Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Titanfall - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Постеры:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.01.2014 в 09:57. Причина: Добавил скриншоты, несколько постеров (в очень низком разрешении с логотипами for display only (^_^)) и все доступные ролики
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:32   #321
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
это вообще спорный вопрос про титанов, в отличие от ботов, у титанов вполне себе нормальный ИИ, и если оставить сторожить его какую-нибудь точку, то 1-в-1 не факт, что его какой-нибудь пилот легко вынесет. по крайней мере я несколько раз делал довольно просто МВП, ставя на автопилот титан на точке Б на пустынной карте, а сам в это время отбивался в катакомбах.
и живучесть титанов напрямую также зависит от того какой лоудаут на него навешан и как он играет в команде. 1-в-1 ок. 2-в-2 ок. но если ты выходишь 1-в-2 или 1-в-3, то молись Аллаху так сказать.
я помню как я минуту реального времени долбился с вражеским титаном 1-в-1. тот момент, когда ты ловишь щитом 10 вражеских ракет, откидываешь их обратно, противник тоже ловит эти ракеты, откидывает в тебя, а ты уже приготовил свой щит.

Последний раз редактировалось Inform; 16.02.2014 в 00:37.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:35   #322
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Игра отличная, но у нее есть один большой минус - титаны. Что в них, что с ними - совершенно неинтересно сражаться.
Как по мне, надо было ограничить применение титанов, например, 2 на команду, и соответственно давать из за определенные заслуги в матче, ну и усилить их немного. Хотя не было бы так весело их уничтожать пехотой. Все таки очень круто, когда твой титан взрывается, вылетаешь из него, приземляешься на спину обидчику и добиваешь из автомата - чувствуешь себя настоящим героем боевика и без всяких QTE
Кстати да, если вдруг кто из тех, кто говорил, что здесь будем скучно отстреливать ботов, могут успокоится, т.к. их практически не замечаешь, они заняты друг другом и создают хороший фон сражения.
И в догонку вопрос, кто каких титанов предпочитает? Я из-за хронической криворукости от артиллерийского титана отказался почти сразу, а вот пулемет и одноствольная ракетница показались весьма эффективными.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 16.02.2014 в 00:40.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:39   #323
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Это все здорово, когда играется или с равными игроками или против нубов. Но поскольку мульт не сбалансирован, то ясное дело, что прокачанные игроки новичков разносят в пух и прах. С титанами та же фигня - убить людей в них невозможно, если они не отвлечены от перестрелки. Да, машину на страже разложить можно, и это интереснее, чем умирать от игроков. В общем, не знаю, пока мне это не нравится. Мульт чем-то на батлу похож, и там тоже есть любители техники, а я вот технику терпеть не могу.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:44   #324
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Все таки очень круто, когда твой титан взрывается, вылетаешь из него, приземляешься на спину обидчику и добиваешь из автомата - чувствуешь себя настоящим героем боевика и без всяких QTE
Категорически, так сказать, поддерживаю Эпичных моментов много. С друзьями играли, битву проиграли, но есть ещё эвакуация. Я в это время сражался в титане, товарищи уже залезли в челнок, два вражеских титана прут на точку отлёта, поливая огнём наш кораблик, сдерживал их в меру своих сил, но одному против двоих (+пехота) не продержаться, друзья в скайпе орут, чтобы я бежал к шаттлу, титан на последнем издыхании, начинаю бежать в сторону врага, добегаю, катапультируюсь. А дальше всё как в каком-нибудь боевике: титан взрывается (класс "танк", с самоуничтожением), попутно уничтожив две вражеские машины + пехоту, а я приземляюсь рядом с челноком, и в последнюю секунду успеваю в него залезть.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:48   #325
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Дурацкий вопрос, на какую кнопку в челнок залазить? Один раз залез и забыл %) И какая кнопка за ближний бой отвечает?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:52   #326
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Дурацкий вопрос, на какую кнопку в челнок залазить? Один раз залез и забыл %) И какая кнопка за ближний бой отвечает?
Ждешь когда он прилетит, а потом в кабину запрыгиваешь. На одной карте есть челнок-декорация и стоит рядом с точкой эвакуации, не перепутай =)
Ближний бой - С
__________________
C'est la vie ...
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:00   #327
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Сорс, в который не смогла 9600GT. Успех.
Похоже смогу нормально оценить игру лишь после ее покупки и возвращения нормальной видеокарты из ремонта :\
отключи антиалиайзинг
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:54   #328
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Мда, играя за пехоту титанов уничтожать легче, чем сидя в нем. Если враги сбиваются в кучу, а вокруг дым, взрывы и грохот, можно как обезьяна прыгать от одного титана к другому, не очень опасаясь, что хозяин вылезет и решит проверить, кто там шалит на верху.

И еще есть трогательные сцены с грантами, обычно как один или тащит раненого товарища за шкирку или приваливает его к стене)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 02:41   #329
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Логичный вопрос: когда запрыгиваешь на титана и срываешь ему крышку, почему нельзя запихать туда гранату?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 04:10   #330
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
отключи антиалиайзинг
Будто я не догадался скрутить всё на минимум и отключить все тяжелые фичи.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 05:51   #331
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
"умный" пистолет - имба?
http://www.youtube.com/watch?v=p4s4tnOA8-A
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 06:20   #332
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:02   #333
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Smile

Ну все, господа, наконец-то можно смело заколачивать гвозди в крышку гроба COD, а Activision пора придумывать что-то кардинально другое потому что видит бог, как только Titanfall выйдет, продажи COD упадут ниже плинтуса и это уже ничто не сможет остановить. Единственное преимущество у COD над Titanfall это разве что сингл (ну и можт еще режим зомби для мультиплеера), да и то сейчас отменный сингл для COD делают только Treyarch, а их новая игра выйдет не раньше чем через 20 месяцев.

В общем, поиграл около часа и мягко говоря просто в восторге от игры. По сути, этот тот же COD:MW2 только в совершенно новом сеттинге, с кучей новых фишек, элементами паркура и титанами. Ну и в отличии от COD тебе тут вообще не стремно помирать, вот вообще ни разу, это скорее поднимает настроение и вообще не раздражает. Элементы паркура просто отлично вписываются в игру, я вот после туторила тут же во всем разобрался и в городских условиях вообще почти не касался земли, постоянно бегал по стенам, прыгал в окна, забирался на здания в считанные секунды, выносил пехоту врага из смартгана на счет раз и вообще почти не умирал.

А Титаны тут просто вишенка на торте, заслужить которую может каждый и для этого не нужно пробираться через кучу препятствий, анлоков, киллстриков и т.п. фигни, ты просто играешь себе, выносишь пехоту врага и в течении пары минут уже можешь вызвать Титана. В общем, просто гениально! Титаны правда не так уж и долго живут, но в умелых руках они могу нанести не мало урона вражеским войскам прежде чем скопытиться окончательно.

Честно говоря, я уже и не надеялся, что UT2004 кто-то сможет придумать новый и куда более увлекательный тип мультиплеера в который ты сможешь въехать на счет раз и тут же начать получать удовольствие от игры, без всяких там анлоков, званий и прочей фигни которые заполонили всю игровую индустрию, слава богу Respawn это удалось.

Однозначно куплю игру (правда не на старте), пускай даже за 1200. Она того стоит.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:05   #334
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
выносил пехоту врага из смартгана на счет раз и вообще почти не умирал
Ой, видел я таких. Почти 0 смертей, убита куча миньонов и по нулям игроков и титанов. Совершенно бесполезные члены команды.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:10   #335
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ой, видел я таких. Почти 0 смертей, убита куча миньонов и по нулям игроков и титанов. Совершенно бесполезные члены команды.
Ну х.з. как там остальные, но я как минимум 2-х титанов в одном матче завалил и игроков 5 уж точно, ну и по скольку там куча ботов по полю бегает, реальных игроков от них отличить вообще невозможно, да и какой идиот будет бегать по полю боя и выискивать только живых игроков среди всего этого хаоса что там твориться? Ты просто бегаешь по карте и валишь все что попадется под прицел и всех кто на тебя косо смотрит, что еще для счастья нужно?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:11   #336
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
забирался на здания в считанные секунды, выносил пехоту врага из смартгана на счет раз и вообще почти не умирал.
Вчера таких убивал, засядут на крышу и думают что защищены.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:14   #337
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Вчера таких убивал, засядут на крышу и думают что защищены.
Я вообще постоянно двигался и передвигался по карте, сидеть на одном месте тут смерти подобно, если ты только не в самом тылу сидишь где вообще никого нет
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:21   #338
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
А меня не зацепило! Слишком многоуровневая игра, еслиб немного поближе к земле. Вся игра держится на ботах, косить которых не доставляет удовольствия. А без них останутся только мыши в окнах и попрыгунчики на крышах. Спасибо что титаны не летают, а то на земле вообще никого бы не осталось. Смотрится конечно интересно и ново, но не уверен,что заплачу 1200, ну хотя бы 700-800 чтоли.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:37   #339
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
sasha0110, не переживай. Боби Котик уже пообещал самую крутую колду в этом году!
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:53   #340
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Боби Котик уже пообещал самую крутую колду в этом году!
Скорее сборная России станет чемпионом мира по футболу этом году.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования