Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 10:43   #1
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Ошибки на DVD "Игромании"

В этой теме обсуждаются:

Всевозможные ошибки, допущенные на файлово-игровых DVD "Игромании".

В этой теме запрещено:

1) Обсуждать то, что уже присутствует на DVD "Игромании" и, в частности, распределение места на них, например: "надо было поместить на диск патч А вместо патча Б" и прочее в этом духе;
2) Обсуждать третий DVD, поскольку его нет, и тема для этого не предназначена;
3) То, что не вошло на DVD по соображениям наилучшего их наполнения.

Также просьба в этой теме не писать о браке DVD. Для этого есть другая тема. Ошибки вида "не читается весь диск", как правило, говорят о проблемах с приводом, а не об ошибках на диске. Пробуйте читать диск на других приводах, либо проводите внеочередную профилактику Вашего привода.

Наконец, прочтите FAQ - возможно, что ответ на Ваш вопрос уже был дан.


Приятного общения!

Дополнение от модератора: просьба в этой теме не писать о браке DVD. Для этого есть другая тема. Если у вас что-то не читается, не открывается - сначала проверьте на другом компьютере.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح


Последний раз редактировалось OldBoy; 07.07.2009 в 22:24.
Wiill вне форума  
Старый 25.09.2008, 12:34   #101
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день, у меня такой вопрос?
На странице 134 номера 9 есть статья о "Тестировании экстремальных камер", в которой сказано, что видео данных тестов, можно посмотреть на диске в разделе "По журналу", но его там почему то нет.
Я купил две версии журнала, как и с одним ДВД так и с двумя ДВД, только с одной целью, посмотреть это видео. Но его нет ни там, ни там. Где это видео господа?

Если уж вы про него забыли, хотелось бы увидеть ссылочку, откуда его можно скачать.
baltika вне форума  
Старый 25.09.2008, 13:08   #102
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от baltika Посмотреть сообщение
Если уж вы про него забыли, хотелось бы увидеть ссылочку, откуда его можно скачать.
Значит видео на диск НЕ ПОПАЛО. Скачать его разумеется неоткуда, кроме как с сайта Видеомании (где его скорее всего нет, т.к. видео не попало на диск).
Ну либо Вы плохо искали - посмотрите в самой папке с видео-файлами. %)
PS Задавать одни и те же вопросы в разных темах - моветон, к тому же это нервирует модераторов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.09.2008, 16:37   #103
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Значит видео на диск НЕ ПОПАЛО. Скачать его разумеется неоткуда, кроме как с сайта Видеомании (где его скорее всего нет, т.к. видео не попало на диск).
Ну либо Вы плохо искали - посмотрите в самой папке с видео-файлами. %)
PS Задавать одни и те же вопросы в разных темах - моветон, к тому же это нервирует модераторов.
В самой папке с видео-файлами его нет. Очень интересно у вас обстоят дела, очень простой ответ, не попало. Ну и когда оно попадет на диск?
Ответьте конкретно, где увидеть это видео? С таким отношением к потребителям, вы далеко пойдете.

Последний раз редактировалось baltika; 25.09.2008 в 16:43.
baltika вне форума  
Старый 25.09.2008, 23:05   #104
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от baltika Посмотреть сообщение
Очень интересно у вас обстоят дела, очень простой ответ, не попало. Ну и когда оно попадет на диск?
Я-то откуда знаю - я за наполнение диска не отвечаю. %) Просто помню, что очень часто некоторые видео по каким-либо причинам не попадют на диск (о чём где-то даже было соответствующее предупреждение). Следите за новыми номерами + уточняйте у нас на форуме после появления номера в продаже - логика подсказывает именно такое решение.
Цитата:
Сообщение от baltika Посмотреть сообщение
Ответьте конкретно, где увидеть это видео? С таким отношением к потребителям, вы далеко пойдете.
Да мне как-то параллельно, я только за соблюдением правил слежу + отвечаю как обычный пользователь форума.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.10.2008, 18:58   #105
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
У меня за май 2008 год в разделе обой на любую обою нажимаешь говарит ОШИБКА Че делать?
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Старый 05.10.2008, 19:14   #106
Новичок
 
Аватар для shafl
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Здравствуйте. На DVD игрмании № 10 (133) октябрь 2008, в разделе софт, гвоздь номера Касперский интернет секьюрити. у меня не получается его активировать. Пишет следующее: "Превышено число активаций приложения с помощью этого кода". Что делать?
__________________
Grab you dick and double click !
shafl вне форума  
Старый 05.10.2008, 19:45   #107
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
У меня за май 2008 год в разделе обой на любую обою нажимаешь говарит ОШИБКА Че делать?
Могу предположить, что это в соседний раздел по проблемам с дисками и что ваш ДВД просто поцарапан. Ну или привод неисправен, то же бывает.
Цитата:
Сообщение от shafl Посмотреть сообщение
Товарищи, ну ответьте мне, ради касперского журнал покупаю.
Я честно не в курсе, поэтому молчу.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح


Последний раз редактировалось Wiill; 06.10.2008 в 13:10.
Wiill вне форума  
Старый 06.10.2008, 06:57   #108
Новичок
 
Аватар для shafl
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Товарищи, ну ответьте мне, ради касперского журнал покупаю.
Цитата:
Я честно не в курсе, поэтому молчу.
А кто в курсе не знаеш? =)
__________________
Grab you dick and double click !

Последний раз редактировалось shafl; 06.10.2008 в 15:50.
shafl вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:09   #109
Новичок
 
Аватар для Весемир
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Активировать получается через интернет, правда как пробную версию на 30 дней. А на диске заявленно, что в архиве есть ключ на 3 месяца. Только его там не наблюдается
__________________
Добро всегда победит зло...поставит на колени и зверски убьет...
Весемир вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:19   #110
Новичок
 
Аватар для s_smith
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Тоже самое. Пишет, что число активаций превысило допустимое количество. Удается зарегить только пробную версию на месяц.
s_smith вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:44   #111
Новичок
 
Аватар для Revi
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Не получилось скачать ключ с сайта.
__________________
Траблы с Касперским и ВоВ =\
Revi вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:45   #112
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Переделайте пожалуйста базу данных GlobalMania, там содержится не полная информация по дискам, бывает также не правильно размещена (не в тех папках).
lostsucub вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:22   #113
Новичок
 
Аватар для Kefka
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
диск №10 (133) 2008.

вместо обещанного мода "трудный денек" на диске лежит "гражданин"
Kefka вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:01   #114
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
почему было заявлено 4 выпуска От Винта на ноябрь, а выложено только два, причём один повторно (45ый). Итого новый выпуск только ОДИН ((
MUR83 вне форума  
Старый 29.10.2008, 12:12   #115
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
У меня 2 вопроса
1. В октябрьском номере в разделе Игрострой написано много различных программ и Неплохое видео (Игра красок и т.д. ), но на диске из видео есть только "локализация модов для half-life 2" и программы не все, нет (Zmodeler и т.д.). Где же мне взять это, ну очень хочется.
2. В июльском номере скрипт для Блендера, для переделки в формат Crysis, запускаю его, а он мне в ответ (по-английски "не могу найти директорию скриптов переустановите, хотя папка (вроде Aplication data с директорией blender-scripts имеется и нескрыта) Не могу установить, хотя очень надо. В интернете замены не нашел, хотелось-бы такой же скрипт для AC3D.
Дмитрий95 вне форума  
Старый 29.10.2008, 16:42   #116
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
Где же мне взять это, ну очень хочется.
В интернете, вестимо. Google в помощь - видео может и не найдёт, но уж программы для редактирования наверняка можно скачать.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
2. В июльском номере скрипт для Блендера, для переделки в формат Crysis, запускаю его, а он мне в ответ (по-английски "не могу найти директорию скриптов переустановите, хотя папка (вроде Aplication data с директорией blender-scripts имеется и нескрыта) Не могу установить, хотя очень надо. В интернете замены не нашел, хотелось-бы такой же скрипт для AC3D.
Вряд ли это можно назвать ошибкой на диске. Устное предупреждение за оффтоп.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.10.2008, 08:41   #117
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
"DVDмания", №11, ноябрь 2008


• Не для всех материалов есть скриншоты.

• Повторяющиеся скрины в разделе "Игровой калейдоскоп" для "Far Cry 2", "Silent Hill: Homecoming" и "Spider Man: Web of Shadows".

• В разделе "Софтверный набор" для "Ad-Aware 2008" указан скрин из "Advanced WindowsCare Personal 2.90".

• В разделе "Интересности => Назад в будущее, или что такое димейки" для "Fable of Griselda" и "Macarena of the Missing" указан скрин из "Advanced Set The Rope On Fire Cartridge".
DedMoroz вне форума  
Старый 01.11.2008, 14:59   #118
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
У меня на ДВД за ноябрь 08 текст не отображается!
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:17   #119
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
У меня на ДВД за ноябрь 08 текст не отображается!
Вот это странно. Но, скорее всего, это не наша ошибка, попробуйте поставить новые драйвера видеокарты\DirectX 9
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 03.11.2008, 22:13   #120
Новичок
 
Аватар для s_smith
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Кривая локализация (Сделано в Игромании) мода к Crysis "Затерянный остров". Устанавливается нормально, но после не запускается. В директории игры я его тоже не нашел. Но в установленных программах он отображается.
s_smith вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования