Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 34 3.35%
2 2 0.20%
3 7 0.69%
4 7 0.69%
5 - Средне 35 3.45%
6 11 1.08%
7 30 2.96%
8 79 7.79%
9 183 18.05%
10 - Отлично 626 61.74%
Голосовавшие: 1014. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 13:07   #1
Новичок
 
Аватар для kcandr
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 66
Репутация: 140 [+/-]
Тёмный рыцарь / The Dark Knight

Тёмный рыцарь
The Dark Knight

«Why So Serious?»

Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер
Продюсер: Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Карл МакМиллан
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Хит Леджер
Аарон Экхарт
Майкл Кейн
Мэгги Джилленхол
Гари Олдман
Морган Фриман
Изабелла Люн
Моника Карнен
Рон Дин
Киллиан Мерфи и др.
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Бюджет: ~$150 000 000 - 185 000 000
Премьера (мир): 16 июля 2008
Премьера (РФ): 14 августа 2008
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 152 мин.
О чем:

Скрытый текст:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Это интересно:

Скрытый текст:
*Новой игрушкой Бэтмэна/Брюса Уэйна, помимо Бэтпода становится новая модель машины Lamborghini. Обычно Брюс в виде своего Альтер Эго спасает жителей Готэма на Бэтмобиле, а теперь пришло время прокатиться и на новой спортивной машине Lamborghini Murcielago LP640. В особенности этой машины входит питание от 640 лошадиных сил, двенадцатицилиндровый двигатель, способный разгоняться до 211 миль в час. Кстати, это не первая Lamborghini Брюса Уэйна, в 2005 году, в картине «Бэтмен: Начало» дебютировала машина Lamborghini Murcielago Roadster.
*Это первая картина в сериале, в названии которой не фигурирует слово «Бэтмен».

Кадры

Скрытый текст:









Информация взята с Kinopoisk.ru
Сделано kcandr`ом
__________________
«Sheer Driving Pleasure»

Последний раз редактировалось GNG BNG; 16.10.2010 в 00:59.
kcandr вне форума  
Отправить сообщение для kcandr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 12:58   #561
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
лучшее что я смотрел за последние несколько лет. не идет ни в какое сравнение с властелином колец
Да, властелин по круче будет... А вообще как-то странно сравнивать довольно разноплановые фильмы ИМХО.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
ГЕНИАЛЬНО!
Отличный фильм, отличный персонаж - Джокер (о других такого не скажу.) Но не гениально ИМХО. Велика гениальность сделать фильм по Бэтману, но серьёзный, и с неподдельной драмой. Фильмов с такими качествами, но без Бэтмена, очень много.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:30   #562
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 123
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
лучшее что я смотрел за последние несколько лет. не идет ни в какое сравнение с властелином колец. Джокер-лучший злодей, сюжет-я до сих пор в шоке, надо давать оскара сценаристам и Хиту Леджеру посмертно-лучшая мужская роль. вот так надо снимать кино, вот таким должны быть герои и злодеи. В нашем кино я пока более менее на уровне смотрел только 12.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Фильмов с такими качествами, но без Бэтмена, очень много.
Ну, во-первых, в этом как раз и весь смысл, что это фильм с такими качествами и про супергероя из комиксов, одновременно. А во-вторых, не так уж и много таких фильмов. Может 3-4 в год выходят.
SLIFE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:31   #563
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
согласен- властелин и рыцарь разноплановые фильмы. но извините меня, все эти гобины, урукхаи, магия волшебники-фэнтези, все равно сидя в кинотеатре понимаешь, что это сказка. Да имелся глубокий философский подтекст у фильма, но он был размазан на 3 серии, а тут один фильм дает ошушений в разы больше чем все эти три вместе взятые. ВК брал проработанностью мира, очень дорогими постановками и спецэффектами. Посмотрите что взамен даёт рыцарь- Готхем-это наше общество, фильм-это предупреждение, что такие как Джокер не должны в нем рождаться, ибо таких Бетменов, согласных пожертвовать собой ради других мы не найдём! понимаете та сцена с 2 пароходами- неужели вы думаете, что в наше время нашелся бы преступник который бы выкинул детонатор в окно?!Да наши люди бы глотки перегрызли за право первым нажать кнопку. фильм даёт отчетливо понять и осознать кто ты и то общество в котором ты живёшь. я видел многих людей, которые выйдя говорили- да, средненький фильм, экшена мало, девка не красивая, да и вообще- не КРУТО! вы тут все говорите что это комикс и все прочее. Может считать меня деревенщиной, но я ни разу не держал комиксов про Бетмена в руке, и комиксы вообще, и у меня не возникло ошушения что с фильмом что то не так. кто то говорит что в жизни все не так красиво. А кто сказал что в фильме все красиво весело и жизнь прекрасна? если исключить Бетмена и Гордона, все остальное-взято из нашей жизни. не буду вдавться в подробности, вы все и так все понимает, выйдете на улицу хотя бы. ну или зомбиящик включите, если слабо.
во властелине все заканчивалось как обычно хеппи эндом, в рыцаре же- не совсем. Он оставляет пищу для размышлений.

фильм я смотрел недели 2-3 назад, так что не надо про первые впечатления.)

я не писатель и даже не поэт, написал как смог, поэтому сильно не бить))

насчет комиксов.. ээ я живу в Казахстане.. вот.)))

Последний раз редактировалось DraXich; 26.10.2008 в 17:23.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:51   #564
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Да наши люди бы глотки перегрызли за право первым нажать кнопку.
Готов привести тысячу доводов в пользу нашего общества...
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
согласен- властелин и рыцарь разноплановые игры. но извините меня, все эти гобины, урукхаи, магия волшебники-фэнтези, все равно сидя в кинотеатре понимаешь, что это сказка. Да имелся глубокий философский подтекст у фильма, но он был размазан на 3 серии, а тут один фильм дает ошушений в разы больше чем все эти три вместе взятые. ВК брал проработанностью мира, очень дорогими постановками и спецэффектами. Посмотрите что взамен даёт рыцарь- Готхем-это наше общество, фильм-это предупреждение, что такие как Джокер не должны в нем рождаться, ибо таких Бетменов, согласных пожертвовать собой ради других мы не найдём! понимаете та сцена с 2 паромами- неужели вы думаете, что в наше время нашелся бы преступник который бы выкинул детонатор в окно?!Да наши люди бы глотки перегрызли за право первым нажать кнопку. фильм даёт отчетливо понять и осознать кто ты и то общество в котором ты живёшь. я видел многих людей, которые выйдя говорили- да, средненький фильм, экшена мало, девка не красивая, да и вообще- не КРУТО! вы тут все говорите что это комикс и все прочее. Может считать меня деревенщиной, но я ни разу не держал комиксов про Бетмена в руке, и комиксы вообще, и у меня не возникло ошушения что с фильмом что то не так. кто то говорит что в жизни все не так красиво. А кто сказал что в фильме все красиво весело и жизнь прекрасна? если исключить Бетмена и Гордона, все остальное-взято из нашей жизни. не буду вдавться в подробности, вы все и так все понимает, выйдете на улицу хотя бы. ну или зомбиящик включите, если слабо.
во властелине все заканчивалось как обычно хеппи эндом, в рыцаре же- не совсем. Он оставляет пищу для размышлений.
А вот это - это ересь, уважаемый. Вас заставляют чтоли сравнивать эти два творения, как вы вообще посмели поднять руку и напечатать такое.
Herbert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:08   #565
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
согласен- властелин и рыцарь разноплановые игры. но извините меня, все эти гобины, урукхаи, магия волшебники-фэнтези, все равно сидя в кинотеатре понимаешь, что это сказка. Да имелся глубокий философский подтекст у фильма, но он был размазан на 3 серии, а тут один фильм дает ошушений в разы больше чем все эти три вместе взятые. ВК брал проработанностью мира, очень дорогими постановками и спецэффектами. Посмотрите что взамен даёт рыцарь- Готхем-это наше общество, фильм-это предупреждение, что такие как Джокер не должны в нем рождаться, ибо таких Бетменов, согласных пожертвовать собой ради других мы не найдём! понимаете та сцена с 2 паромами- неужели вы думаете, что в наше время нашелся бы преступник который бы выкинул детонатор в окно?!Да наши люди бы глотки перегрызли за право первым нажать кнопку. фильм даёт отчетливо понять и осознать кто ты и то общество в котором ты живёшь. я видел многих людей, которые выйдя говорили- да, средненький фильм, экшена мало, девка не красивая, да и вообще- не КРУТО! вы тут все говорите что это комикс и все прочее. Может считать меня деревенщиной, но я ни разу не держал комиксов про Бетмена в руке, и комиксы вообще, и у меня не возникло ошушения что с фильмом что то не так. кто то говорит что в жизни все не так красиво. А кто сказал что в фильме все красиво весело и жизнь прекрасна? если исключить Бетмена и Гордона, все остальное-взято из нашей жизни. не буду вдавться в подробности, вы все и так все понимает, выйдете на улицу хотя бы. ну или зомбиящик включите, если слабо.
во властелине все заканчивалось как обычно хеппи эндом, в рыцаре же- не совсем. Он оставляет пищу для размышлений.

фильм я смотрел недели 2-3 назад, так что не надо про первые впечатления.)

я не писатель и даже не поэт, написал как смог, поэтому сильно не бить))

насчет комиксов.. ээ я живу в Казахстане.. вот.)))
При всем моем уважении к ТР (я считаю, что это лучший фильм года) - ты написал бред. Властелин Колец - это классика, это столп, это шедевр. Его вообще неправомерно ставить рядом с каким бы то ни было фильмом. И поэтому никогда больше не пиши такого. Или внимательнее выбирай рассматриваемые объекты.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:26   #566
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
это ИМХО, каждому своё. ну тогда напишите если не будет трудно уважаемые почему Властелин-столп, творец жанра. Это не ирония, серьёзно, я не кинокритик, может я чего то не догоняю, но я небыл в священном терпете от него. ну вот такой я, ничего с собой поделать не могу
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:32   #567
Новичок
 
Аватар для Михеев
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 29
Репутация: -11 [+/-]
Пожалуй лучший фильм из всей "Бетмендианы". Наконец- то сделали по настоящему страшного и коварного джокера, а не вычурного мафиози. Ходил на сий шедевр (впервые в своей жизни говорю слово "шедевр" без сарказма) в кино, ни пожалел не копейки на поход в кино на этот фильм. Фильм можно назвать и психологическим триллером, например, сцена с заминиованными кораблями.
Михеев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:54   #568
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
ну тогда напишите если не будет трудно уважаемые почему Властелин-столп, творец жанра (...) я небыл в священном терпете от него.
Трилогия "Властелин Колец" является одноимённой экранизацией замечательного творения Джона Рональда Руэла Толкиена, которому предшествовало создание целого мира, целой вселенной Арда. Уже в которой, точнее в одной из частей этого мира Средиземье, происходили известные события. Слаб́о создать целый мир, населённый невиданными существами, разговаривающими на своих собственных языках и имеющими каждый свою историю происхождения? И трилогия Джексона является на данный момент самой замечательной и достаточно детально воссозданной экранизацией. Вы, уважаемый, судя по всему не являетесь фанатом Толкиена, поэтому вы и не были
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
в священном терпете от него
Но тем не менее решили дерзнуть и сравнить замшелый город Готэм и целую вселенную Арда. Чем и навлекли на себя гнев истинных фанатов.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
может я чего то не догоняю
Единственные разумные слова.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:05   #569
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
aristides
Улыбнуло))
И все же я останусь при своих. Зачем создавать этот мир, наполнять его философией сюжетом, борьбой за добро, предательством и т.д. и т.п. если есть итак- наш? Драма, поставленная во главу угла в Рыцаре для меня на порядок выше Толкиеновской. не понимаю я фэнтези, может у меня нет фантазии и я слишком однообразно мыслю? Навряд ли...
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:26   #570
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Улыбнуло))
Если вас это просто улыбнуло, дальнейший наш разговор считаю бессмыссленным.

Dark Man X
Здесь дело немного в другом. Сравнивать Бэтмана и Властелин колец, всё равно что сравнивать лопату и вилок капусты.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:31   #571
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Fucking city
Сообщений: 237
Репутация: 153 [+/-]
aristides
Дык,сравнивать можно что угодно с чем угодно.И нет ничего плохого,что он сравнил Темный Рыцарь и ВК.ИМХО оба эти фильма хороши,но ВК как-то меня менее зацепил,может быть потому,что читать книгу мне понравилось больше.О Бэтмене я книг и комиксов не читал и смотреть ТР мне было почему-то интересней.Не в обиду фанов ВК все выше сказано.
[pho9ix] вне форума  
Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью ICQ Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:36   #572
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [pho9ix
;4970732] Дык,сравнивать можно что угодно с чем угодно
Я этого и не отрицаю. Просто вот Вы например, сдели это гораздо тактичнее.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:43   #573
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Ребятки, обсуждение ВК в теме ВК.
Устное предупреждение за оффтоп.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 08:19   #574
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Зачем создавать этот мир, наполнять его философией сюжетом, борьбой за добро, предательством и т.д. и т.п. если есть итак- наш?
А не надоест ли смотреть только про наш мир? И тот-же Готэм - в Рыцаре он практически такой же мегаполис, как и любой другой в нашем мире. Но всётаки он как-бы находится в совершенно другом, вымышленном мире. А не в нашем.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:29   #575
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
я вот спросить хотел: все ли кадры злого гения в этом фильме исполнены Хитом Леждером, а то я слышал что в связи с его кончиной, пришлось искать другого актера, который бы доиграл оставшиеся кадры? Если выше гдето было написано-извинясь, но чесно-сил нет листать 30 стр.
Черт возьми, как же здорово он сыграл Джокера.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:58   #576
Новичок
 
Аватар для HELL16
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: пгт.Батагай
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
DraXich
Мне одни говорили что сцена на стройке (последняя сцена с джокером) и была последняя (ну типа после этой сцены он должен был появится еще несколько раз), а другие говорят что опять-же на этой сцене играл уже другой актер.
__________________
Я делаю ЧТО хочу, КАК хочу, ГДЕ хочу и КОГДА хочу. Почему? Потому что МОГУ себе это позволить:)
HELL16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:49   #577
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
я слышал
Цитата:
Сообщение от HELL16 Посмотреть сообщение
Мне одни говорили
А я читал, что Леджер умер после окончания съёмок Бэтмена и даже успел начать съёмки в новом фильме. Вместо того чтобы верить домыслам, можно немного поднапрячься и найти достоверную информацию.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:47   #578
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
все ли кадры злого гения в этом фильме исполнены Хитом Леждером, а то я слышал что в связи с его кончиной, пришлось искать другого актера,
Это с "Воображариумом" такое случилось, пришлось Леджеру искать замену. Но Леджера там всё-равно оставили.
А про то, что Лэджер успел сняться во всех эпизодах с Джокером, я ещё на Кинопоиске читал. Заходили бы хоть изредка, много интересного там.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:07   #579
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 123
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
я вот спросить хотел: все ли кадры злого гения в этом фильме исполнены Хитом Леждером, а то я слышал что в связи с его кончиной, пришлось искать другого актера, который бы доиграл оставшиеся кадры?
Конечно все! Он же умер спустя несколько дней после завершения озвучивания своего персонажа. А со дня завершения съемок к тому времени несколько месяцев прошло. Так что и все сцены были им исполнены и голосом он своим говорит.

О том что он полностью завершил постпродакшен Ворнеры заявили еще в день его смерти.

А вот в Иллюзориуме доктора Парнасса его роль доиграют другие актеры.

Цитата:
Сообщение от HELL16 Посмотреть сообщение
Мне одни говорили что сцена на стройке (последняя сцена с джокером) и была последняя (ну типа после этой сцены он должен был появится еще несколько раз), а другие говорят что опять-же на этой сцене играл уже другой актер.
Мне одни говорили, мне другие говорили. А не легче ли просто зайти, ну допустим сюда, и просто посмотреть, кто в фильме снимался и кого играл. А не слушать одних и других.

Последний раз редактировалось SLIFE; 27.10.2008 в 19:36.
SLIFE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:39   #580
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Тёмный рыцарь далеко не децкий фильм с глубокими рассуждениями и моралью. Жалко Актёра играющего джокера (говорят что актёры которые играют атрицательных персонажей как бы впитывают злое из своих героев ... вот Джокер - самый сумашедший злодей которого я могу себе вообразить ) Фильм реально заставляющий задумываться о том о чем говорили герой .... фильм который я пересмотрел 4 раза подрят ...Очень жаль что такого актёра как Хита Леждера которого мы болтше не увидим а всё же чертовски хотелось бы увидить проболжение безумства его героя.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, триллер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования