Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2018, 09:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Far Cry: New Dawn

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Возглавьте борьбу против безжалостных рейдеров, возглавляемых сестрами-близнецами Микки и Лу, в новой истории из мира Far Cry. Действие происходит в округе Хоуп штата Монтана спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы.
ВЫЖИВАНИЕ В ОКРУГЕ ХОУП
Скрытый текст:
Цитата:
В дикой природе округа Хоуп произошли удивительные метаморфозы. Теперь его просторы покрыты пышной и яркой мутировавшей растительностью. Ядерная зима и пришедший на смену период сильного ветра и проливных дождей изменили ландшафт до неузнаваемости. Лишь немногие объекты напоминают о былых временах. Выжившие вновь обрели надежду и стали отстраивать разрушенные дома и конструировать оружие, используя материалы, которые удается найти.

Но те, кто пережил ядерную катастрофу, столкнулись с новой угрозой. Сообщество мирных жителей не готово дать отпор банде агрессивно настроенных налетчиков, известных как "рейдеры". Жителям округа нужно объединить силы и заручиться поддержкой новых союзников, чтобы преодолеть опасности нового мира... и без вашей помощи им не справиться.

Готовы ли вы сразиться за выживание, наладить жизнь там, где царит беззаконие, и вернуть людям надежду?
ВСТРЕЧАЙТЕ: БЛИЗНЕЦЫ
Скрытый текст:
Цитата:
Спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы люди пытаются вернуться к привычной жизни в мире, который кардинальным образом изменился. В округе Хоуп штата Монтана выжившие разделились на группы, в каждой из которых установлены свои законы.

Пока эти группы пытаются наладить свой быт в новых условиях, на горизонте возникла новая угроза: сестры-близнецы Микки и Лу.

В новом мире они чувствуют себя как дома. Девушки выросли в суровых условиях постапокалипсиса и научились выживать, используя все доступные средства. Они возглавляют банду беспощадных рейдеров, которые колесят по стране, занимаясь грабежами ради наживы и удовольствия. Для них не существует будущего. Только настоящее. Они признают только силу.

Какова же их следующая цель? Округ Хоуп.

Лу привыкла действовать импульсивно, а Микки полагается на точный расчет. Вместе они составляют смертоносный дуэт. Чтобы возглавить рейдеров, они решились пойти на самые радикальные меры. Близнецы не раз доказали, что не остановятся ни перед чем, лишь бы удержаться на вершине пищевой цепи.

Округ Хоуп еще не оправился от катастрофы, произошедшей 17 лет назад. Его жители едва ли готовы противостоять новой угрозе.

А как насчет вас?
  • ИЗМЕНИВШИЙСЯ МИР
    Через семнадцать лет после ядерного апокалипсиса округ Хоуп изменился самым неожиданным образом. С окончанием ядерной зимы флора в этих местах стала необычайно яркой и пышной. Выжившие строят дома из подручных материалов, пытаясь сделать изменившийся ландшафт пригодным для жизни. На огромном пространстве, где не действуют никакие законы, люди пытаются наладить свой быт. Приключение в этом мире можно пережить вместе с другом или в одиночку.
  • НОВЫЙ ПОРЯДОК
    После глобальной катастрофы жителям округа Хоуп предстоит столкнуться с новой угрозой - рейдерами. Это банда беспощадных налетчиков, которые готовы опустошить регион, забрав последние ресурсы. Выжившие просят о помощи в борьбе c новым врагом, и вам предстоит оказаться в самом центре новой битвы за будущее округа Хоуп.
  • ИМПРОВИЗИРОВАННОЕ ОРУЖИЕ
    Те, кто пережил ядерный апокалипсис, вынуждены конструировать укрытия, инструменты и оружие из всевозможных обломков. Выглядит все это не слишком презентабельно, зато помогает выжить в бою. У себя на базе вы сможете создавать мощное оружие и транспортные средства. Арсенал снаряжения станет богатым как никогда и подарит вам действительно яркую и динамичную игру.
  • ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ
    В мире, где может произойти все, что угодно, важно, чтобы вашу спину прикрывал надежный напарник. Это может быть Хёрк, кабан или кто угодно. Вы сможете выбирать из обширного списка разнообразных наемников и спутников-животных. Также вы сможете пригласить друга для совместной игры.
  • СОВЕРШАЙТЕ ВЫЛАЗКИ И БОРИТЕСЬ ЗА ВЫЖИВАНИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОКРУГА ХОУП
    В центре игрового процесса Far Cry New Dawn лежит обустройство базы. Улучшайте ее, чтобы усовершенствовать оружие и снаряжение и повысить свои шансы на выживание в открытом мире. Округ Хоуп - не единственное место, пострадавшее в результате ядерной катастрофы. Вы сможете совершать вылазки далеко за его пределы, чтобы исследовать новые территории, включая болота, каньоны и побережье.
Платформы: PC, PS4, XONE
Жанр: боевик от первого лица
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 февраля 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
-

Скриншоты
Скрытый текст:










Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 08.12.2018 в 01:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 23:30   #41
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Far Cry New Dawn - Ubisoft Принёс Покушать [Обзор 18+]

https://www.youtube.com/watch?v=gg3R4fiTuug

Без обид. Единственный нормальный, не продавшийся совсем обзорщик, который режет правду матку ни ради хайпа, а по чесноку.

Посмотрел и мои ожидания ни разу не переоправдались, как думал, что говнище, так и думаю, и вот тот может редкий случай, когда и даже начинать играть не хочется!
Слава пиратам, мы можем скачать, поиграть, проблеваться и удалить не потратив денег, кроме тех, что платим за интернет.

Добавлено через 6 минут
Я уже скачал. Игра ждёт, но ставить не хочу. Да Фаркрай 4 был для меня клёвым, потому что наконец действие из надоевших джунглей переместилось в Гималаи, в мои любимые горы, да и не мной одним я думаю, и там хватило места и реальной гражданской войне и мистике и эзотерике, Фар Край Праймал пусть и сделан на том же движке, пусть и на той же карте, но это новый взгляд на существующую механику, не смотря на то, что сюжет примитивен, но сам мир, это что-то новое и необычное, где ещё приручишь саблезубового тигра, по мне так эту ветку нужно пускать отдельно Фарк Край Праймал 2) Да, все ждали пятую часть, и она при всех своих грехах и аркадности стала всё равно необычной, наконец то та самая любимая по играм и фильмам провинциальная америка, это такой кайф)
А нью даунито, это просто высер в угоду толерантсности ,всех ущемлённых всех цветов радуги, вышедших из под осадков розового ядерного взрыва.
Посмотрите как тонко он встаил цитаты из статей про ведьмака и Киндом Кам))
Чёрт побери в Польши не было негров? Как так???)))

Добавлено через 7 минут
Питеру Джексену уже прилетало почти 20 лет назад, и я думаю прилетит ещё ни раз, "а где негры? А они орки)))"
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 28.02.2019 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 17:05   #42
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,170
Репутация: 187 [+/-]
Evgisman,
В принципе да. Просто в 5 часть играл на старом компе и графика на ультра не стояла. В этой уже на новом и в 2к разрешении - ну вполне сочная скажем так картинка в определенных местах. Но есть места где "розовый зашквар" присутствует, это да.

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 01.03.2019 в 17:11.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 12:56   #43
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Добрый день. Интересует данная игра как продолжение сюжета Far Cry 5. Что стало с главным героем и остальными персонажами. Хочется узнать что будет дальше. Как в целом игра в плане сюжета и проработки персонажей?
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 18:50   #44
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
Добрый день. Интересует данная игра как продолжение сюжета Far Cry 5. Что стало с главным героем и остальными персонажами. Хочется узнать что будет дальше. Как в целом игра в плане сюжета и проработки персонажей?
Всё очень плохо.

Отсылок к 5 части очень мало, а те что есть слишком неумело вплетены в сюжет и персонажей. Есть пара типа напарников постаревших из прошлой части, но в целом ничего они из себя не представляют и ограничиваются одним мелким квестом.

А главный противник Иосиф Сид здесь больше не противник вовсе, а скорее даже друг, но полностью унылый и непримечательный и лишь частично вписывается в сюжет.

Да и вообще сюжет у игры отвратительный и короткий, вроде бы и хочется выделить задания на бойцовской арене и гонки на выживание, но они настолько отвратительно и примитивно сделаны, что и вспоминать не хочется. А всё остальное и того хуже.

Большая часть игры посвящена прокачке базы и навыков, но на деле половина из всего этого не нужна и лишь ограничивает персонажа на первых порах, но очень быстро всё это дело прокачивается и играть становится вообще не интересно.
Передвижение по карте просто никакое, 90% времени плутал пешком по лесам ибо дорог здесь мало, да и те заросшие и заваленные, транспорта практически не встречается, мир пустой.
Финальные битвы с боссами просто тихий ужас. Всё в плотном дыму, ночью, ничего не видно, со всех сторон стреляют и нужно убить обеих сестёр, крайне жирных в плане здоровья. Вообще не понравилось.

Из плюсов могу выделить атмосферные границы карты в виде обгоревших деревьев и повышенного радиационного фона, красивые заросшие мосты, новое оружие стреляющее заострёнными рикошетящимися пилами и новый тип заданий - вылазки на вертолёте на очень красивые и атмосферные ограниченные локации, ради ресурсов опять же. Весь смысл игры это сбор ресурсов.

Если бы это было отдельной главой в конце 5 части, с геймплеем на несколько часов, пусть даже в виде длс - тогда нормально, потянет. Но в виде отдельной игры с конским ценником - это просто унылое говнище. Худшая часть серии.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 13:48   #45
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Поиграл вчера немного. Пока вроде интересно. Заметно конечно, что игра отдает каким-то розовым что-ли. Думаю, что всю пройду, пятая часть была пройдена на ура.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 16:27   #46
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Evgisman, кислотный постапокалиптический сеттинг,тут уж дело вкуса
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:16   #47
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
vladvolfv, Ну может конечно не очень удачный ход. Надо было что-то новое придумывать, чтобы хоть-как то отличаться в плане графики от прошлой части, разница в выходе между которыми впервые в серии составила меньше года.

Добавили еще показатель урона, как Бордерлендс прямо стало)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 04:41   #48
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Evgisman, я думаю если от игры не ждать то чего она впринципи не может дать(кардинально новую историю,графон,и тд)наверно на раз пройти можно,у меня то ещё оригинал не пройден.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 14:11   #49
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
vladvolfv, Можно конечно, я вот играю, вчера весь вечер за новой частью провел. Интересно, весело, красиво. Что еще нужно от игрушки?)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:39   #50
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Evgisman, думаю ничего ,главное кайфовать от игры
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 13:54   #51
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Да, игра конечно очень похожа на пятую часть, много общего. Я снова, как и в прошлой части в напарники взял собаку) Очень удобно-отмечает автоматически противников, содержимое сейфов и расположение ближайших ресурсов. Еще вот кабана вчера приручил, надо тоже попробовать, что за зверь такой)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 14:02   #52
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Да, игра конечно очень похожа на пятую часть, много общего. Я снова, как и в прошлой части в напарники взял собаку) Очень удобно-отмечает автоматически противников, содержимое сейфов и расположение ближайших ресурсов. Еще вот кабана вчера приручил, надо тоже попробовать, что за зверь такой)
Кабан вообще имба, самый мощный напарник, т.к. может сам себя поднимать после ранения.
Мне ещё бабулька нравилась в напарниках, бесшумная снайперка с хэдшотами на ранних этапах игры весьма крутая вещь у неё.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 02:13   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Прошел сабж. В целом это продолжение сюжета Far Cry 5 и истории Иосифа Сида. Кому зашел психопат в FC5, проходить это продолжение однозначно стоит. Также мы повстречаем других уже постаревших персонажей из FC5. Согласен, что переборщили с розовым постапокалипсисом.

В геймплейном плане особых изменений нет. Перед нами хорошо знакомая формула игрового процесса последних частей Far Cry. В распоряжении ГГ есть база Процветание, которую нужно апгрейдить для продвижения по сюжету и улучшения своих характеристик и различных возможностей. Все враги делятся на 4 уровня сложности. Если ГГ 2 уровня, а противники 3 уровня, то убить их заметно тяжелее, против 4 уровня ловить нечего, такой себе элемент из ролевых игр. Из новенького добавили отдельные мини-миссии "Вылазки", когда вертолет высаживает ГГ и союзника на отдельную локацию, где нужно найти ценный груз и дождаться эвакуации. За успешные миссии получаем ценный лут, который нужен для создания нового оружия и всяких расходников. Аванпосты теперь можно захватывать по много раз. С каждым разом растет уровень сложности и соответственно наша награда при последующем захвате аванпоста. Карта по сути взята из FC5 и сильно ужата в размерах.

Графику как мне показалось еще больше прокачали. В основном за счет добавления текстур высокого разрешения и освещение тоже подкрутили. Встречается недогруз видеокарты, давняя болячка движка Far Cry. В целом фпс комфортный. Видеопамять со временем забивается почти вся 11 Гб. на максимальных настройках и с вкл. HD текстурами.

Far Cry New Dawn - GTX 1080Ti Ultra settings 2560x1440
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:07   #54
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Tarikk, В итоге как тебе игра-то, понравилась?)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:55   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Она довольна средняя. Нужно относиться как к большому аддону. Фанатам пойдет как продолжение истории Far Cry 5, остальным можно пропустить.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 23:59   #56
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Tarikk, Да, воспринимается именно как дополнение. Я ее тоже прошел, в целом легкая, веселая игрушка на пару вечеров.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 03:07   #57
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ничего не понимаю...

Привет друзья.
Добрался я до Нью Дауна, "названьичко" они для русскоязычного рынка конечно выбрали то ещё... Но не суть.
Начать я хотел с главного вопроса.
Я всё понимаю, но не понимаю ничего!!!
Почему игра 2018 года запускается, идёт и летает на моём компе? GTX 760!
Не 90х, не 100x. 760! На 2gb.
Летает на максимальных настройках. Я даже не плясал с бубном, чтобы добится производительности - тире качества, как я делал и в Ориджинсе и в Одиссее, в Ориджинсе в меньшей части. Просто выставил всё на максимум и понеслась жара.)
Но как так?
При том игра выглядит визуально я бы не сказал потрясающе, но просто очень и очень хорошо! Глаз радуется!!!
Это тот случай когда я кричал за то, чтобы на движке какой то игры, которая вышла настолько хорошо выпускали и выпускали другие игры или дополнения.
В своё время это были и Фаллаут 2 и Халф Лайф 2 и игр таких много, эмоция была одна, нахер сверхреалистичную графику, дайте мне ещё и ещё части с новым интересным сюжетом или новую игру на том же офигенском движке, который выглядит достойно сквозь года. Stronghold да изометрия, да не 3d, но насколько всё отлично прорисовано и продумано визуально. Мы ходим в музеи и любуемся живописью 18 века, почему то не ворочая носом, но в играх нам нужен какой то сраный Некстген, который высасывает последние деньги из карманов в погоне за новым железом, когда такие игры доказывают, что сверхтопового железа не надо, чтобы сделать хорошо и красиво!

П.с. Положительный отзыв о графике и оптимизации не отменяет моего предыдущего гневного сообщения. Бл*** Это нормально создать персонажа женщину с бородой?????????? Мы с дочкой просто угарали и плакали одновременно!!!! Ребёнок 12 лет понимает, что это ненормально. Ненормально.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 14.04.2019 в 11:32.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 12:37   #58
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
GTX 760
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Летает на максимальных настройках
Сдается мне, мил человек, что ты хочешь нас обмануть )
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 13:01   #59
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Сдается мне, мил человек, что ты хочешь нас обмануть
Видимо он играет в разрешении 640x480)
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 13:34   #60
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
разрешении 640x480)
Или в 320х240. Более вероятно ))
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования