Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 01:11   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 2. Первая жертва

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito *
2. Льюс Терин
3. pankor комиссар
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй мирный житель
11. Portylak
12. Alex306
13. Ciro Lovizzi


* - низкая активность

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 28.03.2017 в 16:20.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:46   #81
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Кто видит Бьянку мирной? Я пока не нашел повода, даже пара на мафство есть.

))) Даже не сомневаюсь)) Даже знаю с кем. Масю купил своими прыгалками на Эцитона, а меня думаешь слить? Ну попытайся.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:46   #82
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Где в твоей тройке мафов твой маф Льюс?
Льюс манька)))))))))))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:50   #83
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
зачем им форсить Панкора, если они в него уже выстрелили?
прикрытие, мол, так не фейлили бы? я хз, я начиная с переголосов в эцитона и заканчивая сегодняшними постами - их вообще перестал понимать

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
тебе кто больше маф - Масини или Саф?
вздёрнул бы обоих (если бы можно было за такой пункт проголосовать). но я не думаю, что эцитон за мафа так днищенски играл бы. его бы дёргали, т.к. всем очевидно. взаимофорс с его стороны скучный, как и его игра, а с её стороны... если она риали маф... то теперь на радостях, что еле выжила, почему бы не вцепиться в самую лёгкую мишень?

а если он маф и она маф... и если никакие попытки его расшевелить не помогают... почему бы за счёт него сейчас не обелиться?
как раз в кульминацию на казни могло стать понятно, что он всё, балласт, тогда они и психанули... одна из версий.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.03.2017 в 11:53.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:53   #84
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
продолжая одну теорию... на которую наш ком тоже обратил внимание
кажется, я связался не с той компанией
как и эцитон - голоса за Масини - Эцитон, Ула, Болди, Паркер, Понирай
у эмоциональных моралфагов из других миров может просто рука не подниматься на своих, когда неясно, кого казнить в первый день... кто-то готов вздёргивать овощей, наркоманов в первый день... а кто-то чужаков - масини или попугая... но ещё и возможный выстрел мафов по персонажу, которого вряд ли бы валили ночью маньковцы, мы как раз это и подмечаем теперь, мол, что за странный ход...
ну так теперь мы позорное меньшинство

ула просекла фишку и зарылась в донный ил

Добавлено через 4 минуты
оба раза, кстати, среагировал чиро -_-
Возможно и так. Возможно я знаю кто ман) Возможно ты сам это знаешь))
Не хочется пока называть имя, потому, что для баланса сейчас ман нужен мирным. Речь идет не о прогородском мане, а просто ему, чтобы выиграть надо сейчас убить мафа.
Нас было 13
3-1-9

сейчас
3-1-7
Ошибаться и ему и нам вредно.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:55   #85
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
начиная с переголосов в эцитона и заканчивая сегодняшними постами - их вообще перестал понимать
ок, пойду перечитаю
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я не думаю, что эцитон за мафа так днищенски играл бы
а он же на второй день обычно приходит - после казни и выстрелов
вот и подождем
кто там у него был - Масини, Чиро и кто третий?

вообще как рабочую гипотезу можно принять - наезд Чиро на Масини как разбег, ее долгие попытки показать ему свою мирность в течении всего дня, слаженное голосование в Сафа на флажке, потом попытка Чиро подтопить Бьянку, странные тройки Масини...
но тут их ждать надо
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:56   #86
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Мась, вот ты обижаешься, что я не могу на 100% дать тебя мирной. Ну, как мирная ты делаешь такие ляпы?
Где в твоей тройке мафов твой маф Льюс?

Абсолютно непонятный для меня способ поиска. Как ты тройки собирала? Тупо по списку? Что в каждой тройке должен быть маф? Оригинально.
И опять ляп. Тут у тебя Ула идет мирной по эмофону. Но чуть выше ты ее писала в своей тройке мафов
Ты либо совсем не следишь за тем, что пишешь, либо...... Как мне найти тебя мирной?
Это моя невнимательность Если ты не заметила, в этом списке Эцитона нет вообще. Я его вынесла на казнь и слазить с него не собираюсь. Вписала автоматом вместо Льюиса.

А следующий способ - это ответ Чиро. Паркер и Льюис ему не понравились, как кандидаты на мафов. Однажды он предложил такой способ поиска мафии по тройкам, все отнеслись скептически, а в итоге там была только одна ошибка. И я решила ему вывести Паркера и Льюиса через его же способ. И
По Уле. Я указывала, что выше не тройка мафов, а тройка просто подозрительных, из которых можно выбирать. Ула мирнее по эмофону, чем Болди (но я не говорю, что она мирная) Поэтому из них двоих в формате этого поиска, я бы все же выбрала Болди, но хочется еще с ним пообщаться.

В любом случае приоритет - это Эцитон.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:57   #87
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
просто ему, чтобы выиграть надо сейчас убить мафа
нас 3 мафа и 7 мирных - маньке пока можно не заморачиваться и стрелять мирного
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:59   #88
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение

к слову, заметь, что делая тройку эцитон-паркер-ула, она делает больше акцента на уле. а с учетом уже привычных переголосов - я думаю, что они планируют соскочить со своего эцитона на ту же не очень логичную вчера, т.е. уязвимую улу
Где это у меня акценты на Уле? У меня акцент на Эцитоне

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
))) Даже не сомневаюсь)) Даже знаю с кем. Масю купил своими прыгалками на Эцитона, а меня думаешь слить? Ну попытайся.
Все, можно уже Чиро не рассматривать мирным? Больше не будешь нас разводить по углам?

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:01   #89
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Masini, ок, тут показалось.
наверное, из-за того, что тебя ула молча форсит, как какого-то сущего дьявола)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:02   #90
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Васекс, прекрати натягивать. Где не можешь натянуть, там додумываешь, перекручиваешь и все равно натягиваешь
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:04   #91
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Masini, только один косяк указала, а нагородила пять негативных глаголов.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:05   #92
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Кмк, вчера на казни мафа не было вовсе (ну, мог быть Эцитон, но покидать в него голоса собрались за 10 минут до конца, это несерьёзно даже), я не вижу движений по спасению Масини. Поэтому голосование в неё сейчас отдаёт фейлом
Baldwin вне форума  
Старый 28.03.2017, 12:05   #93
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Вот жеж блин. После вчерашней казни моими кандидатами на Казнь были Панкор, Васекс и Бьянка.
Увидев результаты ночи, Васекс, Чиро и Бьянка.
Но опять эти голоса в теме казни Да ещё и сообщения Масини о том, кто якобы убил Панкора и добития мафами пациента. Вот откуда она может знать про пациента? Словом, кто не казнит Масини, тот маф.
И ведь вся тягомотина могла завершиться вчера. Тупой Попугай со своим позёрством и тупой Панкор со своими хитродвижками.
Мув с переносом голосов на Эцитона - это попытка соскочить Чиро с Масини.

Касательно Эцитона. Я верю его вчерашнему посту, ему нужна была ночь для выводов. И то, что заляпанные по самое немогу Масини и Чиро (внезапно парочкой), побежали в тему казни, добавляет подозрений.
__________________
Ula вне форума  
Старый 28.03.2017, 12:06   #94
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
я не вижу движений по спасению Масини.
с утреца спасать своего мафа? где это видано
тут пять сонных людей онлайн
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:06   #95
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Masini, ок, тут показалось.
наверное, из-за того, что тебя ула молча форсит, как какого-то сущего дьявола)
Когда она начала на меня ехать, еще лан, я в саммафа не играю. Но вчерашние ее объяснения снятия моего голоса с Льюса - это какой-то фейл. То она заподозрила меня, потому что я сняла голос с Льюса. То она заподозрила меня, потому что я проголосила так, как Бьянка. Как будто до этого я у нее была чистой. Или это были невнятные попытки пояснить, почему она с меня слазить не собирается. Я в общем не поняла.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:07   #96
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Portylak, оптимистично начала день с убитым комом + в хренотень с обсуждением выстрела в панкора и уверенностью, что это сделал ман, я так до конца и не въехал... там можно каждое предложение с первой страницы выделять и ставить под сомнение, огромные знаки вопросов или тщетно искать логику. такое ощущение, что масини и чиро неуклюже прикрывают какой-то фейл, а раз вместе, значит мафский что ли... чувствуется пара (при чём чиро ведь на неё гнал весь день, а потом неуклюже, но очень громко принялся в последний момент спасать). опять же - то они слаженными действиями пытались убить эцитона вопреки здравому смыслу в тот момент, то они форсили панкора, в которого реально кто-то стрельнул, а я очень сомневаюсь, что так поступили бы маньковцы, то они они снова за эцитона, который занят совершенно бесперспективным отыгрышем табуретки.
Думаешь маньковцы стреляли бы в гастролера, а не в своего? Честно, так себе аргумент. Смотри, ман видит, что повис мирный. Ему желательно выстрелить в мафа для баланса. Панкора вечером многие давали, как мафа. Думаю там и надо искать мана. Пару между Чиро и Масини не вижу. Очень топорная пара. Будь парой , Чиро просто мог проголосовать Попугая и не рыпаться. Хотя я помню, что он давал Попугая с мирным эмо. Но, если они пара, то мог и не давать.
Чиро очень тонкий игрок. Многоходовый и хитрый. Своего сдаст не задумываясь. Ради дела. Тут тоньше игра. Эцитону вчера, как ни крути ничего не грозило. Да и агитацию он вел не так, чтобы активно, а чтобы было. Этой агитацией он покупает Масини - теперь они друзья навеки. И делает себе алиби при повесе Эцитона- мафа. Но при этом он делает еще один финт. Сразу после начала дня он начинает ставить в пару меня и Эцитона. И проводить агитацию. Все эти его - " кто еще видит Бьянку мирной"? Все это шито белыми нитками.Конечно Эцитона вперед))
Но потом , обрадовавшись повесом мафа Эцитона все на эйфории пойдут вешать меня. В принципе - повес это та же проверка. Интересно будет посмотреть, что он скажет после объявления моего статуса. Хотя, скажет, что я херовый мир, который не дал ему себя рассмотреть миром. Пусть только покажет мои ошибки.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 12:11   #97
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Увидев результаты ночи, Васекс, Чиро и Бьянка.
а Васекс с Бьянкой с чего?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Да ещё и сообщения Масини о том, кто якобы убил Панкора и добития мафами пациента. Вот откуда она может знать про пациента?
чо, маф, стреляла Панкора и хотела выдать его за манский труп?)
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И то, что заляпанные по самое немогу Масини и Чиро (внезапно парочкой), побежали в тему казни, добавляет подозрений
полно времени, чтоб переголосить - думаешь, кидали ранние голоса в расчете, что возьмутся именно они?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 12:12   #98
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
а ещё и сообщения Масини о том, кто якобы убил Панкора и добития мафами пациента. Вот откуда она может знать про пациента.
Твоя версия событий? Одна сторона проспала? Вероятность крайне мала
Все дружно били Панкора? Чет тоже сладенько, мафам бить Панкора ни к чему, ты сама говоришь "тупой панкор с его телодвижениями"
Значит лечение. Не представляю ситуацию, в которой не надо добивать пациента. Разве что есть цель повкуснее.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 12:12   #99
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
я не вижу движений по спасению Масини
вчера или сегодня? не пойму
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 12:12   #100
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
статус масини к тому же прояснит - спасали её или мафам было реально наплевать на первую казнь, т.к. их в топе форсинга не было, тогда первую казнь вообще не будет смысла рассматривать, если они могли спокойно разбросать голоса.
и если вдруг она маф - это даст долгожданную инфу. по поводу того же чиро, например.

я пока все ваши посты рыл, уже даже в терминологии всей этой разобрался) только про эмок и эмофон так и не понял
Вот!! Вот об этом я и говорила когда писала о том, что мне нужна проверка Масини. Пусть даже и мертвая проверка. Я понимаю Масини- ее это оскорбило. Но я не понимаю, как из этого Чиро стал считать меня мафом. Что ему в этом было не понятно. Ты ведь понял. Статус Маси многое бы дал. Вполне допускаю, что мафа на повесе не было. Но Мася своими ляпами не дает мне 100% уверенности в ее мирности, к сожалению(
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования