Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2015, 09:36   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Outlast II


Жанр: Survival-Horror
Издатель: Red Barrels
Разработчик: Red Barrels
Дата выхода: 25 апреля 2017 года.
Платформы:

Официальный сайт

Цитата:
«Ни один конфликт не является только чёрным или только белым, напротив, как только пыль уляжется, победители будут решать, кто был прав, а кто виноват, кто представляет добро, а кто зло — говорят разработчики. — Природа человека толкает нас к крайностям насилия и разврата, которые мы затем оправдываем божественным вдохновением и обещаниями будущего рая. Ужасы рождаются из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 испытает вашу веру, отправив в такое место, где полное сумасшествие может стать единственным разумным выбором».

Об игре пока известно крайне мало. Из анонса и тизера можно предположить, что нас ждёт история с религиозным подтекстом. Разработчики обещают новую локацию и героев. Судя по всему, нас забросят в какую-то деревушку, ведь на заднем плане на последних секундах ролика можно отчётливо рассмотреть лес. Одним из важнейших предметов в нашем инвентаре станет видеокамера, с помощью которой можно будет видеть в темноте.
OUTLAST II TEASER
Cornfield Chase - Outlast II Official Gameplay


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.03.2017 в 19:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:03   #61
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Luit, Ок, давай так, у меня к тебе просто несколько вопросов. Ты игру прошёл? До конца? Она тебя совсем не испугала? Тебя РЕ7 испугал больше? Мне вот просто любопытно.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:05   #62
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Нормальный будет хоррор с нормальными людьми которые жить хотят Ох.. уж эти женщины, Лин надо было женщину в жёны и брать они сейчас намного агрессивней стали себя вести и решительнее. "Держали" аргумент конечно, но потом то перестали и много раз переставали и камней было завались бери любой и бей и даже если ты ботан и брусья видел только по картинкам в интернете (сил то есть нет) камень всё равно дело сделает. Просто очевидные вещи, вернее игнорирование очевидных вещей не может не бесить людей кто в это играл. Чего там бояться, а вот плеваться матом там есть от чего. Когда даже заходя в теже дома со спины ещё раз со спины не завалить чёрта, не силой раз её нет так хитростью ну насколько надо быть бесхребетником? Разве что ребёнок не сделает ничего, но тут мать его взрослый лоб уже. Вот разве это не может раздражать?
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:07   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Haunted Me, в РЕ7 были пара-тройка мест, где было жутко, причем, произошло это благодаря самому геймплею, а не скриптам. В Ауте2 не могу вспомнить, ничего, кроме, сперва недоумения, а в дальнейшем раздражения с прикладыванием руки к лицу. Ну стоит сказать, что в РЕ7 интересно играть на протяжении всей игры, когда в сабже страшная... скука. Хотя, нет, вру. Был один момент атмосферный и крутой-
Скрытый текст:
дождь из крови. Выглядело неплохо

Последний раз редактировалось Luit; 09.05.2017 в 12:10.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:07   #64
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
VirtTrans, Всю игру возникали такие мысли, это правда. Я просто хочу донести то, что игра оправдывает свой жанр.

Добавлено через 5 минут
Luit, Потому что РЕ7 ну вообще никак не держит в напряге по сравнению с Оутластом. Я ещё раз повторяю, Оутласт это не игра, где ты садишься и катаешься на расслабоне, решая какие-то задачки. Абсолютно любой игрок, который её прошёл, фанат хорроров тебе скажет, что он всю игру страдал, ему хотелось просто взять и нажать комбинацию алт+ф4. Это игра для людей, которые ищут новые ощущения в ужастиках. А игры которые ты перечислил банальны, они не сильно пугают, хоть и интересны в своём геймплее. Ты никак не можешь этого понять.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.

Последний раз редактировалось Haunted Me; 09.05.2017 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:18   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
любой игрок, который её прошёл, фанат хорроров тебе скажет, что он всю игру страдал, ему хотелось просто взять и нажать комбинацию алт+ф4..
Точно, я ему поверю. Всё так и есть.
В РЕ7 я играл на высокой сложности, было напряжно и интересно, местами жутко всю игру. В Ауте от сложности ваншоты из тьмы будут на 1,25 сек быстрее? Или выдыхаться будешь не за 3 секунды, а за 2?
И да, я критически не понимаю, какие это новые "ощущения в ужастиках" может даровать Аут2. И каким образом в сравнении с той же Изолентой- она банальна и сильно не пугает, а сабж наоборот мессия в хоррорах. Можно более подробно, а не в виде каких-то мифических тезисов, чтобы мои глаза открылись и я увидел удивительную, настоящую личину сабжа.

Последний раз редактировалось Luit; 09.05.2017 в 12:28.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:24   #66
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Haunted Me,
Цитата:
Всю игру возникали такие мысли, это правда. Я просто хочу донести то, что игра оправдывает свой жанр.
Я понимаю, и даже не настаиваю из ГГ Рэмбу делать, но сделать хоть что-то я не знаю. Ведь он не может вообще ничего. Это просто расстраивает, но я не говорил что игра плохая, просто очевидные проблемы есть когда непонятно почему игнорируются настолько очевидные вещи и единственная опция это- бежать-умирать если зацепился за полигоны где нибудь неудачно. Лично я и не спорю что так и должно быть и в этом есть даже не знаю свой может быть шарм, но блин.. Это так тупо, всё то что происходит. Правильно, может быть, я понимаю, но блин.. Жену убивают, не знаю истязают и даже если держали и тогда оукей хорошо, но потом когда отпустили не налиться ненависти и не прикончить хоть одного ублюдка
Скрытый текст:
того же священника в порядке сатисфакции

В это тяжело играть без нервов и матерщины в сторону ГГ.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:32   #67
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
В это тяжело играть без нервов и матерщины в сторону ГГ.
Блин в этом и вся прелесть.. Нервы на пределе, психологическое давление, недоумение.. Это всё усиливает чувства, эмоции, которые очень важны в хорроре. И тот самый ужас, что творят Меркоф в этой вселенной просто ужасает. Если вы в курсе про сюжет, конечно же, ведь это тоже очень важно. Эти паузы меня как раз таки и расслабляли между погонями и прядками, очень важно вчитываться и пытаться понять, что вообще тут происходит. Важно окунуться в это, иначе всё таки и покажется как товарищу выше, симулятором поиска батареек.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:55   #68
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Haunted Me,
Цитата:
Нервы на пределе, психологическое давление, недоумение..
От того что ГГ такой вот такой.. Да, это есть.
Цитата:
что творят Меркоф в этой вселенной
Мне понравилось, там много есть для полёта фантазии.
Скрытый текст:
Когда творящийся вокруг фанатизм и бредни уровня века 11-13го и россказни про антихриста всё таки обретают техногенный характер в виде радиоволн и бомбы брошенной на зассаную деревню чтобы подчистить следы видимо. Юрий из Red Alert честно так перед глазами и стоял как живой прям.

Я был доволен, это хорошая игра не смотря на проблемы в геймплее. Ничего к Оутласт 3 научатся.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 22:55   #69
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Да уж, наверняка без продолжения не обойдётся.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:26   #70
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
как вообще такую богохульную игрушку разрешили выпустить? Рейтинг 18+?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:56   #71
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Ну конечно +18
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 19:24   #72
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
что нужно делать когда тебя ловят упыри и нарисовано судорожное движение мышкой вправо-влево? Делаю так и все равно меня убивают!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 17:00   #73
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ArtChery, Как тебе игрушка? Хорошая?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 17:19   #74
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Evgisman, мне нравится, но ее нужно пройти быстро и забыть) Звук и атмосфера решают за бредовый сюжет и логичность происходящего
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 22:52   #75
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ArtChery, Ясно, мне первая часть очень понравилась, атмосфера в игре это главное, я полностью согласен. А игра так и стоила на старте 499 р.?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 10:39   #76
Новичок
 
Аватар для VikaOrlova
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Атмосфера и реалистичность - хороши, но сюжет запутан настолько что ты начинаешь сходить с ума.
VikaOrlova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 22:18   #77
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
VikaOrlova, Сюжет довольно сложный, согласен, особо вникать в него не стоит, базовые вещи понятны и хорошо.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 22:32   #78
Новичок
 
Аватар для VikaOrlova
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
VikaOrlova, Сюжет довольно сложный, согласен, особо вникать в него не стоит, базовые вещи понятны и хорошо.
Согласна, все понятно даже если и не вникать, но согласитесь ведь хочется понять все, а здесь все понять - очень сложно, но при этом интересно
VikaOrlova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:28   #79
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Как по мне, чем более психоделический сюжет в хоррорах, тем лучше(в пределах разумного).
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 21:34   #80
Новичок
 
Аватар для VikaOrlova
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Как по мне, чем более психоделический сюжет в хоррорах, тем лучше(в пределах разумного).
Согласна, но я больше склоняюсь к тому, что серия игр Outlast - не хоррор, а именно динамичное и насыщенное приключение
VikaOrlova вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования