Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Результаты опроса: Какая кампания из саги "Мицакулт", является самой лучшей?
Мне вообще эти кампании не нравятся 37 24.50%
Мицакулт - Тень 17 11.26%
Мицакулт - Младший Брат Ада 14 9.27%
Мицакулт - Клетка 16 10.60%
Мицакулт - Огненная Бездна 67 44.37%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 19:54   #1
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Exclamation КАМПАНИЯ - О кампаниях - Мицакулт.

Сага - Мицакулт.
Общее:

Четыре кампании на WarCraft 3, моей собственной разработки.
Жду ваших отзывов и критики.
_________________________________________________
КРАТКИЕ ПРЕДЫСТОРИИ КАМПАНИЙ:

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Тень:
(2005г)
Десять лет назад, главарь самой могущественной разбойничьей группировки Королины, Кровавый Брэнд, насобирал огромнейшую армию бандитов, и пошел войной на Орден Ледяного Огня, так как ненавидел магов обитающих там, да и вообще всех магов поголовно. Эти маги были лучшими учениками Терниса, которые так же ненавидели Брэнда и его злобного младшего брата Огримара. Была эпическая битва, где мять армий Ледяных магов, окружили отряды Брэнда, и раздавили бандитов как клопов. Огримар уже тогда научившийся владеть магией, сбежал от правосудия, а Брэнду только оставалось, что скрежетать зубами, ибо маги посадили его в тюрьму пожизненного заключения Вильнус, которая находилась в городе Тавраон. Десять долгих лет, Брэнд томился в этой тюрьме, пока случайно не сумел вскрыть магический замок клетки. Сбежав, он узнает что его младший братик стал некромантом, и, сколотив огромнейшую банду бандитов, называющуюся Культом Квазанда, готовился к новому наступлению на Орден Ледяного Огня. Разозлившись на младшего брата, за то, что тот научился пользоваться презренной магией, Брэнд отправляется в Лудлас, для того чтобы отомстить Огримару, за то, что тот сбежал во время битвы 10 лет назад.

СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Тень


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Младший Брат Ада:
(2003г)
Прошел месяц с тех пор, как к Марку Вирнеру, явилась странная Тень, то ли из загробного мира, то ли из дышащим серой пылающего Ада. За это время Марк, ставший к этому времени Мицакултом, обучился рукопашному бою, а так же научился нескольким заклинаниям из области черной магии, благо часть его демонической силы была при нем. Вместо ногтей, у него теперь росли жуткие когти, а в глазах светилась таинственная черная сила, передавшаяся ему по наследству его отцом Квазандом, который был Высшим Демоном. Аура Смерти, жуткими кругами тьмы, распространялась от обычного человеческого тела, но Марк, научился скрывать ее, и только во время боя аура становилась видимой в материальном мире.
Все ближе подходил тот день, когда Тень обещала вернутся, чтобы Мицакулт мог отомстить всем смертным, всем своим обидчикам, и всем кто встанет у него на пути. Но для того чтобы к нему вернулась вся демоническая сила, Мицакулту нужно встать на Круг Силы, созданный Тернисом для защиты Королины от орд демонов и жуткого демонического клана «Братства Ада», который давно позарился на мир Бога Ледяного Огня, Терниса. Теперь перед Мицакултом стояла цель – во что бы то ни стало, добраться до Круга Силы, обрести демоническую силу, и обратить смертный мир, в настоящую преисподнюю, сея хаос и разрушение всему живому…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Младший Брат Ада


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Клетка:
(2004г)
Опустившись, сквозь вакуум огненной бездны, в пылающую Преисподнюю, Мицакулт даже не подозревал о предательстве своего же собственного брата...
Тем временем, в Реннегассе, сын Дилана Миллинора, Божесственный Паладин Бенедикт Миллинор, ищет пропавшую безвести волшебницу Милинду. Он еще не знает о том что произашло в Королине, он еще не ведает о прорыве вековечного зла в этот мир... Поэтому, он несказанно удивляется, когда ему сообщают о том что горный проход, ведущий в Лудлас, завален камнями. Кто-то облядающий огромной силой, своротил горы и перекрыл выход из Реннегасса. Поиски волшебницы, заводят Бенедикта в страну орков - Маргарасс, где он повстречает Адмирала Волара, который поведает ему о смерти отца и о том что произашло, пока он находился в Реннегассе. Вместе два могучих Паладина, решают освободить Великого Бога Ледянного Огня из магической клетки, созданной Мицакултом, но для этого понадобится войско... И они решаются на мужесственный поступок - они отправляются в глубь страны орков Маргарасс, в страну где царят варварские обычаи и свирепая жестокость, для того чтобы просить вождей орков о помощи...


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Клетка

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Огненная Бездна:
(2008г)
Даже великий Абрандрокс, не мог предположить, что силы людских пророчеств, смогут нарушить все законы Вселенной… Дух уничтоженного Мицакулта, низринулся в огненную купель хаоса, где по идее, должен был навсегда развоплотиться. Но хаос, пойдя на поводу пророчества, выпустил из своих всепожирающих объятий Высшего демона, и к тому же наделил того своею силой. И Мицакулт воскрес Владыкой Хаоса, готовый к новым завоеваниям.
Предательство Абрандрокса, многому научило, некогда слишком доверчивого к своим братьям Мицакулта. Теперь он понимал: что нахрапом, Королину не взять. Тут необходимы интриги и коварство, а так же артефакты и армия…
Нежить, служащая Повелителю Тьмы Незз-Раалу, который подчинялся приказам Абрандрокса, в связи с договором заключенным Незз-Раалом с Квазандом, была потеряна для Мицакулта. Теперь мертвые являлись, ему врагами, как и брат Абрандрокс. Небольшая группа отверженных Сатаной демонов, которых новоявленный Владыка Хаоса подобрал, на «Осколках Запределья», была слишком мала для завоеваний… И тогда выбор Мицакулта пал на Маргарасс, страну, где жили воинственные дикари орки, поклоняющиеся Богу Войны Гроззу Громометателю. Врядтли они встретят Мицакулта с распростертыми объятьями, а посему, Владыке Хаоса, необходимо найти того вождя орков, который убьет их короля, вызвав тем самым гражданскую войну в орочей стране и присоединится к растущей армии младшего сына Квазанда…
И этот вождь был найден, ибо ненавидел он своих собратьев так же люто как и людей, он всегда считал что орки должны быть слугами хаоса, а не Грозза. Но собратья никогда не понимали его и не одобряли его действий.
Находящийся при смерти вождь Клана Вечной Битвы – Дремвор, был подходящей кандидатурой, для планов Мицакулта…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Огненная Бездна

__________________________________________________
Благодарность за поддержку: INCWADRA (помощь в многочисленных советах), VASEX (за подачу оригинальной идеи с письмами, которые находит игрок.), Kliera (за помощь в железе, за что ему большое спасибо ) Бальназар (моральная поддержка), GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге).
Модельеры, модели которых я испоьзовал в ОБ:
Скрытый текст:
1.Кет
2.Wolverine
3.Gotik
4.vdvMax
5.Tiodor
6.WizkaZ
7.Rvn
8.Greenn.
9.IceBear.
10.SirRozhka.
11.RUS DooM.
12.pyritie
13.WILL THE ALMIGHTY

Их имена будут в титрах.
Модели, которые создал я сам: Все экраны загрузки, Мицакулт, Всадник Тьмы, Алтарь Огня, Башня хаоса, Дворец Дракора, Дракорский тролль, Дремвор – Шаман Хаоса, Черные казармы, Аделл, Маг Ледянного Огня… (пока все)
Остальные модели взяты из интернета...
__________________________________________________
В ТИТРЫ ОБ ПОПАЛИ:
1. Самоделкин Дмитрий (за озвучку)
2. Самоделкина Елена (за озвучку)
3. Линев Владимир (за озвучку)
4. Кет (за модели)
5. VASEX (за оригинальную идею)
6. Wolverine (за модели)
7. INCWADRA (за дельные советы в личке)
8.Gotik (за модели)
9.vdvMax (за модели)
10.Tiodor (за модели)
11.WizkaZ (за модели)
12.Rvn (за модели)
13.Greenn. (за модели)
14.IceBear. (за модели)
15.SirRozhka. (за модели)
16.RUS DooM. (за модели)
17.Kliera (за железо)
18.Покровская Т.А. (за озвучку)
19.Бальназар (за поддержку)
20.GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге)
21.pyritie (за модели)
22.WILL THE ALMIGHTY (за модели)
23.Анатолий Пепеляев [Pepel] (за озвучку)
24.Евгений Левченко [PANDA] (за озвучку)
25.bober_maniac (за предоствленную музыку, его группы Aera Obscuros)

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0

Новая версия последней части кампании, исправляет многие ошибки в Огненной Бездне. В основном это будет касаться орфографии и музыки, но не исключено что будут исправлены и другие ошибки.
Выход версии 2.0 запланирован на конец июня 2008г. Эта же версия попадет на августовский диск Игромании.

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0
Список изменений:

- Заменена вся русская музыка на музыку без слов из дисков Игромании.
- Исправлены орфографические ошибки в прологе и 1 главе.
- Исправлен баг в 6 главе, позволяющий пройти миссию Огненным големом.
- Удалены ворота заставленные взрывными бочками в 1 главе.
- Исправленно название и описание командиров эльфов во 2 главе.
- Исправлена атака медвежьих наедздниц, теперь они стреляют стрелами, а не чакрумами.
- Теперь кампания весит не 320 мегабайт, а 295 мегабайт.


__________________________________________________

Карта мира "Королина" - скачать
__________________________________________________
Кратко о последней пятой части, которая так и не увидела свет:
Пятая часть должна была быть за ночных эльфов и иметь название "Мицакулт - Исход", рассказывающая о молодом эльфе - рейнджере: герое Лавлеской битвы (в самом начале кампании задумывалось, что он будет тем, кто геройски отобьет Лавлеский лес от последних остатков прежних орд захвативших их нежити и поможет исцелить эти леса),покинувшим свой дом несмотря на запрет старейшин, для того чтобы помочь охваченным войной и смертью землям людей. Со времени событий огненной бездны, прошло уже не мало лет. Мицакулт и его орки хаоса с демонами, уничтожив Елизаветинскую и построив на ее месте огромную империю - затихли. Отгороженная огромными, красными и острыми как клыки, скалами эта земля была сокрыта ото всех и даже от взгляда магов. Все кто подходил к ней близко, исчезали на веки. Король Бенедикт запретил к ней приближаться, это место было проклято, а проблем и дел хватало. Бесхозные орды нежити, орудующие на землях бывшие некогда людскими, порталы в ад, из которых в мир вырывалось все больше и больше демонов. Ангелы и Архангелы пришедшие на помощь от Спасителя - не слишком уж и помогали. К тому же начала действовать Святая Инквизиция, выкорчевывая ереси и грешников, что только усугубляло ситуацию. Обе расы эльфов - ночные и высшие - тоже бросили людей на произвол судьбы. А у гномов было еще хуже. Очистить земли от скверны никак не получалось. Хорошо еще что орки - начали междоусобную войну друг с другом и атаки в спину из Мараграсса можно было не опасаться.
Вот такая предыстория к последней пятой части.
Дальше больше... К сожалению, концовка моей саги немного тупо вышла тем, что якобы Мицакулт стремиться в райские кущи к Спасителю. В продолжении все оказалось бы совсем не так, то есть абсолюта зла, как абсолюта добра как такового, в моем понимании нету. Все относительно. Мицакулт вынужден был так говорить, чтобы следящий за ним невидимый архангел не заподозрил бы что тот лукавит. У Спасителя свои интересы и он даже страшнее Сатаны, на самом деле. Всевышний Отец (Спаситель, Саваоф, Яхверд) в моей кампании представлен как межмировой вампир, пожирающий целые миры. Души, духов и даже богов. То что он якобы Творец - ложь. Вначале он приходит в мир, создает там культ, жертвенно позволяет себя убить (на кресте например), чем создает условия для выполнения определенных пророчеств, которые дают ему возможность свершить Второе пришествие, кое полностью бросает обреченный мир в Его власть. А архангелы, демоны и др - лишь инструменты. Чем больше люди молят о помощи, тем быстрее Он может явиться в мир. Тут даже Терниис оказался обманут. Мицакулт это понимает, и так же понимает что совладать с Ним у него не выйдет. Как и с Сатаной. Он сам того не желая оказывается меж молотом и наковальней. т.к в королину готовится Второе Пришествие, в чем Мицакулт и помогал Спасителю, взамен на то, что тот воскресил Мицакулта после смерти, вызванной предательством Абрандрокса, а так же сумел скрыть его от Взора Сатаны. Мицакулт сам невольник по сути и вся его цель - избавиться как от власти Спасителя, так и от Сатаны, ибо оба ВРАГА - гораздо могущественнее и СТРАШНЕЕ самого Мицакулта. Это была задумка на последнюю, 5 часть кампании, за Ночных эльфов, которая увы так и не увидела свет...


В целях сохранения психического здоровья Мицакулта, отныне вопросы "Когда выйдет?" приравниваются к флуду.
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________

ВНИМАНИЕ!!!

Если кому интересна дота 2 (стримы, летсплеи, гайды), то я, автор, первых четырех частей саги, запустил свои стримы на твиче, где играю в Dota 2 и Hearthstone, где в доброжелательной обстановке общаюсь со всеми своими зрителями, будь то фанат кампаний или просто случайно зашедший гость. Общаюсь со всеми и отвечаю онлайн на многие ваши вопросы.
Официальный Твич канал - Mitsakoolt_TV
Официальный Ютуб канал - Mitsakoolt
Официальная группа в ВК - Mitsakoolt Streams
Заходите! Подписывайтесь на твич канал, на ютуб канал и вступайте в группу, всегда буду рад вас видеть! Милости прошу!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 18.11.2018 в 05:46.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:12   #301
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Купил лицензионный варкрафт! Теперь кампания Мицакулт - Огненная Бездна - станет в разы лучше!! Там стока новых "фишек" в редакторе появилось
Да и скоро в батл нет выхожу!!!! Буду тама резаться, уже патч установил 1.19...
У меня 1.20d
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:14   #302
Новичок
 
Аватар для Destroyder
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Энтропия системы
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Просто у них всё заготовлено заранее!
Пусть на меня не обижается уважаемая редакция, но скажу: вот-вот.
__________________
Do not f*ck my brain and I will not f*ck yours...
Император мочится под себя при одном упоминании моего имени! (с) Черубаэль

This is the year the hope fails you - (c) SlipknoT (Pulse of the maggots)
NB рулит! Покупайте нашу п****нь! :D
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
Destroyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:15   #303
Новичок
 
Аватар для Destroyder
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Энтропия системы
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
У меня 1.20d
У меня 1.18а, 1.20с с "Игромании" не устанавливается.
Пишет ошибку!
__________________
Do not f*ck my brain and I will not f*ck yours...
Император мочится под себя при одном упоминании моего имени! (с) Черубаэль

This is the year the hope fails you - (c) SlipknoT (Pulse of the maggots)
NB рулит! Покупайте нашу п****нь! :D
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
Destroyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:17   #304
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
надо будет скачать 1.20e
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:21   #305
Новичок
 
Аватар для Destroyder
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Энтропия системы
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Кампанию Мицакулт Тень не выложат в июльском ДВД диске мании
Да я видел если честно, то мой друг меня не прибил.
Ну, придется терпеть и ждать.
__________________
Do not f*ck my brain and I will not f*ck yours...
Император мочится под себя при одном упоминании моего имени! (с) Черубаэль

This is the year the hope fails you - (c) SlipknoT (Pulse of the maggots)
NB рулит! Покупайте нашу п****нь! :D
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
Destroyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:22   #306
Новичок
 
Аватар для Destroyder
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Энтропия системы
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
надо будет скачать 1.20e
Это мысли вслух или обращено к кому-то?
__________________
Do not f*ck my brain and I will not f*ck yours...
Император мочится под себя при одном упоминании моего имени! (с) Черубаэль

This is the year the hope fails you - (c) SlipknoT (Pulse of the maggots)
NB рулит! Покупайте нашу п****нь! :D
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
Destroyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 01:02   #307
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Destroyder

Не знаю как других, но меня настораживает: ведь не каждый Варкрафт потянет кампанию на версии 1.19. То-есть другим кампанию себе позволить не разрешает версия, что не есть хорошо.

З.Ы. А какие новые "фишки"? Может мне патч установить?
58 мегабай???? Ты смешься?
У меня модем, а на работе патча немая...

Цитата:
Не знаю как других, но меня настораживает: ведь не каждый Варкрафт потянет кампанию на версии 1.19. То-есть другим кампанию себе позволить не разрешает версия, что не есть хорошо.
Ну это уже не мои проблемы, пусть ищут патчи и устанавливаю, кстати в если в батл нет зайти, то там пам пачти у тебя автоматически устонавливаются... Зайди в БАТЛ НЕТ!

Цитата:
то мой друг меня не прибил.
Что означает сия реплика? Я если честно не понял...?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 02:46   #308
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Destroyder
З.Ы. А какие новые "фишки"?
В общем привожу тебе текстовик патчей, который написали сами близардовци...
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------
WARCRAFT III: THE FROZEN THRONE - ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ
--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.19
--------------------------------------------------------------------------
КАРТЫ
- (2) Острова Эхо
- Рудник теперь охраняют монстры, способные сражаться в дальнем бою.
- Оба Источника Жизни заменены лагерями наемников; изменен состав монстров.
- Источник Маны заменен рынком; одноразовые трофеи 3 уровня заменены на многозарядные.
- В каждом из зеленых лагерей троллей, расположенных рядом с исходными позициями, один тролль-охотник заменен на огра того же уровня.
- (2) Трисфальские луга
- На каждой из сторон карты добавлено по таверне. Снижены уровни монстров, охраняющих лагеря наемников. Снижены уровни двух оранжевых лагерей монстров.
- (4) Черепашьи скалы
- Расширены некоторые узкие проходы, делавшие выгодным использование войск дальнего боя.
- (4) Осколок
- Цвет четырех центральных лагерей монстров изменен с оранжевого на зеленый.
- В каждом из лагерей монстров, охраняющих лавки гоблинов, два воина дальнего боя заменены на аналогичных воинов ближнего боя.
- Повышены уровни оранжевых лагерей монстров, расположенных рядом с исходными позициями. В каждый из этих лагерей добавлено по одному дополнительному предмету.
- (4) Пламя Ада
- Снижены уровни двух красных лагерей монстров, расположенных в центре карты.
- Снижены уровни лагерей монстров, охраняющих западную и восточную мастерские гоблинов.
- (4) Ледяные горы
- Удалены все монстры, владеющие способностью "Одержимость".
- (4) Древний храм
- Увеличено количество деревьев рядом с исходными позициями.
- (4) Низины
- Многозарядные предметы 4 уровня в лавке гоблина заменены на одноразовые.
- (6) Солнечная бухта
- Расширено свободное пространство вокруг мастерской гоблинов.
- Цвет лагеря монстров, охраняющего рудник, изменен с красного на зеленый.
- Западный подъем к синей исходной позиции перемещен дальше от самой позиции.
- (6) Лес гноллов
- Все гноллы-убийцы в лагерях монстров, охраняющих лавку гоблина, заменены гноллами-громилами.
- (6) Тайфун
- Красная и бирюзовая исходные позиции перемещены ближе к рудникам.
- (6) Сребролесье
- Со всех исходных позиций удалены таверны.
- Создан проход через центр карты; в центре карты размещена таверна.
- Снижены уровни четырех красных лагерей монстров, расположенных в центре карты.
- Ослаблена охрана шести центральных рудников.
- (6) Кладбище драконов
- Два центральных лагеря монстров перемещены подальше от основных путей, чтобы избежать случайного нападения.
- Параметры союзов изменены в пользу варианта 2х2.
- (6) Остров Луны – файл карты обновлен
- Из центра карты удалены два лагеря монстров и постройки.
- В центре карты размещены две таверны.
- Расширены все узкие проходы.
- Увеличено количество деревьев рядом с исходными позициями.
- (6) Вечные льды
- Увеличено количество деревьев рядом с исходными позициями желтых и сине-зеленых.
- В красные лагеря монстров на востоке и западе добавлены бойцы, способные вести огонь по воздушным целям.
- На серверах Battle.net доступны новые карты
- (2) Древний храм
- (2) Теренас
- (4) Лес Призраков
- (4) Роза смерти
- (6) Вечные льды
- (6) Солнечная бухта
- (6) Земля Изумрудов
- (6) Песчаная буря
- (8) Страна вечной войны
- (8) Остров Бурь
- (8) Вишнеград
- (10) Замок Скиби
- (12) Битва Червей (модификация)
БАЛАНС СИЛ
Предметы
- Упорядочены цены, по которым игрок может продавать трофеи. Предметы одного уровня теперь стоят примерно одинаково.
- Количество зарядов Жезла Молний уменьшено с 3 до 2.
Нежить
- Время разработки усовершенствования "Магия скелетов" уменьшено с 45 до 30 сек.
- Время разработки усовершенствования "Жизнь скелетов" уменьшено с 30 до 15 сек.
- Стоимость усовершенствования "Эксгумация" снижена до 75 мер золота и 50 мер древесины (было 125 и 100).
- Защита сфинксов снижена с 4 до 3.
Орда
- Служители Предков теперь невосприимчивы к таким заклинаниям, как "Полиморф" и "Одержимость", и менее восприимчивы к заклинаниям, подобным "Смерчу" и "Замедлению".
- Время действия способности "Ловчий" уменьшено с 15 до 12 сек.
- Запас здоровья нетопырей уменьшен с 400 до 325.
Ночные эльфы
- Время выращивания Древа Жизни увеличено со 110 до 120 сек.
Альянс
- Каждое строительное усовершенствование повышает защиту башен Альянса на 1 (было 2).
РЕДАКТОР WARCRAFT III
Редактор триггеров
- За категорией "Предмет" теперь следует категория "Изображение".
- За категорией "Отряд" теперь следует категория "Текстура почвы".
- Исправлена ошибка, связанная с функцией "Terrain Pathing Is Off". Теперь этой функции присвоен тип "Логическая".
- Исправлены ошибки, связанные с переменными следующих типов:
- Тип атаки
- Звуки боя
- Тип урона
- Тип эффекта
- ТИп пути
- Тип звука
- Упорядочены типы молний.
- К названиям различных типов склонов добавлено слово "(склон)".
- Внесены изменения в названия, описания и порядок сортировки следующих функций и вызовов:
- (Boolean) Environment - Terrain Pathing Is Off (было Terrain
Pathable)
- (Unit) Event Response - Damage Source
- (String) Game - Ability Name
- (String) Game - Ability Effect Art Path (было Ability Effect Art)
- (String) Game - Ability Effect Sound Name (было Ability Sound)
- (String) Hero - Hero Proper Name
- (String) Trigger - Trigger Name
- (Real) Lightning - Red Color of Lightning
- (Real) Lightning - Green Color of Lightning
- (Real) Lightning - Blue Color of Lightning
- (Real) Lightning - Alpha Value of Lightning (было Alpha Color of
Lightning)
- Внесены изменения в названия, описания и порядок сортировки следующих действий:
- Environment - Change Terrain Type
- Environment - Turn Terrain Pathing On/Off (было Turn Pathing
On/Off)
- Floating Text - Suspend/Resume
- Floating Text - Permanent/Expires
- Floating Text - Change Color
- Floating Text - Change Lifespan
- Floating Text - Change Fading Age (было Change Fadepoint)
- Floating Text - Change Age
- Game - Enable/Disable Selection (было Enable/Disable Select)
- Game - Enable/Disable Drag-Selection (было Enable/Disable Drag
Select)
- Game - Enable/Disable Pre-Selection (было Enable/Disable Pre
Select)
- Image - Create
- Image - Change Color
- Image - Change Render State
- Image - Change Render Always State
- Image - Change Above Water State
- Lightning - Create Lightning Effect (было Create Lightning Effect
At Points)
- Lightning - Move Lightning Effect (было Move Lightning Effect To
Points)
- Lightning - Set Lightning Effect Color
- Unit - Add Classification
- Unit - Remove Classification
- Unit - Issue Drop Item Order (было Drop Item On A Point)
- Unit - Issue Move Item In Inventory Order (было Drop Item In Slot)
- Unit - Issue Give Item Order (было Drop Item On A Unit)
- Unit - Damage Area
- Unit - Damage Target
- Unit - Decrease Level Of Ability For Unit
- Unit - Increase Level Of Ability For Unit
- Unit - Set Level Of Ability For Unit
- Ubersplat - Create
- Ubersplat - Change Render State
- Ubersplat - Change Render Always State
- Добавлено событие и три новых функции для поддержки турниров:
- (Trigger Event) Tournament Event
- (Real) Tournament Time Remaining
- (Integer) Tournament Melee Score
- (Integer) Tournament Finish Rule
--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.18
--------------------------------------------------------------------------
ИСПРАВЛЕНИЯ
- Исправлена ошибка, из-за которой горгулий было невозможно вывести из состояния статуи.
- Исправлена ошибка, из-за которой после применения заклинаний "Темный ритуал" и "Смертельный союз" оставалось непригодное к дальнейшему употреблению тело.
- Исправлена ошибка, в результате которой ни герои игрока, ни кто-либо еще не могли подобрать ранее оставленные предметы.
- Исправлена ошибка, при которой существа, находящиеся в мире духов, получали физический урон от летящих сгустков огня.
- Исправлена ошибка, из-за которой существа, обладающие невосприимчивостью к магии, получали магический урон от летящих сгустков огня.
- Исправлена ошибка, из-за которой нетопырь, применивший способность "Самоубийство", погибал даже в том случае, если его цель ушла в мир духов.
- Исправлена ошибка, связанная с отображением пиктограммы эффекта заклинания "Огненный столб".
- Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно укрыться за щитом от оружия дальнего боя, наносящего урон по площади.
- Исправлена ошибка, из-за которой заклинание "Оживший огонь" в определенных случаях не действовало на уязвимые для него боевые единицы.
- Исправлена ошибка, из-за которой для героев с предметами, повышающими основные характеристики, неверно отображался урон.
- Исправлена ошибка, из-за которой обладающие способностями к превращению персонажи, убитые Заклинанием крови в момент превращения, оставались в альтернативном облике и после смерти.
- Исправлена ошибка, из-за которой сфинксы могли воздействовать на духов-стражей заклинанием "Поглощение магии".
- Исправлена ошибка, из-за которой духи-стражи не становились видимыми после применения порошка Прозрения.
- Исправлена ошибка, из-за которой с трупоедов, закопавшихся в землю, снимались наложенные заклятья.
- Исправлена ошибка, из-за которой действие заклинаний "Перевоплощение" и "Эликсир ярости" продолжалось после гибели героя.
- Исправлена ошибка, вследствие которой дирижабли гоблинов на некоторых картах исходной игры классифицировались как нежить, а не как техника.
БАЛАНС СИЛ
Нежить
- Срок создания банши уменьшен с 35 до 28 сек.
Нейтральные герои и войска
- Влияние заклинания "Винные пары" на скорость перемещения теперь зависит от уровня этого заклинания. Новые значения: 15% / 30% / 50% (ранее - 50% / 50% / 50%).
- Урон, наносимый заклинанием "Огненное дыхание", уменьшен с 65/130/175 до 65/125/170.*
- Количество маны, требуемое для применения заклинания "Торнадо", снижено до 200 ед. (ранее - 250).
- Действие заклинания "Оживший огонь" теперь можно прекращать и возобновлять. Во время действия этого заклинания герой теряет по 6 ед. маны при каждой атаке. В остальном заклинание не изменилось.
- Для воспроизводства Твари из Недр требуется 15 атак (было - 14).
- Задержка между применениями заклинания "Кабан" увеличена с 20 до 25 сек.
- Стоимость заклинания "Сокол" увеличена с 35 до 50 ед. маны.
- Запас прочности мини-завода увеличен с 300/400/500 до 300/450/600.
- Эффективность заклинания "Исцеляющий газ" повышена с 35/50/65 до 40/55/70.
Предметы
- Стоимость посоха Телепортации повышена до 150 ед. золота (ранее - 100).
РЕДАКТОР WARCRAFT III - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Редактор триггеров
- Добавлены новые функции:
- Environment: Terrain Pathability
- Environment: Terrain Tile Type
- Environment: Terrain Tile Variance
- Floating Text: Permanent/Expires
- Floating Text: Suspend/Resume
- Floating Text: Change Position to Point
- Floating Text: Change Position to Unit
- Floating Text: Change Age
- Floating Text: Change Lifespan
- Floating Text: Change Fadepoint
- Floating Text: Change Text
- Game: Enable/Disable Selection (Functionality and/or UI)
- Game: Enable/Disable Pre-Selection (Functionality and/or UI)
- Game: Enable/Disable Drag-Selection (Functionality and/or UI)
- Trigger: Get Trigger Name
- Добавлены новые состояния:
- Чума
- Сеть
- Оглушение
- Отравление
- Полиморф
- Сон
- Сопротивление
- Мир духов
- Невосприимчивость к магии
- Триггеры типа "молния" вынесены в самостоятельную категорию.
- В триггерах типа "молния" используется координата Z.
- В нестандартных триггерах типа "молния" можно использовать явную координату Z.
РЕДАКТОР WARCRAFT III - ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
- Устранены эпизодические проблемы с поддержкой заклинаний "Огненный голем", "Черная стрела", "Облако тумана", "Огненное лассо" и "Торнадо".
- Устранены неполадки, связанные с многоуровневой поддержкой заклинания "Громовой молот".
- Исправлен порядковый номер заклинания "Огненный дождь".
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 10:14   #309
Новичок
 
Аватар для Destroyder
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Энтропия системы
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Что означает сия реплика? Я если честно не понял...?
Реплика эта означает что моему другу жутко нравятся твои кампании. А в сообщении я ошибся. Правильный вариант: "чуть не прибил".

Цитата:
В общем привожу тебе текстовик патчей, который написали сами близардовци...

Хыыы... А у меня всё также написано. Но по моему 1.19 добавляет исправления Батл Нета.

Цитата:
[58 мегабай???? Ты смешься?
У меня модем, а на работе патча немая...
В ответ вставлю это
Цитата:
Что означает сия реплика? Я если честно не понял...?
__________________
Do not f*ck my brain and I will not f*ck yours...
Император мочится под себя при одном упоминании моего имени! (с) Черубаэль

This is the year the hope fails you - (c) SlipknoT (Pulse of the maggots)
NB рулит! Покупайте нашу п****нь! :D
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
Destroyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 16:27   #310
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
У меня просто версия 1.20 (все карты запускаются), а остальные версии там "1.20d", "1.20e" вносят назначительные изменения и нужны только вроде для батлнета.
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 16:35   #311
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
ddryid
Так вначале стояла 1.07 и я скачал с сайта игромании последнюю!
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 13:38   #312
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
НОВОСТИ...


Кампания Мицакулт - Огненная Бездна, выйдет с задержкой в полтора месяца, ибо теперь изза патча, мне придется многое изменить (улучшить тоесть) ведь пачтч добавляет много новых фишек которые я вставлю в игру...

Кампания Мицакулт - Огненная Бездна, будет создаваться на патче 1.20e Так что обновляйте свои версии варика...

Цитата:
Сообщение от Destroyder
Реплика эта означает что моему другу жутко нравятся твои кампании.
Прердай своему другу, от меня спасибо за хороший отзыв!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 16:37   #313
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
Мне патч качать 1 минуту как будет выходить обновлю
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 20:29   #314
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Здесь Модный, а не вопросы о покупке Варкрафта. По сабжу высказываемся.
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 10:22   #315
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Так, закончили флуд. Здесь обсуждение модов - прошу об этом помнить.
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 13:19   #316
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
TASADAR

О респект, в модном форуме появился новый модератор! Добро пожаловать А что случилось с FarSeer'ом? Он что с форума ушел, да?

Новости:
Кампания Мицакулт - Огненная Бездна увеличивается на целую главу...
Теперь, я надумал делать не 12 а целых 13 глав...
7 глав уже готово.
Так же я нашел еще одного типа, который согласился озвучить в моей кампнии, в седьмой главе, ведь седьмую главу я сделал, а вот озвучить не озвучил еще пока что...
Да и чото о новом модельере ничего не слышно, он сказалчто модель арбалетчика почти доделал, но у него сессия и поэтому мне нужно подождать, поидее, сесии уже прошил но о нем ни слуху не духу...
Так что, если что, то подскажите пожалуйста еще сайты где выкладывают моделли на варик, кроме тех про которые уже говорилось...
Хгм и Wc3u, я уже знаю....
ВНИМАНИЕ!!!
Вот ссылка на кампанию Мицакулт - Тень!
Качайте:http://rapidshare.de/files/21417926/...Shade.rar.html
90 мегабайт.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 05.07.2006 в 13:25.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 16:49   #317
Новичок
 
Аватар для ANADARION
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Вне времени.
Сообщений: 23
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
пятую часть, кампанию за демонов я даже не знаю когда буду делать, явно гдето через годика два она выйдет.:

А почему так плохо???2года блин ты не Лукас ты Роулинг!!!! Книга раз в 3-4 года Так у тя также с компаниями!
Я же повешусь от скуки!! Хоть в бателе развеюсь!
Мицакулт а ты мож своих друзеи запряжош????
И дело пойдёт=)
__________________
Идеал находится на вершине горы, а
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО бежит постоянно спотыкаясь и
скатываясь вниз!
------------
Не говорите чё мне делать
и я нескажу куда вам идти
ANADARION вне форума  
Отправить сообщение для ANADARION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:01   #318
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANADARION
:
А почему так плохо???2года блин ты не Лукас ты Роулинг!!!! Книга раз в 3-4 года Так у тя также с компаниями!
Я же повешусь от скуки!! Хоть в бателе развеюсь!
Мицакулт а ты мож своих друзеи запряжош????
И дело пойдёт=)
Насчет идеи с друзьми, идея хорошая, но врядтли что нить стоящее выйдет, все мои друзья, в варик практически не играют (ужас да и только) Прошли кампахи и забыли, а об редакторе и говорить нечего, они даже ланшафт сделать не смогут, не то что полноценные скрипты...(

Цитата:
А почему так плохо???2года блин ты не Лукас ты Роулинг!!!! Книга раз в 3-4 года Так у тя также с компаниями!
С книгами Ника Перумова, тоже самое... Ужас как долго пишет... Но кс ожалению я не супермен, у меня еще и других дел погорло, кроме как кампахи стругать, ведь на жизнь зарабатывать то надо...
На кампании я трачу где то по 1 часу в день, и то если повезет.
Хотя бывают и исключения, бывает что и весь день делаю...


Цитата:
Я же повешусь от скуки!! Хоть в бателе развеюсь!
Насчет бала, хорошая идея, я тоже провожу там много времени, но проблема в том что у меня связь часто обрывется, и поэтому проигрышей много(
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 06:50   #319
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
ВНИМАНИЕ!!!
Вот ссылка на кампанию Мицакулт - Тень!
Качайте:http://rapidshare.de/files/21417926/...Shade.rar.html
90 мегабайт.
Ты как это её скинул, на мопеде?
С пребольшим удовольствием бы закачал, но на моём мопеде эта закачка будет длиться оооочень долго...
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:56   #320
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
Ты как это её скинул, на мопеде?
С пребольшим удовольствием бы закачал, но на моём мопеде эта закачка будет длиться оооочень долго...
Нет не на мопеде, почитай в теме, я там обьяснил как я ее закачал*)
Или можешь зайти в эту тему и тут все прочесть:

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16085
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования