Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 17:57   #301
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
Добрый вечер, или что там у вас. Вот вы рассказывали про создание игр на ближнем востоке, и приэтом почему-то не упоминуле про Израиль, там что не делают игр? Ведь это одна из самых развитых стран..
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™
Старый 21.07.2008, 02:53   #302
Новичок
 
Аватар для Kp3kep
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 1
ДА ну............

ДА ну ...... Израйль там Вообще даже НЕту Элитных Магазинов с ДИсками а ты ГОвориш О СОзданий игр в Израле ! АХТУНГ САМЕБЕ ПРЕДСТАВТЕ ЕВРЕЙ ЗДЕЛАЮТ ПАРОДИЮ НА S.T.A.L.K.E.R. или CRYSIS

А ваше сообщение - пародия на русский язык. Просьба впредь писать грамотно и внятно. Нарушение "Безграмотность".
К тому же в этой теме не надо флудить, тут надо задавать вопросы разработчикам.

Последний раз редактировалось _Revan_; 22.07.2008 в 19:01.
Kp3kep вне форума  
Старый 21.07.2008, 15:11   #303
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Kp3kep
А ты там был чтобы так говорить?
А может именно этот Еврей займется в будущем разработкой Half-Life3. Ты недооцениваешь игровой мир и мысли разрабов. Valve к примеру видят таланты из далека и всеми способами пытаются их заполучить. Как однажды они пригласили на работу создателя одного мода для Half-Life2, и теперь он приступит к работе над 3 эпизодом.

Меня интересует вопрос до бональности бональный, но мне он не дает покоя.
Как разработчики поняли что это ихнее? Как они решили что надо сделать игру и я сделаю.
И еще в догонку. Ведь можно разрабатывать игру ен имею специального образования. К примеру я учусь совсем в другой сфере, а в компах шарю не хуже чем дипломированный специалист. Возьмут меня на работу?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 21.07.2008, 15:33   #304
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Kp3kep Посмотреть сообщение
ДА ну ...... Израйль там Вообще даже НЕту Элитных Магазинов с ДИсками а ты ГОвориш О СОзданий игр в Израле ! АХТУНГ САМЕБЕ ПРЕДСТАВТЕ ЕВРЕЙ ЗДЕЛАЮТ ПАРОДИЮ НА S.T.A.L.K.E.R. или CRYSIS
убейся.
ну сделают они пародия на твоего сталкера? что дальше?
Не стоит поддаваться на провокации на флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 22.07.2008 в 19:02.
Miraje вне форума  
Старый 25.07.2008, 09:17   #305
Новичок
 
Аватар для DreadLord
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kp3kep Посмотреть сообщение
ДА ну ...... Израйль там Вообще даже НЕту Элитных Магазинов с ДИсками а ты ГОвориш О СОзданий игр в Израле ! АХТУНГ САМЕБЕ ПРЕДСТАВТЕ ЕВРЕЙ ЗДЕЛАЮТ ПАРОДИЮ НА S.T.A.L.K.E.R. или CRYSIS
Во-первых: почему пародию? Гениальные и творческие умы были всегда и везде, но немногих знали просто. Во-вторых: в Израиле может и не сделают, но думаю и там есть мудрые программеры. В-третьих: учим русский язык
З.Ы. Кто-нибудь может привести пример проектов, в которых участвовали разрабы из вот подобных стран?
__________________
Твоя душа принадлежит мне...
DreadLord вне форума  
Отправить сообщение для DreadLord с помощью ICQ
Старый 25.07.2008, 09:40   #306
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
ээ, ядро windows xp разрабатывали в Израильском отделении Майкрософт.
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 14:39   #307
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
DreadLord
Assasi's Сreed. Тут пестрый состав разработчиков. Вот вам пример, самый свежий.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 23:36   #308
Юзер
 
Аватар для BallWin
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H1GHLANDER Посмотреть сообщение
Добрый вечер, или что там у вас. Вот вы рассказывали про создание игр на ближнем востоке, и приэтом почему-то не упоминуле про Израиль, там что не делают игр? Ведь это одна из самых развитых стран..
Вы про Рыдвана Касмийя и его AFKARMedia? Ну, честно говоря, это было не в рамках Форума Разработчиков, а отдельным материалом в Спешил.
Никаких предубеждений (еще чего!) против израильских разработчиков у нас нет (ровно как и против любых других). Другое дело их отыскать сложнее , чем, допустим, представителей американской индустрии компьютерных игр. К тому же собственные проекты небольших местных компаний мало кому будут интересны (в материале про AFKARMedia речь шла вовсе не о проектах арабских умельцев, если читать внимательно).
Впрочем, если у вас есть какие-то предложения, или вы хотели бы узнать побольше о каких-то конкретных героях израильского игропрома -- всегда пожалуйста. Оставляйте сообщения здесь, или шлите в личку.
BallWin вне форума  
Старый 29.07.2008, 01:06   #309
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
На самом деле нашим разработчикам надо тесно сотрудничать с зарубежными разрабами, как с крупными компаниями так и с начинающими. Ибо это внесет большой опыт работы, и в будущем повлияет на отечественные игры в целом. К примеру Heroes5, пример сотрудничества.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 29.07.2008, 18:58   #310
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 800
а мне интересно, на западе есть такая оффициальная профессия "разработчик игр" я имею ввиду, как ТАМ становятся девелоперами, учат ли этому в вузах, каково отношение к данной сфере среди населения и т д
MoonDiaL вне форума  
Отправить сообщение для MoonDiaL с помощью ICQ
Старый 29.07.2008, 22:22   #311
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
MoonDiaL
Их учат специально, мало того что есть специальные образовательные учереждения, так еще в колледжах крупных появились такие предметы как скажем 3D моделирование и т.д.
Это что касается Америки, в одном номере мании, давно уже, писали про это, и выкладывали список колледжей и учебных заведений которые специально учат этому.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 05.08.2008, 17:30   #312
Новичок
 
Аватар для ProfessorHQ
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: ~City17~
Сообщений: 85
Репутация: 15 [+/-]
Идиоты

Я Фурсов Александр из г. Сыктывкар ,пишу с компа у Assassin`a HQ....
Своево инета нет,так я хочу вам вот что сказать..
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ ПИСЬМА???????????????????И НА СМС?

Жуть... мало того что аккаунт передавать запрещено, так еще и жаль, что варна за откровенно идиотские послания не предусмотрено... Assassin HQ, вы в курсе, что за передачу аккаунта вас надо забанить?..
__________________
Мой проект
HL2 for GTA San Andreas-www.darkgta.ucoz.ru
Жду DeusEx 3...

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.08.2008 в 19:27.
ProfessorHQ вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorHQ с помощью ICQ
Старый 06.08.2008, 10:23   #313
Юзер
 
Аватар для BallWin
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AssassinHQ Посмотреть сообщение
Идиоты
Я Фурсов Александр из г. Сыктывкар ,пишу с компа у Assassin`a HQ....
Своево инета нет,так я хочу вам вот что сказать..
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ ПИСЬМА???????????????????И НА СМС?
Немедленно успокойтесь. Всем идиотам приказано срочно отвечать на Ваши послания. О тех кто вам не ответит без промедления сообщайте в новых письмах и СМС.
BallWin вне форума  
Старый 09.08.2008, 12:16   #314
Новичок
 
Аватар для Rjn565
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я и МОЙ друг решили создать свою игру! Сюжет, ресунки функции И всё такое мы расписали и раздумали а потом вазникла проблемка! Я запутался в программах которые мне нужны и ещё когда я искал с++ ,нашол на сайте MIKROSOFT Visual C++ express edition 2008 что это за язык и как сним работать? И какая программа подойдёт для моделирования?
Rjn565 вне форума  
Старый 10.08.2008, 16:32   #315
Юзер
 
Аватар для Nerve33
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 342
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Предлагайте темы.
Неплохо было бы рассказать про рекламу в модах. Обещали ещё в мартовском номере за этот год, что в форуме разработчиков распросите крупнейших издателей и разработчиков по этой теме.
__________________
"I know that there are those that are waiting for failure, but my answer to that is that there is no such thing as failure. You can only fail if you stop too soon." Jonas Salk
Nerve33 вне форума  
Отправить сообщение для Nerve33 с помощью ICQ
Старый 26.08.2008, 13:11   #316
Заблокирован
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 43
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Предлагаю обсудить следующее : как сильно разработчики стремятся работать где-то за рубежом, в престижных игровых кампаниях со множеством филиалов? Что делают для этого, какие шаги предпринимают? А если не хотят, то почему?
M@ria вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:47   #317
Юзер
 
Аватар для otvorot
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rjn565 Посмотреть сообщение
Я и МОЙ друг решили создать свою игру! Сюжет, ресунки функции И всё такое мы расписали и раздумали а потом вазникла проблемка! Я запутался в программах которые мне нужны и ещё когда я искал с++ ,нашол на сайте MIKROSOFT Visual C++ express edition 2008 что это за язык и как сним работать? И какая программа подойдёт для моделирования?
Rjn565
Не надо фигнёй заниматься. Игры разрабатывают и по нескольку лет! Причем делают их с высшим профессиональным(я говорю о нормальных проектах, а не трэш-отбросах).Среди не только художники и программисты, но и звукооператоры, и сценаристы, еще там целый штат сотрудников со своими специальностями.Некоторые из них от разработки непосредственно игры далеки, больше занимаются финансовыми и пеар-вопросами.Программу для сборки(разработки),так называемый движок, ты нигде просто так не найдёш, ток если купиш, за бальшие деньги. Даже если купиш, то разбираться буш фиг скока времени- самому надоест. Лучше начни с чего-нить попроще, научись програмировать сначала простые проекты.
otvorot вне форума  
Старый 29.08.2008, 10:10   #318
Новичок
 
Аватар для FARA777
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
Скрытый текст:
О великий почтовод!

Почему разработчики не раговаривают друг с другом?
__________________
[b]Играю в:[/b]: Left 4 Dead, Gothic 3 Forsaken Gods, Legendary, Red Alert 3, Редактор в SPORE.
[b]Жду:[/b] Mirror's Edge (PC), Starcraft 2, Diablo 3, The Sims 3, до сих пор SPORE Creepy&Cute, Spore Space Add-on, GTA 4 лицензионнапя версия (!!! PC !!!), Dawn of War 2.

Последний раз редактировалось FARA777; 29.08.2008 в 10:20. Причина: Был флуд, я исправился
FARA777 вне форума  
Старый 01.09.2008, 17:09   #319
Новичок
 
Аватар для TJDSS
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Всем привет.Первый раз зашол в эту тему и скажу вот что:
Я со своими друзьями уже два года делаю свой собственный проект.
Самая главная проблема это то что мало людей интузиастов, мало кто согласен вступинь в команду без зарплаты. За два года мы набрали ТОЛКОВЫХ людей всего 5 человек.
Помимо основного штата у нас есчё есть сценаристы, а сёжет для нас важнее чем что либо другое
А ещё одна проблема то что люди у нас в стране боятся вкладывать в игровые проекты деньги.
Если кому интересно стучите в аську рад просто поговорить
а если насчёт проекта то в двойне рад
437-942-181
А работать в этой сфере мечта всей моей жизни. Сам я моделлер, но за неимением людей записался ещё и в програмисты.
Мне интересно почему все разработчики даже не интерисуются что хотят игроки, ведь у нас мозги не такие прокуриные как у них уже , ведь голова набита отличными идеями, но проблема в том что эти идеи и даром некому ненужны.

И вопрос может не по теме
Сколько может стоить независимый от игрового движка физический движок, на основе регдолов.
Суть идеи заминить большое количество созданых анимаций. На денамическое создание их искуственным интелектом во время игры, т.е. скуственный интелект сам строит анимацию.

P.S.

А то мы его пишем, и если всё получится постараемся продать

Последний раз редактировалось TJDSS; 01.09.2008 в 20:18.
TJDSS вне форума  
Старый 03.09.2008, 22:55   #320
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Очень хочу обратится к разработчикам Сталкера.Игра просто мега крутая,но вот Чистое небо меня жутко разочаровало.Оно вроде все круто:и поиск артефактов очень любопытно сделали и опять же война группировок...Но вот не проработали игру ни разу!Проблема моя в том,что на определенном часу игры у меня пропали с карты и из игры вообще и торговцы,и проводники,и вообще все темные персонажи.Игра встала и ничего не сделаешь,а сколько уже артефактов найдено...В общем то,что я прочитал в журнале,когда Игромания играла в Сталкера в ГСЦ Гамес оказалось [завуалированный мат] не исправленным.Я зол!Всего лишь 2 игры ждал:Сталкер и Фаллаут3.И что вышло?Надеюсь,что с фаллаутом будет не так,а разработчики Сталкера(мегаигры!!!)выпустят нормальные патчи без косяков.На сим и закончу.

Добавлено через 6 минут
Светлана-красавица!И очень добрая.

Завуалированный мат на форуме запрещен. Предупреждение.

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.09.2008 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
P-golog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования