Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:32   #3461
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
"убили батю, а я(сын/дочь) буду мстить за него"
Скрытый текст:
сама и виновата ж
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:48   #3462
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
а разве марион
Скрытый текст:
не нарочно позволила убить отца, потому что решила присоединиться к ососинам? а последняя фраза, направленная к старухе - просто такая уловка
по крайней мере я так понял, могу ошибаться, потому что после второй половины картины задремал минут на десять

хотя спорить по поводу сюжета особо не хочется, учитывая, как
Скрытый текст:
вся шайка ососинов, каждого из которых марион и охрана должны лично знать в лицо, проникла на закрытую вечеринку тамплиеров через парадный вход мимо металлодетектора (получается, что на это пати ваще любой мог пройти - главное, без оружия? и даже дресс-код соблюдать не обязательно - подозрительные тёмные плащи никого не смутили)
бездействие охраны во время убийства бати, разговора рыжего с марион и уже после убийства (не видел, чтобы охрана стреляла по ососинам. кстати, бабка и компания всё это время продолжили сидеть на балкончике, как ни в чём не бывало. железный пердак у неё, похоже) также никакому объяснению не поддаётся

Последний раз редактировалось Джигмэн; 07.01.2017 в 00:00.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:54   #3463
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
потому что после второй половины картины задремал минут на десять
я на первой половине))
Скрытый текст:

но я игру не играл. поэтому этот момент мне показался глупым. вроде дала убить и поклялась мстить.. мдэ
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 03:42   #3464
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Заценил Silence от Мартина Скорсезе. Ожидал драму-приключение, путешествие по Японии с самураями и священниками. Получил почти 3 часа диалогов в перемешку с пытками и казнями.


Сюжет занятный: Гарфилд с Кайло Реном отправились за своим учителем Нисоном в Японию, чтобы узнать куда он пропал. Дальше пытки, казни и диалоги, которые заканчиваются довольно занятной концовкой. По сути история столкновения разных религий и как ломали священника. Из всех персонажей доставил больше всего старик-инквизитор( правильнее сказать охотник за христианами). От него были редкие смешные моменты в этой мрачной и тягучей картине.

На разок можно сходить.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:41   #3465
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
На гребне волны (2015)
Скрытый текст:
В Голливуде есть выходное развлечение - снимать одни и те же фильмы, так называемые - ремейки. Порой и по несколько на один оригинальный фильм. Каким скудоумием нужно обладать, чтобы заниматься этим, да ещё и денег не жалеть?

Фильм Эриксона Кора (по совместительству и оператор-многостаночник) имеет очень мало общего с шикарной кинолентой 91 года выпуска с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в ролях.

Что здесь действительно хорошо - так это постановка трюков. Безумной красоты кадры, невероятное исполнение, неплохие находки в этом плане достойны просмотра. А вот всё остальное... Во время просмотра у меня возникло стойкое ощущение, что уже это где то видел... Где же?! Ах да - первый форсаж 15-летней давности! Точь в точь: современная музыка, стильная съёмка, кучка голых татуированных жоп, глупые беседы, а концовку некоторые диванные кинокритики так вообще рискуют обозвать философской!

Вот как раз 15 лет назад фильм зашел был очень здорово, но сейчас... Понравится, возможно, детишкам до 19 лет, как это было и с форсажем. Второй при этом создал некий культ, а вот этот фильм вряд ли сможет повторить тот подвиг.

Главный герой - Люк Брейси - полный провал. Внешность ну никак не соответствует содержанию. Выглядит здорово, но как только открывает рот или начинает что=то вытворять на экране - смех сквозь слёзы. Уж точно ни в какое сравнение с Патриком Суэйзи или даже с Полом Уокером из Форсажа. А жаль. Тереза Палмер? Да хватит вам, меня уже давно не привлекают актрисы, которые ничем, кроме голой задницы не могут выделиться на экране. А как она рубит дрова? Да я больше чем уверен, что в реальной жизни она не знает даже, что такое Черенок и Полено...

5 из 10 - зловонный кусок кала, завёрнутый в потрясающе красивую обёртку. Смотреть можно, но не есть...

- Есть люди, которые не боятся смерти. Они боятся, что не живут по-настоящему.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:59   #3466
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
5 из 10
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
зловонный кусок кала, завёрнутый в потрясающе красивую обёртку.
Ваша оценочная система сломана. Сбросьте на дефолтные настройки.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:02   #3467
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
кто посмотрел Викинга, как вам? Что то не хочу тратить на него время, может, ошибаюсь?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:03   #3468
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
ArtChery, не ходи.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:27   #3469
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
она не знает даже, что такое Черенок и Полено...
но ты-то знаешь?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:49   #3470
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Инферно
Скрытый текст:
Вот уж чего не понимаю, так это множество отрицательных отзывов по этой ленте. Единственное, к чему тут можно предъявить претензию - всё сделано по шаблону и предсказуемо. Да, это недостаток, но мне безумно понравились первые две части, и так же с удовольствием посмотреть и "Инферно" (книги не читал). Но это сказка - изначально, и смотреть фильм нужно именно, как сказку для взрослых. Но даже в третьей части этой сказки подняли очень интересную и волнующую множество людей проблему.

Хэнксу уже седьмой десяток, если что! Выглядит отлично, играет так же. На удивление хорошо справилась с задачей и Фелисити Джонс (героиня недавних Звёздных войн), тут она гораздо лучше смотрится, но эти её два чебурека вместо губ меня по-прежнему забавляют) Омар Си открылся для меня с другой стороны, не только комедии он может травить.

В целом, крепкие 7 баллов - если вам нравились прошлые части, не факт, что понравится и эта, но посмотреть рискните, а вдруг?!


Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» (2010, на ТВ)
Скрытый текст:
Любопытный проект Томи Ли Джонса и Сэмуэля Джексона. Они вдвоём и делают этот фильм - камерная лента о беседе верующего и утратившего веру. Интересные и даже забавные диалоги в начале перетекают в скучные беседы за жизнь и Бога в конце.

5 из 10 - любителям диалогового жанра понравится, фанатам Джонса и Джексона тоже, остальным проходить мимо. Ну или хотя бы пьесу одноимённую прочитайте.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:09   #3471
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Фильм "Кредо убийцы" поставил новый рекорд сборов за новогодние праздники в РФ
SOOOOQA
обидно теперь, что занёс лишнюю тыщу за этот кал... может, хоть сиквел получше зделают
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:20   #3472
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
надеюсь это не будет тенденцией, когда отстойные фильмы кидают в праздники, а люди от нефиг делать заносят в кассу.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:23   #3473
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
лучше уж Кредо, чем Викинг..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:27   #3474
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
уж Кредо, чем Викинг..
да нет. Примерно одного уровня. На Викинге я не засыпал. Было интересно более менее, а кредо какое-то унылое.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:37   #3475
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
На "Викинге" хотя бы на мохнатку Бортич можно поглядеть...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:01   #3476
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Не понимаю, чего вы ожидали от фильма по игре Ubisoft. Они ведь ещё со времен Принца Персии открыто признавали, что каких-то особых надежд, равно как и усилий, на экранизации своих творений не возлагают и относятся к ним лишь как к средству для пиара очередной части игры (понимаю, что это по сути относится к любой экранизации игры, но если взглянуть к примеру на Варкрафт, то там Близзы хоть как-то следили за съёмками, стараясь не ударить в грязь лицом перед фанбоями).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:10   #3477
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Посмотрел тут 5-й Die Hard (не спрашивайте).

Ужас просто. Вот чесслово. Скрипт говно, диалоги говно, главгад говно, персонаж МакЛейна слит полностью и... Москва, Чернобыль, плохие русские? What the F they're smoking out there? Картинка кстати тоже просто отвратительная вместе с VFX. Единственное что сделано более менее прилично это погони и трюки с ними связанные, все остальное - дикий, банальный, совершенно невыразительный и ужасно поставленный понос.

Вот смотрю я щас на дуэт Дэймон + Гринграсс и понимаю, вот этим людям блин действительно и реально не насрать на то что они делают, им реально не насрать на франчайз, на его качество, на сценарий, диалоги и персонажей и они ни за что не будут делать новый фильм если им не придется это делать вместе и по их собственным правилам и к черту деньги, даже если платят хорошо. К великому сожалению, ничего подобного у Die Hard нету.

И еще говорят что Jason Bourne так себе фильм и все такое. Да вы 5-й Die Hard посмотрите, Jason Bourne в стлпицот раз лучше и во всем без исключения.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:12   #3478
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
от фильма по игре Ubisoft
а я вчера скачал 13гигового Принца Персии и пересмотрели. Да он по сравнению с кредо просто таки интереснейшим шедевром кажется.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:15   #3479
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, Соглашусь, последний Борн вполне неплох, ну а Орешек - шоколадный оказался..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:17   #3480
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Посмотрел тут 5-й Die Hard (не спрашивайте).
Это кстати первый фильм в серии, где Уиллис ни с кем не дрался и вообще ему не навешивали люлей (вспомним драки с Годуновым или с Сэдлером). Стареет. Я думал, что эпизод с F-35 по бредовости уже ничто не переплюнет, но 5 часть в этом плане далеко уехала.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования