Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 24.06.2016, 09:18   #2541
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
открыл цензор
Скрытый текст:

"Да пусть уходят!
Бог дал шанс Украине заменить её, если Надю сделаем президентом."

"Дурная зажравшаяся Европа упадёт как перезрелый фрукт к ногам Путена . Варвары всегда покоряют зажиревший Рим."

"Если Британия выйдет из Евросоюза, то немцы, французы и особливо макаронники своей гнилой политикой быстро переведут в говно сам смысл его существования. Это мое мнение."

"да и фиг с ними..с этими Оландами, Меркелями и остальными озабоченно-обеспокоенными... Балто-Черноморский союз! Кэмерон, предлагай!...Британия, Польша, Украина, Прибалтика..а там глядишь, и скандинавы подтягиваться начнут..."

"Сепаратисты!"
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 24.06.2016, 09:26   #2542
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Mr.Ocelot,
17,061,744 за уход и 15,864,555 за остаться, это 3 минуты назад.
Ar4y вне форума  
Старый 24.06.2016, 09:32   #2543
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
леди и джентельмены, похоже у нас случился Brexit O_o
чёт немного в шоке. бритты капец удивили, просто взяли и перевернули все столы!!!111
всё же не верится пока до конца, нада обождать.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 24.06.2016, 11:08   #2544
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Большинство за выход из ЕС, факт уже подтвержденный.
Другое дело, что референдум носит рекомендательный характер - это раз. Всегда можно обвинить в нечестности голосования - это два.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 24.06.2016, 11:18   #2545
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Походу пора евро сдавать...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.06.2016, 11:44   #2546
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Нормально... ложился спать писали что там скорей всего ничего не изменится, сейчас врубаю - у них там брексит уже, лол. Кэмерончик говорит что это руководство к действию. Похоже англосаксы хотят независимости.
McDragon вне форума  
Старый 24.06.2016, 11:59   #2547
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Уже Фрексит, на подходе, и Голлексит(Голландия на выход тоже), посыпался как карточный домик, этот Евросоюз... А все потому- что, не надо санкции было вводить.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 24.06.2016, 12:32   #2548
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Заметки на полях о Brexit

Цитата:
0. С удовольствием наблюдаю за самодискредитацией "заслуженных политологов" и "специалистов" по западной политической системе, которые массово населяют всякие окологосударственные "центры", "институты" и даже "академии".
Первый раз они опозорились перед Кремлем когда все массово заявляли, что Трампу не светит победа на республиканских праймериз и что "Трамп - клоун"
Второй раз, когда так же массово заявляли, что Brexit невозможен в принципе, потому что такого "НЕБЫВАЕТ"

Сейчас они добивают свой экспертный имидж, продвигая две теории:
- Результаты референдума по Brexit обязательно "сольют" (по аналогии с Голландией) и никто никуда не выйдет
- Трамп не имеет никаких шансов стать президентом. Никаких

Кстати, в аналогичной ситуации находятся 99% "патриотических публицистов" и "ЛОМ-ов", но у них есть огромное преимущество, которая заключается в том, что публика - это не Кремль, публике можно рассказывать страшилки бесконечно, а посыл "Все равно все будет плохо, Америка - всесильна, а нас спасут только массовые расстрелы и ядерная война" идет на ура, независимо от реальной ситуации в мире.

1. Результат референдума не имеет никакого отношения к "народному волеизъявлению" и "бунту низших классов против политического истеблишмента" и прочему экспертному бреду.

Вчера прошел матч между двумя враждующими сегментами британской элиты, у которых есть абсолютно несовместимые образы будущего для Великобритании.
С одной стороны выступали сторонники "статус-кво", в котором одна из главных "функций" Британии - это представительство англосаксонских интересов в ЕС и контроль над ЕС вместе с "брюссельской бюрократией", которая в открытую работает на США.
С другой стороны выступали те, кто не верят в "конец истории" по Фукуяме и пытаются покинуть ЕС и даже "орбиту" США, до того как существующая система пойдет ко дну. Для этой группы, роль главного офшорного "хаба" для торговли юанем (например) является гораздо более привлекательной, чем роль американского цербера внутри ЕС.

В качестве наглядной иллюстрации можно сказать что среди сторонников и спонсоров Brexit фигурируют владельцы таких компаний как Reebok и крупных хедж-фондов Odey Asset Management и CQS (владельцы фондов - миллиардеры, которые обслуживают миллиардеров и управляют их деньгами)
Желающие еще интересных деталей могут просто внимательно прочитать биографию Найджела Фаража - руководителя UKIP и кампании по Brexit.

Так что шансы на "слив" референдума - "околоноля" (c)

Наиболее вероятный сценарий - все будет по закону (европейскому): два года будет проводиться бюрократический "расшив" Великобритании и ЕС, изменения законов, перенос некоторых органов ЕС из Лондона и т.д., но процесс будет неотвратим. Для нас важно, что уже совсем скоро, гораздо раньше чем завершится процесс выхода, в Евросоюзе исчезнет один очень влиятельный русофобский голос. Это очень плохая новость для вашингтонских ястребов, Варшавы и прибалтов.

Еще можно констатировать: процесс пошел. Можно принимать ставки, кто у нас следующий на выход.

А в это время Владимир Владимирович и товарищ Си ускоренно реализуют проект "Большой Евразии" на базе ШОС и сотрудничества ЕАЭС и Пояса Шелкового Пути. Они не в курсе, что в российском патриотическом интернет-сообществе царит уныние и ощущение тотального слива ))

ПС: Кстати, есть подозрение, что центральные банки сделают все чтобы рынки (возможно, за исключением фунта и британских акций) отыграли нынешнее падение, так что желающие могут присмотреть себе какие-нибудь выгодные покупки с неплохим дисконтом, в том числе среди российских фишек. Например, Brexit никак не поможет ожить сланцевой добыче в США, а значит российские нефтяные компании могут быть вполне привлекательными.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 24.06.2016, 12:38   #2549
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Думаю шапку темы можно сменить, на Кэмерона, говорящем об отставке.)
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 24.06.2016, 12:45   #2550
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Начало падения Римской империи, прелестно.) Я видимо не зря предполагал что демократия когда-нибудь погубит гейропу.

Меня больше порадовала эта новость - Глава Банка Англии обещал дополнительно влить в банковскую систему 250 млрд фунтов: http://www.interfax.ru/business/515124 . Вот это масштабики.)))
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 24.06.2016 в 12:50.
Karbafos вне форума  
Старый 24.06.2016, 12:57   #2551
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
Думаю шапку темы можно сменить, на Кэмерона, говорящем об отставке.)
Там каких-то геев раньше закинули, но я тоже добавил этого достойного человека.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:00   #2552
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Там каких-то геев раньше закинули, но я тоже добавил этого достойного человека.
Так даже лучше.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 24.06.2016, 13:09   #2553
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Интересно что сразу после Brexit испанцы заговорили о возврате под их юрисдикцию Гибралтара: https://slon.ru/posts/69923 .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:38   #2554
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Щас еще руку Кремля найдут и все будет по старому ...
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 24.06.2016, 15:11   #2555
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Борсал,
Сторонники выхода как бы выиграли, причем с нехилым перевесом. Даже полные Шотландия и Северная Ирландия не дали перевес сторонникам остаться.
На тот момент, когда я это писал, наши СМИ еще радостно сообщали, что лагерь "Remain" лидирует. Результат не может не радовать. Теперь будем надеятся на эффект домино, хотя выход корелевства - это не то же самое, что и выход Германии, например. У Лондона были особые договоренности с Брюсселем, свои взгляды на многие вопросы... Все равно я рад, что демократия восторжествовала. Последний раз ляпота (хоть и в гораздо меньшем масштабе) была в том году, когда Гамбург голосовал на референдуме о подаче заявки на проведение Олимпиады. 51,6% - против. Даже я отдал городу свой гражданский долг)) И это при том, что в про-олимпискую рекламу были вложены миллионы, звезды, спортсмены и политики высказывались "за", но народ решил, нравится им это или нет.
Борсал вне форума  
Старый 24.06.2016, 15:44   #2556
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Щас еще руку Кремля найдут и все будет по старому ...
star_wiking, ты наверное не в курсе что об этом было сказано Хаммондом мгновенно после Brexit - https://russian.rt.com/article/30928...vladimir-putin .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 24.06.2016, 15:47   #2557
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Интересно, как скоро начнется цепная реакция. Думаю Франция станет следующей, сразу после того как на посту Оланда сменит Марин Ле Пен.
А вообще рано радуемся, может англосаксы решили из этого извлечь максимальную выгоду, отменив как независимая страна санкции и начав торговлю с РФ в том числе как перевалочный пункт... они хитрожопые, все возможно, достаточно вспомнить их "чайную" историю и опиумные войны в Китае.
McDragon вне форума  
Старый 24.06.2016, 15:51   #2558
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
А у украинцы как дураки туда рвутся пока кто то бежит.)) Вот у них подгорает.)) Как так? Это же евросоюз!! Рай на земле!А ведь и правда это тревожный звоночек для "единой". Правда конечно если США разрешит остальным отделятся.
MishaS вне форума  
Старый 24.06.2016, 15:54   #2559
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Вот ещё позитивчик от хохлов - В Раде шантажируют ЕС: возьмите Украину вместо Великобритании: http://www.mk.ru/politics/2016/06/24...obritanii.html .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 24.06.2016, 15:58   #2560
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Интересно, при эффекте домино, если ЕС начнет разваливаться, что будет с Евро? Оставят как основную валюту, даже несмотря на выход ряда стран из ЕС, сделают резервной валютой, попутно вернув свою внутреннюю или же вообще упразднят Евро?

А так ЕС изначально был обречен на распад, ибо это слишком утопичная затея на практике. Слишком много стран, национальностей, своих интересов у каждой из стран и всего остального, что бы этот союз мог функционировать долговременно.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования