Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 02.03.2011, 22:36   #2181
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
бывать в местах разной степени многолюдности специально
Я всякие шумные и многолюдные места не люблю. Да и не я один, думаю. В конце концов, на мой взгляд, это весьма странная затея: искать среди толпы девушку, которая предпочитает даже из дома не выходить лишний раз (ну, по крайне мере, мне такая нужна).

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
открытия различных мероприятиий
Ни разу в жизни не бывал на таких мероприятиях. Мне абсолютно все равно где и что открывается.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
скопления-клубы-встречи людей по профильным интересам или хобби
Не-е, мне компов что на работе, что дома хватает

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
спортивные залы
У меня была идея записаться в спортзал, но я не знаю где он у нас есть.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Для начала с максимальным комфортом для себя и постепенно.
В моем случае это явно невозможно.

sofist, Для меня такие методики неприменимы.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 02.03.2011, 22:44   #2182
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
sofist, Для меня такие методики неприменимы.
Чего вдруг?
sofist вне форума  
Старый 02.03.2011, 22:45   #2183
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
"У меня была идея записаться в спортзал, но я не знаю где он у нас есть."
__________________________________________________ _______________
Московская обл., г. Щелково, ул. Талсинская, д. 9,

http://www.schelcovo.ru/index.php?mod=map&business=1360

Первые 3 этажа все спортивный зал с бассейном.
Сам туда ходил летом, все чисто, много тренажоров. + сауна и бессейн.
no-life вне форума  
Старый 02.03.2011, 23:01   #2184
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Странник, теперь отделите в своем сообщении отговорки от желания что-то изменить. В том-то и фокус, что не "сделать невозможно", а "шевелиться желания нет". Вы не согласны? Ничего невозможного, но "не люблю", "все равно", "не нашел", "не хочу", "не интересно". Ваше право делать все как вы хотите, но это именно ваш выбор, а не неизбежность. Для того, чтобы искать другие, подходящие варианты, тоже придется что-то делать, но они тоже есть. Не хотите из дома выходить - ищите в интернете.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...

Последний раз редактировалось Аqua; 02.03.2011 в 23:05.
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 02.03.2011, 23:29   #2185
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
no-life, Далеко.

Аqua, Я и ищу в Инете. Если, конечно, это можно назвать поисками Правда, в последнее время стал уже как-то равнодушен к этим поискам. Смирился, наверное. А что касается "не хочу" и "не буду" - нет, тут всё дело в отсутствии чётких инструкций.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 01:33   #2186
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Т.е. если инвалид будет каждый день прыгать на костылях, у него вырастут ноги?
Не понял причем тут инвалид. Тут скорее ближе аналогия к человеку, который после комы очнулся. Мышцы атрофированы и никуда. Можно сказать - все, не хочу не буду не смогу. А можно пытаться и снова начать ходить, прыгать, бегать.
А искать аналогии к инвалиду в подобных отношениях - это моральный урод какой-нибудь скорее.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.03.2011, 08:08   #2187
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Странник, давали тебе уже четкие инструкции!

Тебе еще 23 года, а естественный отбор похоже уже не прошел Стрёмно как-то, хотя может тебе в самый раз.
Ты, вероятно, не решения своих проблем ищешь, а подтверждения несправедливости этого мира. Так вот, да, он не справедлив. Подтверждаю.
sofist вне форума  
Старый 03.03.2011, 09:46   #2188
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не понял причем тут инвалид.
Имеется ввиду, как можно инвалиду познакомиться с кем-либо в общественном месте, если он физически не может туда попасть.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
абсолютно все равно
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я всякие шумные и многолюдные места не люблю
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
была идея
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
это явно невозможно
Не сдержался, выливаю ушат ледяного сознания. Учитывая зашкаливающее количество местоимения "я" вам не девушка нужна, а зеркало. И любуйтесь собой, сколько душе угодно. Вы настолько зарылись в своем осознании какой-то выдуманной безысходности, что уже и шагу вперед сделать не можете без четких инструкций? А уверены, что девушке будет интересен человек, который не имеет никакой силы воли, абсолютно безынициативен и падок на жалобы? Судя по непрекращающемуся потоку хилых отговорок и ломких скрытых сравнений, я вам посоветую глянуть этот фильм. Люди обладают замечательной особенностью, выгодно отличающей их от животных - самосознанием. Вы сами вольны выбирать и стремится к цели. Любое оправдание - ложь. Отговорки не принимаются. Представьте что вы - один на один со своей проблемой. Способ победить всегда есть, в отличие от человеческих противостояний эта внутренняя борьба - честный спорт, потому что если однажды вы победите, внутренняя империя никогда не восстанет против вас. Для повода начать достаточно рассвета нового дня, за который можно успеть так много. Даже обездвиженному, даже немому, даже глухому. Есть множество примеров страстного желания человека жить, эти люди буквально строили свой сломанный организм заново. Вечером. если хотите, могу еще один фильм посоветовать, название, к сожалению, забыл.

Не проскользнуло ни одного оскорбления. И не проскользнет, потому что "не судите, и не судимы будете".
Gamovsky вне форума  
Старый 03.03.2011, 14:29   #2189
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
А уверены, что девушке будет интересен человек, который не имеет никакой силы воли, абсолютно безынициативен и падок на жалобы?
Если она будет такой же как и вы (т.е. выискивать только минусы во мне) - да, я вряд ли ей буду интересен. Но нахрена мне тогда такая девушка?

Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Судя по непрекращающемуся потоку хилых отговорок и ломких скрытых сравнений, я вам посоветую глянуть этот фильм.
Почитал описание. Даже качать не стал - я подобного уже насмотрелся достаточно, чтобы понять, что некий видеоряд не способен повлиять на меня.

Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Есть множество примеров страстного желания человека жить, эти люди буквально строили свой сломанный организм заново.
Пускай строят, я против что ли? Я вообще сюда не за помощью пришёл. Мне просто скучно, а если на форуме есть тема, где я могу высказать своё никому не нужное мнение, то почему бы мне не зайти в нее? Когда вам будет лет пятьдесят, то вы очень хорошо поймете меня: никаких целей не осталось, а те, что есть, уже недостижимы, а значит, ничего больше не остаётся, как пойти куда-нибудь и пофлудить. Раньше бабушки и дедушки трепались на скамейках у подъездов. Следующее поколение, вероятно, будет примерно таким, как я: пустая болтовня на форумах.

Просто когда на каждой странице понаписано всякой ерунды на тему того "Всё зависит от человека", мне становится смешно. Тот пример с инвалидом просто поняли не совсем так. Я имел ввиду следующее: даже если есть желание, обстоятельства могут поставить крест на желаниях. Видимо, большинству людей очень неприятно осознать, что кто-то когда-то может быть бессилен что-то изменить. Вот и протестуют они всем своим существом. Я же правды не боюсь и открыто заявляю о том, что у каждого ситуация индивидуальна и общие советы какие-то давать бессмысленно (в плане знакомств). Потому и попросил я Аqua дать мне конкретные инструкции - чтобы все убедились, что "Да, бывают действительно безвыходные ситуации" и вынырнули из моря сладких соплей и шоколада.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 15:04   #2190
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мне просто скучно
Я тоже поэтому тут пишу, заодно и в себе разбираюсь.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
никаких целей не осталось, а те, что есть, уже недостижимы
Это смотря кем быть.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
понаписано всякой ерунды на тему того "Всё зависит от человека"
Все зависит от того, кем родился.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
попросил я Аqua дать мне конкретные инструкции - чтобы все убедились, что "Да, бывают действительно безвыходные ситуации".
Если говорить про отношения с девушками, то безвыходная ситуация, это импотент. А если говорить про самореализацию, то могут быть адские условия проживания и работы, но у тебя и комп есть и время, значит условия нормальные.
Gantu вне форума  
Старый 03.03.2011, 15:10   #2191
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Это смотря кем быть.
Я имел ввиду среднестатистического россиянина. Т.е. нищего

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Все зависит от того, кем родился.
Скорее, зависит от родителей. Если они действительно хотели ребёнка, уделяли ему максимум внимания, любви, теплоты и заботы, то даже в бедной семье может вырасти не самая плохая личность. Если же родители относятся к ребёнку по принципу "Накормили-напоили-спать уложили", то и вырастет из такого ребёнка не самый приятный человек. Учитывая нынешних людей, можно с уверенностью говорить о том, что 95% из них явно недополучили внимания и любви в детстве.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
у тебя и комп есть и время, значит условия нормальные.
Пожалуй, это единственное что у меня есть. Если у меня, например, вдруг появится девушка, то один фиг с ней будет негде и не на что жить.

Я тут уже где-то, кажется, писал уже на тему того, что если стартовые условия у парня не очень (т.е. к 20 годам нет своего жилья и машины), то ему мало что светит в плане знакомств. Ну, максимум - секс на один день \ неделю \ месяц.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 15:46   #2192
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
т.е. выискивать только минусы во мне
Вы мне не настолько интересны, чтобы выискивать в вас одни минусы. И ничего поделать с этим не могу, потому что на форуме вы ничем кроме излияния собственных проблем заинтересовать не можете. По крайней мере меня. Мне жаль.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я вообще сюда не за помощью пришёл.
Не буду сейчас отыскивать и цитировать сообщения. Но некоторые из них так и кричат о помощи, причем под плохо прикрытым слоем то ли цинизма, то ли идиотизма. Внезапно подняли интересную тему о прошлых заслугах, но опять скатились до пустопорожнего нытья.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
никаких целей не осталось, а те, что есть, уже недостижимы, а значит, ничего больше не остаётся, как пойти куда-нибудь и пофлудить
Искренне соболезную вам, если вы полагает, что человек, доживая по пятидесяти, обретает смысл жизни через обыкновенную болтовню. Убеждать вас в обратном явно бессмысленно, потому что в пятьдесят лет люди, забывшие о том, какими были в детстве и подростковом возрасте, не могут избавиться от своих закостенелых привычек и прочно усаживаются на сомнительные убеждения, с медленным течением неумолимого времени все сильнее прирастая к одному месту. Это кошмар наших дней. Сделайте с этим что-нибудь хотя бы в отношении себя, или вы считаете, что это и есть истинный облик настоящего Человека (с большой буквы!)?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Да, бывают действительно безвыходные ситуации
Это вы для себя решили, вот и держите мнение при себе. Зачем лжесвидетельствовать при молодых? Судя по всему, кроме этого, вы больше ничего не можете дать людям. А возможно в этом и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл сидеть здесь и набивать сообщения. И да, кто бы как ни относился к вере - "Бог дает ровно столько, сколько мы можем вынести". Так что зацикливаться на неудачах и падениях бессмысленно, надо пытаться взлетать. Кстати, вы явно сворачиваете с общей мысли, потому что

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
общие советы какие-то давать бессмысленно
Совершенно не вяжется с общим смыслом нашей кратковременной переписки.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
из моря сладких соплей и шоколада
С художественностью у вас, видимо, тоже беда, как и с возрастным кризисом. Но это уже другая история.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Пожалуй, это единственное что у меня есть. Если у меня, например, вдруг появится девушка, то один фиг с ней будет негде и не на что жить.
Если к таким годам нельзя было ничего добиться, значит прожигали жизнь зря. А это уже ваша вина, а не обстоятельств.
Gamovsky вне форума  
Старый 03.03.2011, 16:02   #2193
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Зачем лжесвидетельствовать при молодых? Судя по всему, кроме этого, вы больше ничего не можете дать людям.
Я и не должен никому ничего давать.

Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Если к таким годам нельзя было ничего добиться, значит прожигали жизнь зря.
Ну вы ещё больного человека обвините в том, что он лентяй и целый день валяется в постели. По вашей логике потому что получается, что если у кого-то есть руки-ноги-голова, то этого достаточно, чтобы стать миллионером и президентом.

Я вообще, если честно, не совсем понимаю смысл всех этих суждений. Я же чётко обрисовал ситуацию (на своём примере, между прочим, а не взятым с потолка), которая более чем хорошо показывает что знакомства с противоположным полом могут быть невозможны в том числе и по причине непреодолимых обстоятельств, а не по причине некрасивой внешности, отвратительного характера и т.п. Вместо того, чтобы отбросить стереотипы и честно подумать (и в итоге согласиться со мной), меня начинают забрасывать стандартными фразами и советами. Ну что за бред? Считаете меня неправым? Приведите контр-аргументы в виде конкретных советов. Но вот скатываться до обсуждения моих недостатков или моего взгляда на жизнь - вот это уже явный офф-топ.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 16:38   #2194
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По вашей логике потому что получается, что если у кого-то есть руки-ноги-голова, то этого достаточно, чтобы стать миллионером и президентом.
Нет. Много критериев необходимо, а вообще:
Цитата:
«Facebook» - социальная сеть, основанная в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете, в том числе Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом. Благодаря своему сайту Марк Цукерберг стал самым молодым миллиардером в свои 23 года.

Первоначально веб-сайт был назван thefacebook.com (позже изменён на современный вариант facebook) и открыт только для студентов Гарвардского Университета, затем доступ был расширен для других университетов Бостона, а затем и для студентов любых учебных учреждений США, имеющих электронный адрес с доменом .edu. Начиная с сентября 2006 года сайт был открыт для всех пользователей в возрасте от 13 лет, имеющих электронную почту. Аудитория Facebook составляет более 600 миллионов пользователей, 230 миллионов из которых заходят на сайт с помощью мобильных устройств. При этом количество уникальных посетителей сайта в апреле 2010 года составило 540 млн, а количество просмотров страниц - 570 млрд. Выручка Facebook за 2009 год по собственной оценке компании составила 700 млн долларов США.
Есть и другие случае, люди стали миллионерами, да, в России тоже пара случаев была, но подробностей не помню уже.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы отбросить стереотипы и честно подумать (и в итоге согласиться со мной), меня начинают забрасывать стандартными фразами и советами.
Согласится, что девушка не нужен мужик, которому скоро на пенсию, на у него ни квартиры и машины? Да в принципе соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Приведите контр-аргументы в виде конкретных советов.
Есть разведенные, матери одиночки, у них есть квартира, но нет мужа. Обеспеченные вдовы преклонного возраста и если проблем с внешностью нет, они готовы сам за все платить.
Gantu вне форума  
Старый 03.03.2011, 16:53   #2195
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Много критериев необходимо, а вообще:
Это единичные случаи, их можно вообще во внимание не принимать.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Согласится, что девушка не нужен мужик, которому скоро на пенсию, на у него ни квартиры и машины? Да в принципе соглашусь.
Ну хоть один разумный человек

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Есть разведенные, матери одиночки, у них есть квартира, но нет мужа. Обеспеченные вдовы преклонного возраста и если проблем с внешностью нет, они готовы сам за все платить
Я такие варианты даже не стал бы рассматривать.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 16:59   #2196
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это единичные случаи, их можно вообще во внимание не принимать.
Мы ведь горим о миллионерах, которые не унаследовали свое состояние.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я такие варианты даже не стал бы рассматривать.
А зря. Почему нет?
Gantu вне форума  
Старый 03.03.2011, 17:07   #2197
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
А зря. Почему нет?
Потому что у каждого свои вкусы относительно Ж пола. Перечисленные тобой варианты для меня неприемлемы. Но спасибо за предложение
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 17:37   #2198
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Перечисленные тобой варианты для меня неприемлемы.
Перечисли что для тебя приемлемо и применимо.
P.S. Ты первый человек на этом форуме, который так упорно играет в игру "ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ... – ДА, НО..."
sofist вне форума  
Старый 03.03.2011, 17:39   #2199
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
P.S. Ты первый человек на этом форуме, который так упорно играет в игру "ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ... – ДА, НО..."
До этого еще был Бэмби, примерно с такой же манерой вести диалог.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 03.03.2011, 17:51   #2200
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Перечисли что для тебя приемлемо и применимо.
Да какая разница-то? Я лишь хотел сказать, что при определенном стечение обстоятельств человек может остаться одиноким на всю жизнь. И изменить он это будет уже не в силах. Со мной тут не согласились. Ну и пошла муть какая-то в теме.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования