Форум Игромании

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2010, 10:58   #1
Опытный игрок

nail’d

Жанр: Arcade Racing
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 30.11.2010
Мультиплеер: Есть
Платформы: PC, XBOX360, PS3
Официальный сайт: http://www.naildgame.com/

Цитата:
Издательство Deep Silver анонсировало новую гоночную аркаду nail'd для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Тема игры – езда по внедорожью на мото- и квадроциклах. Обещают мультиплеер с рейтинговой таблицей лидеров, а также композиции от известных музыкальных групп. Разработку проекта ведет польская студия Techland. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в четвертом квартале этого года.

В игре 16 трасс, расположенных в четырех зонах. В каждом заезде может принимать участие до 12 человек.

По словам разработчиков, nail’d должен предложить нам такие высоты, какие ещё никогда не встречались в гонках. В игре нас ожидают невероятные склоны, внезапно появляющиеся препятствия и неожиданные секретные пути на трассах.

На турнире игроки смогут проложить свой путь благодаря географическим настройкам трассы, например между лесом красных деревьев, и склоном горы Йосемитского национального парка.
Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось FaNToM1; 08.10.2010 в 22:57.
Dеlеtе вне форума  
Старый 08.10.2010, 22:55   #21
"Strict but Fair..."

Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Или на следующий перенесли..?
По последним данным выход в Европе перенесли на 4 Февраля 2011, в Америке релиз состоится 30 Ноября этого года.
Старый 08.10.2010, 22:57   #22
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Для Европы перенесли на 4 Февраля 2011, в Америке релиз состоится 30 Ноября этого года.
Эвона как значит, а я дума что на следующий перенесли. Там говорили мол какие-то недопонимая с издателем игры вроде были, ну тогда буржуйский релиз надо ждать.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:56   #23

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
По последним данным выход в Европе перенесли на 4 Февраля 2011, в Америке релиз состоится 30 Ноября этого года.
Какой то уж больно странный промежуток времени. Ладно бы еще по платформам, но по регионам. Не понимаю.
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 30.11.2010, 08:19   #24
Игрок

Игра на трекерах
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:56   #25
Игроман

Игра не впечатлила... Ни визуально, ни идейно, никак. Графика обычная, геймплей какой-то дуратский (такое чувство, что все было рассчитано только на трамплины, что все должны орать "Ух ты нифига себе!", но этого не происходит). Модификации квадроциклов (я до мотоциклов не дошел) хуже, чем в том же Pure. Противники - тупые боты. Никакой сложности обогнать их на 20-30 секунд не составляет. В том же Pure был какой-то адреналин, что-то заставляло задержаться в нем чуть дольше, здесь же ждешь, когда уже гонка закончится, чтобы выключить это все нафиг. Игра просто не о чем, как за это деньги просят - не ясно.
Все вышесказанное - ИМХО.
Старый 30.11.2010, 14:33   #26
Новичок

LightSaber, согласен насчет ботов - борьбы они ну никак не могут навязать. Добавлю еще, на мой взгляд, не совсем удачный дизайн уровней - когда тупо не понимаешь куда летишь и даже подрулить не успеваешь. Уровни, да, красивые, графика относительно неплоха, но игра пуста. Кроме бесконечных полетов в ней ничего нет. Саундтрек и нетребовательность к железу - единственные замеченные мной плюсы.

Немного скриншотов (1920х1080):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Xendar; 30.11.2010 в 14:57.
Xendar вне форума  
Отправить сообщение для Xendar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:15   #27
Заблокирован

Мнение на эту игру
kratos009 вне форума  
Старый 30.11.2010, 18:23   #28
Kill With Skill

Репутация скрыта [+/-]
Видимо всё, как я и предполагал. Нельзя Techland делать гонки.
Цитата:
Немного скриншотов (1920х1080):
Даже графика какая-то убогая, движок видимо из KOJ.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:38   #29
Игроман

kratos009, неплохо было бы проверять статьи хотя бы в ворде. Полное отсутствие запятых.

Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 30.11.2010, 19:51   #30
Useless Cowboy

Если и вправду все так уныло, то очень жаль. Ибо жанр мне этот нравится, и Pure в свое время очень доставил. Nail'd я даже немного ждал так-то.
Мастер Q вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:34   #31
Юзер

я не пойму, в игре можно делать трюки?
Старый 30.11.2010, 21:12   #32
Юзер

Че то и правда унылость такая. Оказалось совсем все плохо. Ни физики,ни графики. Тока и делаешь что прыгаешь.
Рекомендую лучше в MX vs ATV Reflex погамать.
_OnIX_ вне форума  
Старый 01.12.2010, 16:11   #33
Новичок

Игра слабоватая.По ощущениям от езды,складывается такое впечатление буд-то из неё случайно вырезали физику,её просто нет.Общая цветовая палитра давольно таки яркая и приятная для глаз,но движок слабый,ни нормальной детализации,ни воды,ни грязи,зато разработчики попытались все косяки движка замазать блуром(а нахрена? все равно смотрится убого).Соревноваться с компьютерными соперниками не интересно,однако,читерят сволочи,проезжают сквозь камни и тд. очень раздражает.Саундтрек плохой.Режим карьеры не стимулирует на прохождение.Короче,6/10 и то,только из-за безумных километровых полетов.
MafioZzi вне форума  
Старый 01.12.2010, 18:49   #34
Юзер

как убрать галимый FOV?
Yager вне форума  
Старый 02.12.2010, 19:58   #35
Игрок

Цитата:
Сообщение от Yager Посмотреть сообщение
как убрать галимый FOV?
Никак, это фишка игры, чтоб лучше почувствовать вертикальную езду... Странный движок - при смене графики надо перезапускать игру (привет двухтысячный год)... Какую то настройку меняю - то ли тени, то ли фильтр текстур - игра хочет сама из себя выйти и виснет... Блеск...
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:13   #36
Новичок

А мне очень понравилась игра , особенно в мультиплеере ощущение скорости очень хорошо передается , надо успевать очень быстро реагировать.
adguba вне форума  
Отправить сообщение для adguba с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:08   #37
Гейммастер

Минус, по сравнению с Pure - это графика и отсутствие трюков. Да и боты слегка читерные, они-то знают как и куда ехать, начиная с 3 лиги приходится оооочень часто перезапускатся чтобы хотя бы третьим приехать.
Плюс - огромные скорости и абсолютно безумные трассы, где дорогу до и дело переезжает поезд, мимо пролетает самолёт, падают камни с горы, внезапно навстречу выезжает грузовик, а так же абсолютно дикие полёты - всё это очень и очень классно. Особенно на мотоциклах.

Вопрос - можно где-нибудь достать саундтрек игры?
Старый 06.12.2010, 20:04   #38
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Минус, по сравнению с Pure - это графика и отсутствие трюков. Да и боты слегка читерные, они-то знают как и куда ехать, начиная с 3 лиги приходится оооочень часто перезапускатся чтобы хотя бы третьим приехать.
Плюс - огромные скорости и абсолютно безумные трассы, где дорогу до и дело переезжает поезд, мимо пролетает самолёт, падают камни с горы, внезапно навстречу выезжает грузовик, а так же абсолютно дикие полёты - всё это очень и очень классно. Особенно на мотоциклах.

Вопрос - можно где-нибудь достать саундтрек игры?
Разве когда сложнее - не интереснее играть? =) А то если всегда приходить первым, никакого челленджа не будет.
А саундтрек в папке игры -> Haste -> data -> Music, в формате ogg. Его можно конвертировать или проиграть большинством плееров.
Старый 09.12.2010, 16:49   #39
Юзер

Прошел игру! Ну что тут сказать, половину игры и чемпионатов можно смело выкинуть, так как трасс очень мало и вторая половина игры - простая перетасовка уже виденных трасс. Видно и разработчики поняли, что их мало и игра окажется небольшой по времени и наделали "разных" чемпионатов, не отчличающих ничем. Проходил в конце уже ради спортивного интереса, хотелось побыстрее ее прикончить. Поразил в игре всего один момент, даже не поразил, а удивил (зачем он нужен) - это когда, в последнем чемпионате на первой трассе я сорвался со скалы в утес, но не по пути движения, а за пределами карты, то мой водила спрыгнул с квадроцикла и раскрыл парашют, которым можно было управлять. Но продлилось это всего пару секунда, дальше обчный респаун. Вообщем в игре стоит один раз проехаться по всем трассам и удалить, ничего нового в ходе карьеры не увидите. Жалко, а ведь думал замены Pure найдется. Та в свое время до конца карьеры не отпускала и подсовывала что-то новенькое.
Старый 23.12.2010, 11:37   #40
Новичок

Скрытый текст:
Я впервые столкнулся со столь обманчивой игрой.
Сразу скажу оценки: 1 /4 (начало) игры – 7.5 даже 8
2/4 (середина) – 5 может 6. 3/4 (предфинальные туры) – 1 можно натянуть до 2. 4/4(финал) – нет оценки. Удалил игру.
Почему же такой разброс ?
Потому что если вы прошли первые туры(их 4, в каждом 6 трасс) – вы видели всю игру.
Есть такие виды соревнований – гонка, заезд на время и трюки. Разницы между ними нет – всегда набираете поболе нитро и приезжаете как можно быстрее до финиша.
Играть тяжко…по настоящему – Здорово прыгать на огромную высоту со скал и наблюдать за проносящимися самолетами ? Здорово…но не больше двух раз. А как насчет – 10, 20, 30 и более раз нас прогонят по осточертевшим, выученным трассам.
Люди любят торты, но если кормить человека одним и тем же тортом каждый день на протяжении продолжительного времени, то человеку станет плохо и даже очень.
Разработчики склепали несколько неплохих трасс(правда похожих как 2 мопса) и кормят нас ими до озверения на протяжении всей игры.
В игре есть 2 вида транспорта – квадроцикл и мотоцикл. Я разницы не заметил. Может квад более устойчив, может байк чуть выше прыгает…а может и нет.
Есть апгрейды для нашего коня – толку от них ноль. Можно пройти игру(но не нужно, она того не стоит) даже не заглянув в гараж. Апгрейдов мало и вас будет тошнить от внешнего вида вашего тарантаса. Есть покраска и аппликации – только картинки на байк сделаны очень плохо – тут криво, тут косо, тут обрезано. В общем жалкое зрелище.
Есть 2 вида пилотов – мужик и девка. Ну мужик он и есть мужик, а вот девчонку разработчики сделали на славу. Тело смотрится прилично со всех сторон, но мы то всегда будет созерцать попец. И тут все прекрасно – попа отличная, сочная, прыгает на кочках и ухабах – бум - бум, вверх - вниз, влево - вправо. Когда ко второму кругу гонки уже начинаешь засыпать – остается только смотреть за попкой. Можно менять костюмы для гонщика, их мало 4 вида, можно выбрать раскраску.
Соперники очень странные – отстают на первом же круге, но ближе к финалу превращаются в каких-то бешеных торчков. Вы едете 1 – внезапно 2,3,4…8. Какой смысл проходить если все равно шансов нет. Выиграть можно – если вдруг случайно бот врежется, возможно будет шанс. Обидно, что победа достигается не мастерством, а количеством нитро в баке. И совет – почаще врезайтесь – добрый бот восстановитель кидает вас на много дальше того места, где вы разбились. Ну в 90 % случаев.
Игра канечно гораздо жизнерадостней, живей и проще Pure. В Pure мы играли с другом вдвоем – он с клавиатуры управлял тарантасом, а я с джойстика трюками. Ублюдское там было управление. Здесь оно очень дружелюбно.
Графика весьма симпатичная. Звук приемлимый. Саундтрек на 70 % хороший, но его мало. Быстро задалбывает. Особенно одна песня с бесконечным повторением слов –
O my God.
Ну а геймплей…оценка ему – 1. Увеличили бы количество : трасс, транспорта, режимов игры. Можно было боссов добавить и эксклюзивные байки и квады.
А проходить в сотый раз одну и ту же трассу – это мазохизм. Я играл на работе и то не выдержал, лучше продолжу читать Ведьмака.
Вывод : Омерзительная игра, даже хуже Kane & Lunch 2. Ни в коем разе не тратте свои деньги и время на это.

Я приду к вам в гости, ночью, с топором
Спросите - за что ж я посетил ваш дом ?
Вам ответят люди, страха не тая -
Если согрешил ты - ожидай меня.
[Not Found] вне форума  
Ответ

Опции темы