Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 23:25   #1821
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
А кто-то мне раньше заливал, что это специальные фильтры и на самом деле там кругом зелень. Ну ну.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:07   #1822
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
100 вопросов, ну будут там и сцены, где кругом будет сплошная зелень, я тебя уверяю.
Абрамс следует ставшему модным тренду снимать максимально в живую, молодец. Благо ресурсов ему явно дофига дали под такое дело.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:48   #1823
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
ну будут там и сцены, где кругом будет сплошная зелень, я тебя уверяю.
Не спорю, но мне тут говорили, что там будет прям почти во всём фильме зелень, то есть настоящего по минимуму. А все реальные декорации объясняли какими-то там фильтрами. Мол на самом деле они не реальны и там на самом деле зелень вместо них.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 10:43   #1824
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=0WWzgGyAH6Y
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:19   #1825
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
God vs man. Day vs night.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:23   #1826
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
обожемой, волосатый Лекс Лютор. Спасите мой разум.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:24   #1827
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Опять Дайан Лейн в роли матери Кента. Ну нифига не её возраст, там бабулька какая-то нужна, а это не этот убогий грим и неудачная попытка состарить актрису еще в Человеке из стали.

И вообще, о чем фильм я не понял? Кто хороший, кто плохой? После трейлеров создается ощущение, что плохим будет Бэтмен, но какие у него шансы против Супермена? Сама идея подобного противостояния абсурдна до ужаса, победить Супермена может лишь чувак, обладающий такой же силой, как, скажем, генерал Зод.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:35   #1828
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
So1idus, Бетсу Лютор отсыпет криптонита, и тот наваляет Супермену, а одна из причин замеса -
Скрытый текст:
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену Причина неприязни Бэтмена к Супермену была скрыта в одной из финальных сцен фильма "Человек из стали". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек, исполнивший роль Темного рыцаря в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости". По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.



GeNoM, в комиксаx у него длинные рыжие волосы и теряет он их из за супса (в разных вариантах по разным причинам).
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.

Последний раз редактировалось MR. CHAOS; 12.07.2015 в 14:56.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:35   #1829
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
So1idus, То здание, что разрушил Супс во время ЧиСа, принадлежало Уэйну. Там, как некоторые думают, помимо персонала, мог еще находиться один из Робинов (с которым и говорил Брюс по телефону). Вот он на него и точит зуб.
А вообще посмотри Batman: The Dark Knight Returns. Фильм делается с оглядкой на него. Ну и там можно посмотреть, как Бэтмен надирает зад Супермену.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 17:00   #1830
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus
И вообще, о чем фильм я не понял? Кто хороший, кто плохой? После трейлеров создается ощущение, что плохим будет Бэтмен, но какие у него шансы против Супермена? Сама идея подобного противостояния абсурдна до ужаса, победить Супермена может лишь чувак, обладающий такой же силой, как, скажем, генерал Зод.
Ну как я понял... Никто не плохой, понятное дело. Супс разворотил пол города дракой с Зодом. Бэтмен думает Супс плохой потому что он не считался с чел. жизнями а просто месил Зода и что нужен превентивный удар, типа того.
Ну а что касается силы... Крептонит хело. Асло мутят что-то с телом Зода, возможно и с его броней. Найдут способы в общем.

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Там, как некоторые думают, помимо персонала, мог еще находиться один из Робинов (с которым и говорил Брюс по телефону).
Многовато упоминаний умерших Робинов получится за раз так то.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 17:46   #1831
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
FrodoBaggins, Упоминание одно (единсветнное каноничное). Броня, скорее всего, принадлежит Джейсону Тодду (надписи намекают). Молодой парень, который тягает колесо, скорее всего Дик. А в здании, как я полагаю, будет Тим Дрейк.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 16:23   #1832
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
А еще кстати понесся слитый футаж суисайд сквада, http://movieweb.com/suicide-squad-mo...ler-comic-con/

Ничо не понятно, однако возникает ощущение, что таки главным героем будет Харли Квин. Алсо засветились Ватман и Джаред Джокерович.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 16:46   #1833
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
нету дублированного трейлера Бэтмена против супера?
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 00:48   #1834
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=PLLQK9la6Go
Ворнеры сдались, скинули трулир суисайд сквада.

Жаред Джокерович выглядит интересно. Татухи - неоднозначно. Интригует. Крок как какаш выглядит
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 14.07.2015 в 01:09.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 01:32   #1835
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
суисайд сквада.
О чем это? Банда головорезов из DC комикс объединяется? Против кого?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 02:17   #1836
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
So1idus, скорее всего против Жокера. Либо против его коварного плана. В одноимённом мульте их отправили искать и обезвреживать бомбу, которую Джокер где-то в лечебнице Аркхема запрятал.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ворнеры сдались
А фоксы всё дедпула не сольют, негодяи
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 02:35   #1837
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А фоксы всё дедпула не сольют, негодяи
Дедпула и Людей Икс новых (экранка последнего, с рожей апокалипсиса, тоже по сети бродит).
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 02:40   #1838
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
FrodoBaggins, так экранки только, никакого хд.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 09:38   #1839
Юзер
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Тамбовский район.
Сообщений: 194
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Татухи - неоднозначно.
по моему всё однозначно. сквад пилят для тех, кто с диси юнивёрс не знаком вообще, вводят базу киновселенной второстепенных злодеев, наполняют её персонажами в принципе, ибо пока в ней есть только супермен, лоис лейн и родители вундербоя.
в заре справедливости появятся вундервуман, аквамен, лютор, киборг и очевидно бетмен, для которого сделают сквад, и очевидно потом сделают парочку отдельных фильмов.

вообще пока не понятно, но я думаю логично было бы сквад сделать флешбеком к бетменвссупермен, показав убийство тодда джокером как причину того, почему бетмен в своё время отошел от дел.
типа в аркхем прибывает джокер, наносит там кипиш, воллер не на шутку присаживается на измену, ведь в аркхеме половина психов, упрятанных бетменом, собирает суицидальный отряд, чтобы остановить жоку. бетмен как обычно "ай кен хендел ит, гоу эвей", сквад мешает бетмену делать его работу, в результате чего жокир захватывает тодда и пытает харли. ну или что-то в таком духе.
в любом случае причина существования фильма в этом, кмк - максимально наполнить персонажами и предысторией пока что пустую киновселенную.
__________________
Finite Inkantem
Alex_Nolan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 11:54   #1840
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
нету дублированного трейлера Бэтмена против супера?
http://www.kinopoisk.ru/film/770631/video/
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования