Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 10:16   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Gears of War 4

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Разработчик: Black Tusk Studios, The Coalition
Издатель: Microsoft
Жанр: Action/TPS
Дата выхода: 11.10.2016
Платформы:


Цитата:
Четвертая часть станет началом новом трилогии, а на месте главного героя теперь значится Джей Ди Феникс — сын Маркуса из прошлых частей частей.

Примечательно также, что события игры охватывают период длиной в ночь и разворачиваются на территории огромного леса. За это время Фениксу вместе со своими бравыми напарниками отыскать некую женщину и, конечно же, выжить в окружении сотен врагов.

По словам разработчиков, в динамичный экшен и мрачный сеттинг будет вплетена по-настоящему трогательная история в духе The Last of Us.

Также Gears of War 4 станет первой игрой серии, созданной на движке Unreal Engine 4. Среди прочих особенностей значатся новые виды оружия, мультиплеер, работающий при 60 кадрах в секунду, а также возвращение полюбившегося многим режима Horde.

Последний раз редактировалось VANQ; 03.01.2019 в 13:20. Причина: сноска правил форума
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 02:43   #21
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
А сколько в итоге игра будет стоить?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 04:03   #22
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А сколько в итоге игра будет стоить?
4 тысячи самая обычная версия.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 06:52   #23
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Эх, очень уж дорого для меня, да ещё и за цифру, да ещё и в говносторе. Нет уж, за такие деньги точно не возьму.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:27   #24
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Этому высеру примитивному в плане геймплея максимум 1000 рублей цена, не больше, да и то при условии что будет продаваться в Стиме, а так... только на W10, в убогом Windows Store с UWP... даже даром ненужно в общем. Порт по любому будет еще более ужасный чем ремастер первых гирь, помяните мое слово.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:00   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Ну появление в Стиме однозначно поднимет продажи игры. Жаль что Майкрософт пока что этого не понимает, но буду надеяться на подвижки в этом плане. Все таки недавно проплывала информация о том что Квантум плохо продался, несмотря на заявления Майкрософт, ну и том что сама компания продумывает вновь вернуться в Стим.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:50   #26
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
а мне нра. я понимаю мысль насчет несвежести и унылости, но грозное небо, окружение не прибитое намертво, да и сама Лаура на презентации - пленят. вроде и вертится в голове мол - с начало анриалэнджин4, а потом уже гов4, а ведь по показанному довольно приятное месиво вырисовывается.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 16:45   #27
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Этому высеру примитивному в плане геймплея
Твои слова огорчают Перфекта
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 18:45   #28
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
serguntchik, ну а что? Геймплей вообще не изменился со времен первых Гирь и безбожно устарел. Как в это еще играют и ждут просто в голове не укладывается. Лично мне обновленной графики мягко говоря недостаточно, особенно если в плане геймплея игра адовый динозавр. Нет чтобы геймплейную часть с нуля разработать для нового тайтла чтобы оправдать цифру в названии, дык нет же, на Х им это нужно, оставим все как есть. Тьфу!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 02:33   #29
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
4 тысячи самая обычная версия.
Что-то дорого, сколько же игра для консоли будет стоить?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 06:45   #30
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Evgisman, так столько же примерно. Просто у Майкрософт нет дешевых ценников для России на игры с пека. Это для нас 2000 дорого, а для них это половина стоимости.)

Agent4Seven, ну из года в год как то же ждут унылую Колду и даже умудряются раскупать какими-то астрономическими количествами, а там даже с графикой беда. Здесь просто пытаются не просрать основные полимеры нововведениями. Лично меня и такой геймплей устраивает, мясная пострелушка на пару вечеров, да, но большим гирьки никогда и не были.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:19   #31
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Agent4Seven, ну из года в год как то же ждут унылую Колду и даже умудряются раскупать какими-то астрономическими количествами
Не надо сравнивать динамичный FPS с TPS с унылым позиционным геймплеем и укрытиями времен динозавров.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
там даже с графикой беда
Никакой беды с графикой там нет, уже AW выглядела шикарно и от IW вон тоже глаз не оторвать.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Здесь просто пытаются не просрать основные полимеры нововведениями.
В этом и проблема - бояться придумать что-то свое, уникальное и то чего раньше в серии не было, вот пускай сами в это и играют.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Лично меня и такой геймплей устраивает, мясная пострелушка на пару вечеров, да, но большим гирьки никогда и не были.
Да просто уже столько лет прошло со времен первой части, а в плане геймплея так до сих пор ничего нового и не придумали, одно и тоже. Я уже не говорю о том что на PC есть только первая часть, а тут думаешь вот, уже четвертая на подходе и даже на PC выходит, а в плане геймплея вообще ничего не изменилось. С одной стороны, да, если человек не играл во все остальные части ему и это будет норм, а с другой... еще первая часть была безумно скучной именно в плане геймплея, а тут спустя 8 лет выходит по сути своей тоже самое и это при том что на новой платформе с куда более продвинутыми возможностями чем у X360. Казалось бы, сам бог велел что-то новое придумать ведь все ресурсы для этого уже есть, но судя по всему кроме графики и эффектов ничего нового нет и не будет. Печально.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.08.2016 в 10:26.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 11:17   #32
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать динамичный FPS с TPS с унылым позиционным геймплеем и укрытиями времен динозавров.
Извини конечно, но от этого динамичного FPS уже давно веет вторичностью и скукотой. Хорошо если завезут нормальный сюжет, как это было в BO2.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Никакой беды с графикой там нет, уже AW выглядела шикарно и от IW вон тоже глаз не оторвать.
Одна и та же из года в год, с парочкой визуальных улучшений. Хотя с AW позорится не стали, это верно, но подобный уровень мы ещё лет пять наблюдать будем. Качественного скачка как не было, так и нет, хоть и не в графику играем, да, от одного только геймплея, что важнее, даже и включать не хочется.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В этом и проблема - бояться придумать что-то свое, уникальное и то чего раньше в серии не было, вот пускай сами в это и играют.
Ну тебя никто не заставляет в это играть, так же как никто не заставляет меня играть в колодку.
Цитата:
Да просто уже столько лет прошло со времен первой части, а в плане геймплея так до сих пор ничего нового и не придумали, одно и тоже. Я уже не говорю о том что на PC есть только первая часть, а тут думаешь вот, уже четвертая на подходе и даже на PC выходит, а в плане геймплея вообще ничего не изменилось. С одной стороны, да, если человек не играл во все остальные части ему и это будет норм, а с другой... еще первая часть была безумно скучной именно в плане геймплея, а тут спустя 8 лет выходит по сути своей тоже самое и это при том что на новой платформе с куда более продвинутыми возможностями чем у X360. Казалось бы, сам бог велел что-то новое придумать ведь все ресурсы для этого уже есть, но судя по всему кроме графики и эффектов ничего нового нет и не будет. Печально.
Аналогичное могу сказать про колду, в плане геймплея ноль нововведений, а кроме графики и эффектов ничего нового, не говоря уже об унылом отстреле болваников, которые вылазят словно в тире. Каждый упарывается своими наркотиками, вот и всего то. Я вообще скажу больше, игр которые действительно могут подарить новые эмоции, с каждым годом становится все меньше и меньше. Все что нам сейчас скармливают, уже было до, и порой, было сделано даже лучше. Некст-ген? Не вижу. Все тлен, но играть то все равно хочется, тут уже стандартная вкусовщина пошла, не более.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 13:02   #33
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Лично меня и такой геймплей устраивает, мясная пострелушка на пару вечеров, да, но большим гирьки никогда и не были.
Были до ухода основного состава Эпик Геймс из разработки.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 14:15   #34
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Были до ухода основного состава Эпик Геймс из разработки.
Ну Джаджмент и мне мало чем понравился, но свою долю удовольствия при прохождении получил. На четверку конечно же не возлагаю больших надежд. Если Коалишены совсем обосруться, то тут уж ничего не поделаешь.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 14:37   #35
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
уже стандартный ценник 4к висит :3
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 21:59   #36
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Извини конечно, но от этого динамичного FPS уже давно веет вторичностью и скукотой.
Точно так же как и от Гирь, ибо они ничем не лучше.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Одна и та же из года в год, с парочкой визуальных улучшений. Хотя с AW позорится не стали, это верно, но подобный уровень мы ещё лет пять наблюдать будем. Качественного скачка как не было, так и нет, хоть и не в графику играем, да, от одного только геймплея, что важнее, даже и включать не хочется.
AW одна из лучших COD в плане геймплея на мой взгляд, на ровне с первыми двумя BO и MW.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Аналогичное могу сказать про колду, в плане геймплея ноль нововведений, а кроме графики и эффектов ничего нового, не говоря уже об унылом отстреле болваников, которые вылазят словно в тире.
Однако несмотря на это, играя как в первые два BO так в AW, я получил не мало удовольствия в плане геймплея, от AW наверно даже больше чем от серии BO потому что игра не только в визуальном плане скакнула вперед, но и в плане звука тоже... ну и сеттинг в игре мне понравился.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Я вообще скажу больше, игр которые действительно могут подарить новые эмоции, с каждым годом становится все меньше и меньше.
Вынужден согласиться, но тут видишь в чем дело, не нужно ограничивать себя только AAA проектами, ведь есть проекты калибром по меньше и они не только не хуже, но и даже в чем-то в разы лучше и действительно дарят новые эмоции.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.08.2016 в 22:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 02:57   #37
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
так столько же примерно. Просто у Майкрософт нет дешевых ценников для России на игры с пека. Это для нас 2000 дорого, а для них это половина стоимости.)
Как то странно, обычно на компьютер игра дешевле консольного диска, а тут получается одинаково стоит.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 05:34   #38
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Evgisman, У Майков же Play Anywhere - ты покупаешь игру и можешь играть где угодно - на боксе или ПК. Считай ты и покупаешь консольную версию.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 07.08.2016 в 05:57.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 06:33   #39
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Точно так же как и от Гирь, ибо они ничем не лучше.
Ну они хотя бы настолько сильно не приелись, а там ведь каждый год выходит. И вообще, я считаю что было бы неплохо вернуться в сеттинг Второй Мировой, вот его я очень любил в свое время.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
AW одна из лучших COD в плане геймплея на мой взгляд, на ровне с первыми двумя BO и MW.
Мне BO2 очень доставила и последний CoD который действительно понравился. От Ghost тошнило, он просто ужасен.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Вынужден согласиться, но тут видишь в чем дело, не нужно ограничивать себя только AAA проектами, ведь есть проекты калибром по меньше и они не только не хуже, но и даже в чем-то в разы лучше и действительно дарят новые эмоции.
Не спорю, но к сожалению я не могу найти время на маленькие инди проекты, просто потому что даже на большие его порой нелегко выделить.)
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Как то странно, обычно на компьютер игра дешевле консольного диска, а тут получается одинаково стоит.
Ну все когда то впервые.

MoorCATs, прикольная фича на самом деле. Другое дело что активация все равно в убогом магазине Майкрософт и лично я, ограничился бы только консольной версией, будь у меня сама консоль конечно.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 12:35   #40
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну Джаджмент и мне мало чем понравился, но свою долю удовольствия при прохождении получил. На четверку конечно же не возлагаю больших надежд. Если Коалишены совсем обосруться, то тут уж ничего не поделаешь.
Как бы части гири вот так условно можно разделить, не считая того, что везде крутой геймплей и мультиплеер - этого не отнять:
1 часть - супер-атмосфера постапока
2 часть - эпика завезли как в унчартеде
3 часть - что-то среднее, чуть поболее в сюжет ударились.
В джаджменте из хорошего только геймплей остался, а насчет 4 части пока не понятно, но как минимум герои не такие харизматичные уже будут наверняка.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования