Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 06.02.2010, 13:07   #1621
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Вердикт
Мултиплеер-норм
Саунд-хотя и не по снсишному, но тоже годится
Баланс-толи у меня глюки, толи руки не из того места, но помоему Нод в открытом бою сильнее GDI
Компания-надеюсь будет отличной!!Да и сценарий к Нодовскому синглу пишет сам Джо Кукан и это большой плюс!Да и видео с миссией за GDI впечатлило.
Итог-прекрасная игра с сюжетом взятым из вселенной Command & Conquer
ЗЫ-вобще рано говорить о таких вещах, но походу у нас выходит именно это...
resfan вне форума  
Старый 06.02.2010, 13:53   #1622
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
А у меня игра ключ не спросил.Зашел через свои Ea aккуант.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Баланс-толи у меня глюки, толи руки не из того места, но помоему Нод в открытом бою сильнее GDI
А вчера я брал Нод и побеждал.Сегодня GDI и серии поражений и один раз за Нод поражение.

Последний раз редактировалось stalker 10; 06.02.2010 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
stalker 10 вне форума  
Старый 06.02.2010, 14:22   #1623
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
У меня вопрос по-поводу ключика. Я был зареган на Gamespot, отправил запрос на ключ, а его так и не дали. В чем подвох или что я не так сделал?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 14:29   #1624
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
вопрос по-поводу ключика.
Его дают не сразу... Ждать надо от 1 суток до 1 недели, некоторым сразу по почте присылают.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 06.02.2010, 15:26   #1625
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Да и сценарий к Нодовскому синглу пишет сам Джо Кукан и это большой плюс
Только не к нодовскому синглу а GDI.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 06.02.2010, 16:15   #1626
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Да такое было, но музыка всегда играла в меню C&c, многие просто когда то покупали пиратки где музыки не было в меню.
Во всяком случае пафосной оркестровки точно никогда не было. Даже в C&C3 в этом плане музыка в главном меню очень даже ок. Хотя бета, мож ещё поменяют...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 20:28   #1627
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Вчера получил ключ, дал ещё один другу, тоже фанату C&C, мы с ним часто в TS по сети гамали. Ну чтож, скачали, поиграли вместе, обкатали все доступные карты и виды техники. Когда я играл в демо C&C3, я до последнего надеялся на великую игру, до последнего ждал, что вот сейчас случится что-нибудь такое, отчего я тут же распишусь в любви к этой игре, я пытался разглядеть великое продолжение за скверным дизайном, непонятным упрощением и провалами в логике, но не получилось. Тут я был настроен ровно наоборот - я ждал фейла в каждом нюансе, начиная с меню и заканчивая финальной заставкой. Начнем. Музыка в главном меню не в тему. Совсем. Ну совсем. В игре тоже. Нодам зачем-то прицепили саундтрек от GLA из генералов, смешанный с третьим диском музыки от UAW (тема масари) - бой барабанов с голосом, воспевающим на вечерней молитве аллаха. Геймплей более чем странный. Зачем нужен кравлер? Убили - через 10 секунд новый. Стоит - строит юниты, ползет - строит юниты в себя, зачем его куда-то двигать? Карты и так маленькие, самому медленному юниту с тибериумом на голове нужна минута, чтоб из одного конца в другой проехать. Из всего контента игры я на своей фантазии не смог придумать ни одного интересного задания для одиночной кампании. Очень слабо верится, что у ЕА это выйдет. Надеюсь ситуация не будет напоминать UT3, там были ролики, сюжет, а между ними - простая игра с ботами на стандартных картах, где смысл режима игры даже пытались привязать к сюжету. Наблюдается отсутствие логики практически во всем — в дизайне, в концепции (почему харвестеров убрали? Их можно было оставить таскать тибериум с местопадения на базу.), во вселенной (и вот где 17 лет пропадали висцероиды?) и в сюжете (внезапно Кейн заключил союз с GDI и ВНЕЗАПНО на Земле всё начало приходить в порядок, а нам только осталось убрать за всеми мусор). Есть некоторые приятные мелочи, вроде танка скорпион, названным avanger (вроде так), классическое лицо солдата NOD
Скрытый текст:

Скрытый текст:

зимняя карта и т.д. Мусолили мы карты и за два дня так и не смогли понять, как из этой игры можно извлекать удовольствие. Захватываешь точки, таскаешь тибериум, стравливаешь пару десятков танков с вражескими и всё. Получился эдакий DoW2 с передвижным респауном юнитов и сильно растянутой прокачкой. Поиграй месяц - получишь мамонта, зашибись. Вобщем, чтобы в этой игре дальше не улучшали, ИМХО — на такой конципции она далеко не уедет.
P.S. 0rca, ничего другого ты и не ждал, да.
P.S.S. До сих пор помню слова Майка Верду ещё про C&C3 - "мои танки валят твои танки ну и всем типо весело."
АLPHA вне форума  
Старый 06.02.2010, 20:43   #1628
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Ладно все ребят давай е пока.Это игроман.Засиделся я тут три года.Пока админы трое не стали зверствовать.Vantalla кот каратель и Jarvis.Давайте удачи.Может пересечеммся кто знает.
P.S Я написал сообщение Олегу Ставицкому если он уберет вышеперечисленных админов тогда возвращаюсь, а то с людоедами жить сложно)))Только что зашел в раздел " вопросы к админам" При мне забанили человека.Только за один вопрос.После этого я понял что с этими админами делать тут нечего.Вы сидите в теме С&С зайдите в другие и увидите что все сидят почти на блокировке.А все из за двух трех человек.Сегодня забанят меня через месяц кого из вас.
Всем удачи Игромен.
Vanta1a вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:30   #1629
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 21
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Неужто будет норм С&C, хотя и третий был не так уж плох:можно сравнить с некоторыми достаточно уклюжими ртссками в олдскульном стиле. Короче жду хочу коплю.
F@CEpAlM вне форума  
Старый 07.02.2010, 13:01   #1630
Юзер
 
Аватар для kokoss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34 [+/-]
вот ключ сегодня прислали!
пользуйтесь E5EB-VVGD-SXD3-KLDM
kokoss вне форума  
Отправить сообщение для kokoss с помощью ICQ Отправить сообщение для kokoss с помощью Skype™
Старый 07.02.2010, 16:45   #1631
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
У меня вот игра не разу не спросил про ключ.Может это баг.
stalker 10 вне форума  
Старый 07.02.2010, 16:47   #1632
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker 10 Посмотреть сообщение
У меня вот игра не разу не спросил про ключ.Может это баг.
Ключ спрашивается на сайте, когда ты регистрируешся на участие в бетке.
No registration key is needed, but when the game launches you must log in with the same e-mail address and password you use to access this site (your EA account).
Иначе говоря....все просто.
P.S.kokoss спасибо, качаю=)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 07.02.2010 в 16:51.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 07.02.2010, 16:52   #1633
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Ключ спрашивается на сайте, когда ты регистрируешся на участие в бетке.
No registration key is needed, but when the game launches you must log in with the same e-mail address and password you use to access this site (your EA account).
Иначе говоря....все просто.
Понятно а я думал что игра должна спрашиват ключ.
stalker 10 вне форума  
Старый 07.02.2010, 16:56   #1634
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker 10 Посмотреть сообщение
Понятно а я думал что игра должна спрашиват ключ.
Я кстати тоже, потому не лез на торренты качать в начале демку.
P.S. Ну примерно через минут 40 скачаю демку и советую выползать в онлайн) Мой ник SARET в системе EA)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 07.02.2010, 16:59   #1635
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Если руки дойдут то можно будет поиграть, ник такой же как на форуме.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 07.02.2010, 18:07   #1636
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kokoss Посмотреть сообщение
вот ключ сегодня прислали!
пользуйтесь E5EB-VVGD-SXD3-KLDM
Дурачок ты Один ключ на аккаунт только, так что если выкладываешь ключ, выкладывай и аккаунт с паролем xD
Existor371 вне форума  
Старый 07.02.2010, 18:13   #1637
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Так, скачал и поиграл.
Говорю сразу, шокирован, убит просто. Как же так, как они могли ограничения по юнитам поставить???? Их покарать мало за такое. Ну ладно, допустим к игре в стиле Dawn of War 2 еще привыкнем. Но все остальное. С одной стороны управление по горячим клавишам почти не изменилось, что радует потому сразу освоился. Но блин, поражают масштабы, теперь все юниты большие. Увидел вертолет Orca, офигел, вот дура блин, юниты преобразились, танк скорпион действительно теперь скорпион блин)
Сейчас ничего связного сказать не получается, скажу только что пока разочарован, ибо это не C&C. Убрали тот масштаб и адреналиновый заряд игры. Я конечно люблю с тактикой поковыряться, когда юнитов мало. Но в этой серии привык мыслить масштабно, а тут на тебе, выдали пару танков скорпион (я за любимых NOD гонял) горстку рейдеров и сверху присыпали ограничением. *ипал я такое действо.
Движок конечно оставляет желать лучше, но спецэффекты выглядят отлично.
Собственно, эпического завершения серии уже не жду, это epic fail. Сейчас еще погоняю, может открою что-нибудь новенькое. Но первые впечатления.....это не то.
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
Один ключ на аккаунт только, так что если выкладываешь ключ, выкладывай и аккаунт с паролем xD
Рассказывай, вот я его спер, и к своему акку притаранил, все найс. Он уже его не активировал, а сразу сюда скинул.
P.S. Музыка в главном меню. Красиво, эпично, но не для этой игры. Такую музыку надо к какой-нибудь игре с космической тематикой (вон, корабли на фоновом плане даже есть) В самой игре, кто-то писал, что музыка Nod похожа на музыку GLA из Generals. Есть такое, но тут мне даже нравится.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 07.02.2010 в 18:25.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 07.02.2010, 18:48   #1638
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Может я конечно что-то не догоняю но сейчас скачал бетку и поиграл. Скажу сразу что последняя часть C&C в которую я играл были Generals. А что касается 3 части тибериума то она мне не понравилось, небыло там ничего нового. Ну так вот после того как я запустил бетку и подконектился на серв я увидел что-то типо аля Дода... Это вообще как так? Может я попал на какой-то особый режим игры? Или же бете только такой режим игры?
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™
Старый 07.02.2010, 18:56   #1639
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Ну так вот после того как я запустил бетку и подконектился на серв я увидел что-то типо аля Дода... Это вообще как так? Может я попал на какой-то особый режим игры? Или же бете только такой режим игры?
Вот вот, я тоже не понимаю, может все таки режим такой, но сомневаюсь. В игре только он и есть смотрю.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 07.02.2010, 21:42   #1640
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Вот сейчас решил с чувством, толком и в командной игре поиграть. Взял GDI в качестве поддержки. Настроил Orca и начал летать прикрывать своих напарников. И считаю, что игра была удачная. В основном наши победили, из-за того, что у противника не было поддержки авиации. И так, игра открылась. И тут понимаю, на сколько взаимная помощь проявляется. Все еж получается интересно, игра вынуждает сотрудничать. Правдо сотрудничать пришлось лишь мне, летал из одного конца карты в другую поддерживать своих товарищей. Потом надоело, объяснил ребятам, куда и сколько надо вести войск .....и все пошло как надо. В начале легкая техника, потом я авиацией. Как жарко, мы отходим, подъезжает третий с тяжелой техникой, а мы его прикрываем.
В итоге получилась динамичная игра, в стиле экшен. Скорее всего тут игра пошла по стопам World in Conflict. Каждый командует своей частью войск, а вместе и получается мясо) И кстати, при захвате точек все же ограничения на войска чуток отступает, но все равно.........мало. Как что-то новое, игра играется очень даже круто, но как только вспоминаешь, что это C&C, хочется блевануть, это точно не C&C, что угодно, но не та игра. Даже музыка, если у NOD еще там есть треки соответствующие, то у GDI, музыка образца главного меню, оркестровая и с эпическим акцентом. Вспоминаю фильмы почему-то аля Стар Трэк, ничего иного музыка не навевает, как я уже писал, для игр с космической тематикой.
Что то странное выходит, непонятно. Игру то конечно куплю, все же интересен сингл, финал истории. Ну и в мульт будет интересно погонять, когда будет больше доступно.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования