Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 20 17.09%
Хорошо 27 23.08%
Удовлетворительно 35 29.91%
Неудовлетворительно 15 12.82%
Отвратительно 20 17.09%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 12:13   #41
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
С каждым выпуском игромании ДВД становится всё более и более "пустым".Выкладывают демки каких-то ТУПЫХ игр. Кому нужна 9 рота????!!!! Воды по варе перепутаны. Очень мало дополнений для игр. В железном софте не дров для Висты. Содержание журнала не совпадает с диском(дополнения).В полезном софте большая часть просто мусор!!!
SpiritSD вне форума  
Старый 11.04.2008, 11:02   #42
Новичок
 
Аватар для RaVeN2018
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Диску поставил "удовретворительно". Как всегда мало полезного, абсолютно неадекватный раздел игровых обоев, хотя в этот раз хотя бы Ведьмака положили, уже прогресс. Демки тоже не порадовали. Sam & Max конечно хороший сериал, но демки уже поднадоели. Тем более кто играет, и так в теме, а непосвященные вряд ли будут играть.
__________________
Процессор: intel Core 2 DUO E6750
ОЗУ: DIMM 2x1 Gb DDR2 SDRAM 800 MHz Kingston
Плата: ASUS p5k
Видео Albatron:nVidia GeForce 8600 GT 512 MB

Сейчас играю: Lost Planet, Puzzle Quest
Жду: Mass Effect
RaVeN2018 вне форума  
Старый 11.04.2008, 12:27   #43
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Был сильно огорчён купив апрельский номер с 2-мя DVD дисками. При попытке открыть диски на компьютере - последний просто зависал (также не открывается ни одна из папок диска). Попробовал открыть диски на другом компе, но с абсолютно тем же результатом, пришлось принудительно выключать комп из сети. Диски из предыдущих номеров журнала открываются без проблем. От "Игромании" я такого уж точно не ожидал.
Вопрос: возможно ли подъехать к вам в офис и обменять нерабочие диски на читаемые?
Vityz вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:44   #44
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vityz Посмотреть сообщение
Вопрос: возможно ли подъехать к вам в офис и обменять нерабочие диски на читаемые?
Если на дисках действительно есть дефекты и в редакции тоже не смогут их запустить, то вам диск поменяют. Можете приезжать.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 12.04.2008, 00:47   #45
Новичок
 
Аватар для TLT
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Не чет игромания как-то изменилась(и не в лучшую сторону)... Все 3 года что я её покупаю всегда находил что нить интересное и полезное и никогда не возникал вопрос покупать или не покупать, а последние полгода ваще не охота её покупать(беру в надежде на лучшее). Такое ощущение что редакция старается сделать игроманию более раскупаемой, а не более интересной...
TLT вне форума  
Отправить сообщение для TLT с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 14:35   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]
Средненький ДВД.Демки фуфло,из софта всего 1 программа понравилась.Дополнения хороши,они то и есть лучшее, что есть на диске.Ставлю - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
Tjodalv вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:47   #47
Новичок
 
Аватар для KIKIS
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 39
Репутация: 11 [+/-]
А скажите пожалуйста, что там за апрельский прикол, и где его найти??? а то я весь диск перелопатил и НИЧЕГО!!! А может это и есть ПРИКОЛ? Ну... типа на самом деле его и нету вовсе)
KIKIS вне форума  
Отправить сообщение для KIKIS с помощью ICQ Отправить сообщение для KIKIS с помощью Skype™
Старый 13.04.2008, 22:51   #48
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
да там 1 ерунда в гвозде номера я еще долго мучался при вводе кода
Кстати мне показалась очень плохой идея разделять игры по жанрам, не знаю почему.
Rivolt вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:21   #49
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Наполнение мне очень не понравилось на DVD Игромании почти тоже самое что и на DVD ЛКИ поэтому моё решение неудовлетворительно .
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 16:56   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]
Диски становятся всё хуже и хуже, начиная с середины 2007 года. Демки - ужасные. Модификации мало.
Из полезного для меня -Софт, железный софт, Машина времени, работы читателей и по журналу. Больше ничего нет.
Если будет версия Игромании в комплектациях журнал/dvd/video , журнал/dvd , журнал/video, то я возьму только куплю последний вариант.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 08:58   #51
Новичок
 
Аватар для Septim
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
Наконец-таки я прочитал весь журнал и изучил весь ДВД, теперь я могу поделится с вами своими соображениями по поводу нового номера.
Минусы:
1.Не совсем удобный дизайн;
2.Плохая подборка демо игр, если на то пошло лучше уж либо вообще убрать этот блок. либо расширить его с 2Гб до 4Гб
3.Плохая подборка по обливиону(единственной игре для которой я таская обновления), хватит уже броню всякую представлять. а лучше уж квесты народу давать.
4.Плохо смотрится музыка.
Плюсы:
1.Локализованный квест для Обливиона
2.Хороший софтвенный набор
ИМХО 3 из 5
Septim вне форума  
Отправить сообщение для Septim с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 14:08   #52
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
прекратите уже моды на старые игры выкладывать!кто сейчас играет в крашдей?!
ну и я чето ненашел приколов..подскажите
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 15.04.2008, 14:11   #53
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Septim Посмотреть сообщение
4.Плохо смотрится музыка.
Мне казалось. ее слушают обычно...
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Старый 15.04.2008, 15:02   #54
Новичок
 
Аватар для Semafor
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 97
Репутация: 29 [+/-]
Septim
Замечание относительно демоблока. Крутых демок в период подготовки номера не было, но и демоблок занял совсем немного - 700 мб. А когда хороших демок много то и весит рубрика под пять гигов. Так что у нее гибкий размер и ваше предложение излишне. Насчет побольше квестов в Обливионе это разумное предложение. В будущем увеличим их количество.
Semafor вне форума  
Старый 15.04.2008, 15:25   #55
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
ПОчему не выложили мод на Medieval 2??? Притом, что в журнале он отмечен. А если он не влез на диск, то не надо выкидывать дуратские демки, типа.. Sam Max, 9 рота. !!!Пожайлуста!! Пересмотрите свои критерии выбора демок. А если и нет нормальных, так вообще не выкладывайте.(ДЛя меня очень важен медиевал и не на какие бы демки не променял его, причём ещё деже из игровой зоны его убрали в этом номере) Единственные демки, которые я устанавливал за полгода, это были - ProStreet, Crysis, The Club. Классные демки к классным играм, вот, что надо выкладывать.

Тажк я не совсем понимаю, кому нужна Машина Времени, эти демки старых игр.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 15.04.2008, 16:08   #56
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Unhappy

Проблемы с запуском ключа касперского. Пожалуйста кто может дайте мне его. С меня + причитается!

Вам сюда\\NeL
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось notenufflove; 15.04.2008 в 20:19.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 23:23   #57
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Обман

Я может чего не понимаю ,но почему информация на диске не соответствует его содержанию. Я можно сказать покупал журнал только из-за Medieval2: Stainless steel и каково же было мое разочерование, когда его там не оказалось. Как же вам не стыдно обманывать своих читателей. Очень бы хотелось чтобы содержание диска соответсвовало тому что на нем пишеться!!!!!!!!!!!!!!!.....................

Если вы внимательны и умеете читать, то ответ на ваш вопрос находится в шапке темы\\NeL

Последний раз редактировалось notenufflove; 16.04.2008 в 00:14.
GektorTroy вне форума  
Старый 16.04.2008, 00:21   #58
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamil_ Посмотреть сообщение
Поддерживаю Dry. Зашел в магазин, увидел очередную "МАНИЮ" на самом ДВД диске написано аддон к Medieval 2 Stainless Steel ( и в журнале тоже). Однако на диске его нет, есть только очередной мод к Халфе 2 ( неужели ее еще играют ?) Все таки огромный мод к глобальной стратегии, которую играют месяцами по моему важнее очередного дополнения пусть к хорошему, но шутеру который все давно прошли. (Честно говоря и журнал то купил из-за этого мода, а тут так жестко подкололи)
А на диске ЛКИ она есть да и вообще он лучше
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 16.04.2008, 13:45   #59
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
За предыдущий номер вы не выкладывали на ДВД форумные движки, хотя обещали. После чего в обсуждении вам было написано...
вопрос
В статье журнала "Форумные движки" (стр. 228) написано, что дистрибутивы всех движов доступны на диске в разделе "По журналу".
Весь диск облазил - ничего подобного не нашел.

ответ
Какая жалость! На самом деле нет! Видимо, не влезли. Ждите на следующий номер!

Вопрос номер 2 от меня
Ну и где? Я чё-то не наблюдаю движков и на этом ДВД. Ладно бы это был единственный косяк. Так нет...
Уважаемые, ваш журнал не таких уж копеек стоит. Для наших тверских зарплат покупать какой-то журнал за 200р, это не так дёшево. Вы уж постарайтесь ХОТЯБЫ отвечать по-мужски за свои слова.
Son_Of_A_Gun вне форума  
Старый 16.04.2008, 14:37   #60
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Son_Of_A_Gun Посмотреть сообщение
Ну и где? Я чё-то не наблюдаю движков и на этом ДВД. Ладно бы это был единственный косяк. Так нет...
Уважаемые, ваш журнал не таких уж копеек стоит. Для наших тверских зарплат покупать какой-то журнал за 200р, это не так дёшево. Вы уж постарайтесь ХОТЯБЫ отвечать по-мужски за свои слова.
К сожалению опять не получилось. Нашлись более популярные файлы. Нам очень жаль! Мы тут собираемся составлять списки того, что не вошло на диск, а что, наоборот, вошло. Для пущей наглядности. Но не расстраивайтесь, мы поним.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования