Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 01:11   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 2. Первая жертва

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito *
2. Льюс Терин
3. pankor комиссар
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй мирный житель
11. Portylak
12. Alex306
13. Ciro Lovizzi


* - низкая активность

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 28.03.2017 в 16:20.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 02:06   #61
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
1. MissCalito * пока в мирных, но мне ее мало
2. Льюс Терин маф
7. Baldwin с ним вот мне хочется разбираться. Болди, что у тебя сейчас по игрокам?
8. Ula в первой половине дня была для меня серой, но я ее понимала, а плюс дала на агре в себя. Во второй половине дня и понимать ее перестала. На половину вопросов она не ответила. Ближе к красным
9. Паркер маф
11. Portylak пока не буду рассматривать. Пусть будет мир с оговорками

Добавлено через 2 минуты
В общем у меня на сегодня получается тройка Эцитон-Паркер-Ула. Притом из них мне лучше всего Ула. Но сама по себе тройка, как тройка мафов, вряд ли имеет право на существование

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 02:09   #62
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Ближе к красным
Ты играешь по красным-черным или зеленым-красным?
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
2. Льюс Терин маф
9. Паркер маф
Эти 2 момента не понимаю. Паркер для меня - куча неопределенностей.
Льюс - спун, в спунах не разбираюсь.
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 28.03.2017, 02:12   #63
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Ты играешь по красным-черным или зеленым-красным?

Эти 2 момента не понимаю. Паркер для меня - куча неопределенностей.
Льюс - спун, в спунах не разбираюсь.
Зеленый - красный
Вот тех, в ком сложно разобраться, при том при условии отсутствия кома, надо разбираться сейчас. Остаться с Льюисом на критике так себе вариант. Да и с Паркером, он такой внезвпный, что аж страшно
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 02:16   #64
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Вот тех, в ком сложно разобраться, при том при условии отсутствия кома, надо разбираться сейчас. Остаться с Льюисом на критике так себе вариант. Да и с Паркером, он такой внезвпный, что аж страшно
Жаль, что нет мирной пушки.
С Эцитоном точно нужно сейчас разобраться. Он не повис на прошлом голосовании, хотя мог. Спуна просто так вешать даже мирного не нравится.
Паркер еще может показать свой мирный статус, если он есть.
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 28.03.2017, 02:18   #65
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Или давай вспомним твой способ поиска мафов по тройкам. Я помню, он был неплох в результате.

1. MissCalito *
2. Льюс Терин
4. ВАСЕКС
Из этой тройки хуже всего выглядит Льюис

6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
Из этой явно не Бьянка, а между Улой и Болди мне сложно определиться. Ула идет мирной скорее по эмофону. Тут я скорее поставлю на Болди

9. Паркер
11. Portylak
12. EcitoN
13. Ciro Lovizzi
Тут четверка. Хуже всех здесь Эцитон. Точнее он настолько никак, что прям плохо. Ну и на второй месте Паркер. Его логику и игру мне не постичь

В общем примерно то же самое и выходит.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 02:20   #66
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Паркера хочу послушать
Я ничего толкового не скажу, можешь не ждать.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 02:20   #67
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Или давай вспомним твой способ поиска мафов по тройкам. Я помню, он был неплох в результате.
Тогда негативов было много, и оно было оправдано вероятностью и личной чуйкой, так как было составлено в первый день.
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 28.03.2017, 02:25   #68
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Тогда негативов было много, и оно было оправдано вероятностью и личной чуйкой, так как было составлено в первый день.
Ну вот считай я чуйкой выбрала среди Ула/Болди и Саф/Паркер

Добавлено через 5 минут
Бывают спуны с мирным эмо. А вот Льюис не похож на такого.

Добавлено через 6 минут
Я тож тогда спать, раз никого нет. Всем снов

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 02:52   #69
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Кто видит Бьянку мирной? Я пока не нашел повода, даже пара на мафство есть.
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 28.03.2017, 03:51   #70
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
это, конечно, несерьёзно, но...

продолжая одну теорию... на которую наш ком тоже обратил внимание
Цитата:
Masini 200
Ciro Lovizzi 161
Portylak 141
Бьянка 110

pankor 97 (убил кто-то)
Ula 82
MissCalito 62
ВАСЕКС 61
Паркер 50
Пonyraй 30 (казнили - Бьянка, МиссКалито, Портулак, Васекс, Масини)
Baldwin 19
EcitoN 18
Льюс Терин 12
кажется, я связался не с той компанией
как и эцитон - голоса за Масини - Эцитон, Ула, Болди, Паркер, Понирай
у эмоциональных моралфагов из других миров может просто рука не подниматься на своих, когда неясно, кого казнить в первый день... кто-то готов вздёргивать овощей, наркоманов в первый день... а кто-то чужаков - масини или попугая... но ещё и возможный выстрел мафов по персонажу, которого вряд ли бы валили ночью маньковцы, мы как раз это и подмечаем теперь, мол, что за странный ход...
ну так теперь мы позорное меньшинство

ула просекла фишку и зарылась в донный ил

Добавлено через 4 минуты
оба раза, кстати, среагировал чиро -_-

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.03.2017 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 09:36   #71
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Не пишут что ли кто убийства совершал?
Панкор кстати мог сегодня вполне на городской казне повиснуть, хреновый с него ком.
Ладно, я сегодня ближе к вечеру буду, мб в обед загляну.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 09:47   #72
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Не пишут что ли кто убийства совершал?
проснулся

забавно, значить, в голосилке выходит
а чем Масини Васексу разонравилась-та?
ну просто интересно
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 10:30   #73
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Portylak, оптимистично начала день с убитым комом + в хренотень с обсуждением выстрела в панкора и уверенностью, что это сделал ман, я так до конца и не въехал... там можно каждое предложение с первой страницы выделять и ставить под сомнение, огромные знаки вопросов или тщетно искать логику. такое ощущение, что масини и чиро неуклюже прикрывают какой-то фейл, а раз вместе, значит мафский что ли... чувствуется пара (при чём чиро ведь на неё гнал весь день, а потом неуклюже, но очень громко принялся в последний момент спасать). опять же - то они слаженными действиями пытались убить эцитона вопреки здравому смыслу в тот момент, то они форсили панкора, в которого реально кто-то стрельнул, а я очень сомневаюсь, что так поступили бы маньковцы, то они они снова за эцитона, который занят совершенно бесперспективным отыгрышем табуретки.

к тому же, если абстрагироваться, то у нас по результату - два дохлых зелёных, которые, как и все, гадали только на основе первого дня, т.е. ниачём, и одна выжившая альтернатива с неизвестной ролью. т.е. нас водили за нос мафы на казни - это всё, что можно вывести из результата. и не надо съезжать на проблемы первого дня, ведь день вышел достаточно насыщенным, все были на казни, все высказывались, была драма и много неожиданностей, откровенных овощей почти не было, больше тыщи постов. т.е. с большой вероятностью могло иметь место, что нас водят за нос.
соответственно есть шанс, что я ошибся в первоначальных суждениях о масини и мог прикрывать всё это время мафа
с таким же успехом может быть с ней эцитон и чиро, первый идеальный кандидат, как ни крути, и это как-то странно, учитывая, что его часто преподносят, как хорошего игрока
или кто-то иной... тут кандидатов море - льюс, паркер, ула... и это самые очевидные. а ещё есть ты, калито и бьянка, кого совсем хреново знаю/плохо читал ваше море постов... любой, кто мог голосовать в молоко или в защиту попугая - может быть мафией, т.к. знал, что попугай не маф. так что... кто за него, кто против него, кто за масини или кто за других - все одинаково непонятны.
полезной инфы всё равно нет, до следующей казни вряд ли что-то новое узнаем.
можно, конечно, продолжать все линии подозрений вчерашнего дня, вычёркивая из всех схем попугая и панкора.... а можно всё пересмотреть с нуля под другим углом, раз ошиблись. я пока выбираю кардинально противоположный взгляд.

статус масини к тому же прояснит - спасали её или мафам было реально наплевать на первую казнь, т.к. их в топе форсинга не было, тогда первую казнь вообще не будет смысла рассматривать, если они могли спокойно разбросать голоса.
и если вдруг она маф - это даст долгожданную инфу. по поводу того же чиро, например.

я пока все ваши посты рыл, уже даже в терминологии всей этой разобрался) только про эмок и эмофон так и не понял

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.03.2017 в 11:00.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:03   #74
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Чиро – Масини 23.03 (ну, это понятно)
Васекс – Панкор 00.17
Панкор – Васекс 00.24 (ну, это тоже)

Масини – Льюс 11.42 (логичный голос – подозревает – голосит)
Ула – Портулак 12.59 (выбрала между Масини-Васекс-Порулак последнего)
Бьянка – Попугай 17.46 (выбрала и не меняет)
Саф – Масини 17.50 (выбрал и не меняет)
Паркер – Паркер 17.54 (хохма)
Попугай – Паркер 18. 04 (а почему нет)
Масини – Попугай 18.53
На этот момент 2 Масини и 2 Попугая
Ула – Масини 19.17 (голосит своего подозреваемого)
Калито – Попугай 20.16
На этот момент 3 Масини и 3 Попугая
Болди – Саф 20.25
Если Болди – маф, логично ли ему вкинуть Сафа? Проще Попугая или Масини (но Попугая у него не было в подозреваемых)
Васекс – Масини 20.37 (хохма, как я понимаю)
4 Масини, 3 Попугая
Льюс – Паркер 20.43 (голос влево)
Портулак – Попугай 21.09
4 Масини, 4 Попугая, голоса сравнялись
Попугай – Чиро 21.18 (нелогичный голос)
Панкор – Попугай 21.24 (Панкор начинает метаться)
Болди – Масини 21.29 (голосит в своего подозреваемого)
5 Масини, 5 Попугая, голоса опять сравнялись
Панкор – Паркер 21.30
Паркер – Масини 21.32 (выводит вперед Масини)
6 Масини, 5 Попугая
Масини – Саф 21.43
Чиро – Саф 21.50

Совершенно нелогично при мафстве Масини и Чиро кидать в Сафа, когда можно спокойно добить Попугая
Васекс – Попугай 21.51
Панкор – Масини 21.53
5 Масини, 4 Попугая
Масини – Попугай 21.53
Панкор – Саф 21.58
Попугай – Масини 21.59
5 Масини, 5 Попугая, голоса опять сравнялись
голоса за Масини - Эцитон, Ула, Болди, Паркер, Понирай
голоса за Понирая - Бьянка, МиссКалито, Портулак, Васекс, Масини


Итого :
Голос влево Льюса
Калито и Бьянка голосят в одного (Попугай) и голос не меняют (Бьянке я верю, а с Калито пообщался бы)
Саф , Ула и Паркер голосят в одного (Масини) и голос не меняют (Паркер почему-то оставил ненапряжное впечатление, а с Сафом и Улой пообщался бы)
Масини и Чиро открывают в Сафа, что при их мафстве глупо, раз есть Попугай
Болди со сменным голосом с Сафа в Масини и Васекс с Масини на Попугая произвели впечатление какой-то шизы
При мирных Масини и Чиро пока оставлю для себя Льюса, Сафа, Улу и Болди
И децл – Калито и Васекса

и пошел по теме рыться
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:07   #75
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Масини и Чиро открывают в Сафа, что при их мафстве глупо, раз есть Попугай
это была далеко не последняя минута, они это прекрасно знали, и в итоге масини голоснула таки в попугая, чтобы себя окончательно спасти.
а наивнейший план как раз мог быть прикрытием, мол, мафы так не стали бы глупо рисковать

болдуин тут помнится на первой казни в 59ую минуту голосовал против своего дона при 50 на 50 с альтернативой в мирного
всякое бывает
многие в разной степени рискуют
кажется, я это уже говорил -_-
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:13   #76
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
оптимистично начала день с убитым комом + в хренотень с обсуждением выстрела в панкора и уверенностью, что это сделал ман, я так до конца и не въехал.
оптимистично начатый день и меня обескуражил, а насчет выстрела мана - ну это же логично, мафии не было особого смысла стрелять того, кто так начудил на голосилке и был хорошим кандидатом на повес в следующем дне - так что тут манька вероятнее, чем мафия, хотя все может быть.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
опять же - то они слаженными действиями пытались убить эцитона вопреки здравому смыслу в тот момент, то они форсили панкора
и зачем им это надо - пытаться посадить Сафа, когда есть готовенький Попугай - вешай, не хочу? потрешить так на флажке? ну, не знаю. А форсить Панкора какой смысл, если неизвестно, чей это выстрел и непонятно, на кого списать? ну, тут я не знаю
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
т.е. нас водили за нос мафы на казни - это всё, что можно вывести из результата
вот это точно
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а можно всё пересмотреть с нуля под другим углом, раз ошиблись. я пока выбираю кардинально противоположный взгляд
а ты мне нравишься, с сигарой, я играю с тобой
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
только про эмок и эмофон так и не понял
эмо - собственное эмоциональное восприятие игрока, не основанное на фактах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
болдуин тут помнится на первой казни в 59ую минуту голосовал против своего дона при 50 на 50 с альтернативой в мирного
и чо, хорошее же алиби)))
вобщем, я пошел пороюсь на предмет плюсов-минусов и да, надо посмотреть под другим углом
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 28.03.2017 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:21   #77
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
так что тут манька вероятнее, чем мафия, хотя все может быть.
это не суть, главное что вряд ли в обречённо-сфейлившегося панкора стрелял маньковец, вот о чем я; так что тут как ни крути - зло где-то зарыто среди ваших. к тому же именно они (не считая попугая) форсили панкора больше всех.
лол, у нас просто нет больше никакой инфы от газеты, общего среза активности... не выжать больше. это всё, что есть. ну и конечно ещё всю шизу в кульминации на голосовании сюда же плюсовать надо, но вот незадача - попугай и панкор мертвы, остаются - я, масини, чиро, ула... кто ещё? по сути всё. ну паркер ещё а-ля льюс (с таким же тупорылым и поспешным обоснованием), но более поздний, с более спасательным голосом, но при этом активно строил из себя дауна
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
и зачем им это надо - пытаться посадить Сафа, когда есть готовенький Попугай - вешай, не хочу?
в том-то и дело, что обычный мирный знает одного мирного - себя. и когда ты на казни висишь рядом с чудаковатым малознакомым агрессивным попугаем - вряд ли тебе не захочется голоснуть в этого возможного мафа, как в более вероятного из вас двоих мафа. но нет, они придумывают какую-то дичь, которой до конца остаётся верен лишь чиро, а масини возвращает голос. как и мирный попугай поступает также, спасая свою жопу, но рационально - он то себя знает, а масини он не знает.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.03.2017 в 11:32.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:31   #78
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Ну здесь ничего не поделаешь уже. Только док поймет, слиплись выстрелы или нет, раз добивать будут.

Как тебе Эцитон-Бьянка-???. Есть варианты на третьего? Может Эцитон напа-Васекса тянуть в подозреваемые?
Замечательная двойка. Я даже больше скажу - Эцитон на 90% сейчас маф и я поддержу его кандидатуру. Но Эцитон так же красиво встает и с тобой в пару. Даже красивее, чем со мной. Потому, что тебя он все время дает в своей тройке мафов и ты его голосовал в конце дня, когда было ясно, что вряд ли кто на него пойдет, но ты финт сделал и алиби себе заработал. Эцитон, видимо не хочет играть, поэтому ты алиби на нем и делаешь.

Добавлено через 22 секунды
Доброго утра в курятнике)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
1. MissCalito * пока в мирных, но мне ее мало
2. Льюс Терин маф
7. Baldwin с ним вот мне хочется разбираться. Болди, что у тебя сейчас по игрокам?
8. Ula в первой половине дня была для меня серой, но я ее понимала, а плюс дала на агре в себя. Во второй половине дня и понимать ее перестала. На половину вопросов она не ответила. Ближе к красным
9. Паркер маф
11. Portylak пока не буду рассматривать. Пусть будет мир с оговорками

Добавлено через 2 минуты
В общем у меня на сегодня получается тройка Эцитон-Паркер-Ула. Притом из них мне лучше всего Ула. Но сама по себе тройка, как тройка мафов, вряд ли имеет право на существование
Мась, вот ты обижаешься, что я не могу на 100% дать тебя мирной. Ну, как мирная ты делаешь такие ляпы?
Где в твоей тройке мафов твой маф Льюс?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Или давай вспомним твой способ поиска мафов по тройкам. Я помню, он был неплох в результате.

1. MissCalito *
2. Льюс Терин
4. ВАСЕКС
Из этой тройки хуже всего выглядит Льюис

6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
Из этой явно не Бьянка, а между Улой и Болди мне сложно определиться. Ула идет мирной скорее по эмофону. Тут я скорее поставлю на Болди

9. Паркер
11. Portylak
12. EcitoN
13. Ciro Lovizzi
Тут четверка. Хуже всех здесь Эцитон. Точнее он настолько никак, что прям плохо. Ну и на второй месте Паркер. Его логику и игру мне не постичь

В общем примерно то же самое и выходит.
Абсолютно непонятный для меня способ поиска. Как ты тройки собирала? Тупо по списку? Что в каждой тройке должен быть маф? Оригинально.
И опять ляп. Тут у тебя Ула идет мирной по эмофону. Но чуть выше ты ее писала в своей тройке мафов
Ты либо совсем не следишь за тем, что пишешь, либо...... Как мне найти тебя мирной?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 28.03.2017 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 11:43   #79
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Цитата:
2. Льюс Терин маф
7. Baldwin с ним вот мне хочется разбираться. Болди, что у тебя сейчас по игрокам?
8. Ula в первой половине дня была для меня серой, но я ее понимала, а плюс дала на агре в себя. Во второй половине дня и понимать ее перестала. На половину вопросов она не ответила. Ближе к красным
9. Паркер маф
11. Portylak пока не буду рассматривать. Пусть будет мир с оговорками

Добавлено через 2 минуты
В общем у меня на сегодня получается тройка Эцитон-Паркер-Ула. Притом из них мне лучше всего Ула. Но сама по себе тройка, как тройка мафов, вряд ли имеет право на существование
Мась, вот ты обижаешься, что я не могу на 100% дать тебя мирной. Ну, как мирная ты делаешь такие ляпы?
Где в твоей тройке мафов твой маф Льюс?
бьянка мирная, хорошо подметила!
и тогда ещё больше растёт мафность чиро, который гнал на бьянку весь день, но будто постоянно об этом забывал, и ни малейших попыток форса так и не сделал и даже не задумывается над этим в новом дне
а первое, что ей говорит в новом дне, вообще у меня в голове не переваривается... а я долго медитировал над первой страницей темы второго дня, там вся соль.


к слову, заметь, что делая тройку эцитон-паркер-ула, она делает больше акцента на уле. а с учетом уже привычных переголосов - я думаю, что они планируют соскочить со своего эцитона на ту же не очень логичную вчера, т.е. уязвимую улу
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 11:45   #80
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
это не суть, главное что вряд ли в обречённо-сфейлившегося панкора стрелял маньковец, вот о чем я; так что тут как ни крути - зло где-то зарыто среди ваших. к тому же именно они (не считая попугая) форсили панкора больше всех.
ну, ок
если Панкора стреляла мафия, а мафия может быть среди Чиро-Масини, зачем им форсить Панкора, если они в него уже выстрелили? и кто это - наши?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а масини возвращает голос. как и мирный попугай поступает также, спасая свою жопу, но рационально - он то себя знает, а масини он не знает
так с этой же точки зрения можно и поступок Масини трактовать - мирная Масини соскочила с Попугая, кинула в Сафа, вернулась
тебе кто больше маф - Масини или Саф? Саф упорно пишет Масини в неги, но она почти не кидалась в него, только под конец, ну и сейчас голосит
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Эцитон, видимо не хочет играть
самое ужасное, что Саф так может сделать в любом статусе(((
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования