Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 20:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Exclamation

Earth 2140 / Земля 2140



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: TopWare Interactive.
Издатель на Зaпаде: Interplay Productions
Издатель в России: Amber Company
Дата выхода: 31 октября 1997 года
Дата выхода в России: с 1998 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 233 Mhz, Video 3D, RAM 32 Mb, HDD 270 MB
Рекомендуемые требования: CPU 400 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 64 Mb, HDD 450 MB

Об игре:


Скрытый текст:
Год 2140. После многочисленных войн и нескольких экологических катастроф на Земле остались лишь две сверхдержавы: Соединенные Цивилизованные Штаты (СЦШ), занимающие территорию Американского континента, Западной Европы и Северной Африки, и Евразийская Династия (ЕД), раскинувшаяся на огромных просторах Восточной Европы и Азии. За время долгих войн, длившихся не одно десятилетие, Автсралия и большая часть Африки были опустошены. По всеобщему мнению, эти отравленные континенты никогда уже не могут быть заселены, поэтому их стерли с карт мира. Большинство землян даже забыли о существовании этих материков.
Конфикты между ними переросли в ожесточенную войну - последнюю мировую войну. Победитель в этой войне получит доступ к оставшимся в земных недрах природным ресурсам и, следовательно, будет обладать абсолютной властью на Земле.



Earth 2150: Escape from the Blue Planet / Земля 2150: Война Миров



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: TopWare Interactive.
Издатель на Зaпаде: Interplay Productions
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
Дата выхода: с мая 2000 года
Дата выхода в России: с 5 июня 2000 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN, Internet
Официальный сайт игры
Минимальные требования: CPU 233 Mhz, Video 3D, RAM 32 Mb, HDD 270 MB
Рекомендуемые требования: CPU 400 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 64 Mb, HDD 450 MB

Об игре:


Скрытый текст:
Особенности игры

«Земля 2150: Война Миров» — полностью трехмерная стратегия реального времени. События игры берут свое начало в недалеком будущем, в 2150 году, в тяжелейшее за всю историю человечества время.

Вам предстоит взять на себя очень ответственное и без преувеличения судьбоносное задание — возглавить одну из трех противоборствующих коалиций и привести ее к победе. Но этого мало. Дополнительная сложность, которая не даст расслабиться ни на мгновенье, заключается в том, что вам нужно успеть покинуть планету до наступления коллапса. До того, как безжалостный и коварный враг уведет у вас из-под носа бесценные ресурсы, без которых невозможно построить эвакуационный космический флот.

Три враждующих коалиции — Евроальянс, Атлантический Союз и Дети Селены — существенно отличаются друг от друга и исповедуют совершенно разные способы ведения войны. Пожалуй, единственным объединяющим их фактором является желание поскорее покинуть умирающую планету. Любой ценой. Любыми средствами.

Проблема выбора коалиции решается очень просто. Определитесь для себя, кто ближе вам по духу — мужественный Евроальянс, технократичный Атлантический Союз или же загадочные Дети Селены... У каждого блока есть свои слабые и сильные стороны, абсолютно уникальный набор вооружения, характерные тактические приемы, неповторимые технологии и хорошо защищенные секретные базы...

Да, потенциал каждой стороны велик. Но он ничто без сильного, решительного и волевого руководства. Под вашим началом зеленые новобранцы превратятся в опытных вояк, легкое вооружение постепенно сменится более мощным и тяжелым, а на смену простейшим предметам экипировки придут сложнейшие устройства, соответствующие самым продвинутым военным технологиям. Но учтите — каждый ваш шаг вперед будет даваться огромными усилиями и зачастую будет сопряжен с большими жертвами.

Готовы ли вы побеждать, но не терять голову от головокружительной эйфории? Готовы ли вы проигрывать и не лишаться при этом боевого духа, а только крепче стискивать зубы? Тогда три настоящих силы ждут вас... ждут и верят в победу!

Впрочем, действительно ли только три блока участвуют в противоборстве? Ходят слухи, что есть и кто-то четвертый... Или это только слухи?

Earth 2150

Название оригинальной игры — EARTH 2150: Escape from the Blue Planet; издателем является немецкая компания TopWare Interactive, знакомая вам по таким проектам, как «Горький-17», «Горький-18», а также «Война и Мир»; разработчик — польская студия TopWare Krakow, до этого создавшая EARTH 2140, которая и положила начало всей серии.

По жанру «Земля 2150» относится к трехмерным стратегиям реального времени (3D RTS), а по атмосфере проект выдержан в стиле классической научной фантастики, наполненной агрессией и динамикой, знакомой по произведениям Хайнлайна и Гаррисона.



Earth 2150: The Moon Project / 2150: Дети Селены



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: TopWare Interactive.
Издатель на Зaпаде: Interplay Productions
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
В официальной продаже: с октября 2000 года
Дата выхода в России: 11 ноября 2000 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 233 Mhz, Video 3D, RAM 32 Mb, HDD 300 MB
Рекомендуемые требования: CPU 400 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 128 Mb, HDD 450 MB


Об игре:


Скрытый текст:
К 2150 году человечество лишилось не только природных ресурсов, чистого воздуха и воды, не зараженной радиацией, но и самого главного — надежды. После серии ядерных войн между технократичным Атлантическим Союзом и милитаризированным Евроальянсом, Земля начала медленно, но неуклонно сближаться с Солнцем. До того как планета разорвется на несколько пылающих глыб оставалось менее полугода.

Сражения за последний природный ресурс — энергоруду — вспыхнули с новой силой. Только захватив все запасы бесценного минерала, можно было построить исполинскую космическую станцию и покинуть планету. Но неожиданно на военной арене появился третий блок — бывшие колонисты-земляне, а ныне загадочные существа, именующие себя Детьми Селены. Их редкие вылазки и локальные тактически удары — были лишь ширмой для зловещих замыслов. В тайных военно-исследовательских комплексах Луны лучшие умы новой цивилизации разрабатывали сверхсекретный проект «Звездный пепел», который должен раз и навсегда покончить с человеческой расой...


Особенности игры:


Скрытый текст:
  • Продолжение «Земли 2150: Война Миров» — лучшей фантастической трехмерной стратегии;
  • Три глобальных кампании, состоящие из более чем 50 миссий, за три военных блока — Детей Селены, Атлантический Союз и Евроальянс;
  • Развернутые боевые действия не только на Земле, но и на ее верной спутнице — Луне;
  • Насыщенный и динамичный сюжет в лучших традициях современной фантастики;
  • Десятки роликов, озвученных лучшими актерами и обновленный набор рапортов;
  • Новые подразделения, оснащенные самым передовым вооружением;
  • Могучие военные технологии, дающие доступ к наиболее разрушительному оружию;
  • Сокрушительный саунд-трек, включая лучший техно-ремикс;
  • Специальные карты для сетевой игры: Амстердам, Вена, Сан-Франциско, Мюнхен;
  • Мощный редактор, позволяющий создавать собственные миссии.



Earth 2150: Lost Souls / Земля 2150: Воды Стикса



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: Reality Pump Studios.
Издатель на Зaпаде: Zuxxez Entertainment
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
В официальной продаже: 11 октября 2002 года
Дата выхода в России: 23 августа 2002 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 333 Mhz, Video 3D, RAM 64 Mb, HDD 450 MB
Рекомендуемые требования: CPU 800 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 128 Mb, HDD 800 MB

Об игре:


Скрытый текст:
"Земля 2150:Воды Стикса" - совместное издание фирмы "1С" и компании Snowball Interactive стратегии от Zuxxez Entertainment.

Третья часть эпической саги о мрачном будущем Земли. На фоне развалин городов и зарева ядерной войны разворачиваются драматические события, в которых вам предстоит сыграть решающую роль. Уже построены космические корабли, и телепортатор практически готов. Люди готовы покинуть умирающую планету, так долго служившую им домом. Но в этот момент становится ясно, что плодами общих титанических усилий вновь смогут воспользоваться лишь избранные. Покинутые и обманутые, бывшие на протяжении долгих лет врагами сторонники Евроальянса, Атлантического союза и Детей Селены должны найти выход. Сделать нелегкий выбор между верностью долгу и естественной жаждой жизни или умереть. Умереть вместе с Землей.


Особенности игры:


Скрытый текст:
  • Лучшая трехмерная стратегия - десятки видов подразделений и построек за каждый из трех военных блоков, уникальные научные исследования и возможность комплектования боевой техники и сторожевых башен различными типами вооружений по своему выбору;
  • Передовые спецэффекты - полностью трехмерный мир, со сменой дня и ночи, различными погодными условиями и потрясающими световыми эффектами с динамическим освещением ландшафта;
  • Захватывающая история - на протяжении трех десятков миссий, объединенных в три кампании, постепенно раскрывается завеса тайны над чудовищным заговором, в результате которого миллионы людей оказались приговоренными к смерти.



Earth 2150: Heli Heroes / Земля 2150: Полет Валькирий



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: Reality Pump Studios.
Издатель на Зaпаде: Zuxxez Entertainment
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
В официальной продаже: с января 2002 года
Дата выхода в России: 24 мая 2002 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 350 Mhz, Video 3D 8 Mb, RAM 64 Mb, HDD 500 MB
Рекомендуемые требования: CPU 800 Mhz, Video 3D 32 Mb, RAM 256 Mb, HDD 500 MB

Об игре:


Скрытый текст:
Крах мировой финансовой системы и распад системы политической, последовавшие за энергетическим кризисом, стали тяжелыми испытаниями для Земли. Евроальянс сумел объединить сохранившие целостность государства во главе с Россией по эту сторону океана, в то время как прежние страны НАТО создали Атлантический союз. Продолжая балансировать на грани анархии, альянсы ведут непримиримую борьбу с наступающим хаосом и друг с другом. В этом нелегком противостоянии роль ветеранов-летчиков, ставших в новых условиях основой сил быстрого реагирования, возросла во сто крат. Вступите в их ряды, проложите свой путь к победе, но помните, что в каждом конфликте есть силы, которые до поры до времени находятся в тени и ждут своего часа...


Особенности игры:


Скрытый текст:
  • Захватывающая аркада в трехмерном мире — десятки видов боевой техники, построек, смена дня и ночи, различные погодные условия и все это на протяжении 30 миссий;
  • Новая страница в истории вселенной «Земля 2150» — колонизации Луны, энергетический кризис и непримиримая борьба русских военных в составе Евроальянса с разразившимся на Земле хаосом;
  • Лучшее из области компьютерных технологий — поддержка всех игровых контроллеров и видеокарт, разрешение вплоть до 2048х1800, звук с использованием технологии Dolby Digital;
  • Соревнование со всем миром — национальные и мировые рейтинги лучших игроков, обновляемые через Интернет, и возможность игры вдвоем на одном компьютере.


Earth 2160 / Земля 2160



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: Reality Pump Studios.
Издатель на Зaпаде: Midway Games
Издатель в России: Акелла
В официальной продаже: с 16 ноября 2005 года
Дата выхода в России: с 6 июля 2005 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт
Минимальные требования: P4 1.5 Ghz, 512 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 1 Gb
Рекомендуемые требования: P4 2 Ghz, 1 GB RAM, 128 MB 3D Card, HDD 1 Gb


Об игре:


EARTH 2160 - продолжение легендарной стратегической серии от Reality Pump. Всего несколько тысяч человек сумели спастись после гибели Земли в 2150-м году. В течение следующего десятилетия люди приспосабливались к жизни на Марсе, которой стал их новым домом. В процессе возрождения цивилизации три фракции - Eurasian Dynasty, Lunar Corporation и United Civilized States - нашли почву для новых конфликтов. Но 2160-м году все меняется - в войну вступает раса пришельцев, потревоженных активностью землян. Продолжат ли земные нации вражду или примирятся перед лицом новой опасности – теперь это зависит от тебя.

Особенности игры:

  • 4 кампании за каждую из игровых рас, обладающих уникальными способностями и технологиями
  • Более 13 строений и более 13 базовых юнитов для каждой расы
  • 4 режима мультиплеера с возможностью сохранения игры
  • Совершенный графический движок с поддержкой самых современных визуальных технологий
  • Полнофункциональный редактор для создания модов

Дополнительно:




Пиратки и версии, скачанные с торрентов, обсуждаются в какой-нибудь другой теме.

FAQ
Скрытый текст:
Q: Воды Стикса тормозит при наведении курсора на здания.
A: В настройках нужно просто врубить OpenGL Hardware (optional)
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Emix; 12.04.2015 в 18:25.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 10:12   #2
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Ну "Земельку" то я всегда любил =). Помню когда еще компа не было у друга увидел 2140... О я потом спать нем мог - такая графика суперская для того времени, плюс сам подход к ресурсам удивлял...
Кстати пытался в нее поиграть недавно и столкнулся (да и все сталкивались) с проблемами - включить игру со звуком нельзя, только без, иначе игра не запустится, + к тому же убивает скорость - она мега быстрая. В настройках можно сменить ее, но - будет все очень медленно либо очень быстро =) В итоге поиграть так и не получается =(

Вкратце пройдусь по основным сериям:

2140
Очень сильно понравилась мне, даже сейчас сыграл бы - да нормально установить не получается. Даже сейчас несмотря на время, смотрится она приятно (ох как я любил закидывать землю гранатами и жечь людей в этом полыме... ^^). Или постройка зданий и юнитов с заводами - приятно все это вспоминать... Да уж, раньше была трава все-таки зеленее и небо выше )))
P.S. я так ниразу и не дошел до ядерного оружия, а так хотел...

2150
Игру эту показал мне друг и особо по началу она мне не понравилась. Акцент сменился к глобальности и неспешности, однако со временем меня эта серия тоже затянула. Очень жаль что хоть игру и нахваливали все журналисты, хитом она не стала... Видимо она действительно была не для всех.
Вот за что бы я разработчикам поставил паматник так это за "добрых" русских. Если кто помнит то ED (европейская династия вроде как) это что то вроде руско язычного лагеря - всякого рода грузовики "Тайга" и тому подобное давали понять что это Россия короче =). Так вот когда проходишь кампанию то в конце видишь отчет об эвакуации:

Если за LC (Lunar Corporation) - Мы построили корабль и начинаем эвакуцию, и бла бла бла, пусть все враги горят на этой земле

Если за "Штаты" (вобщем роботы, не помню как называются) - тоже самое начинаем эвакуацию и бла бла бла, пусть все гибнут

А вот если за ED - мы построили множество кораблей и начинаем эвакуацию. У нас осталось много свободного места на кораблях и все кто придут к нам без оружия мы заберем с соьой с этой планеты, эта война многому научила нас, в том числе о "ценности" жизни...
Вобщем первая игра где мы хорошие а весь запад оплот корысти и зла )))

2160
Не особо мне понравилась. Произошел переход от глобальности к обычной РТС. Графика хороша, однако одиночная компания донельзя убога (сюжетные повороты - вроде летели мимо планеты и нашли орбитальный строительный комплекс, на котором не души, он якобы после ремонта и хозяева еще не прилетели - теперь он наш и мы покажем где раки зимуют... Бред конечно). В целом это просто хорошая игра, но ярких эмоций не не принесла

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 03.05.2008 в 15:28.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 16:51   #3
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13
Очень жаль что хоть игру и нахваливали все журналисты, хитом она не стала... Видимо она действительно была не для всех.
Как раз 2150 хитом и стала, об этом также свидетельствуют два аддона вышедшие к ней. А вот я слишком был огорчен, что к 2060 никаких дополнений так и не вышло...

Цитата:
2140
Очень сильно понравилась мне
Мне тоже. Сначала я думал, что это очередной клон C&C, но потом осознал свою не правоту. Больше всего мне запомнилась возможность захвата здании боевой пехотой.

Цитата:
2160
Не особо мне понравилась.
Мне понравилась. Особенно раса Морфидов с их оригинальным способом развитием.

Самой любимой частью из этой серии я считаю 2150, так меня впечатлило огромное древо технологии и возможность построить большую сеть подземных туннелей. Жалко только было, что пехоту убрали, но зато получили огромный конструктор техники, а также возможность менять рельеф местности и строить мосты.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 03.05.2008 в 17:09.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:30   #4
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Ну не знаю не знаю. По мне так мало кто по достоинству оценил эту игру (я про 2150). Кстати в аддоны я не играл к ней, расскажи как оно ? Интересует только сингл. компания.
2160. Нет игра то неплохая, но скажем так "простая". Сюжет меня вообще доканал если честно, ну "средненький" очень так сказать... Хотя идея с базами понравилась (например у ED строили одну огромную базу, соедененную тунелями)
P.S. Мне 2140 больше всех понравилась. Наверно это из за того, что так никогда и не прошел ее =)

Ребята кто знает помогите мне... Вобщем решил я поиграть в Earth 2150 (детей селены и воды стикса). И у меня возникла проблема с с призвоительностью. Когда делаю тестирование разрешения (это делается перед запуском игры в настройках) у меня появляется сообщение что то типо "тест провален, причина в недостаточном обьеме видеопамяти, либо в отсутствии поддержки работы с функциями BitDepth и Z-buffer " и после этого игра не запускается. Если потыкать несколько раз ткст все таки пройдет и можно запустить игру, однако сама игра идет какими то рывками, не столько тормоза а именно равки какие то и играть невозможно... И так в обоих режимах Direct3D и OpenGL...
Если кто знает в чем дело прошу помогите =(
P.S. Видеокарта 8800 GTX

Последний раз редактировалось Habit; 10.05.2008 в 11:03.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:00   #5
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Кстати в аддоны я не играл к ней, расскажи как оно ?
Аддоны сделаны на удивление хорошо, но вот вносят они не так уж много: несколько кампаний и юнитов, дополнительную сторону, может быть.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Когда делаю тестирование разрешения (это делается перед запуском игры в настройках) у меня появляется сообщение что то типо "тест провален, причина в недостаточном обьеме видеопамяти, либо в отсутствии поддержки работы с функциями BitDepth и Z-buffer " и после этого игра не запускается. Если потыкать несколько раз ткст все таки пройдет и можно запустить игру, однако сама игра идет какими то рывками, не столько тормоза а именно равки какие то и играть невозможно... И так в обоих режимах Direct3D и OpenGL...
Снизить настройки графики, поставить драйвер для видюхи, что ещё посоветовать?
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:49   #6
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Кстати описанная мной проблема присутствует у многоядерных процессоров (видео карта тут как ни странно не причем). Для того что бы ее решить:
1) Запускаем игру
2) Альт+таб
3) Надо через диспетчер отключить 2-е ядро (если четырехядерник как у меня - то 3 ядра) и оставить одно в этом процессе и все заработает как надо...
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:42   #7
Юзер
 
Аватар для 5nizza
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: ММММракобесье
Сообщений: 280
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
Earth 2150: Heli Heroes / Земля 2150: Полет Валькирий
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
Захватывающая аркада в трехмерном мире — десятки видов боевой техники, построек, смена дня и ночи, различные погодные условия и все это на протяжении 30 миссий;
это RTS или Аркада(не играл)?
__________________
One! Two! Three! Four!
I love marine corp!
5nizza вне форума  
Отправить сообщение для 5nizza с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:54   #8
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
то RTS или Аркада(не играл)?
Это самая что ни на есть РТС, со всеми вытекающими: строительство базы, набор юнитов и битвы с врагом в реальном времени.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:52   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
"Воды стикса" это не там, где у тебя 1 единственный корабль,а ты можешь управлять техникой от 3 лица?
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:12   #10
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Нет Воды стикса это стратегия как Война миров и Дети Селены...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:02   #11
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Fey
У них у всех один и тот же геймплей и один и тот же стиль... всего...
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:45   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fey Посмотреть сообщение
"Воды стикса" это не там, где у тебя 1 единственный корабль,а ты можешь управлять техникой от 3 лица?
Нет, это трехмерная RTS с развитием исследованиями, ядерным оружием, танками, контролями погоды и т.д.
Kairon вне форума  
Отправить сообщение для Kairon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:17   #13
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Как вытащить или где взять музыку из Earth 2160.
И еще у меня проблема, игру я то купил давно, но только сейчас сел играть (!) и для игры по интернет нужно активировать игру, но при активации вылазит ошибка, мол слишком много активаций через интернет, активируйте через телефон, дык имеет смысл сейчас звонит кудато заграницу через столько лет ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:05   #14
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня проблема.Русская лицка Earth 2160.После установки патчей игра не запускается
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:27   #15
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Как вытащить или где взять музыку из Earth 2160.
Играл давно, щас ничё не помню. Там архивы или отдельные файлы? Если первое, то разархивировать нада. Вообще, поройся немного сам =(

Gimli
Ты правильный патч поставил? Точно для русской версии? А там ещё есть СД и ДВД версии. Проверь ещё корневую папку с игрой и, короче, все папки там проверь, нет ли там не латинских букв в названии.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:59   #16
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
Играл давно, щас ничё не помню. Там архивы или отдельные файлы? Если первое, то разархивировать нада. Вообще, поройся немного сам =(

Gimli
Ты правильный патч поставил? Точно для русской версии? А там ещё есть СД и ДВД версии. Проверь ещё корневую папку с игрой и, короче, все папки там проверь, нет ли там не латинских букв в названии.
Так русского патча 1.7 нету,акелла поленилась перевести.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:13   #17
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
Так русского патча 1.7 нету,акелла поленилась перевести.
Так что ты паришься? На русскую версию нужно ставить только русский патч.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:31   #18
Новичок
 
Аватар для Mixt
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Земля 2150: Война Миров - занимает достойное место в моей коллекции*) После нее я играл в Дети Селены, но разочаровался -отличий ни каких, к тому же сюжет совсем не порадовал. Я так и не понял что в этой игре есть, чего нет в Войне миров. Полет Валькирии даже не видел, подскажите стоит эту игру покупать вообще или она так себе по сравнению с Войной миров?
Mixt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:09   #19
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Полет Валькирии, это аркада как раньше на Сеге - летит вертолет и все сносит на своем пути (вид сверху)... Так что ничего не потеряешь не поиграв в нее.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:13   #20
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто ни будь по хамачи играет?
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования