Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: В каком формате лучше проводить новый турнир?
Групповой этап + Double Elumination (после поражения в плей-офф игрок получает второй шанс, перемещаясь в сетку лузеров) 18 64.29%
Групповой этап + Play-off (игрок выбывает после первого поражения на стадии плей-офф) 3 10.71%
Без группового этапа 1 3.57%
Лучше провести турнир после нового года 6 21.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2014, 17:13   #1
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
[АРХИВ] FIFA 15 - UT Double Elimination Cup

Призовой фонд: 580.000 монет
1 место: wankuzidi 250.000 монет и + 50 к репутации + аватар 140х140
2 место: bumbarash22 150.000 монет и + 30 к репутации + аватар 130х130
3 место: ChaoSKnight 90.000 монет и + 20 к репутации
+ 3 дополнительных приза:
Команда забившая наибольшее кол-во мячей wankuzidi - 30.000 монет.
Команда пропустившая наименьшее кол-во мячей bumbarash22 - 30.000 монет.
Самый красивый гол Finrerty - 30.000 монет.

Формат турнира:
Скрытый текст:

Групповой этап + плей-офф (Double Elimination)
На групповом этапе участники играют 2 матча с каждым соперником.
На групповом этапе каждый матч проходит 90 игровых минут, без дополнительного времени и серии пенальти.
Очки на групповом этапе начисляются следующим образом:

Победа — 3 очка
Ничья — 1 очко
Поражение — 0 очков

В стадию плей-офф из каждой группы выходят 2 лучшие команды.
При равенстве очков у двух и более команд по итогам группового этапа будут учитываться дополнительные показатели:

Количество очков, набранных в матчах между этими командами.
Разница забитых/пропущенных мячей в матчах между этими командами.
При равенстве дополнительных показателей будет назначена дополнительная игра.
В плей-офф играется два матча, при равенстве соперников считается разница забитых и пропущенных мячей (Соответственно цифры - номера матчей, выигрывающий проходит по сетке дальше, а проигравший (обозначен номером матча с буквой L) и попадает в нижнюю сетку:




Правила:
Скрытый текст:
1) К участию в кубке допускаются только обладатели лицензионной версии игры FIFA 15.

2) Все матчи кубка проходят в режиме Ultimate Team с собственными командами.

3) Уровень состава не имеет значения, и менять его можно неограниченное количество раз.

4) Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами (Origin, ICQ, Skype, система ЛС).

5) При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.

6) Разрешено проводить замены футболистов во время матча только по обоюдному согласию (кроме случаев с красной карточкой у кого-то из соперников, тогда участник, у которого удалили игрока, может провести одну замену, чтобы немного перестроить тактику, даже если это не было оговорено изначально).

7) Применение карточек улучшения скиллов запрещено.

8) Применение карточек стилей разрешено.

9) Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.

10) Если по ходу матча прервалось соединение, то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго.

11) После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме(желательно с комментариями к игре или ссылкой на видео). Подтверждать результат, если он верен, второму игроку не нужно.

12) Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.

13) Участник не доигравший все матчи, на следующем чемпионате или турнире платит вступительный взнос в 3 раза больше.

Уважительно относитесь друг к другу, поэтому 7 раз подумайте прежде чем записаться в турнир, сможете ли вы провести его до конца, сыграв ВСЕ игры.

Постарайтесь играть разнообразно, а не используя баги игры.

Перед началом матча игроки должны добавиться друг к другу в Origin, после чего соперники запускают игру, заходят в режим Ultimate Team и один из участников приглашает другого следующим образом:

Играть матч => Игра с другом => Приглашение


Список участников:
Скрытый текст:
Kane26 Kane-26-kazan
Finrerty Alfiny Lambert 76 ОПЛАЧЕН
wankuzidi dudka36 Denisov 80 ОПЛАЧЕН
ars2013 ars 1987 Senturk 77 за 33.000 б\н ОПЛАЧЕН
ChaoSKnight Slooowpoke Stambouli 76 ОПЛАЧЕН
messiah14 imessiah14 Germain 75 ОПЛАЧЕН
ROBERTOs roberto123456 Mario 75 ОПЛАЧЕН
Deb_AK Deb_AK777 Ates 75 ОПЛАЧЕН
Redi Garik_red Slimani 75 ОПЛАЧЕН
Arse81 Arse81 Moreno 75 ОПЛАЧЕН
Talspar Talsparis Javi Varas 75 ОПЛАЧЕНО 20К, С ТЕБЯ ДОЛЖОК)))
JuveRostov Vityok Josue 75 ОПЛАЧЕН
dust88 DZR88 Gutierrez 75 ОПЛАЧЕН
vane4ka NEXT5092 Tymoshchuk ОПЛАЧЕН
KiTroj KiTroj Cohade 75 ОПЛАЧЕН
Никчёмыш 13lapa13 Jouffre 75 ОПЛАЧЕН
bumbarash22 LiverSar Morales 75 ОПЛАЧЕН
neon5620 neon5620 Paloschi 76 ОПЛАЧЕН И ВЗНОС И 100К СВЕРХУ, СПАСИБО!
vovei vovei32 Ananidze 75 ОПЛАЧЕНО 20К, С ТЕБЯ ДОЛЖОК)))
Bacardi999 volodya1313 Meyer 75 ОПЛАЧЕН
Junior_Jack anderson_joker Savic 78 ОПЛАЧЕН
ser_zh exXxcelsior Fischer 75 ОПЛАЧЕН
Exlay Exlay_rus Foster 78 ОПЛАЧЕН
Azkiy Azkiy82 Tabanou 75 ОПЛАЧЕН


Турнирная таблица:
Скрытый текст:


Сетка плей-офф:
Скрытый текст:


Форма заявки:
Ник на форуме, Origin ID
Вступительный взнос 20.000 монет + 5% комиссия ЕА перечисляем Kane26 до 03.11.14
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 14.12.2014 в 11:35.
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 00:24   #701
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
если честно, мне интересен
ты запасся попкорном?)))) мне интересно, что было у вас раз хаоснытик сам про это заикнулся...))
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 00:29   #702
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Третий матч веселый, прямо атака на атаку.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 30.11.2014, 00:30   #703
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Третий матч веселый, прямо атака на атаку.
Да матчи на самом деле были интересные, и очень напряженные.
Ты прям как то очень быстро посмотрел все 3 матча
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 00:31   #704
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
bumbarash22, нет, я просто с него начал.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 30.11.2014, 00:31   #705
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
bumbarash22, да ничего такого, все то же, что и на форуме он написал, только минут 30 уговаривал сыграть в тот же день
ну и рассказал почему случился такой результат
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 30.11.2014, 00:35   #706
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Преимущества у победителя сетки виннеров не будет. мы сразу так решили с Кейном, точнее он решил, мне было пофиг. Мало того что сейчас играются уже крупные турниры все больше по этой схеме, так и у нас конкретно еще один фактор - в каких-то моментах считаются голы и есть ничьи. Победитель виннеров сможет выиграть финал и без единой победы с фулл ДЕ, а это неправильно

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Третий матч веселый, прямо атака на атаку.
Говноатака на говноатаку. Там вроде только в 1м тайме 3его матча у меня получалось нормально играть, в другое время урывками совсем
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 00:41   #707
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
я в ..... ваши высказывания читать)))) то кто-то кого-то девочкой называет, то недоразумением, то еще чем-то подобным.... Не пробовали просто поиграть СРАНЫХ 2-3 матча и по результатам либо выйти, либо отскочить? Ну неужели этот сраный турнир (Kane, не в обиду тебе сказано), вам дает повод друг друга оскорблять)))
Bacardi999 вне форума  
Старый 30.11.2014, 00:43   #708
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
Только что буквально нарвался и посмотрел матч Ванкузи - Хаос, где 5-2.
Поучиться так сказать)
Юрец, 2 гол от Рибери шедевр, красавец)
Браво
Сплюнул и выключил кино)
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™
Старый 30.11.2014, 00:53   #709
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bacardi999 Посмотреть сообщение
я в ..... ваши высказывания читать)))) то кто-то кого-то девочкой называет, то недоразумением, то еще чем-то подобным.... Не пробовали просто поиграть СРАНЫХ 2-3 матча и по результатам либо выйти, либо отскочить? Ну неужели этот сраный турнир (Kane, не в обиду тебе сказано), вам дает повод друг друга оскорблять)))
С тобой абсолютно согласен. Но с другой стороны, если в сторону меня кто то крайне негативно и без основания высказывается, он получает такой же ответ.
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 10:16   #710
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Посмотрел второй и третий матч,нормально оба играли,чего набросились друг на друга не понятно....
Гол во втором матче понравился 4)))
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:40   #711
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Да как бы набросился только один человек, который написал что я убог и вся моя игра убогая :-)
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 12:12   #712
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Так радует, если честно, читать срачи после матчей. Прям как только из фифы вышли - наперегонки отписывать на форум, что бы типа кто быстрее про убогую игру сопа отпишет, тот и прав)))
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:20   #713
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Прям как только из фифы вышли - наперегонки отписывать на форум
Так всё с того и началось, что ущербный сначала в чатике начал про удачу что-то там ныть, потом ещё сюда полез. Не начал бы в чатике этот разговор - не получил бы там моего честного мнения о своей игре. Не полез бы на форум со своим нытьём - не получил бы сюда это же мнение. Неприятный человек, с чего-то считает, что все ему что-то должны по жизни
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 12:34   #714
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
)))))) смешно. Каждый считает, что он прав. Но я уступлю девочке, ведь учат девочкам уступать. Так что хаоснытик ты прав, только сопли со стола вытри :-)
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 12:52   #715
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Дождетесь обоюдного флейма же.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Старый 30.11.2014, 13:07   #716
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bacardi999 Посмотреть сообщение
я в ..... ваши высказывания читать)))) то кто-то кого-то девочкой называет, то недоразумением, то еще чем-то подобным.... Не пробовали просто поиграть СРАНЫХ 2-3 матча и по результатам либо выйти, либо отскочить? Ну неужели этот сраный турнир (Kane, не в обиду тебе сказано), вам дает повод друг друга оскорблять)))
Абсолютно согласен!!! это игра, друзья, не нужно говном исходить из-за результата.
По вашей манере игры могу сказать следующее(т.к. играл с обоими):
Вы ОБА не дураки забросить! Просто СВОИ забросы легко оправдываются тем, что всегда можно сказать - "Соп позволял мне их использовать, оставлял зоны и т.д. и т.п. и я этим пользовался". А вот если соп их использует - нехорошо.
А вообще интернет-общение крайне низкого уровня.((( Все из-за того что оппонент далеко, да и вообще как бы понарошку. Можно писать все известные слова и ничего не будет. Школьник может назвать школотой главу семейства которому 30-40 лет, а то и покрыть трехэтажным... и при этом пи....лей не получить.
Может хоть мы не будем опускаться так низко?!
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 13:19   #717
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
Вы ОБА не дураки забросить! Просто СВОИ забросы легко оправдываются тем, что всегда можно сказать - "Соп позволял мне их использовать, оставлял зоны и т.д. и т.п. и я этим пользовался". А вот если соп их использует - нехорошо.
Можно забрасывать или бегать от случая от случая к случаю, когда есть возможность, а можно забрасывать или бегать в каждой атаке. Такие люди называются багобегерами/забросодрочерам. И где ты там видел, что кто-то воспользовался какими-то там зонами? Я играл против тебя, забросил 4 раза, забил 3 гола.
Тут же в любой ситуации вертится на месте или какими еще другими способами ждёт пока его нап забежит и даёт с центра поля на него заброс, либо не ждёт и сразу пуляет не глядя - это называется забросодрочерство в чистом виде. Причём примитивное, потому что оно делается чаще всего невпопад. Выигрываются игры атким образом только если защитник не переключился как должен. Как было например с Асамоа, когда он выбежал 2 на одного и забил в пустые от штанги. Правда там был пас вразрез, но сути не меняет. Можете посмотреть видео и увидеть, что мой игрок до паса полностью контролировал напа, а после паса меня на него переключило и он остановился. Хотя стоит галочка "продолжение движения при переключении" и такого просто не может быть. Но бывает и от такого никто не застрахован как бы, я тоже такие забиваю часто. разница лишь в том, что моя игра не заточена только на таких мячах
И мне в принципе пофиг, как он играет, мне с ним в защите играть намного легче, чем было с большей частью соперников по турниру. Просто смешно, когда такой примитивный и скучный игрок начинает что-то лепетать про мою игру и удачу, это уже совсем за гранью добра и зла

Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
)))))) смешно. Каждый считает, что он прав. Но я уступлю девочке, ведь учат девочкам уступать. Так что хаоснытик ты прав, только сопли со стола вытри :-)
Детский сад

Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен!!! это игра, друзья, не нужно говном исходить из-за результата.
Не из-за результата,а из-за слов соперника. Можно было и проиграть, и выиграть, дело случая или эпизода, разницы тут не было бы никакой. Но за весь этот балаган прошу прощения
Просто за турнир очень устал с этой фифой и с отключением рубильника у команды. Во время турнира 1 раз пересталвял винду, потом 3 раза откатывал винду из-за фифы и закачивал заново саму фифу, постоянные лаги, тормоза, фризы.
А потом еще ближе к финалам команда отключается и я просто не могу атаковать. Тут осталось немного и как-то не хочется портить турнир, иначе я бы снялся после двух игр с дудкой, когда в очередной раз слетела фифа и я весь вечер опять с ней продолбался.
Просто никаких нервов уже не хватает с этой забагованной 15й версией и убогим ориджином, вот и сорвался. Так-то конечно на таких людей не стоит обращать внимание и тем более отвечать им такими полотнами текста, только опускаться до их уровня

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.11.2014 в 13:27.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 13:47   #718
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
И снова жалобы на какие то потусторонние силы. Ну так бы снялся, зачем писать о том, чего ты не сделал. Ты ищешь все время на стороне,что то. Ты ярый сторонник скриптов, у тебя какие-то проблемы с этой версией игры, хотя она достаточно стабильная. И потом вроде пишешь, что да типа я не прав, но не потому, что я не прав, а потому,что он меня спровоцировал. То есть ты себе соломку стелишь. Да даже когда один из участников пишет, что ты так же забрасываешь,ты отвечаешь что не так и называешь меня забросодрочером. Хотя тебе даже в голову не пришло что это обусловлено прежде всего тем, что твои см находятся ближе к моим сдм и начинают активно прессинговать. И конечно же я буду играть преимущественно в разрез и забросом, чтобы преодолеть узкое место в моей тактике и в тоже время бить в узкое место твоей тактики. Ты не умеешь либо не хочешь принимать чужое мнение или хотя бы прослушивать. В ответ агрессия.
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 30.11.2014, 14:34   #719
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
ChaoSKnight,
bumbarash22, ребят, вы разосрались на пустом месте и сейчас переливаете из пустого в порожнее. А так я даже примерно догадываюсь как всё было. Буквально за несколько часов до этого был наш матч с Бумбарашем и он после 1ой игры написал, мол, "что-то я много моментов нереализовал, Сиригу тащил". Мне тогда это утверждение показалось спорным, но выяснять: так это или нет, у меня никакого желания не было. Посмотрев запись матча, я убедился, что у соперника, по сути, был хороший момент с попаданием в штангу и еще один выход под очень острым углом с двумя ударами во вратаря. У каждого разное восприятие. Я, например, обычно пишу про кучу моментов, когда их реально штук 7, а то и больше за матч и половина из них - стопроцентные.
В общем, к чему я всё это. Я был не согласен с этой фразой, но не стал спорить, т.к., во-первых, не видел в этом смысла, а, во-вторых, такой спор - то же самое, что спор о вкусах, пуст. Мнения могут различаться, никаких канонов оценивания подобных вещей не существует. В же случае с ChaoSKnight, он, видимо, не воспринял спокойно какую-нибудь подобную фразу, которая не совпадает по смыслу с его пониманием ситуации, а bumbarash22 то же к подобным вещам относится ревностно. Вот то на то и вышло.

ПС ребят, хватит ругаться, глупо это.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 30.11.2014, 14:34   #720
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
Хотя тебе даже в голову не пришло что это обусловлено прежде всего тем, что твои см находятся ближе к моим сдм и начинают активно прессинговать. И конечно же я буду играть преимущественно в разрез и забросом, чтобы преодолеть узкое место в моей тактике и в тоже время бить в узкое место твоей тактики.
какая чушь. Есть видео, в котором ты забрасываешь в 90% случаев, и тебе вообще пофиг, где находятся мои цп и отыграны ли они или нет. Ты выходишь двумя напами на моих 3х защей, даешь одному мяч или сбрасываешь назад на Ди марию и стоишь ждешь момент, когда твой нап поравняется с защитниками. Не нужно тут писать про какую-то игру по сопернику, ты так играешь постоянно, это стало видно сразу же.
Поэтому у меня и бомбануло после того, как ты начал про отскоки какие-то вещать и про мою комбинационную игру, притом что сам о комбинационной игре и не слышал
Ну да ладно, пожалуй хватит

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.11.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования