Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:27   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
UFC Undisputed 2010




Жанр: MMA SIM
Издатель: THQ
Разработчик: THQ, Yuke's
Платформы: PS3, XBOX 360
Дата выхода: 28 мая 2010
Локализация: Русская документация
Официальный сайт: Открыть

Описание игры:
Цитата:
UFC 2010 Undisputed - продолжение популярного спортивного симулятора боев без правил UFC Undisputed 2009. UFC Undisputed 2010 является единственной видеоигрой, в которой представлены смешанные боевые искусства (ММА). Сделайте шаг в Октагон, чтобы испытать самый передовой и доминирующий виртуальный ММА экшен с более чем 100 лучшими бойцами UFC в мире. Опыт интеллектуальных и интуитивных битв, увеличенная костомизация бойца, надежный карьерный рост, настраиваемые режимы игры и взрывные онлайн битвы. UFC Undisputed 2010 воплощается в себе конечную сущность и высший уровень бойца UFC.
Особенности игры:
Цитата:
- Команда UFC и лучшие бойцы в игре. В боях можно участвовать от лица более чем 100 прославленных бойцов, которые выглядят совсем как живые. Реалистичности виртуальным соревнованиям также придает команда UFC. В игре нашли отражение комментаторы Джо Роган и Майк Голдберг, заслуженный «голос Октагона» Брюс Баффер, а также девушки Октагона, рефери, тренеры и другой персонал.
- Продвинутые битвы. Технология Sway System детально моделирует движения торса и головы, а Posture System позволяет проводить мощные, нокаутирующие атаки из любой позиции. Усовершенствованная система управления пополнила коллекцию приемов новыми ударами, захватами и переходами.
- Настройка персонажей. Сформировать боевой стиль героя можно, вручную смешав приемы из различных единоборств. В UFC Undisputed 2010 их список пополнился самбо, карате и греко-римской борьбой.
- Грандиозные онлайновые сражения. В сетевых битвах сходятся игроки со всего света, объединенные в бойцовские лагеря и лиги. Успехи команд отображаются в системе рейтингов.
- Спортивная карьера. Интуитивно понятная система Game is Watching You использует самую разную информацию о персонаже, чтобы обеспечивать его продвижение по карьерной лестнице. На пути к Залу Славы UFC претенденту на чемпионский титул предстоит выступить против лучших бойцовских сообществ, завоевать известность и заинтересовать спонсоров. Для этого нужно не только побеждать на ринге, но и участвовать в спортивной жизни, в частности, давать интервью.
- Титул чемпиона. Завоевать пояс чемпиона можно в пяти официальных весовых классах UFC в режиме Title Mode, а в Title Defense Mode боец должен защищать свое право на титул сильнейшего.
- Бескомпромиссный турнир. До 16 игроков могут участвовать в индивидуальных и командных турнирах на одной системе, играя как за реальных бойцов UFC, так и за собственноручно созданных персонажей.
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 24.06.2010 в 11:06.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:39   #221
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 34 [+/-]
Народ как вступить в лагерь в лайве???
JoKeR77790 вне форума  
Отправить сообщение для JoKeR77790 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:07   #222
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
JoKeR77790, не обязательно вступать, можно создать свой собственный
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:23   #223
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
хочу пред покупкой поиграть в демку.Подскажите там захваты делать можно и если да то как?и как кидать?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:53   #224
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
sparrow2, Рассказываю, как на боксе:

Захват (клинч): подходишь к сопернику и дёргаешь правый стик в его направлении.
Бросок: В хахвате зажимаешь LB левый стик наклоняешь в сторону броска, правый крутишь по кругу.
+Болевой: В партере, когда ты выигрышной позиции нажимаешь на правый стик, как твой персонаж начнёт делать болевой, крутишь его (правый стик).
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:00   #225
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 19
Репутация: -11 [+/-]
еще раз предлагаю всем желающим вступать в наш кемп на боксе и соньке. на данный момент мы самое информированное по игре и самое многочисленное русскоязычное сообщество. в игре хватает разных тонкостей и хитростей, которые гораздо удобней постигать совместными усилиями.
Motostrel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 17:03   #226
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Слава Богу, русский форум по игре. Я спасен. Научите пожалуйста правильно прокачивать своего персонажа в режиме "Карьера", ещё есть и пару вопросов по бою. Если не сложно, объясните в тонкостях.
1) Как правильно уходить от болевого? Делаю все по инструкции (вертеть грибок по, или против часовой), но как не крути, все равно заламывают.
2) Как быстро уходить от партера? Клинча?
3) Опять также персонаж. Заметил что все те навыки что я у него прокачиваю, быстро сбавляются, что бы я не делал....
Alek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:51   #227
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
1) может недостаточно быстро крутишь? у меня друг ваще мазоли натирает на болевом
2) нужно просто правильно крутить джойстик сверху вниз. тренировки, тренировки, тренировки
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 06:20   #228
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
V2nes
Спасибо.

Ребят, так как ничего нового для себя не открыл, все мои вопросы остаются в силе.
Alek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 09:42   #229
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Опять также персонаж. Заметил что все те навыки что я у него прокачиваю, быстро сбавляются, что бы я не делал....
У навыков есть несгораемые величины,это 30,50 и 70 отталкивайся от этого.
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Как быстро уходить от партера? Клинча?
Изучай транзишены,обучение тебе в помощь,многое зависит от конкретной позиции.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 12:38   #230
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Появилась мысля, как в карьере у бойца все навыки по максимуму прокачать. Сам пробовать не хочу, так как пока наигрался уже в карьеру, а она ж не маленькая
Короче, как разовьёте навыки до 70 очков, останавливайте прокачку, ниже цифра опускаться всё равно не будет (так как это последний несгораемый предел). Но очки в спарринге продолжайте зарабатывать, не тратя разумеется их на прокачку. Как дойдёте до последнего месяца 12-го года карьеры, тогда и развивайте персонажа до максимума (за месяц со 100 очков прокачка не успеет просто упасть, а карьера уже закончится, плюс такой - не нужно будет тратить очки на одну и ту же прокачку).
Попробуйте, если не в лом, такой вариант, потом отпишитесь, что в итоге получилось. И хватит ли заработанных очков всё развить?
Теперь вопросы:
1. Я спецприёмы, которым можно обучаться, особо не смотрел, так как развивал ударника (пару ударов ногами в голову разучил и всё). Поэтому, есть возможность чему нибудь от болевиков обучиться? Имею ввиду когда уже всё, в захват попал, а то навык защиты от болевиков до 100 прокачал и всё равно заламывают (большой минус разрабам, что заставляют правый стик крутить, в прошлой игре UFC 2009 хоть альтернатива была по кнопке барабанить. А то у меня рычаг быстро крутить не получается, из стороны в сторону соскакивает, а не по кругу). Поэтому может ещё какой способ защититься от болевиков? Какое - нить движение разучить? Посоветуйте плиз. А то кошмар просто.
2. Не въехал, как работает система нокаутов. Иной раз на встречном противника хорошо приложишь, он не падает. А бывает просто врага ударишь, и он брык, в полную отключку. По какому принципу они отрубаются? Или всё -таки в игре встрена жизненая энергия, которую просто не видно и не включить?

Последний раз редактировалось Sanyastalker; 20.06.2010 в 16:20.
Sanyastalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:21   #231
Юзер
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanyastalker Посмотреть сообщение
2. Не въехал, как работает система нокаутов. Иной раз на встречном противника хорошо приложишь, он не падает. А бывает просто врага ударишь, и он брык, в полную отключку. По какому принципу они отрубаются? Или всё -таки в игре встрена жизненая энергия, которую просто не видно и не включить?
Как я понял тут как в реале , на пример если противник наносит мощный удар кулаком и ты увернулся от него и потом контро атокавал и попал в глаз то есть шанс свалить его в ноккаут т.к. это удар неожиданности и он не успел даже с реагировать и зависит от того куда ты именно попал и с какой силой тут как в реальном бое без правил . я вот на пример видел в реале(по моему в UFC) как один осыпывал градом ударов , а другой в какой то удачный момент увернулся и как нанес мощнейший удар кулаком и сразу ноккаут , а мог бы и не произойти он так же и в игре.
dimonb29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:45   #232
Новичок
 
Аватар для fanj
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 50
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanyastalker Посмотреть сообщение
.
2. Не въехал, как работает система нокаутов. Иной раз на встречном противника хорошо приложишь, он не падает. А бывает просто врага ударишь, и он брык, в полную отключку. По какому принципу они отрубаются? Или всё -таки в игре встрена жизненая энергия, которую просто не видно и не включить?
есть невидимая шкала повреждения головы рук ног и тела (от 0 до 100%)
и чем больше повреждена голова (косвенно всё остальное)тем больше шанс накаута т.е: если голова отбита на 2% то шанс накаута 5%(получается что если тебя накаутнули в начале раунда значит ты попал в те число тех самых 5 %),а если на 100% то шанс впасть в небытиё увеличивается до 40%.(это всё примерно конечно)..+влияют различные модификатары типа усталости,раскачки скила удара руками или ногами и был ли удар встречным

Добавлено через 6 минут
dimonb29 у тя замечтательное художественное описание...порадовал вспомнилоськак ещё в начальной школе однокласник обьясял что такое молния,точно не вспомню но вроде этого:
-ну молния это ..ну как это.....быдыщ ...засверкало бабах!!! тараррааа!!! и вдаль бух бух бух

Последний раз редактировалось fanj; 23.06.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
fanj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:46   #233
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Народ, как получить ачивку "Testing the Waters Сыграйте как минимум по одному разу во всех режимах, посетите магазин и проверьте настройки." вроде во все режимы сыграл, а она все равно закрыта?
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:22   #234
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
Народ, как получить ачивку "Testing the Waters Сыграйте как минимум по одному разу во всех режимах, посетите магазин и проверьте настройки." вроде во все режимы сыграл, а она все равно закрыта?
зайди в обучение еще,только не в гайд,а в практику.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:05   #235
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Abbathhate, ок, попробую, хотя я практику, как только начал играть, проходил
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:12   #236
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
ок, попробую, хотя я практику, как только начал играть, проходил
У меня просто получилось так,что я все сделал,как указано в описании трофея,но мне его не давали,пока не врубил практику в обучении.Видимо практика тоже имелась ввиду под режимом игры,как и гайд.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:13   #237
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Abbathhate, да помогло, и еще, как взять ачивку "Under Your Wing"?, я создал свой лагерь, а как и кого тренировать я хз
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:27   #238
Юзер
 
Аватар для angelX
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 328
Репутация: 77 [+/-]
Поиграл у друга в демку, сразу скачал чемпионат(чтобы в реале посмотреть) (:
Игра, как и MMA вообще и UFC в частности, безумно понравилась, щас вот уговариваю его купить полную
__________________
Live! - MrBrightsideRUS
angelX вне форума  
Отправить сообщение для angelX с помощью ICQ Отправить сообщение для angelX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 09:01   #239
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Народ как играть в карьера так чтоб персонаж нормально развивался??
kiselapina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:15   #240
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
kiselapina, перед спарингом и тренировкой держи усталось не выше 40%, в спаринге проводи как можно больше приемов, есть 3 степени несгораемых характеристик - это 30,50,70. Качай в первую очередь, то что больше используешь в драках
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования