Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Titanfall - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Постеры:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.01.2014 в 09:57. Причина: Добавил скриншоты, несколько постеров (в очень низком разрешении с логотипами for display only (^_^)) и все доступные ролики
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:31   #421
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там европа стоит. Это самый оптимальный вариант и так. Но походу правда серваки недоступны.
Я посоветовал поменять... Сменил на северную европу и зашло сразу.
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:39   #422
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
дел
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:46   #423
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Вообще я позицию респаунов не понимаю. Основные претензии к игре сейчас по поводу количества игроков. Что мешает разработчикам позволить игрокам самим решать, где им интереснее играть - на серверах с 12 игроками или допустим 24. В той же батле игроков не стали ограничивать, хотите мясцо на 64 игрока в режиме превосходство на небольшой карте - да пожалуйста. Серверов на любой вкус.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:49   #424
Юзер
 
Аватар для VersuS
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367
Репутация: 128 [+/-]
Ребята, хелпуйте. Не знаю, что делать. Установка прошла, кое-как я смог запустить инсталлятор ДайректИкса, потом вроде прошла установка аудио, а теперь все зависло вот на этом:
Скрытый текст:
__________________
Мой грех? Спасение мира.
VersuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:50   #425
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Надо запретить тут уже разглагольствования по поводу кол-ва игроков.
Если коротко, то на иногда и 4 титана не могут разойтись на этих картах (а когда у тебя титан взрывает после смерти, то это ой как удобно ), то что будет, если на карту закинуть в 2 раза больше игроков? Авто-прицел с ума сойдет! Везде головы, в кого целится.
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:52   #426
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Скачал, поиграл 3 игры + тренировка. Ну оптимизация как для беты вполне ок. На таком компе: Phenom x4 2.45Ghz, 4GB Ram, HD6850 1Gb, Win 8.1 на максималках без сглаживания и ультра-текстур в фуллХД игра выдает играбельный ФПС. Замерять нечем, но играть можно. Правда иногда появляются какие-то фризы по пол секунды.

Впечатления так себе, если честно. Игра слабо награждает игроков, ботов от обычных игроков порой тяжело отличить. Вот в первой игре я думал, что настрелял кучу фрагов, а оказалось, что 75% это были боты. После такого сразу интерес поугас. Я как бы пришел стреляться с другими живыми игроками, а не ботов бить. Для такого я могу вон в Left 4 Dead 2 зайти и косить толпы зомби. Многие с КоДом сравнивают - ну чуть-чуть похожи, да. Правда мне в тот же КоД играть было приятнее, хотя бы потому, что там нет ботов, и когда убиваешь реального игрока, то и какое-то чувство удовлетворения получаешь. А здесь зашел, пострелял, почти все фраги - боты. Нельзя так. Да, боты придают динамики, но мне такое не по душе. Больше пока хз что сказать, но покупать игру не буду. Разве что как-нибудь очень в далеком будущем, когда на нее скидки по 50% будут.
Графон так себе, текстурки мыльцо, уж не знаю, что там за различия в текстурах будут, если их на инсейн поставить.
Скрытый текст:
в РБ постить нельзя из-за предов, да?

Последний раз редактировалось Avalanche; 17.02.2014 в 17:55.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:01   #427
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vladart Посмотреть сообщение
Как уже сказали, если попытаться играть в рембо, то да. А при командной поддержке можно легко выносить чужие титаны, и кататься на своем пол-раунда. Правда, такого тут нет, ибо каждый думает только о себе и как бы побольше фрагов набить.
Вы сами ответили на свой же пост. Поздравляю.

Добавлено через 1 минуту
Avalanche,
Цитата:
На таком компе: Phenom x4 2.45Ghz, 4GB Ram, HD6850 1Gb, Win 8.1 на максималках без сглаживания и ультра-текстур в фуллХД игра выдает играбельный ФПС.
Цитата:
Графон так себе, текстурки мыльцо, уж не знаю, что там за различия в текстурах будут, если их на инсейн поставить.
Оцениваешь графон,хотя без сглаживания и не на максимуме...нехорошо получается...
Различия будут, но графон не поразит тебя точно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 17.02.2014 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:04   #428
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Оцениваешь графон,хотя без сглаживания и не на максимуме...нехорошо получается...
Все на максимуме кроме Инсейн текстур. А сглаживание это дело такое - в быстром шутере его отсутствие почти незаметно.
Вот так, собственно и настроено:
Скрытый текст:

Другое дело что я в том же БФ3 получаю графон лучше, на, казалось бы, тех же самых настройках (если брать во внимание пресеты и выключенное сглаживание). Сорс может выдавать картинку и лучше.

Последний раз редактировалось Avalanche; 17.02.2014 в 18:08.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:12   #429
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Сорс может выдавать картинку и лучше.
Может, но тут это было явно не в приоритете, а в приоритете у разработчиков COD всегда было, есть и будет что? Правильно! - 60FPS
Правда, я не думаю, что игра выглядит отвратительно, все вполне себе на современном уровне, не BF4 или Crysis 3 конечно, но и рвотный рефлекс не вызывает, а с художественной точки зрения все очень даже круто выглядит

Вот бы еще DOF под DX11 завезли и освещение получше,..... но видит бог этого не случиться.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.02.2014 в 18:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:12   #430
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
Надо запретить тут уже разглагольствования по поводу кол-ва игроков.
Если коротко, то на иногда и 4 титана не могут разойтись на этих картах (а когда у тебя титан взрывает после смерти, то это ой как удобно ), то что будет, если на карту закинуть в 2 раза больше игроков? Авто-прицел с ума сойдет! Везде головы, в кого целится.
Надо запретить тут уже разглагольствования по поводу запрета разглагольствования по поводу кол-ва игроков. Люди свое мнение высказывают. Насчет кучи титанов, тут указывалось - усложнить условия их вызова, в мв 2 ядерку аж за 25 килов зарабатывали и ничего, в мв за вертолет старались, а тут вообще халява. Ценность титанов при их гарантированном получении по моему снижается. Радости от этого никакой, отсутствует соревновательный момент, нет явного профита от набивания фрагов.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:14   #431
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Не очень понравилось.(
Главная проблема игры, как по мне, - сущая неразбериха и отсутствие чувства того, что ты играешь с людьми. Эти боты бегают под ногами, ты их валишь пачками. Какой смысл от их убийства? Никакого удовлетворения. И среди такого месива ты случайно убиваешь человека, которого ты первое время принимаешь за бота. Убрали бы этих ботов, но уже их плотно впихнули в механику игры. Эх... Даже не знаю брать полную или нет...
Alder1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:18   #432
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Для сорса оптимизировано вяло (хотя похоже не совсем в этом дело, потому что обычно фпс высокий, и, как видно, не только у меня фризы выскакивают), я конечно понимаю у меня калькулятор все дела, но фризы иногда выскакивают неприятные, и меню идет как говно, а оригин еще хуже.
Энивей, в целом было более менее играбельно, но прорыва никакого точно нет. Титаны очень унылые, не знаю как в них играть, зачем-то насовали наитупейших ботов, карты слишком большие, я конечно понимаю что это сделано в угоду титанам, но иногда конкретно с игроками и вовсе не сталкиваешься, разве что с титанами. Пока 1200 рублей это воровство, это я собственно изначально и ожидал. Рублей 600 - еще можно подумать, но брать все равно за эти деньги не стал бы.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:19   #433
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alder1989 Посмотреть сообщение
Главная проблема игры, как по мне, - сущая неразбериха и отсутствие чувства того, что ты играешь с людьми. Эти боты бегают под ногами, ты их валишь пачками. Какой смысл от их убийства? Никакого удовлетворения. И среди такого месива ты случайно убиваешь человека, которого ты первое время принимаешь за бота
Вот-вот.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Может, но тут это было явно не в приоритете, а в приоритете у разработчиков COD всегда было, есть и будет что? Правильно! - 60FPS
Угу. Ну я все же ждал чего-то на уровне видео, показанного на Е3 или где там ривил игры делали?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:33   #434
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Я так понял опен-бета теперь? хотел поиграть, минут 10 искал сопов, но так и не сконнектил не с кем, у кого была такая проблема?
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:52   #435
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Archer_nk, измени в датацентре регион на северную Европу.

Цитата:
Все на максимуме кроме Инсейн текстур. А сглаживание это дело такое - в быстром шутере его отсутствие почти незаметно.
ну кому как...

Цитата:
Другое дело что я в том же БФ3 получаю графон лучше, на, казалось бы, тех же самых настройках (если брать во внимание пресеты и выключенное сглаживание). Сорс может выдавать картинку и лучше.
Ну ты сравнил) В БФ3 Фростбатя пусть и второй. А тут муСорс. Вряд ли он может выдать что-то большее. И так из него все соки выжали.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:52   #436
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alder1989 Посмотреть сообщение
Не очень понравилось.(
Главная проблема игры, как по мне, - сущая неразбериха и отсутствие чувства того, что ты играешь с людьми. Эти боты бегают под ногами, ты их валишь пачками. Какой смысл от их убийства? Никакого удовлетворения. И среди такого месива ты случайно убиваешь человека, которого ты первое время принимаешь за бота. Убрали бы этих ботов, но уже их плотно впихнули в механику игры. Эх... Даже не знаю брать полную или нет...
Тож вот сначала хотел купить, а из за этих ботов даже и не знаю теперь... Буду думать...
Но желание покупать игру как то уже не такое...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:57   #437
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
TITANFALL: ВСЕ ПЕРКИ И КАРТЫ
*14 карт...

В Titanfall будет 14 карт
Цитата:
Участники бета теста Titanfall уже имели возможность пощупать игру. В частности, в бете было представлено две карты, которые доказали, что Respawn довольно хорошо справилась с дизайном, который поддерживает вертикальный геймплей, перемещения с джетпаком и катапультирование в качестве способа забраться на труднодоступные объекты.

Однако, эти карты – небольшая доля от того, что можно будет увидеть в финальной игре. Так как Respawn не тратила время на одиночную кампанию Titanfall, то они смогли создать больше карт для мультиплеера. Всего их будет 14 штук.

- Angel City (в бете)
- Fracture (в бете)
- Colony
- Relic
- Airbase
- Boneyard
- Corporate
- Outpost 207
- Lagoon
- Rise
- Smugglers Cove
- Overlook
- Nexus
- O2
- Training Ground
Respawn: не покупайте Titanfall просто из веры в игру
Цитата:
Несмотря на в целом позитивные отзывы в отношении Titanfall, критиков этой игры тоже хватает. И одной из центральных тем обсуждения является пинг и доступ к серверам, которые осуществляют часть вычислений.

И в отличие от традиционной слепой защиты собственного творения, разработчик Respawn ответил на комментарий одного из геймеров о проблемах с геймпелеем, что не нужно покупать игру, если он не уверен в ней. Не нужно покупать Titanfall просто из веры или потому что об игре все говорят.

"Я просто дизайнер и не могу говорить за инфраструктуру серверов Azure, но мы не просим покупать вас игру только из веры в нас. Пожалуйста, попробуйте бету. Поговорите со знакомыми геймерами из вашей области, узнайте о том, как кто играет. После этого уже делайте рациональное решение. Тут нет ничего спрятанного. Ваш пинг до серверов будет четко отражаться в главном меню. Если геймплей вас не устраивает, не покупайте игру, сообщив Respawn, Microsoft и EA причину."

На данный момент проблемы с пингами зависят от операторов и возникают в определенных регионах, вроде Австралии. В Европе и США пинг до серверов находится в обычных пределах.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:08   #438
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alder1989 Посмотреть сообщение
Главная проблема игры, как по мне, - сущая неразбериха и отсутствие чувства того, что ты играешь с людьми. Эти боты бегают под ногами, ты их валишь пачками. Какой смысл от их убийства? Никакого удовлетворения. И среди такого месива ты случайно убиваешь человека, которого ты первое время принимаешь за бота. Убрали бы этих ботов, но уже их плотно впихнули в механику игры.
Лично я ничего против ботов не имею, а если разработчики посчитали нужным их включить, значит это нужно было сделать, а не потому что кому-то там так захотелось. Да и какая разница, убил ты бота или человека? Только не начинайте базар про то что если кто-то там убил кучу ботов, значит он вообще в игре играть не умеет - бред это сивой кобылы! Те же боты довольно часто обычных людей убивают и ведут себя не как тупые болванчики которые под пули бросаются. Ну и вообще, лично я считаю что боты в игре только к лучшему потому что это почти искореняет кэмперов и убогих попрыгунчиков, которые любят по карте все время скакать как идиоты пытаясь тем самым от пуль увернуться - терпеть их не могу.

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну я все же ждал чего-то на уровне видео, показанного на Е3 или где там ривил игры делали?
Вы не забывайте, что будет еще полноценная мультиплеерная компания, которую собственно на E3 и показывали
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:16   #439
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Франц_уз Посмотреть сообщение
Ведьмак 2.
Да унылый там дубляж.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:25   #440
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Да унылый там дубляж.
Обоснуй почему!

Добавлено через 5 минут
Кстати насчет различие ботов от игроков. Всего лишь нужно поиграть подольше. И вы будете их отличать по поведению и по виду.
И дальше насчет ботов, а особенно тем которым не нравятся они. Игрока убить не так уж и просто(я не буду считать матч против слабых игроков, там победа за 5 минут от силы идет). А три мертвых бота за раз, это примерно -40 секунд для титана. Первый титан имеет огромные преимущества, можно хорошо фрагов набить им.
__________________
C'est la vie ...

Последний раз редактировалось Франц_уз; 17.02.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования