает.
Рейтинг: 87/100

Добавлено через 4 часа 9 минут
Bourne Conspiracy
Короче, не для меня. Что до видео, то его мы врятли даже вспомним когда-нибудь ещё, так уж обзоры построены - они интересны сегодня, а завтра вы и не вспомните где видели тот или иной обзор. В этом их минус.
Рейтинг: 69/100

Добавлено через 4 часа 21 минуту
Alon in the Dark Огонь
Видео что-то невнушает, так чуть-чуть про огонь рассказали и всё, нам надо больше видео, а это мы уже завтра невспомним.
Рейтинг: 67/100

Resident Evil 5
Наконец-то разработчики разродились хоть каким-то видео, правда чёт ненравится мне всё это - сравнивают с первый частью, типа почувствуйте разницу, в дневное время суток всё перевели - как пугать собираетесь-то? Да и вообще, меня тут немного бессонница мучила, но это видео меня усыпило - скучновато на фоне всего остального, так что иногда Видеомания помогает от бессонницы с чем я вас и поздравляю. Пересматривать это видео - нет совершенно никакого желания от чего и рейтинг такой.
Рейтинг: 51/100

Добавлено через 11 минут
Pure костомизация квадрациклов
Ролик интересный, правда ещё раз пересматривать как в игре можно будет собирать квадроциклы - нет смысла, мне больше интересен голый геймплей.
Рейтинг: 54/100

Последний раз редактировалось OldBoy; 10.06.2008 в 13:53.
BerSerkVM вне форума  
Старый 09.06.2008, 21:15   #64
Юзер

Мне понравилась Видеомания. Прикольная как и всегда. Особенно понравилось как Антон Логвинов и Александр Кузьменко отвечали на вопросы(шутили,прикалывались и т.д),вот бы на все форумные вопросы так в будующем отвечали. Ну естественно если эти вопросы касаются чего то интересного как например ГТА 4. Хоть я и не фанат игр этой серии но после такого рассказа захотелось поиграть.
Talualki вне форума  
Старый 09.06.2008, 21:54   #65
Новичок

Да да видеообзор о GTA 4 действительно хорош смотрел целый час не отрываясь, из за этого придется XBOX покупать
Еще с удовольствием посмотрел ролик о Resident Evil 5 я большой фанат этой серии
Прикольное заявление Uwe Boll'a интересно кто кого?
Отправить сообщение для The WEGA с помощью ICQ Отправить сообщение для The WEGA с помощью MSN
Старый 09.06.2008, 22:55   #66
Новичок

Лично меня порадовал этот выпуск Видеомании больше всех остальных, которые у меня есть! Полутора часовой ролик про GTA 4 - это просто нет слов , я узнал всё что меня интересовало, и даже больше! По разделу "Во что поиграть в этом месяце" тоже слов нет, один смех!!!
Aleksandro вне форума  
Отправить сообщение для Aleksandro с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 02:27   #67
Опытный игрок

BerSerkVM
Могли бы вы один раз написать отзыв на все и сложить под кат, а не флудить? Да и так было бы намного удобнее - сесть и прочитать ваше мнение один раз, а не растянуто на пяти страницах.
Старый 10.06.2008, 13:06   #68
Игрок

Видеомании, как всегда, я ставлю высший бал! За рецензию на ГТА 4 отдельный респект!
Старый 10.06.2008, 13:21   #69
Заблокирован

Обзор июньской Видеомании
Скрытый текст:
ВИДЕОНОВОСТИ – 87 %
Скрытый текст:
Игровые Видеоновости
В этот раз великолепны. Особенно трейлер про кроликов. Он один чего стоит! Но продолжительность новостей страдает – всего 16 минут.
Итог: 85 % - Отлично.

Индустриальные Видеоновости
Конечно про GTA 4 интересно рассказали. И опять этот Джек Томпсон. Надоел уже. Ему хоть одна GTA нравится?
Рассказ про КРИ-2008 хороший. Но можно было бы рассказать чуть подлиннее.
Рассказ о PSD хороший. Рассказали о планах. И конечно же об играх. Претензии к содержанию и качеству видео нет.
Про покупку Take-Two интересно. Даже если это произойдёт, то будет что-то типа Activision Blizzard.
Про благотворительность МелкоМягких смешно... XboX360 в больницы детям и бесплатный доступ к Xbox Live. Ну и бред. Откуда у ММ деньги на это? А вот про WII весело. Купил – поиграл 2 месяца – забросил. Чистая правда.
Рассказ о том, что компании выходят из участия в E3 средненький. Если все по одному будут уходить, то на Е3 будут только организаторы.
Правильно, что УвЕБоллу не дали согласия на сьёмку WOW! Ура. Правильно Близзарды делают. Молодцы.
Итог: 89 % - Отлично.

Результирующий итог: 87 %
( 85 % + 89 % )/2=87 %

SPECIAL – 77 %
Скрытый текст:
Большое американское путешествие
Довольно интересное видео. Особенно экскурсия по зданию, и о озвучке Симсов.
Второе видео тоже довольно интересное. Но не интереснее первого.
Итог: 91 % - Великолепно.

Интервью
Теперь плавно переходим к интервью. Интервью про Mafia 2 хорошее. Было интересно смотреть, но можно было бы рассказать побольше, а не 9 минут рассказа. Но то, что есть – мне хватит.
Ну а интервью с разработчиками Prototype отличное. Рассказали то, что я не знал. По этому рассказу игра обещает быть интересной. Показали хорошие кадры из игры. Качество видео тоже отличное.
А теперь на очереди короткое интервью о Majesty 2. Плохо, что показывали только арты по игре. Но этого хватит. Арты, конечно качественные. А вот интервью по степени интересности дотягивает до 29 %.
Интервью по Капитану Бладу среднее. Впечатление портит сама игра. Сюжет мизерный, но его почти нет (это по словам из интервью). Игра наверняка будет такой же, как Корсары 3. То есть вылетать каждые двадцать минут, проблемы с запуском и т.д.... А вот про мультиплеер это слишком. Нафига в такой игре мультиплеер?
Итог: 74 % - Выше среднего.

Bourne Conspiracy
Хорошее и интересное видео. Про игру из этого видео можно узнать многое. Но в большей части рассказали о первом уровне, где надо убегать из здания. Вот с таким бы драйвом делали всю игру, а не только начало...
Итог: 75 % - Выше среднего.

Alone In The Dark. Огонь
Интересное видео, в котором нам рассказывают про взаимодействие огня с различными предметами в игре. Видео само по себе интересное, но маленькое по продолжительности. Надо увеличивать размеры рассказов минут эдак до 20.
Итог: 80 % - Очень хорошо.

Resident Evil 5
Интересный рассказ о игре. Рассказали кучу интересного для меня. Про освещение, и многое другое.
Итог: 86 % - Отлично.

Pure. Кастомизация квадроциклов
Интересный рассказ о ручном создании квадроциклов в игре. Интересная фича в игре сделана, не спорю. Но вот это всё в скором времени может просто надоесть, и придётся модостроителям создавать новые детали, моторы, скины для квадроциклов и так далее. В рассказе пролетали слова про онлайновые гонки, а значит в игре есть мультиплеер. Это большой плюс. Жалко, что нельзя создавать героев, начиная от внешности и заканчивая одеждой (хотя в гонках, где много грязи какая одежда.)
Итог: 88 % - Отлично.

Закулисный рассказ GT-R Legend. Часть 2
Довольно содержательный рассказ. Показали что-то типа тест-драйва новой машины по опасной трассе. В целом – хорошее видео. И судя по анонсу в конце, третья часть рассказа обещает быть жаркой. В любом случае – будем ждать.
Итог: 90 % - Великолепно.

Far Cry 2. Дневники разработчиков
То что действие игры будет в Африке – это хорошо. И то, что разработчики ездили в Африку и вернулись с 7ГБ фотографии и HD-Видео это очень хорошо. Местность игры действительно хороша, как рассказывают в видео. В игре всё хорошо, но кроме сюжета. Он действительно какой-то слабенький.
Итог: 70 % - Очень хорошо.

This Is Vegas
Интересное видео о возможностях игры. Ту статью, что в журнале перенести бы в видео, то было бы интересно. Да и это видео тоже интересное. Сюжет игры мне понятен. Фича с перебором спиртного (пьянство) – интересная. Но она реализована слабо. А вот шутка с туалетом – это что-то. Просто улёт. Мини-игры реализованы интересно. В целом – видео отличное. Будем ждать саму игру.

Battlefield: Bad Company
Интересный рассказ о мультиплеере. Но мне это не нужно (пока) , потому что я на диалапе. Но смотреть всё равно было интересно.
Итог: 30 % - Очень плохо.

Результирующий итог: 77 %
(91 % + 74 % + 75 % + 80 % + 86 % + 88 % + 90 % + 70 % + 91 % + 30 %)/10=77,5 ~ 77 %

ДемоТеатр - 57 %
PC
Скрытый текст:
King's Bounty
Интересный геймплей. Хорошее переиздание старой игры, которая много чего нового принесла в свой жанр.

Shattered Suns
Совершенно неинтересный для меня геймплей. Да и голос, озвучивавший этот ролик какой-то писклявый.
Итог: 20 % - Ужасно.

Xbox 360
Скрытый текст:
Gears of War 2
Потрясающий геймплей. Много всего хорошего. И опять про локализацию ничего не сказано.
Итог: 90 % - Великолепно.

PS 3
Скрытый текст:
Naruto
Ну я терпеть не могу игры по аниме. Поэтому ставлю заслуженные 30 %.

Valkyria Chronicles
И опять аниме... Вот это игра не по сериалу. Но видео средненькое.

Multiplatform
Скрытый текст:
Grand Theft Auto 4
Хорошее видео с кадрами игры, которые я раньше не видел.
Итог: 74 % - Выше среднего.

Saints Row 2 & Уроки дяди Гарри
Хорошее видео. Особенно первое. Куча юмора в видео. Значит и игра обещает быть такой же. Наверняка очередной GTA-Клон
Итог: 75 % - Выше среднего.

Project Origin
Хороший рассказ про персонажа F.E.A.R, который оказался и в этой игре.
Итог: 70 % - Выше среднего.

Baja
Короткое видео. Самое интересное, что игра средненькая. Как и видео.
Итог: 60 % - Средненько.

Bourne Conspiracy
Хорошие геймплейные кадры хорошей игры.
Итог: 78 % - Хорошо.

Overlord
Хорошие кадры из игры. Больше ничего не нужно.

Footbal Manager 2008
Неинтересный трейлер.
Итог: 10 % - Отвратительно.

Facebreaker
Смешной трейлер.
Итог: 67 % - Средненько.

Soulcalibur 4
Неинтересный трейлер. Качество хорошее.
Итог: 15 % - Отвратительно.

Prototype
Интересный ролик.
Итог: 69 % - Средненько

Результирующий итог: 57 %
( 91 % + 20 % + 90 % + 30 % +30 % + 74 % + 75 % + 70 % + 60 % + 78 % + 70 % + 10 % + 67 % + 15 % + 69 %)/15=56,6 % ~ 57 %

На прилавках - 76 %
Скрытый текст:
Во что поиграть в июне 2008
Конечно вы отожгли в этот раз. Молодцы. Я этого видео ждал, а вы всё испортили. Ну так не честно. Но шутка вам удалась на 73 %. Вам бы можно было немного раскрыть потенциал шутки. А так – смотрится хоть и весело, но очень слабенько.
Итог: 73 % - Выше среднего.

МНЕНИЕ
GTA 4. Первый видеообзор от редакторов «Игромании»
Вступление смешное. Но не настолько, чтобы валяться под столом и смеяться до слёз минут двадцать. Первая часть довольно интересная. Рассказали о возможностях игры, о которых я совершенно не знал. Шутки, как и положено, были. Первая часть удалась. Во второй части, где нам отвечали на вопросы, мы ответов, как таковых не услышали, а услышали банальное отшучивание от вопросов. Часть очень слабая. А вот третья часть хорошая. Но не на все 100 %. Если уж рассказывали о вооружении игры, то и надо было о нём рассказывать. Часть удалась на 72 %
Итог:87 % - Отлично.

Lost Oddysey
Начнём сразу с недостатков. В этом мнении был только Антон Логвинов. Один. И никого больше не было. Это очень плохо. Насмешило то, что Антон Логвинов был в серёжках. Это очень смешно. Бесит задний фон. Зачем нужно на заднем фоне за Антоном Логвиновым показывать кадры из игры? Зачем? И о оценке игры. Антон Логвинов поставил игре 8,5 баллов, а в итоге игра получила 34 баллов. Где логика? Хотя у других работников журнала оценка «Н/И».
Итог: 62 % - Средненько.

Patapon
Довольно хорошее мнение об этой игре. Сначала я не понял что же это за игра. Очередной бред что-ли. Но посмотрев мнение до конца, я понял что это не так. Музыка в игре действительно достойна похвалы.
Итог: 84 % - Отлично.

Результирующий итог: 76 %
( 73 % + 87 % + 62 % + 84 %)/4=76,5 ~ 76 %

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА - 57 %
Скрытый текст:
Battletanks
Просто наисмешная реклама. Самый прикол в том, что голос, озвучивавший медвежонка подобран на все 100 %. А вот качество рекламы, извините за выражение, полное гавно.
Итог: 88 % - Отлично.

Winning Eleven
Уморительная реклама футбольного симулятора. Передаёт весь смысл простого паса. Да и сделано и озвучено довольно смешно. А вот качество видео довольно посредственное.
Итог: 77 % - Хорошо.

Mac & PC
Разделим ролик на два (как и должно бы было быть). Первая часть ролика где-то на 57 %. Полностью шутка не раскрыта. А вот во второй части, где PC дарит MAC'у новую версию Office и игрушку для снятия стресса, то там шутка удалась на 80 %. Качество видео довольно средненькое. Но смотреть можно и весело.
Итог: 68 % - Средненько.

Grand Theft Auto 4
Мда... В чём смысл этого ролика. Наверно секунд 45 Нико (главный герой игры) идёт по городу, его снимают крупным планом, сзади меняется фон города, показывая нам различные его части. Потом он садится в машину (хитрым ударом разбив стекло) и уезжает. Где смысл в этом ролике. Мне это совершенно непонятно .
Итог: 15 % - Отвратительно.

Nintendo DS
Пошлый ролик. Смысл ролика мне понятен. Не нужно было тратить бесценное место на этот пятнадцати секундный ролик. Качество ролика страдает.
Итог: 29 % - Ужасно.

PSP
Уморительная реклама. Главное раскрыт смысл шутки, так как главные герои ролика – две обычные мышки. «...Есть портативный сыр...» - это вообще умора. Качество видео хорошее.

Rumble Roses
Смешной ролик. Качество видео на уровне «выше среднего». Шутка раскрыта. А вот ролик - хороший.
Итог: 80 % - Хорошо.

Zelda – Конец света
Да уж... Смысл ролика заточен на глумлении над этой игрой. Бредовый ролик. Очень бредовый. Юмора совершенно нету.
Итог: 10 % - Отвратительно.

Реклама из серии «Ретро»
Уморительные ролики. Даже в то время умели шутить над играми и игровыми приставками. О качестве видео я и говорить не буду – это классика.
Итог: Классика

Результирующий итог: 57 %
( 88 % + 77 % + 68 % + 15 % + 29 % + 91 % + 80 % + 10 %)/8=57.25 % ~ 57 %

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ - 72 %
Скрытый текст:
От Винта
Рецензию на передачу смотрите в одноимённой теме.

Street Fighter: Поздние годы
Прикольная история. И особенно запомнилась война на вантузах. Это просто что-то. Качество видео хорошее.
Итог: 73 % - Выше среднего.

Crysis: Не вошедшие в игру фрагменты
Просто уморительный ролик. Вот бы эти фрагменты во вторую часть. Тогда бы продажи были огромными. Шутка удалась. Качество видео как и в игре – хорошее.

Конференция разработчиков игр 1979
Довольно уморительный ролик. Я бы даже сказал великолепный. Особенно финал ролика. Качество средненькое.

Hiphop Nadouken
Смешной ролик, но не очень. После первой же минуты просмотра очень сильно надоедает.
Итог: 50 % - Ниже среднего.

Combine Nation, часть 2
Интересное видео на движке HL2. Но смотреть по второму разу что-то не очень хочется. Озвучено видео очень хорошо. Юмора много.
Итог: 69 % - Средненько.

Rayman Raving Rabbids 2. News
Просто уморительное видео. Для меня, как для фаната этой игры было очень приятно посмотреть. Озвучено хорошо, да и озвучивать тут мало что было нужно. Качество видео средненькое.
Итог: 93 % - Великолепно.

Team Fortress 2. Познакомьтесь со Скаутом
Смешное видео. И ничего более. По второму разу смотреть не тянет.
Итог: 51 % - Ниже среднего.

Результирующий итог: 72 %
( 70 % + 73 % + 86 % + 86 % + 50 % + 69 % + 93 % + 51 %)/8=72.25 % ~ 72 %

Результирующий итог: 71 %

( 87 % + 77 % + 57 % + 76 % + 57 % + 72 %)/6=71 %

Оформление диска:
В этот раз оформление посвящено GTA4. Из музыки положили только две песни. Нужно было больше.
Итог: Средненько.

Последний раз редактировалось [FrosT]; 11.06.2008 в 12:38.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 13:48   #70
Юзер

Мне вот интересно почему некоторым людям нравится приписывать несуществующие минусы к старым играм серии? Весело было смотреть на "Полный завал в сюжетной части" и "Замирания при катании по городу"

PS И конечно отдельное спасибо за "Отвратительную локализацию Ведьмака" это просто 5 баллов

PSS Я конечно знаю что им плевать на мое мнение но может хоть что то изменится а?

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 10.06.2008, 14:38   #71
Игрок

Диск отличный. Очень порадовал Ктулху в ролике про ГТА4, да и сам ролик очень порадовал. Долго смеялся над "Во что поиграть в этом месяце", но почему все забыли про Mass Effect-непонятно?
Отправить сообщение для Gleban с помощью Skype™
Старый 10.06.2008, 16:39   #72
Опытный игрок

Gleban
Потому что МассЭффект вышел в прошлом году. Сегодня главная тема - ГТА4.

[FrosT]
Вас это тоже касается. Один раз сложили под кат и успокоились.ёё

Realm
Может, кто-нибудь выучит правила русского языка...
Старый 10.06.2008, 16:54   #73
Mathematical!!

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Потому что МассЭффект вышел в прошлом году
Но ведь для ПК только недавно вышла.
SunRize вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:58   #74
Новичок

даа.. обзор про гта4 это что-то! когда коры между частями про угон машины.. ппц так ржал... Антон с таким лицом.. палец еще показал..))))) до сих пор пересмматриваю)) гы.. и вообще здорово, качественно всё сделали, смотрел не отрываясь!.. и отвечали на вопросы.. 2 раза смотрел от и до..
а репортажи из Америки... аналогично.. даа EA хорошо устроились.. вот бы там работать.. =) там же жить можно...
короче диск отличный РЕСПЕКТ!!!... 5 баллов!
K1llZ вне форума  
Старый 10.06.2008, 19:07   #75
Юзер

Видеомания получилась отличная, особенно порадовали видео Gta 4 и интервью с разработчиками Ведьмака поэтому моё решение Отлично.
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 19:26   #76
Игрок

Пока просматривал видеообзор на GTA 4, возник вопрос: а есть ли разница между sandbox- и freeplay-играми?
Мефистофель вне форума  
Старый 11.06.2008, 13:34   #77
Заблокирован

Закулисный рассказ GTR
Лично я жду третью часть теперь. Видео понравилось - легендарная трасса всёж-таки, там чуть было не разбился Ники Лауда в своё время, авария у него конечно тогда была страшная, я вот когда смотрел это видео всё пытался увидеть то самое место, правда так и неудалось. Есть повод ещё пересмотреть.
Рейтинг: 99/100

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
BerSerkVM
Могли бы вы один раз написать отзыв на все и сложить под кат, а не флудить? Да и так было бы намного удобнее - сесть и прочитать ваше мнение один раз, а не растянуто на пяти страницах.
Ладно, учтём. Просто раньше, когда у меня небыло безлимитки я делал так: после просмотра кажлого ролика писал всё в обычный Вордовский документ, а потом, как весь раздел досмотрю, выкладывал всё по этому разделу тут. Минус всего этого - огромный пост, за который мне тут отдельные юзеры давали посусалам. Но если так удобней читать целевой для меня аудитории - могу опять вернуться к истокам. По каждому ролику мнение - самое лучшее решение как мне кажется, показывает что именно понравилось, а что нафик не надо отдельно взятому зрителю.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 11.06.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума  
Старый 11.06.2008, 13:58   #78
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от BerSerkVM Посмотреть сообщение
Ладно, учтём. Просто раньше, когда у меня небыло безлимитки я делал так: после просмотра кажлого ролика писал всё в обычный Вордовский документ, а потом, как весь раздел досмотрю, выкладывал всё по этому разделу тут. Минус всего этого - огромный пост, за который мне тут отдельные юзеры давали посусалам. Но если так удобней читать целевой для меня аудитории - могу опять вернуться к истокам. По каждому ролику мнение - самое лучшее решение как мне кажется, показывает что именно понравилось, а что нафик не надо отдельно взятому зрителю.
Да тебе проще набить всё в один вордовский файл, и через недельку сдать. Всё в одном посте, под спойлером, как я.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 14:19   #79
Заблокирован

Дневники Far Cry 2
Информативные дневники, но лично для меня идеалом является формат дневников онлайнового Вархамера - весёлые и к тому же информативные по этому этим дневникам ставлю такой рейтинг.
Рейтинг: 61/100

Добавлено через 41 минуту
This is Vegas
И почему никто раньше до такой игры недодумался? Помойму неплохо. Но видео врятли я вспомну через месяц.
Рейтинг: 86/100

Добавлено через 53 минуты
Battlefield_Bad_Company
Неплохой видеоролик, информативный. Правда его врятли мы его вспомним через месяц.
Рейтинг: 87/100

Антракт до 14 июня
Ну ладно, нам надо прерваться на несколько дней, подробности вот тут http://berserkvm.livejournal.com/85627.html так что продолжу позже и теперь по совету Антона Логвинова одним постом, так будет лучше для меня и проще для целевой аудитории это все читать.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 11.06.2008 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:18   #80
Юзер

BerSerkVM
[FrosT]
Вот и не лень же людям так все расписывать. Я не понимаю, зачем это надо, но дело ваше.

Теперь по видеомании. Все просто замечательно, смотреть интересно и это главное. Жаль что почти все видео не в HD качестве. DVD9 на пенсию, мания с Blu-ray - реальность. Так держать, ждем от вас откровений
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo

Опции темы