Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 03:16   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Arrow



Жанр: Action/TPS/RPG | Разработчик: Massive Entertainment | Издатель: Ubisoft
Платформы: PS4, Xbox One, PC | Дата выхода: 8 марта 2016




Описание игры:
Цитата:
Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

История:

Скрытый текст:
Прежде чем браться за сам Division, немного истории. В 2001-м году группа ученых и политиков запустила проект под названием Dark Winter – особую программу призванную протестировать способность быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то как быстро все может разрушится, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества. Или, как сказано за кадром трейлера The Division, мы создали систему настолько сложную, что мы даже не знаем как контролировать ее. Наше общество является аккуратным карточным домиком – вынь одну и все развалится.

Покупай пока не умрешь

Одни говорят, что потребительство убьет Америку. Другие беспокоятся о био-террористической атаке в стиле Dark Winter. The Division взяла две эти концепции и связала их вместе. Результаты стали поразительными.

Вирус гриппа может выживать на банкноте до 17 дней. В игре пандемия начинается во время Черной Пятницы – самого массивного дня для покупок в году – прыгая с денег на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвертый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой.

Это приводит нас к демо The Division (смотрите геймплей тут). Действие начинается через три недели после пандемии. Мы находимся в Бруклине, недалеко от Манхеттенского моста. У нас есть единственный шанс на спасение: засекреченный дивизион основанный в 2007-м году Президентской Директивой 51, которая призывает к действиям группу самодостаточных агентов, которые возникают в тени, и ведут нас всех к свету.

Но в начале мы видим лишь праздничную радость, играет музыка, украшения, счастье в воздухе. Однако это лишь остатки. Вскоре мы видим серое небо, которое лениво забрасывает Бруклин снегом. Мост сверкает в далеке. Плоский зимний свет охватывает весь город. Музыка сменяется звуками улиц. Двигаясь через пожарные пролеты, мы смотрим в открытое окно и замечаем тень в квартире. И наконец перед нами открывается разруха. Разбитые автомобили забили улицы. Разграбленная аптека. Мусор вокруг.

Мы двигаемся через все это безумие в качестве агента Дивизиона. Сначала кажется, что он один. За спиной у него рюкзак с сияющей иконкой в виде круга на плече. Хотя игра и выполнена в виде от третьего лица, Мы видим то, что видит агент – элементы интерфейса слегка пархают на экране – небольшие детали и ключевая информация естественным образом проявляется вокруг него. Мы видим его здоровье, мы видим информацию о его местоположении – в том числе тот факт, что он находится в зоне известной как "Темная Зона." Мы так же видим трех других агентов отмеченных на экране: Меган (у которой есть крестик лечения рядом с именем), Бронсона (турель) и Криса (который оснащен планшетом). Нашего героя зовут Ник, он смотрит на запястье, что открывает виртуальную карту перед ним. Он выискивает локацию, где были слышны выстрелы. Ник отмечает полицейскую станцию недалеко, после чего карта пропадает и он двигается в этом направлении.

Когда Бронсон выходит из аптеки, двое проходят пару мирных жителей и Ник сканирует их, выясняя, что они инфецированы и заразны. Они игнорируют друг друга и агенты двигаются вперед, проходя машину с мигающими огнями, избегая стаю собак они двигаются на строительную площадку. Подземные тоннели ведут куда-то, однако команда решает проверить их позже. Тут они встречают Меган и трио слышит первые выстрелы.

Гнилое Яблоко

А теперь агенты бегут. На пути они им попадается тело мертвого копа на горящем полицейском автомобиле. Быстрый скан показывает, что он погиб вследствие травмы головы.

Вскоре агенты собираются на парковке полицейского участка. Сканирование показывает, что в здании впереди есть источники тепла – живые люди. Меган дает остальным знать, что она подготовила “Групповое Лечение”, после чего советует остальным проверить их скиллы. Ник смотрит на свое запястье и быстро перемещаясь по меню вносит небольшие изменения в свою экипировку прежде чем он достает Мину Искателя. Далее Бронсон выманивает скрывающегося в здании противника и перепрыгивает через припаркованный автомобиль прячась за укрытием прежде чем начнется стрельба. Ник стреляет, Бронсон устанавливает туррель на капоте автомобиля… после Меган предупреждает Бронсона о том, что противник бросил Коктейль Молотова. Ясно видно, что агенты работают слажено, перебегая от одного укрытия к другому, разбираясь с противниками по одному. Красные полоски здоровья над противниками являются частью технологического арсенала Дивизиона и несмотря на реалистичную окружающую среду эти элементы кажутся естественным продолжением виртуального интерфейса агентов. Кроме того мы замечаем, что каждое убийство ведет к получению Очков опыта. В конце концов это же RPG.

После того как туррель Бронсона установленная на капоте уничтожена и Меган лечит своих товарищей, к группе присоединяется четвёртый агент. Крис (который ранее был отмечен на интерфейсе как AFK или “отошел от клавиатуры”) берет под свой контроль дрон управляемый через планшет. Это дает группе определенный бафф и предоставляет воздушную поддержку. Сверху Крис замечает спрятавшегося стрелка, что позволяет Крису установить свою Мину Искателя – она пробирается через препятствия и подрывает противника. Далее Крис отмечает снайпера спрятавшегося на крыше., что пощволяет Нику отследить и ликвидировать его. На протяжении всей перестрелки агенты постоянно общались друг с другом меняя тактику боя и концентрируя огонь на одной цели. Крис выходит из игры и оригинальное трио входит в разграбленный полицейский участок.

Внутри, агенты Дивизиона освобождают офицера полиции, который рассказывает, что его два копа находятся в камерах. После этого офицер дает агентам код доступа к оружейной. Команда берет воду (припасы довольно редки в Нью-Йорке находящемся в карантине), смотрят на карту на стене участка, что автоматически обновляет карту у них в интерфейсе и следуют в оружейную комнату чтобы взять новую экипировку (полицейский участок обозначается как “в безопасности”).

По пути, здание сотрясает удар и одна из ламп освещения падает с потолка. Отряд бежит вперед, подирает новую мощную винтовку, пополняет запас амуниции и выходит через заднюю дверь. Снаружи они смотрят через реку по направлению к Манхэттену. Меган выстреливает сигнальную ракету, что служит знаком к извлечению, однако пока они ждут транспортник появляется вторая группа игроков и агенты говорят “готовимся к PvP”. В этот напряженный момент демо камера двигается вверх переходя из отображения города к отображению карты Нию-Йорка с рядом пульсирующих точек указывающих на запросы об извлечении и конфликтах фракций в регионе.

Это Tom Clancy’s The Division, выходящая в 2013 году на PlayStation 4 и Xbox One. Общество находится на грани коллпаса, надежда требует жертв и вы можете присоединиться к другим помогая вернуть себе Нью-Йорк в новой меняющей подход к жанру RPG с открытым миром.


Концепт-арты:
Скрытый текст:






Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:


Коллекционное издание:

Скрытый текст:
Цитата:
В честь E3 2015, Ubisoft анонсировала для The Division, выходящего 8 Марта 2016, сезонный пропуск, золотое и коллекционное издание.

С сезонным пропуском все понятно – в него войдет весь дополнительный контент, который будет выпущен для игры после релиза. Золотое издание уже будет включать пропуск, а также специальное снаряжение "National Guard". Стоит $100 и уже доступно для предзаказов.

Коллекционка пока продается только через Ubi Store и обойдется в $160. Что входит в нее:

- Копия часов агента – полностью функциональные часы стилизованные под игру
- Наручный карман Агента – позволяет носить на предплечье предметы
- Артбук с концептами
- Постер
- Коробка
- Сезонный пропуск и снаряжение Hazmat



__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 20.06.2015 в 22:10.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 09:55   #561
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Angelo, да, про него. Только что у него за баг??? Он даже не стреляет в него. Ему хороший бот попался, тупой. А меня как лоха мочил за один залп

Добавлено через 13 минут
Он когда выходит из лифта с двумя простыми чистильщиками и двумя дуриками с топорами и щитами. И сразу не думая поднимается на второй этаж(тот что в ролике). Спрятатся от него за укрытием не получается, т.к. он напалмом поджигает всё вокруг в радиусе 5м примерно(стены, полы, ограждерия) и я сразу умераю, с полным запасом здоровья.
А на видео он просто стоит и смотрит на него снизу, а если и огнемётом стреляет, то просто ни чего не гор т вокруг. Я даже не знаю. Это совсем полная противоположность.
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS

Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 09.03.2016 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 10:53   #562
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Niov, эм, такие люди..ну ты понял, кто они.
Всегда должен себе отдавать человек отчет, понравится ли ему игра или нет. Чтобы потом не ныть, потратив деньги. Вот я никогда не ошибаюсь в выборе игр.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:23   #563
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
ЖПобегал я с напарником. Играть стало куда интереснее и проще. У каждого свои умения, которыми помогаем друг другу, да и себе тоже. Окружаем противника и разводим их на обе стороны.
Но есть недочёт со стороны разрабов(возможно есть и наша вина в этом). Играя в паре у меня на то момент был 6 уровень, а у напарника 22. Бандиты (боты) которые встречаются повсюду и которые на задариях, сервер ставит их так сказать на золотую середину 17 уровня. Напарнк валит их легко, а они ему наносят незначительный урон. Я же, убиваю их в разы дольше, а они меня за одно попадания валят. Либо я подранком ползаю, либо сразу насмерть.
Игра предупреждает если враги превосходят вас на 5 и выше уровней, то отображается череп и такие противники вам не по зубам. Прокачайте всоего персонажа или найдите задания своего уровня.
Да, у нас разлёт в уровне был большой, но я для врага просто ни о чём. Тупо бегут на меня и за один выстрел убивают. Слишком уж жостко в моём случае мне кажется.
За совместную игру я докачался до 11, он так и остался 22. Я стал быстрее убивать врагов, прям заметно. А вот удар я так и не держал. Помогают лишь умения мои и моуго напарника(у меня турель и сканер, у напарника аптечька и бомбы (которые все видили в ролика, шаиик который сам наводится на врага).
Но а так, всё нравится. Графон хороший, я бы не сказал что сильно порезали. Всё отлично выглядит. Кругом люди просят о помощи или сами между сабой беседуют или о чём-то договариваются. Кто-то кого-то грабит, кричат, стреляют в разных переулка. Вобщем рандом хороший, всё живо. Повсюду мелкие задария, кого-то спасти или защитить.
Бывает такое, что кончаются патроны. Патроны и всякие прикалюхи выпадают с убитых враго. Да и в ящиках лежат в принцепи частенько.
В тёмную зону пока не совался. Напарник скзал что там жопа полная. Все мочят друг друга как дикари. Но там самые класные плюшки находятся.
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS

Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 10.03.2016 в 13:31.
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:23   #564
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Вот и вышел этот кусок.. игры. Кто что думает в двух словах? Мы люди простые, рабочие. Изысками не полны, словами орудуем народными. Хотел знать кому пошло, а кому не очень?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:33   #565
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
как замена дестини полное говно
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:59   #566
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Бету не доиграл.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 15:14   #567
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Перфект и крольча плохого не скажут. Значит и правда фантик из под конфеты с навозом внутри. Ждем "янаиграл 16 часов вы чоо игра агонь!!1"
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 15:38   #568
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Значит и правда фантик из под конфеты с навозом внутри.
Если двум юзерам игра, по тем или иным причинам, не понравилась, то сразу навоз?
Странная логика.
Только двум этим гражданам найдутся в противовес и те, кто игрой доволен.
И что тогда?

Цитата:
как замена дестини полное говно
Если ничего не путаю, у тебя и Дестини на старте была той самой субстанцией.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 15:45   #569
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
V!st@, да никакой логики. Полагаемся на мнение форумчан. И я написал, что ждем остальных + еще и сам погонял немного. Гавнецо да дивижн, если надо точку зрения.
До конца не смог понять, в финальной версии игры, могу я спокойно играть соло и получить массу оргазма как в зеластофас? Или соляк представлен уныло и делать в нуйоркы совершенно нечего? У меня заначка на бензин, сижу думаю слить в пиксели или на блекджек с барышнями определить?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 15:54   #570
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
могу я спокойно играть соло и получить массу оргазма как в зеластофас?
Не сможешь, потому игры разные по содержанию и смыслу. Их сталкивать лбами просто не корректно. Фанатам The Last of Us можно до апреля-мая сидеть ровно и ждать Uncharted, где будет шикарный сингл с историей, персонажами...и отдельным сетевым режимом.

Ближайший аналог Дивизиона та самая Destiny. Здесь также нужно время и компания. Это ММО со всеми вытекающими.
Если понравилась игра от Bungie, то скорее всего понравится и САБЖ.

Лично мне Destiny за два года успела поднадоесть. Все что игра могла дать, я получил. В том числе платину.
И Division явился в виде хорошей альтернативы, где все +- тоже самое, только с другим сеттингом и видом от третьего лица.
Ну и вариант с Темной зоной, лично мне, нравится больше чем стандартные сетевые зарубы типа удержание точек и захват флага.

Последний раз редактировалось V!st@; 10.03.2016 в 16:01.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:08   #571
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
V!st@, спасибо. Стало понятно, что игра не для меня. Сейчас шарил youtube, чекал все что есть, расстроился, пришел почитал твой коммент и вообще помер.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:44   #572
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ближайший аналог Дивизиона та самая Destiny
Ток маленький но важный нюанс!В Дестени динамичный, очень даже драйвовый геймплей. А Дивизион уныл и монотонен, как шутан очень плох.И поэтому овер1000 заданий по отстрелу тупых ботов очень быстро надоедают
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:46   #573
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
А Дивизион уныл и монотонен
Ну если ориентироваться на отстрел марадеров на улице, то да.
А я вчера попытался пройти миссию, на высокой сложности...и что-то как-то сильно окрепшие боты посидеть уныло на одном месте не давали ни разу. Пришлось и побегать, и навыки использовать...
Плюс если тебе так скучно с ботами, ну ступай в Темную зону. Там все те же боты, только жирнее и вперемешку с такими же как ты.

P.S> Если сравнивать Destiny нынешнюю с САБЖем...ну да, игра Bungie в определенных моментах лучше. Плюс TTK много чего в игру привнес и изменил.

А если сравнить Division и Destiny со старта? Или уже все дружно забыли, сколько матюгов было, в том числе и здесь, что там уныло, скучно и вообще делать нечего?

Последний раз редактировалось V!st@; 10.03.2016 в 17:56.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:58   #574
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
сильно окрепшие боты посидеть уныло на одном месте не давали ни разу.
Как по мне это делает игро-процесс еще более монотонным( Мне сама стрельба не нравится, в геймплее нет изюминки
Ну если Юбики улучшат/расширят возможности игры я так за, но почему то думается что кроме новых территорий и шмотья ничего не будет
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:00   #575
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Как по мне это делает игро-процесс еще более монотонным
И при этом Destiny тебе понравилась. Хотя там все тоже самое с ботами и их отстрелом.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:07   #576
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
V!st@, блин ну там геймплей другой, более веселый) экш0н показывала хороший хоть тоже и гриндилка, а тут(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:24   #577
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Взял 30-ый уровень в выходные.
Ну все ожидаемо, так же как и Destiny. Получив макс. уровень, игра только начинается. Мобы становятся не только жирнее, но и активнее. Больше двигаются, больше прессуют... Более ощутима необходимость в толковой команде, особенно если идти в ТЗ или проходить миссии на сложности испытание.
Ну и никуда без толкового подбора шмоток и построения билда, под ваш стиль игры.

Последний раз редактировалось V!st@; 14.03.2016 в 13:26.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 10:43   #578
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Мобы становятся не только жирнее, но и умнее.
Возможно к тридцатому уровню просто сам игрок тупеет. Бота там с чего становиться умнее?))

Можно в спойлере, там сюжет вообще какой-то есть ?Финал или финальная цель? Или игра бесконечна?
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:16   #579
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Бота там с чего становиться умнее?)
С того что они в самом деле действуют более живо и активно.

Цитата:
Возможно к тридцатому уровню просто сам игрок тупеет.
Само собой. Все кто прокачался до 30-го, согласно интеллектуалам, являются дэбилами.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:36   #580
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Ну вот на безобидную шутку ты обратил внимания, а на вполне конкретный вопрос отвечать не стал. Попробуем еще раз?

Боты либо умные изначально, либо нет. Ни разу не встречал игры, где AI противника внезапно улучшается, особенно к эндгейму. Может ситуации случайным образом разыгрываются более интересные...но спорить не буду. Что в закрытой, что в оупен бета, я докачивался до максимального уровня (допущенного в бете), и вражины всегда вели себя одинаково, причем одинаково тупо, благо ХР и сама механика перестрелок этому способствуют. Разве что гранаты точно кидают, но этим никого не удивишь.

Так вот, что там по сюжетке к 30 уровню? Об этом никто не пишет ни здесь, ни в ПК разделе.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования