Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какие из представленных рассказовы Вы считаете лучшими?
alrom - Без названия (по Фоллауту) 4 7.84%
alrom - "Спор." (по Аркануму) 4 7.84%
Borsal - "Судьба" (по Baldur's Gates) 2 3.92%
Cezary - Без названия (по Готике) 2 3.92%
Cezary - "Сыгранная партия" (по Готике) 2 3.92%
Dark Noire - "Бесконечное приключение" 1 пост , 2 пост (по Готике) 4 7.84%
Feonor - "Возвращение домой" (по Готике) 2 3.92%
Feonor - трилогия "Вечное зло":"Вечное зло" "ВЗ: вмешательство богов" "ВЗ: две судьбы"(по FR) 2 3.92%
Ferago - "Тамриэль: Снова Война" (по TES'у) 6 11.76%
Gromila - "Всего лишь сон" (по Готике) 3 5.88%
Gromila - "Я должен уйти!"(по Готике) 2 3.92%
Leprikon - "Один день из жизни..." (по Фоллауту) 4 7.84%
LVP - "Путь домой" (по игре "Изганник: Лезвие смерти") 1 1.96%
OverDoser - "Вернуться героем" (по Fable) 21 41.18%
Sainor - "Исповедь Убийцы" (по Forgotten Realms) 3 5.88%
Sainor - "Пустые слова" (по Ведьмаку) 1 1.96%
Sniper_47 - "Маленькая победа в Великом Поражении" (по TES'у) 8 15.69%
"The Heavy" - "Дорогу осилит идущий"(по Готике) 2 3.92%
"The Heavy" - "Мы разные, но все равно друзья" (по Готике) 2 3.92%
WhaleKUT – трил. "Оковы сна" "ОС: своя война" "ОС: Сон или Явь?" 7 13.73%
WhaleKUT - "Вернуться героем" (по TES'у) 1 1.96%
WhaleKUT - "О Чемпионе Сиродиила" (по TES'у) 1 1.96%
$ANDM@N - "Дорога жизни" (по TES'у) 1 1.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2006, 01:23   #181
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Как сразу все активизировались, когда дату изменили на послезавтра...

//сорри за оффтоп
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 05:12   #182
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Feonor
Цитата:
Демон вселился в сильного светлого священника, который ещё жив, его не поработило зло… Он бреется, борется отчаянно….
Вот твои бреется. Я же не точь в точь говорил.
И про куски мяса - страшно не то что ты назвал их летаюшими, а то что они мяся.
-Alex-
Ты прав. Я бы и сам выложил такой рассказ! Но за день не успеть - 100%
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 24.12.2006, 08:13   #183
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
WhaleKUT
поправлю... я рассказы пишу вечером обычно, поэтому ошибаюсь частенько... обвычно большинство ошибок вылавливаю...
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 11:07   #184
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
-Alex-
ChaoSKnight
Можете меня включить в конкурс
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 11:19   #185
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Ну всё. Наконец-то я выкладываю свой рассказ. К сожалению я много чего не написал (из того что хотел), но думаю, что всё-равно получилось неплохо. Все кто читал раннюю версию в ГБ, всё-равно читайте с начала. Рассказ притерпел некоторые изменения. Также я его дописал. Там мнооого чего.... Вобщем читайте от начала и до конца!
Примечание: рассказ слишком большой, поэтому придётся разбить его на две части, чтобы можно было выложить.
"Бесконечное приключение" - по миру "Готики 3":

Скрытый текст:
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (ГЛАВА 1).
Прибытие.
Поездка была ооооочень долгой. На долбанном корабле меня постоянно укачивало и за два дня до прибытия на материк, меня так всё достало, что я даже позволил Лестеру меня подстричь. С сожалением подумав об этой огромной ошибке (Лестер оказывается настоящий маньяк, мне пришлось три часа на стуле просидеть пока он закончил), я в который раз уже провёл рукой по затылку, именно там где у меня ещё совсем недавно был лихой «хвост» из волос, эх…..
Ко мне подошли Диего и Горн:
- Парень! Не надо грустить! Через полчаса будем на месте. Я тебе такую классную таверну покажу! Месяц будешь похмельем маяться…… и ещё два на триппер проверяться! – Горн был явно в хорошем настроении.
- Я тебе даже больше скажу. На берегу нас встретят как героев! Ещё бы – Победители Драконов! Мы тут за месяц все королями заделаемся. – Диего от него не отставал.
- Старикан прав дружище! На, выпей и постарайся сделать свою харю попроще, а то так и хочется вспомнить твоих родственников! – смуглый вояка продолжал комедию, а мне сейчас было не до подколок.
- Сам ты старикан, трубочист облезлый! Вообще уже оборзел! Ща тебя на нижнюю палубу отправлю – золото пересчитывать. – Диего крайне не любил, когда отзывались о его возрасте…
- Пёс ты старый! – …и Горн об этом знал… - Говори повежливее, с будущим королём Миртаны!
- Ах ты….
- Заткнитесь оба! – спокойно сказал я – так как похоже на то, что кто-то другой уже предъявил права на корону Миртаны….
И все мы молча уставились на столб дыма в небе…..
Окончившаяся война.
На берегу не было встречающих. Никого. Только где-то в стороне раздавалась унылая волчья песня. Горн хорошо знал эти места, поэтому он повёл нас к ближайшей деревне. Из снаряжения мы решили взять только лёгкое оружие и оделись в простенькую броню (каждый на свой вкус). По словам смуглого наёмника, деревня должна была находиться как раз за ближайшим холмом…. именно так и оказалось. Деревня…. точнее то, что от неё осталось.
Сожжённые и полуразрушенные дома, встретили нас гробовым молчанием. Зато новые обитатели не забыли поздороваться….
- Эй, Морра, что вам здесь нужно? Где ваш хозяин? – обладателем низкого, утробного голоса был несомненно….
-ОРК! – крикнул Горн мгновенно выхватывая из-за спины свой топор.
- Вонючая мартышка пытается мне угрожать? – пробормотал орк потянувшись к внушительному двуручнику.
- Стоять Граш-Хак! Опять хочешь новых рабов испортить? – Рявкнул здоровенный оркище. Среди других его определённо выделяла более богатая броня и, в гораздо большей степени, нездорово-серый цвет лица. Такого я раньше никогда не видел. Ведь, насколько я знаю, орки имеют либо зелёный цвет кожи (в различных вариациях, преимущественно – войны), либо – светло-коричневый (преимущественно – шаманы). О сером цвете же я никогда не слышал.
- Морра, немедленно сложите оружие и мы не станем вас сильно наказывать. – спокойно проговорил «серый».
-Да ты…. – начал было Диего.
- Заткнись, - вполголоса сказал я, а затем обратился непосредственно к орку – с какой стати мы должны сложить оружие?
- Согласно закону «о порабощении» рабам, а также предполагаемым рабам, запрещено носить оружие, - «серый» морщился, было видно, что человеческая речь даётся ему с трудом, – закон был принят и утверждён нашим Вождём в день окончания войны, поэтому должен соблюдаться беспрекословно. Все, кто откажется подчиниться, будут убиты, а те, кто выживет, подвергнутся пыткам.
- Сожалею, но мы здесь недавно. Незнаем ни о каких законах, а следовательно – не собираемся их выполнять, - сказал я, медленно доставая своего «Убийцу орков» из-за спины, почти синхронно со мной то же самое проделали и остальные члены моей команды.
- Морра хочет драться? Морра будет драться! – на лице «серого» появилось некое подобие улыбки.
В следующее мгновение, на меня набросился этот больной Граш-Хак и попытался ударить кулаком в лицо. Я сделал плавный полуоборот, затем резко присел и рубанул гада по ногам. В этот момент Диего резким выпадом своей новой рапиры (нашёл где-то на корабле) проткнул насквозь орка, стоявшего у ворот, а Горн раскроил своим огромным топором череп второму охраннику. Лестер кинул булавой, целясь в голову «серому», но промахнулся и попал между лопаток ещё одному орку-охраннику, а Мильтэн, изящно крутанув свой посох отбил пущенный в него арбалетный болт.
На то, чтобы заметить всё это у меня было лишь одно мгновенье, т.к. в следующую секунду меня атаковали сразу две твари, судя по знакам отличия: орки-разведчики. Больше я ни на кого внимания не обращал, ибо пытался отбить тот ливень ударов, который на меня посыпался. Уроды действовали «лёгкими» (почему в кавычках поймут те – кто в теме) орочьими мечами, поэтому блокировать их выпады становилось всё тяжелее. Наконец, я подловил момент, увернулся от выстрелившего мне в лицо клинка, пнул в пах замахнувшегося для повторной атаки орка и - когда он согнулся – снёс ему голову. Второй на секунду замешкался, и мне этого хватило – я проткнул его насквозь, в стиле «как Диего рапирой»…. И вместе с ним повалился на землю. Попытавшись встать, я получил мощный удар по спине и, охнув, снова упал на землю. Быстро перевернувшись, я успел заметить как «серый» заносит булаву Лестера для нового, сокрушительного удара. Дальше тело, прошедшее строгую школу в Долине Рудников, сделало всё само: перекатом влево я сумел избежать удара, прыжком встал на ноги….. но тут же получил удар локтём в лицо и снова оказался на земле. Перед глазами всё плыло, я даже не видел, готовится ли эта тварь для нового удара…. И вдруг, услышал вопль «Мочи Козлов!!!!» Кого подразумевал неизвестный под «козлами», я понял только несколькими минутами позже, когда сумел, наконец, подняться и более или менее осмотреться вокруг: Повсюду валялись трупы…. Не только орков, но и людей, рабов, которые решили хотя бы умереть свободными…. Серый главарь орков валялся поблизости. Я с трудом узнал его, безоружные, но почувствовавшие свободу невольники просто разорвали его голыми руками.
Я глубоко вздохнул – бой был закончен.

Глава 2.
Бег. Движение. Движение с невероятной скоростью. Оно продлевает жизнь, хотя и заставляет лёгкие разрываться от врывающегося в них холодного воздуха. Туман застилает всё вкруг. Вдали можно разглядеть лишь размытые очертания гор. Но я бегу. Бегу от смерти. И то, что за спиной не раздаётся никаких шагов, совсем меня не успокаивает. Мне даже не надо оглядываться – достаточно просто немного, прямо на бегу, напрячь слух и услышать, как ветка дерева, которую ты только что толкнул ногами, и которая должна была с хлёстким звуком вернуться на своё место – не возвращается. Хлёсткого звука не раздаётся даже тогда, когда я сворачиваю в ущелье. Потому что ИХ – слишком много, и ОНИ – очень голодные…

«…Я глубоко вздохнул – бой был закончен. Да, гостеприимство Миртаны сильно изменилось с тех пор, как я был здесь в последний раз. Я множество раз представлял себе возвращение: весёлым и грустным, прекрасным и страшным, великолепным и убогим. Я даже не исключал того, что вообще не смогу вернуться… Но я никогда не представлял возвращение на родину ТАКИМ. Даже в самых страшных снах, я не мог вообразить, что война с орками, закончится ПОРАЖЕНИЕМ, НАШИМ ПОРАЖЕНИЕМ.
Рассматривая худощавые фигуры людей, людей которые только что рвали на части здоровенных монстров, созданных для войны, голыми руками, а сейчас сгибающихся от веса кандалов на собственных руках – я не мог поверить во всё это.
- Это что же такое должно было произойти, чтобы армия людей, состоящая из священных паладинов, могущественных магов и храбрых солдат, пала? – пробормотал я, инстинктивно проводя правой рукой по затылку.
Хм, а это ведь даже интересно. В любом случае, сначала посмотрим, так ли сильно изменился мир… И я принялся искать свой меч…»


…Из-за тумана я не увидел очередного обрыва, и когда моя нога провалилась в пустоту, я уже не мог ничего сделать. С хрипом, на крик просто не было сил, я упал в пустоту. Падение длилось всего пару мгновений, затем я упал на что-то очень твёрдое… Озеро. Замёрзшее озеро. Чёёёрт!!! Приложив титанические усилия, мне удалось подняться и более или менее ровно встать на ноги. Всё тело ныло, каждое движение причиняло боль.
Неожиданно к вою ветра присоединился ещё один. Я посмотрел наверх. Сумасшедшая метель и проклятый туман мешали рассмотреть хоть что-нибудь на том возвышении, откуда я свалился, (вой доносился оттуда). Но мне не нужно было видеть. Я знал, что там стояли волки. Целая стая белоснежных нордмарских волков. И сейчас, они выли от злости и обиды, выли оттого, что упустили свою добычу. Добычу, которой у них не было уже очень давно. Один раз оглянувшись на бегу я успел заметить какие они худые… Вдруг раздался оглушительный треск - и я провалился под лёд…

«…Когда все трупы убрали, я направился к небольшому костру возле ворот. Горн, Мильтен и Диего уже дали меня.
- Ну что малыш, - весело подмигнул Диего – жизнь не устаёт преподносить нам сюрпризы, верно?
- По мне, так за такие сюрпризы надо вешать с предварительным кастрированием – фыркнул Горн – совсем уже орки обнаглели! Средь бела дня! В человеческом городе! У них вообще мозги не работают?!
- Они делают это по праву победителя, дружище. – Диего усмехнулся.
- Ты на что же это намекаешь старый лис?!
- Война закончилась, Горн. Орки победили. Ты что, до сих пор не допёр?
- Да ты… да ты что такое… что… - смуглый воин буквально не находил слов. Опять пришлось вмешаться:
- Я говорил с местным старостой. Он упомянул, что неподалёку расположен повстанческий лагерь. Я считаю, нам стоит туда наведаться…
- Не так быстро малыш, - перебил Диего. – когда к нашему маленькому «празднику» присоединились рабы, я послал Лестера к кораблю за подмогой. Его до сих пор нет.
- Ладно, вы пока тут собирайтесь, а я пойду, посмотрю, куда там наш «болотный» братец подевался, – быстрым шагом я вышел за ворота…»


…Холодное озеро радостно приняло меня в свои объятия. Ледяная вода сомкнулась над головой, а доспехи и снаряжение продолжали тянуть меня вниз.
Жуткая мысль пронзила меня: «А может чёрт с ним? Почему бы не закончить ТАК? Меня уже всё достало: бегать вокруг, искать этот поиметый Клан Волка, убегать от «местных»…» - я подумал об этом и тут же устыдился: «Нет! Не сегодня! Не сейчас! Не здесь!!!»
Рука коснулась дна… резко развернувшись ногами в ту сторону, я оттолкнулся изо всех сил и пробкой взлетел вверх. Вынырнув почти в то же мгновение, я развёл руки в разные стороны, надеясь уцепиться за лёд, но сделал это слишком сильно и лёд под ударом рук обломился… но моя голова оставалась над водой! Гладь озера доходила мне до груди. Ледяной ветер, пробивший одежду насквозь помешал мне сразу сообразить в чём дело, но тут я понял: я провалился у самого берега. Мои ноги твёрдо (если так можно было сказать) стояли на дне. Повернувшись в сторону берега, я, пробиваемый сумасшедшей дрожью от холода, начал выходить из воды…

«…Вокруг было светло и солнечно, зеленела трава, недалеко перекликались падальщики. От Ардеи к пристани (точнее будет сказать – к пляжу) вела небольшая тропинка, по которой я и пошёл. Недалеко от берега располагалась старая рыбацкая хижина. Рядом горел небольшой костерок, возле которого, подогнув под себя ноги, понуро сидел Лестер.
- Эй, ты чего тут расселся? Тебя же за подмогой посылали, а ты тут, блин, пикник устроил! Чё за фигня, Лестер?
Бывший служитель Спящего поднял голову и посмотрел на меня - его глаза меня испугали.
- Лестер, что случилось? – серьёзно спросил я, стараясь не выдать волнения. – Что произошло?
Он глубоко вздохнул и начал:
- Когда я прибежал сюда за подмогой, команда была уже на берегу… и не одна. С нашими людьми разговаривали странные личности в чёрных одеждах. Я не успел сделать и двух шагов, как получил чем-то по голове – один из них, очевидно, был в хижине и когда я прошёл мимо, напал сзади. Я потерял сознание, а когда очнулся – корабля уже не было. Вместе с кораблём пропали и наши люди, и те пираты…
- С чего ты взял, что это были пираты? Ты видел другой корабль? – перебил я.
- Нет. Не видел. Я просто не знаю как ещё назвать тех типов.
- Хммм, значит, свистнули корабль? Со всем снаряжением? И с… ЗОЛОТОМ?! Э, Лестер! Я кажется, к тебе обращаюсь!
- Ну без сознания я был, понимаешь?! Ничего не видел и ничего не знаю! - взорвался «болотный брат».
- Ты чего орёшь?! – резко спросил я. – На нас там, мать твою, ватага уродов накатила! Мильтэну нос разбили, Диего по копчику схлопотал, Горну вообще любимый заусениц надорвали! Про себя я просто молчу! И короче – я тут главный! Поэтому заткнись, когда я на тебя ору! – меня аж трясло всего.
- Главный-главный, пошёл бы ты, главный, лучше обратно и орал на тех, кто такую раздолбайскую команду набрал – пробормотал Лестер и красноречиво кивнул головой в сторону Ардеи.
- Значит так: ты – остаёшься здесь и готовишь ужин для своих лучших друзей. Я – иду назад и спокойно, вежливо, а главное – без нервов постараюсь объяснить, как весело нас поимела Родина. Всё понятно? – утвердительный кивок бритой головы – ну вот и отлично…»


...Ветер, как будто решил, что я плохо отозвался о его маме: то есть меня буквально шатало от резких ледяных порывов. Холодно, к стати, не было – было ЗВЕРСКИ ХОЛОДНО! Я уже не чувствовал ни рук, сжатых в кулаки, ни ног, которые почему-то шли несмотря на сугробы, доходящие почти до пояса. Глаза залепило снегом, а у меня просто не было сил, чтобы их хоть как-то протереть. Я просто шёл. Прямо. Не зная куда, не зная зачем. Не поверите, но мне было наплевать. Ха-ха. Герой. Я – Герой? Да ничего подобного! Что героического может быть в человеке, который насмерть замёрз непонятно где? Разумеется ничего. А вот в том, кто выжил…
Мои глубокие философские мысли прервало внезапное осознание того факта, что я стою. Стою по колено (уже по колено, надо же! Вот счастье-то!) в этом грёбаном снегу и не могу пошевелиться.
- Торру, ак уен кшах! – провякало что-то сбоку.
Неожиданно перед моими глазами мелькнуло нечто серое, и страшный удар в грудь впечатал меня в ближайшее деревце. Деревце же, в свою очередь, любовно засыпало меня снегом с потревоженных веток. Я отключился.

Последний раз редактировалось Дарк Нуар; 24.12.2006 в 15:03. Причина: Отсутствие энтеров в нужных местах.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 11:22   #186
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Вторая часть моего рассказа:

Скрытый текст:
* * *
Было тепло. Моё лицо ощущало жар огня. Я снова почувствовал себя человеком… Стоп!
Попробовав пошевелиться, я почувствовал боль в руках. И это было бы нормально (я понимаю – затекли), но дело в том, что руки находились за моей спиной и были крепко стянуты в запястьях кожаным ремнём.
- Торру, рубек ан си, – кто-то сильно схватил меня за плечи и перевёл в сидячее положение.
- Да протрите же мне кто-нибудь глаза! Я же ни черта не вижу! – заорал я, за что тут же получил чьим-то огромным кулаком по лицу и в результате снова перешёл в лежачее положение.
- Ту, е-кенакс Торру! Ан си. Не сердись, человек. Просто мой друг в свойственной ему манере напомнил тебе, что в гостях не стоит грубить. Но гостям не отказывают… Хак! Вытри ему глаза, но осторожней! Мы не хотим преждевременно причинять вред нашему гостю.
Силач снова усадил меня, а кто-то другой основательно протёр мои глаза какой-то тряпкой, судя по запаху – собственными трусами… И мне, наконец, удалось немного оглядеться: Я сидел у небольшого костра, напротив – чёрный гоблин, по бокам – два обычных гоблина, а за спиной… у-у-у-у! Огр. Всё, хана мне.
Да, В Долине Рудников огров не было, они и в Миртане-то появились недавно. Пилигримы и охотники говорят, что эти твари пришли из Неизведанных Земель. Огры обладают хорошей сопротивляемостью к жаре и холоду, практически нечувствительны к боли и НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНЫ. Впервые я наткнулся на огра в пещере под Кап-Дуном. Своим молотом эта тварь орудовала виртуозно и первым же ударом отправила к Белиару моего спутника. Мне тогда удалось убежать…
Тем временем, чёрный гоблин заговорил:
- Я вижу твоё удивление, человек. Не бойся, наш старший брат Торру не станет причинять тебе вред… пока.
- Тогда скажи ему, чтобы не стоял над душой. Это меня нервирует, – ответил я.
- Изволь, - улыбнулась чёрная тварь. – Торру, гребоч.
Огр Торру послушно отошёл.
- А теперь скажи мне: кто вы такие? Зачем вы напали на меня – одинокого путника, который и сам бы уже умер от холода через пару шагов?
- Меня зовут Крихток, я из племени Огненного Дождя. Те, кого ты видишь вокруг – мои братья.
- Очевидно, твоя мать слишком много путешествовала, если ты называешь братом огра. – не удержался я.
- На первый раз я тебя прощаю, человек – Крихток улыбнулся одними губами. – Но если ты ещё раз позволишь себе непочтительно отозваться о моей родне, то…
Ему не нужно было заканчивать. Я и сам уже увидел маленький язычок пламени, плясавший у него между пальцами. Шаман. Владеющий атакующими заклинаниями огня. Большая проблема.
- Ты не ответил на второй вопрос, – мой голос прозвучал как-то неестественно, он больше походил на рычание.
- А почему Я должен отвечать на ТВОИ вопросы? Ты – пленный и я могу сделать с тобой всё, что угодно. Даже отдать Торру. Знаешь, у большого брата так давно не было подружки, – маленький гавнюк отвратительно захихикал. Через секунду заржали и остальные… кроме огра. Большой Торру куда-то отошёл, наверное – в кустики.
- Я – не пленный, а ты, тварь, похоже слишком давно не был у орка между ног! Да, урод, я из Долины Рудников и ты, судя по корявому акценту, тоже! Можешь поверить, мне хорошо известно как орки страдали ТАМ без своих женщин! А также мне известно КЕМ они их заменили…
- Молчать! Ещё слово – и я зажарю тебя как свинью! – Крихток явно понял, ЧТО я имел в виду.
- Я наёмник орков, уроды!!! Провожу карательную кампанию человеческих кланов в Нордмаре! Тот, кто тронет меня хоть пальцем, сразу же становится кровным врагом всей Великой Орды! И если ты, Крихток, не развяжешь меня, сей же час, то клянусь – завтра племя Огненного Дождя перестанет существовать! Дома будут сожжены, а могилы разграблены! Я жду!!! – взревел я.
Крихток смертельно побледнел. Я и не думал, что ЧЁРНЫЕ гоблины могут становиться БЕЛЫМИ
- Прости, умоляю, прости нас Господин, – заскулил шаман, щёлкая пальцами. Я удивлённо ойкнул, потому что ремни на моих запястьях мгновенно превратились в пепел. Чёрт! Очень сильный шаман Огня. У меня могли быть серьёзные проблемы. Могли быть…
- Где моё снаряжение, ублюдки?!!
- Сюда-сюда, Господин, - один из гоблинов, кажется Хак, согнувшись в почтительном поклоне, обеими руками показывал на какую-то груду наваленных вещей, среди которых я разглядел и свои. Твою мать! Сколько же путников погубил этот чёртов развед-отряд?!
Я подошёл к куче и начал раскидывать вещи в разные стороны. Наконец, я увидел то, что мне было нужно: из под небольшого, засаленного куска серого шёлка мне очень знакомо улыбался железный черепок. Схватив за расположенную чуть ближе рукоять, я резко потянул на себя. С тягучим звоном меч буквально вылетел из ножен, и языки костра зловеще заплясали на безупречном клинке.
- Гос… - договорить гоблин-Хак не успел. Полуторный меч, миртанской ковки, срубил его голову как кочан гнилой капусты. Затем, совершив плавный полуоборот, пронзил насквозь второго гоблина, пригвоздив его к земле.
Шаман Крихток неловко развернулся и собрался, было убежать, но я резко выдернул меч из трупа и, прыгнув через костёр, ударом ноги отправил чёрного гоблина в ближайший сугроб.
- А вот теперь – мы побеседуем, – сказал я направив острие клинка в лицо Крихтока и согнув руку в локте, чтобы не прикончить маленького засранца раньше времени.
- За… за… за-ачем, ты убил моих братьев Господин? Мы же союзники…
- Молчать! Отвечай, где находится Клан Волка?! Говори, иначе отрублю тебе руки! – конечно, я не стал бы ничего такого делать. Терпеть не могу грязь. А если бы я принялся отрубать что-либо этой мрази, то его дерьмоподобная кровь залила бы всё вокруг…
- Гос… гос… господин, К… к… кла-ан В… Волка… пос… мотрите на-а в-верх Гос..подин. – шаман явно перенервничал. Я и не думал, что он, окажется настолько труслив.
Я обернулся и посмотрел вверх. А, чтоб тебя! На вершине горы, под которой мы находились, стояли деревянные дома.
- Ну хорошо, - повернувшись начал я, – последнее слово, Крихток.
- Но… но… мы же союзники! – воскликнул шаман. – Ты сказал, что работаешь на орков!!!
- Я солгал, – сказав это, я просто резко выпрямил руку.
Ух, мне просто ЖУТКО повезло! А если бы эти дебилы, как все нормальные дебилы, не поверили бы моей болтовне? А? Как бы я тогда выпутывался? Стоп-стоп-стоп! Таааак, похоже, мне всё-таки не надо было мочить всех и сразу. Я уже сам с собой разговаривать начинаю! Нет, думайте что хотите, а человеку нужно общение.
- КРИХТОК! – меня аж подкинуло от громоподобного возгласа.
- А, это ты Торру, - обернувшись, сказал я. – Ну, ты это… блин… нельзя же так подкрадываться! Я же чуть не обделался! Ладно, ладно. Давай по-другому… Ты что, в кустики ходил? Это нормально, я тебя даже не осуждаю. Слушай, а чё ты связался с этими раздолбаями? Вокруг ведь бродит так много женщин твоего племени! Иди, развлекись, а я тут вещи постерегу. Что скажешь? – больше всего на свете в тот момент, мне хотелось, чтобы этот амбал действительно воспринял мой бред всерьёз и пошёл искать себе какую-нибудь бабу, потому что к битве с огром я был попросту не готов.
- КРИХТОООООК!!!! – взревело чудище, доставая из-за спины свой молот.
- Ну Крихток, ну лежит, ну НЕ ПОЛАДИЛИ мы с ним, понимаешь?! Мало того, что хамил, придурок, так ещё и всякие извращения предлагал! А я ведь просто шёл по делам, никого не трогал, а вы меня бац об дерево! И всё! Типа я пленный! Не, ребят, так дело не пойдёт! И вообще, чё я оправдываюсь перед тобой? Я мать твою, Спящего одним взглядом в иной мир отправил! Так что вали отсюда вообще, засранец недоразвитый, пока я добрый! Ну так как? – в этот момент до меня дошло, что я совершил ошибку.
- Убью, – почти шёпотом сказал Торру и побежал на меня.
- Ну ладно, - холодно проговорил я, вставая в стойку.
Огр замахнулся на бегу и когда мы с ним поравнялись – ударил, целясь мне в голову. Нырнув под удар, я всадил меч ему в левый бок по самую рукоять. Урод взвыл и попытался достать меня локтём. Уворачиваясь от удара я завертелся волчком, попутно выдёргивая своё оружие из тела противника. Новый крик боли огласил Нордмар за секунду до того, как я, перестав крутиться, добивающим ударом отсёк огру правую руку, попутно перерубив рукоять его молота. Не дав Торру даже попытки опомниться - следующим ударом, я рассёк ему живот и, когда тварь согнулась, ударом сверху закончил поединок. Голова Торру, орошая всё вокруг кровью, отлетела в снег.
Отойдя на пару шагов в сторону, я бухнулся на колени. Руки дрожали, лицо заливал холодный пот. Я победил огра. Я победил огра!!! Не стрелой из кустов, а в честном бою! Вот именно поэтому я – Герой!!!
Ухмыльнувшись своим мыслям, я, тяжело поднявшись, пошёл собирать свои вещи…

«…- Раздолбаи! Идиоты! Гамадрилы! Недоноски! Уголовники!!!
- Э! Ты полегче! Мы же…
- Заткнись Горн!!! Просто заткнись! Это ТЫ привёл большую часть команды на МОЙ корабль!!!
- Малыш, он вообще-то никогда не был твоим. Если ты не забыл, то мы отобрали его у паладинов, пригрозив кровавой бойней в Хоринисе…
- Иди курить бамбук, Диего! Я всё это знаю лучше тебя! Потому что Я это организовал! Я потом бегал по тому проклятому острову! И это Я набил МОЙ корабль золотом!!!! А ты, что молчишь, Мильтен? Планируешь тихо отсидеться? Ни фига! Как насчёт тех двух послушников, «Служителей Инноса», которых ты привёл!!! Что-то я не увидел их на берегу, когда разговаривал с Лестером!!!!
- Юные умы, могли не понять, какую ошибку они совершают…
- «Не мёгли поньяяять…» - провякал я, передразнивая. – Да мне наплевать на их «юные умы», Мильтен! Если я когда-нибудь их встречу, то лично посмотрю, есть ли у них в голове мозги!!!
- Слушай, может хва…
- Нет, не хватит, Горн!!! Не хватит, пока ты мне не скажешь, ГДЕ ИМЕННО ты набирал команду на корабль!!!
- Ну, пару мест мне посоветовал Валентино…
- Блеск! Ты поумнее ничего не мог придумать?! Этот контрацептив, которого я обокрал, говорил тебе, каких людей нанимать! Прекрасно!
- Ещё я походил намного по тавернам…
- Вау! Это была просто ГЕНИАЛЬНАЯ идея, Горн. Можешь мне поверить, В ТАВЕРНАХ, обитают самые верные и преданные люди на свете!
- Малыш, а как насчёт того ополченца, которого ты подобрал в таверне портового района Хориниса? – Диего вспомнил-таки тот малоприятный случай.
- Я тебе что сказал, Призрак?! Забыл?! А что насчёт того паренька, так я исправил свою ошибку…
- Он мог убить тебя, – встрял Мильтен.
- А ну заткнулись все! Мы сейчас говорим не об этом! Сейчас мы говорим о том, какие вы все дебилы и раздолбаи!!! …А в прочем, ладно, всё хватит. С меня хватит. – Я присел на пенёк рядом с костром и достал из за пазухи маленькую заначку…
- Ну ни фига себе! На нас, главное, орёт, а у самого «Чёрный Робар» в кармане лежит… - сказал смуглый воин.
- Горн, закрой рот, – ответил я прикуривая от щепки, которую достал из костра.
После первой же затяжки, стало спокойней. Уже не хотелось злиться. Хотелось пойти и попробовать местного пива…
- Ладно парни, забыли. Давайте лучше решать, что делать дальше. И к стати – где тут таверна?»

Последний раз редактировалось Дарк Нуар; 24.12.2006 в 15:03. Причина: Отсутствие энтеров в нужных местах.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 12:53   #187
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Итак, как вы знаете, завтра ближе к вечеру будет создано голосование и закрыт приём работ. Планируется в голосование включить все рассказы и голосовать именно по ним, т.е. каждый рассказ рассматривается как отдельное произведение. Кроме трилогий, они будут рассматриваться как один рассказ. Но надо понимать, что это не означает, что они в более выигрышных условиях, ведь оцениваться будут сюжет, стиль, персонажи, но никак не количество написанного.

Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Можете меня включить в конкурс
А может не надо?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 13:23   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Talking Готика Сыгранная партия

Еще один упс на тему готики
Скрытый текст:
Сыгранная партия

Глава1 Совет.

- Ваше величество , орки малыми отрядами пытаются проникнуть в Миртану. Пока это разведывательные отряды состоящие в основном из разведчиков. Но их количество растет , их отряды уже замечены не только в Районе Фаринка, но и в районе Монтеры и даже в районе Венгарда.
- Что же вы предлагаете генерал Ли?
Произнес советник короля Гарольд , с лёгкой улыбкой.
- Ваше превосходительство, господин советник , я предлагаю : 1- усилить перевал в Фаринге и взять под полный контроль все проходы в Нордмар дабы пресечь проникновение разведывательных отрядов орков . Второе Заключить союз с Нордмаром
Т.к. они имеют опыт партизанской войны против орков и вместе с ними наносить удары по коммуникациям и путям движения орков. И треть – провести мобилизацию и собрать поисковые отряды для того чтобы можно было своевременно обнаружить и уничтожить вражеских разведчиков.
Король повернулся к Гарольду
- Ну что ж мы выслушали генерала Ли , а что вы скажите на это советник.
- Ваше величество мы выслушали нашего доблестного генерала .Его разумные на первый взгляд доводы кажутся правильными .Но Генерал Ли забывает некоторые вещи , которые не принимать во внимание при его положении на мой взгляд не допустимо.
- И что же вы предлагаете советник?
Спросил Король
- Изложите ваше мнение по этому вопросу.
- Ваше величество , господа. Союз с Нордмаром не возможен по причине того ,что королевство не может себе позволить опуститься до заключения каких-либо союзов с северными дикарями , которые как разбойники прячутся в своих горах и не уважают королевскую власть , мало того эти варвары время от времени грабят наших торговцев.
Далее не пристало нашим паладинам словно трусам нападать со спины не уронив собственной чести. Опасность со стороны орков на мой взгляд сильно преувеличена.
Ч то они могут противопоставить нам кроме своих грубых топоров ? У нас отличное войско вооруженное рудным оружием и магия .Маги огня очень могущественны и под их защитой нам нечего волноваться каких-то орков. К тому же распылять наши силы на защиту каких-то проходов на мой взгляд глупо. А проводить мобилизацию это значит без особой нужды опустошать королевскую казну , которая и так не богата. А вот организовать ваше «летучие отряды» для охоты но орков я думаю имеет смысл. Я закончил ваше величество.
- Спасибо Гарольд , ваши замечания весьма разумны .Так и поступим. Спасибо вам господа , совет закончен .
- Но ваше величество !
- Совет окончен генерал Ли. Вы свободны.


Глава 2 Заговор

Советник быстро шел по коридору в свой кабинет , за ним словно тень следовал его помощник Барик .
Гарольд был в ярости
- Как этот безродный выскочка посмел выступить на совет не обратившись сначала ко мне ?! Его надо поставить на место ! Он слишком далеко зашел!
- Позвольте заметить господин .
Тихо сказал Барик. – Генерал приобрёл большое влияние при дворе .Король ему доверяет.
Чернь его любит. Остановить его будет непросто.
- И что его может остановить по твоему мнению ?
- Осмелюсь предположить , генерал Ли возможно затеял заговор с целью свержения короля.
- Заговор ? Не плохая идея . Над этим надо подумать.
Советник несколько молча прошелся по кабинету.
- Заговор. Значит так Барик , приведи мне завтра этого мерзкого шпиона ассасинов Карима .Только так чтобы его никто не видел.
- Слушаюсь господин.
На следующий день в кабинет советника почти бесшумно вплыл полный человек в одежде
Купца ассасинов .Это был Карим.
- Господин советник , чем я ничтожный торговец удостоился встречи с вами, мудрейшим советником, благороднейшего короля ?
- Дорогой Карим , оставьте своё словоблудие для других. У меня есть для вас предложение и мне нужно ваша помощь.
- Чем же я скромный торговец могу Вам помочь?
- Торговец - ничем, а вот шпион. Тем более что я думаю , что одно другому не мешает.
- Ну что ж .Я вас внимательно слушаю Мудрейший.
- Вы должны написать два документа за весьма щедрое вознаграждение. Первый документ
Это письмо генералу Ли. А второй это показания против генерала.
- Известно ли вам господин советник , что я обязан жизнью генералу Ли.
- Мне это известно , но генерал Ли не стоит ваших волнений. Тем более что за ваши волнения хорошо заплатят. Если вы будете против то вас придётся выслать за пределы Миртаны.
- Ну что ж я согласен , тем более что вы не оставляете мне выбора.
- Вот и хорошо, вот вам бумага и чернила.
Спустя два часа документы были готовы .
- Дорогой Карим в свете этих событий вам лучше не появляться на людях .Я предлагаю вам провести несколько дней в моих покоях .Чувствуйте там себя как дома и ни в чём себе не отказывайте. Барик вас проводит.
- Как пожелаете мудрейший .
Карим шёл по мрачному коридору едва освещавшегося маслеными светильниками и думал о том , как он мог попасться в руки советника. Не доходя несколько шагов до покоев советника он почувствовал как что-то кольнуло его под левую лопатку, и что-то
Тёплое потекло по его спине.
- Что за….
И в тот же миг второй кинжал вонзился ему в горло. Пытаясь руками зажать рану он повалился на пол и последнее что он увидел ,как Барик и ещё один человек вытирают свои кинжалы о его одежду.
Через минуту к лежавшему на полу телу подошёл советник.
- Неужели он думал что для него всё кончиться по другому , глупец. Бросьте его на лесной дороге пусть выглядит как нападение разбойников. И еще предупредите начальника гвардии Кобрина , Ли нужно арестовать в замке . В казармах слишком много его сторонников.

Глава 3 Не законченное дело

Ли и Горн шли по замку .
- И зачем нас вызвали ? Не дадут отдохнуть по человечески. В кои-то веки выпало пара дней отдыха ,так нет, всё по новой.
- Горн .Тебя ни кто не вызывал .Вызвали только меня.
- Ну куда я без тебя ,сам подумай мало ли что.
На встречу им шёл небольшой отряд гвардейцев во главе Кобрина.
- О смотрите кто пришёл. Что Кобрин решил своих «девочек» выгулять.
- Горн ! Утихни.
- Как скажете генерал.
- Так Кобрин. Чем обязан?
- Генерал Ли . По приказу короля Робара 2 ,вы обвиняетесь в заговоре с целью убийства советника Гарольда и свержению короля.
- Ты что , Кобрин грибов переел или кухарка не дала?
- Горн !
Гвардейцы окружили Ли и Горна вытащив оружие.
- Господа прошу сдать оружие и следовать за мной.
Топор словно сам прыгнул в руки Горна.
- А ты попробуй. Перед тобой не твои молокососы. Мы вдвоем с Ли всю твой гвардию порвем в клочья.
- Горн не надо.
- Но генерал ?
- Опусти оружие.
- Как скажите.
Их быстро разоружили и повели в камеру.
Часом ранее Гарольд добился королевской аудиенции.
- Ваше величество. Наши агенты перехватили послание шпионов ассасинов к генералу Ли. Из него следует что генерал задумал организовать моё убийство что бы в последующем свергнуть Ваше величество и прервать вашу драгоценную жизнь.
Шпион ассасинов арестован и дал письменные показания.
- Покажите мне эти документы.
- Вот они Ваше величество.
Король начал читать бумаги написанные Каримом и чем дальше тем суровей становилось его лицо.
- Как он мог ?! Почему ? Зачем? Я относился к нему с уважение , я приблизил его к себе!
А он предал меня !
- Ваше величество пригрели змею на своей груди.
- Арестовать негодяя сегодня же и казнить как разбойника.
- осмелюсь заметить Ваше величество , генерала любят в народе и его казнь может вызвать определённое недовольство в народе.
- И что вы предлагаете ?
- На рудниках Хориниса всегда не хватает сильных рук , Ваше величество.
- Так и быть , но вы Гарольд к нему слишком снисходительны.
- Я стараюсь прощать заблудшие души Ваше величество.

Спустя сутки в камеру Ли и Горна вошел советник Гарольд в сопровождении начальника гвардии короля Кобрина и его людей.
- Генерал Ли ! По приговору Короля Робара 2 , вы обвиняетесь в подготовке убийства королевского служащего и в государственной измене с целью захвата власти .
В связи с тяжестью обвинения вы и ваш телохранитель приговариваетесь к смертной казни через повешение. Но учитывая ваши заслуги перед королём и народом Миртаны,
Смертная казнь заменяется пожизненной каторгой на руднике Хориниса .
- Я так полагаю доказать свою невиновность мне не дадут?
- Вы правильно полагаете.
Ли приблизился к советнику
- Тогда передай королю моё последнее слово. Солдат не имеет права предавать своего командира , но и командир не имеет права предавать своих солдат. Передай это королю.
И ещё , тебе надо было убить меня советник , потому что я вернусь и потребую счёт за предательство с тебя и короля. Передай это Королю.
- Как вам будет угодно генерал. Увести их!

Когда пленников увели Советник повернулся к Барику и произнёс :
- Ну вот и всё партия сыграна .
Cezary вне форума  
Старый 24.12.2006, 14:18   #189
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А может не надо?
Может действительно не надо. Твои рассказы больше похожи на флуд, просто засоряющий тему - новых идей ноль, всё слизанно с игры подчистую.
151 пост - рассказ. Хаос ты его пропустил - нехорошо.
__________________
They oldboyin' ur rb

Последний раз редактировалось Prеtеndеr; 24.12.2006 в 14:24.
Prеtеndеr вне форума  
Старый 24.12.2006, 15:03   #190
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Да включите, не убудет с нас. Пусть присутствует для галочки.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 24.12.2006, 15:04   #191
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Буду благодарен за пару отзывов о моей работе.))))
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 15:24   #192
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Давайте договоримся: участники могут обсуждать между собой рассказы, высказывать мнения, обещать помощь с грамматикой в следующий раз и еще что угодно. Желательно все-таки ударяться в подробности посредством лички или аси, чтобы не слишком засорять тему.
Мнения членов клана, желающих дать отзывы о определенных рассказах, будут высказаны ПОСЛЕ объявления результатов.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 24.12.2006, 15:40   #193
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Народ, к OverDoser надо быть несколько благосклоннее. Человеку 13 лет, его можно понять. Или вы ожидали таланта уровня Сапковского? Включите его в конкурс.... это ведь всё-равно не значит, что он станет победителем.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 16:06   #194
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Хорошо но лучше заменить "герой" на "Безымянный", а то герой как-то не звучит.
Нет, думаю герой лучше звучит. Безымянный - он же не палец в конце концов =)
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 24.12.2006, 16:40   #195
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Dark Noire
хм... многим тут столько же.. (я старше ненамного...)
я считаю, что все тут равны, поэтому делать скидки из-за возраста нежелательно... хотя можно...
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 16:57   #196
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Не переживайте!! Все будут включены в голосование, которое стартует завтра и закончится 30 числа. В этот же день мы объявим результаты кланового голосования.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 17:03   #197
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Голосование будет проходить в разделе голосования? Или здесь?

Последний раз редактировалось Борсал; 24.12.2006 в 17:44. Причина: глянул в словарик...хммм всё же Здесь...
Борсал вне форума  
Старый 24.12.2006, 17:05   #198
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Borsal Посмотреть сообщение
Голосование будет проходить в разделе голосования? Или сдесь?
Думаю, будет здесь.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 17:45   #199
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Вселенная Облява

Посмотрел я на басни OverDoser и подумал кому нужно описание Геймплэя? Лучше посмотри на это, и сравни концепцию.

О Чемпионе Сиродиила.

Скрытый текст:
В камере узник сидел тихо-тихо,
И не знал, что судьба повернётся столь лихо.
И не знал, что придёт к нему Уриель,
Тот, что из рода святых королей
В камере сидел герой удалой
Когда подошёл к нему брат-клинок молодой.
Отгородили клинки героя к стене
Но сказал король, что видел героя во сне,
И пустили воины его с собой,
Ведь и он может вести хоть какой-нибудь бой.
Но убийцы им помешали,
И на куски короля порубали.
Что делать – наследников короля не осталось,
Только Джоффри знал, что делать подобалось.
Джоффри находился в монастыре Вейнон
В километре от Королла он.
Король герою странный амулет дал
Его то герой Джоффри и отдал
И из его же уст он интересное узнал.
Возможно, на Кватч враг напал
В Кватче наследник, Мартин живёт
Он то амулет королей и понесёт
В храме Драконьи огни он зажжет
И мир весь от краха спасёт.
Если же он огни не зажжёт,
То Мифический Рассвет в мир Дагота принесёт
И он мир до смерти доведёт…

Город Кватч в руинах стоял,
А вход в город ад закрывал.
В адские ворота герой забежал,
И злобных дремор там разбросал.
Как только закрылись обливиона врата
В Кватч забежала малая рота
И всех демонов о меч приложив
Герой узнал что Мартин, блин, жив!
Новый король и герой в Вейнон вернулись
У монастыря встали и ужаснулись,
Трупы повсюду лежали
А монахи от смерти Джоффри спасали
Мы от демонов монастырь очистили
И узнали, что амулет они стибрили.
Отправились в храм Повелителя Облаков мы
Там мы будем спасены.
Клинки приветствовали короля,
А он благодарил меня…

И узнали мы тогда
Что поклонники рассвета повсюду – о, да!
И решили мы внедриться
И не дать плану вражескому осуществиться.
Добыл в святилище рассвета книгу герой
И оттуда мы узнали секрет боевой –
Мы узнали, как попасть в Парадиз
Сборище демонических крыс.
А в Парадизе Манкар сидит
И амулет королей сторожит.
Собирал я артефакты
Чтобы открыть ворота Парадиза в антракте.
Узнав, что за последний артефакт
Я чуть не получил инфаркт.
Мне нужно было взять
Сигильский камень, который больше обычного раз этак в пять…

И вот открылись, огромны врата,
Вбежал в них с разгону я тогда.
Тучами демонов я убивал,
Пока камень Сигильский я не забрал…

Врата Парадиза открылись
А внутри дреморы в кучечку сбились.
Убивали монстры дремор всех –
Никого не ждал успех.
Через священный грот я пробежал
И мечом хозяина Парадиза облобызал.
Мир Парадиза закрылся,
И я в Сиродиил возвратился…

Начал праздновать король
Когда в зал вбежал воин злой.
Крикнул он – дреморы вернулись,
И все тихо ужаснулись.
Выбежал на улицу король
И бросился он к храму сам не свой.
Разбил в храме амулет он
И на его месте появился дракон.
С подоспевшим Даготом битва завязалась,
Кровавая кучка от него осталась.
А в памяти людей остался герой
Бойкий, удалой и молодой.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 24.12.2006, 17:53   #200
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
WhaleKUT
Я не такой писатеель, как ты.Новичок.Тренируюсь я.Вот через год буду тоже такие грамадины писать.А пока на опору надеюсь
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования