Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 08:49   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Resident Evil 6 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Resident Evil 6

Жанр: Action / TPS / Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 2 октября 2012 года - PS3, Xbox 360, PC - В разработке, запланирована на 22 марта 2013 года

Описание игры:

Скрытый текст:
История подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди (знакомых всем поклонникам серии) и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники. Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме.

Особенности игры:

* Продолжение легендарного сериала Resident Evil – новый по-настоящему большой проект во вселенной игры.

* Разветвленная история и множество знакомых персонажей.

* Нововведения в игровой процесс, разный стиль игры за каждого из протагонистов.

* Невиданный ранее в серии уровень графики и постановки.

Скриншоты/Концепт арт:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:
Captivate 2012: Part 1 / Part 2

25.01.2013

Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
Скрытый текст:
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные:

· OС: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
· Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz или лучше
· Оперативная память: 2 GB RAM
· Жёсткий диск: 16 GB свободного пространства
· Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше
· DirectX®: 9.0c или новее
· Звук: стандартная звуковая карта

Рекомендуемые:

· OС: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
· Процессор: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz или лучше, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz или лучше
· Оперативная память: 4 GB RAM
· Жёсткий диск: 16 GB свободного пространства
· Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 или лучше
· DirectX®: 9.0c или новее
· Звук: стандартная звуковая карта

Проблемы связанные с игрой решаются здесь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 25.03.2013 в 06:49. Причина: Добавил скрины PC версии и обновил баннер
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:56   #1301
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
теперь понимаю откуда гавно лезит
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 18:07   #1302
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Были ограничения на кол-во сохранений(катушки), игроки думали как бы грамотнее распределить сохранения. Были паззлы, были комбинирования предметов,было взаимодействие с предметами. Я уж не говорю, об атмосфере и прочем.
Никто и не утверждает что это плохо и как раз для любителей подобного пилят переиздания, к слову да, переиздание второй и третьей части им выпустить таки стоит. Другое дело что в Ревелейшенс от этого ушли, но оставили мрачную атмосферу и замкнутые локации, правда враги мне не очень. Не знаю как там со второй частью, но в первой все было так.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Теперь РЕ это тупо шутан от 3-его лица с арсеналом пушек и непонятными мутантами, среди которых почти нет зомбаков, зато есть африканские племена и испанский колхоз. Которые после убийства превращаются в исчезающую жижу.
ну раз вас прет то ок. Я же наслажусь HD-римейками. Надеюсь трилогию тоже запилят.
Так ради бога, игры для любого издателя и разработчика это прежде всего деньги, если они допустим не приносят прибыли, то бесконечный вой фанатов этому не поможет. Зато у переиздания были отличные продажи и теперь однозначно можно рассчитывать на добавки для олдскульных игроков. Лично я люблю всю серию полностью и для себя не вижу причин поливать говном отдельные части, за исключением конечно же отдельных представителей, которые непонятно для кого и для чего слеплены.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 22:08   #1303
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
на счёт сохранений, есть чекпоинты, есть эта машинка сохранение значок, а при следующем запуске игры начинаешь ой как далеко, почему? Из моих наблюдений, сохранение, которое происходит после смерти, это статы и шмота, в остальном при появлении машинки и есть контрольная точка сохранения

Последний раз редактировалось DeNika27; 23.06.2015 в 22:28.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 17:16   #1304
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
MilesDyson,
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Другое дело что в Ревелейшенс от этого ушли, но оставили мрачную атмосферу и замкнутые локации, правда враги мне не очень.
Здесь соглашусь. Ревелейшнс был годным относительно 5-6, но дизайн монстров там какой-то печальный. Но сериальная подача сюжета интриговала. Но это скорее спин-офф пусть и неплохой.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Так ради бога, игры для любого издателя и разработчика это прежде всего деньги, если они допустим не приносят прибыли, то бесконечный вой фанатов этому не поможет.
Я это прекрасно знаю. И конечно же не надеюсь, что после того как я побурчу на сайте мании, Капком вдруг сделает то, что мне понравится. Я писал о том, что не понимаю как может нравится нынешний РЕ тем, кто играл и рос на трилогии? Все что там было, сейчас нет. По логике таким игрокам не должна была нравится 1-3 части.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 17:27   #1305
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, по логике надо развиваться всегда, мне стало интересно каким образом они смогут сделать игру 20 летней давности (чтобы впасть в долговую кому ради безумных двух отмороженных нищих фанатов?). Даже не буду сравнивать те серии, тут очевидно всё. К слову, раньше просто не было никаких игр кроме какие были, выбора не было. Вот другое дело перезапуск серии

Последний раз редактировалось DeNika27; 24.06.2015 в 17:31.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 17:29   #1306
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я писал о том, что не понимаю как может нравится нынешний РЕ тем, кто играл и рос на трилогии? Все что там было, сейчас нет. По логике таким игрокам не должна была нравится 1-3 части.
Важно понимать что далеко не каждая серия игр может существовать продолжительное время без изменений. Я фанат старых частей, но не до хейта новых. Концепцию изменили, людям понравилось, четвертая часть зашла только так. Пятая с шестой оказались неплохи, но там упор сделан на больший экшен, ибо нынешнему поколению "калл оф дутей" подавай только такое. Разработчиков не за что винить, они просто адаптируются к современным реалиям и при этом не забывают о старых фанатах серии. Пусть уж крутятся, а недовольные были и будут, хоть что ты делай.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но это скорее спин-офф пусть и неплохой.
Тем более что большая часть спин-оффов серии посредственны.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:41   #1307
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Бананан,
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
мне стало интересно каким образом они смогут сделать игру 20 летней давности (чтобы впасть в долговую кому ради безумных двух отмороженных нищих фанатов?).
RESIDENT EVIL HD REMASTER РАЗОШЛАСЬ ТИРАЖОМ В МИЛЛИОН КОПИЙ
http://www.igromania.ru/news/516936/...lion_kopii.htm
САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ ИГРОЙ В PS STORE В ЯНВАРЕ СТАЛО HD-ПЕРЕИЗДАНИЕ RESIDENT EVIL
http://www.igromania.ru/news/412111/...dent_Evil.htm#

Иногда лучше жевать, чем говорить)

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
К слову, раньше просто не было никаких игр кроме какие были, выбора не было.
Нда....во-первых и по-русски не смог изложить свою мысль, а то что изложил не соответствует действительности. Ассортимент игр сейчас конечно стал больше, но и раньше он был велик. И я не помню такого, чтобы не было выбора. У меня во времена пс1 в районе 150 дисков было. Может и больше.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 20:40   #1308
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-,
Цитата:
RESIDENT EVIL HD REMASTER РАЗОШЛАСЬ ТИРАЖОМ В МИЛЛИОН КОПИЙ
это дань уважения всем игрокам, ничего общего к этой части не имеет

Цитата:
У меня во времена пс1 в районе 150 дисков было. Может и больше.
в каком году? такого ассортимента не было во всех магазина города вместе взятых на время конца 90-х годов, не гони фантик

Последний раз редактировалось DeNika27; 25.06.2015 в 20:49.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 20:45   #1309
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Эт самое, раз уж тут обсуждение воскресло, может кто в курсе - "автоматические кнопки действий" в настройках игры за что отвечают? Я думал, что QTE автоматом срабатывать должны, но насилие над клавой продолжается.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:22   #1310
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
это дань уважения всем игрокам, ничего общего к этой части не имеет
Ты тут набрасывал про долговую кому и 2ух нищих фанатов. Я тебе доказал обратное, приведя ссылки. Лучшие продажи в пссторе в январе. Более того, для Капком это лучшие продажи цифровых версий вообще. Так что 1 лям ностальгирующих перебивает твой безосновательный наброс. Продажами капком очень доволен и поэтому hd для зеро пилит.
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
в каком году? такого ассортимента не было во всех магазина города вместе взятых на время конца 90-х годов, не гони фантик
К концу 2002 гг накопилось. Потом многое раздал и продал в итоге около сотни дисков. Ассортимент был очень богатый. Немало палаток у метро торговали дисками(В новогиреево например было 3 игровых палатки на улице и одна на втором этаже в здании). Я уж молчу про легендарные рыночные ряды на старой горбушке. Как раз магазинов тогда и не было почти.
Так что оставь свои оскорбления и выдумки при себе и не позорься.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:33   #1311
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, ну к 2002 году эта консоль была уже на пенсии. Когда была консоль на рынках точках дай бог дисков 50 было с играми, и это считалось большой выбор, а к 2 году это да, диски валом были, ты путаешь время и актуальность некоторых вещей. Не все живут на легендарной горбушке и на втором этаже того здания. Нравится первые серии, ради бога играй в ремастер. Тебя оскорбило "нищие фанаты"?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:45   #1312
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я писал о том, что не понимаю как может нравится нынешний РЕ тем, кто играл и рос на трилогии? Все что там было, сейчас нет. По логике таким игрокам не должна была нравится 1-3 части.
Я рос на старых Резидентах, мне нравятся старые части. Я схавал Ремейк Ремастер, и готов схавать Ремейк Зеро. Но это не мешает мне любить 6-ю часть, и для меня она является одной из лучших в серии. Недавно её перепроходил, но если бы не Ведьмак 3 и Бэтмэн, то проходил бы её снова. Это при том, что я не поклонник Колды.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 14:39   #1313
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Народ, а не в курсе, можно в PS 3 на одном экране в кооперативе играть ?
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 14:46   #1314
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
RavenCrow, можно.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 14:54   #1315
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Подскажите где в игре выбор сложности и что то дают за прохождение игры, как в четвертой части... оружие, костюмы?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования