Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2012, 13:03   #1
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Судья Дредд 3D / Dredd 3D



IMDb 7.1/10 (82,379 votes)
  • Год 2012
  • Страна США, Великобритания, Индия
  • Жанр фантастика, боевик
  • В ролях Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади, Портес Ксандо Стинкамп
  • Режиссер Пит Трэвис
  • Сценарий Алекс Гарленд, Карлос Эскуэрра
  • Продюсер Алекс Гарленд, Эндрю МакДональд
  • Оператор Энтони Дод Мэнтл
  • Композитор Пол Леонард-Морган
  • Бюджет $45 000 000
  • Время 95 мин.
  • Мировая премьера 11 июля 2012
  • Российская премьера 20 сентября 2012

Сюжет
Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом.
В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
.


Последний раз редактировалось $erg@nt; 23.03.2013 в 17:01.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:54   #41
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Лучший боевик в этом году пока, шикарные операторские находки, полная передача оригинального комикса.
По ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению, ага.
P.S. По каким критериям оцениваются "шикарные операторские находки"? Ты оператор чтоле? Дай поглядеть хоть на одну твою работу.
__________________
"Если правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила". Гарольд Джозеф Ласки.
"Психология - это новая религия"
"И пленится навек обаяньем их взора тот, кто тяжесть судьбы на себе испытал". Шарль Бодлер
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:38   #42
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
По каким критериям оцениваются "шикарные операторские находки"? Ты оператор чтоле? Дай поглядеть хоть на одну твою работу.
А по каким критериям оценивается "проходняк"? Сам что-ли проходняки снимаешь? Дай посмотреть хоть один.
ПыСы как ни странно но о съёмке и монтаже я имею представление чуть больше чем средний обыватель, так как некоторое время ходил на курсы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 23:12   #43
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
По ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению, ага.
P.S. По каким критериям оцениваются "шикарные операторские находки"? Ты оператор чтоле? Дай поглядеть хоть на одну твою работу.
Шоу как-то сказал:"За всю свою жизнь я не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве омлета" - смысл был такой.
Во-первых, избавься от слова школоло. Оно только подчеркивает то, что ты всячески открещиваешься и отнекиваешься от того, что ты ничем не лучше этой самой "школоло". Во-вторых, я бы не назвал Бэтмен: Начало ремейком, потому что там совершенно другая, непохожая атмосфера, чем была в предыдущих фильмах, предельный реализм и драматизм, отсутствие легкого налета идиотизма и черного юмора, как из предыдущих частей (не всех).
Практически все то же я могу сказать и о Дредде:
Это не ремейк, потому что там совершенно иная атмосфера, более близкое следование ИДЕЕ оригинала, чем в Дредде со Слаем. Да и про хваленую тобой харизму Сталлоне - хм, странно, я что-то таково не заметил. А вот то, что он заботился о своей известности, когда отказался все время ходить в шлеме - о много говорит, в том числе и о том, что плевать он хотел на дух оригинала или атмосферу, собственное благополучие и известность ему важнее.
В-третьих, твое мнение не совпадает с точкой зрения "тоталитарных диктаторов этого форума" просто потому, что ты заведомо их считаешь равными себе дятлами, которые так же, как и ты, сидят и долбят одно и то же дерево, показывая из себя спасителей и великих просветителей, что, мол, все в мире гумно, я ничего здесь не ценю, я нигилист, я поведу вас за собой. А это отнюдь не так, а твои моисеевские планы ( кто такой Моисей - почитаешь где-нибудь в другом месте) не претворятся в жизнь, покуда ты не перестанешь срываться в эмоции, показывая свое "ОБЪЕКТИВНЕЙШЕЕ" мнение, о Великий Няш

Последний раз редактировалось SLS_Cross; 28.09.2012 в 22:33.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:38   #44
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Вот смотрю на коменты и страшно как-то.
Пожалуй просто напишу, что фильм мне очень понравился, он из тех единиц кинематографа этого года, которые доставляют удовольствие от просмотра и вызывают желание сходить еще раз. Очень впечатлила краткость сюжета и его постоянное действие, без заторов. Люблю рваные ритмы и тяжеленькие музыкальные зарисовки, типа Дреддовского оста. Радует свежий актерский состав. Урбан совершенно не вызывает тошноты, как Слай (при всем моем к нему уважении). Конец. Лучший фильм осени для меня.

Не понимаю срачей. Сколько людей столько и мнений.

ах да, наверное единственный фильм, в котором 3Д действительно приятно и в тему. (прости Аватар, но ты меня бесишь)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:00   #45
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Шоу как-то сказал:"За всю свою жизнь я не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве омлета" - смысл был такой.
В том то и дело. Ты сам привел пример того, что каждый из нас прав. Вот только я признаю и вашу точку зрения, что Тревис молодец и снял кино для СВОЕГО круга людей, плюс в том, что за такой бюджет мы имеем 6/10! И это не низкая, между прочим, оценка! Я объективно подхожу к данному фильму. Каюсь, был втянут в тупой срач, в котором каждый начал тянуть канат на себя, вот только ваша радикальность - "СУПЕРШЕДЕВР! а не фильм", совершенно НЕ объективна, по одной простой причине - это кино для ЛЮБИТЕЛЕЙ (может комиксов или такой атмосферы или Урбана, не в курсе).
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Во-первых, избавься от слова школоло. Оно только подчеркивает то, что ты всячески открещиваешься и отнекиваешься от того, что ты ничем не лучше этой самой "школоло".
На сегодняшний день этот форум кишит этими самыми школолицами и меня это бесит! Потому что я помню как было раньше - теплая атмосфера, адекватные люди, вменяемые модераторы...
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Во-вторых, я бы не назвал Бэтмен: Начало ремейком;
Практически все то же я могу сказать и о Дредде
Прости, но от того, что ты не считаешь его ремейком, он не перестанет им являться. Это ремейк. Можно, конечно, устроить дискуссию и начать мериться писюками, но есть четкое определение слова "ремейк". Может мы когда-нибудь будем иметь другое определение таким фильмам, но на сегодняшний день это ремейк чистой воды.

Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Да и про хваленую тобой харизму Сталлоне - хм, странно, я что-то таково не заметил. А вот то, что он заботился о своей известности, когда отказался все время ходить в шлеме - о много говорит, в том числе и о том, что плевать он хотел на дух оригинала или атмосферу, собственное благополучие и известность ему важнее.
Никогда не слышал, чтобы ругали художников за то, что они ставят свое клеймо на своих картинах, никогда не видел и слова критики об автопроизводителях, которые вешают свои лычки на разные части автомобиля. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что Слай не захотел становиться говорящим шлемом. Ему интересен он сам, и это его право. Ты всегда можешь на своем примере доказать обратное, например, как Константин Сергеевич Станиславский. Он изничтожал актеров, но создавал непередаваемые образы. Прав он был или нет, я не берусь судить. И сейчас есть его почитатели. Можно много прочитать об актерах, которые жертвуют собой, здоровьем, психикой, чтобы создать для нс непередаваемый образ. К таким актера относятся как к героям... пока быстро их не забудут. Ведь если ты не на экране, то и из памяти быстро уйдешь, не говоря уже о жизни. А зритель скажет "да! это был великий актер" и все. Для кого-то это жизнь, но я не буду винить актера за то, что он не захочет стать шизофреником.
Яркий пример Хит Леджер. Стоили ли его последние роли жизни? Хотелось бы у него спросить. А можно спросить у Матильды, ведь своего отца она будет помнить теперь по ролям, а не по памяти.
Так что Спорить о том кто кого круче играет смысла нет. Просто есть те, у кого это лучше получается, по ряду причин и желаний.

Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
В-третьих, твое мнение не совпадает с точкой зрения "тоталитарных диктаторов этого форума" просто потому, что ты заведомо их считаешь равными себе дятлами, которые так же, как и ты, сидят и долбят одно и то же дерево, показывая из себя спасителей и великих просветителей, что, мол, все в мире гумно, я ничего здесь не ценю, я нигилист, я поведу вас за собой. А это отнюдь не так, а твои моисеевские планы ( кто такой Моисей - почитаешь где-нибудь в другом месте) не претворятся в жизнь, покуда ты не перестанешь срываться в эмоции, показывая свое "ОБЪЕКТИВНЕЙШЕЕ" мнение, о Великий Няш
Эмоции проявляют те лица, которые не могут устоять перед заминусованием, забаниванием и закидыванием СВОЕГО объективнейшего мнения перед нами, серыми лицами, которым, ОКАЗЫВАЕТСЯ, запрещено иметь точку зрения. И как слепые котята не видят в тексте основного, а вытаскивают, опять же, как несовершеннолетние подростки, только им удобные факты, чтобы воздвигнуть свой замок объективности, так как ходит на курсы, смотрит по стопицот фильмов в час и просто, потому что умнее нас, моисеев.
Я всегда писал и буду писать - я, ты и все остальные здесь, это черный текст на экране монитора. Мы НЕ знакомы, вся информация, что можно почерпнуть о пользователе, это набор тех.характеристик компа, за редким исключением пару фраз о вкусах и предпочтениях, которые пишутся, в основном, от балды, за три секунды. Так о чем можно тут говорить? Нет смысла характеризовать меня, тебя и всех остальных, есть смысл обсуждать фильм, делиться своим мнением и высказывать свое фи, если такое имеется. И никогда не тыкать тем, что ты там куда то ходишь или имеешь определенный статус крутокинокритика, т.к. образование у тебя соответствующее или вкус у тебя исключительный или просто большой и тебе видней.
Схема то известная - всем имеющим не совпадающую точку зрения с "паханом" минуса' и бан, потому что..... да потому что могу ххх. И в ход начинает идти супер объективность - ты пишешь неграмотно, мнение твое говно, ты не разбираешься в вопросе, комп у тебя слабый, ты пытаешься быть умнее нас "самых умных", ты кто такой? давай, до свидания!

Так что оставлю я вас, нетленные. Всех вам благ. Спасибо за компанию.
__________________
"Если правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила". Гарольд Джозеф Ласки.
"Психология - это новая религия"
"И пленится навек обаяньем их взора тот, кто тяжесть судьбы на себе испытал". Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.09.2012 в 21:28.
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:11   #46
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Кстати , задумался по поводу бюджета, ведь реально отбить таки кассу релизом на DVD если был слив в прокате? Потому как, если результат будет положительным, режиссеры обещали, как минимум, подумать над хорошим сиквелом. Хотя, судить об этом, думаю, можно будет только по завершению проката по всем странам.



Эк вам порвало попец, мсье.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 16:30   #47
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Шикарный боевик и адаптация комикса, создатели которого не побоялись рисковать с насилием. Дредд - пример того, как надо снимать малобюджетные боевики, минимум ляпов и отличный, пусть и простой сценарий. А сравнивать качественный боевик категории "Б" со шлаком по типу обители зла может только человек, который не разбирается в кино в целом и жанре в частности)
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:13   #48
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
он не перестанет им являться
А Бэтмен Бертона тоже стало быть ремейк? Да и вообще тогда почти все фильмы по комиксам надо в ремейки записывать, раз были ранние адаптации (пусть и мультики да малобюджетки)?
Да и раз такая пьянка Заводной апельсин тоже ремейк по такой логике.
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
Может мы когда-нибудь будем иметь другое определение таким фильмам
А оно есть уже давно, экранизация. Ну можно еще применить понятие ребут очень подходит (оно даже пошире, так как не всегда требует наличие первоисточника).

Последний раз редактировалось BenGur; 30.09.2012 в 19:22.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:02   #49
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
так как не всегда требует наличие первоисточника.
Как это?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:55   #50
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Как это?
Да серия Годзилл и Стар трек TOS теже.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:29   #51
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ВладимирIIой, господин, ещё одно подобное полотно без слова по теме и будет то, на что вы так неистово бросаетесь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 03:29   #52
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
В июле 2011 кинокомпания Lionsgate, объявила, что ремейк «Судьи Дредда» выйдет на экраны 21 сентября 2012 года.
И внезапно, задним числом, меня осенило. Это вообще откуда цитата, и кто сказал, что это от самого Лайнсгейт исходило?
Я тут поискал, и ни хрена не нашёл. Так что предлагаю, если ты не балобол, подтвердить это ссылочками на англоязычный сайт.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:37   #53
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%BC,_1995)
http://sd.net.ua/2011/07/24/novyj-su...o-dreddom.html
http://kinobzor.tv/tags/%D1%F3%E4%FC...4%F0%E5%E4%E4/
http://os.colta.ru/news/details/23797/?attempt=1
и еще стопицот сайтов где можно найти это упоминание. Ах, как я мог забыть! Ты же лично знаком с мудрыми людьми и для тебя само определение слова РЕМЕЙК не авторитет. Тебе нужно личное признание в видеоформате Трэвиса.
P.S.кстати был приятно удивлен и готов накинуть бал за оригинал. Наши локализаторы как всегда налепили всякой требухи на перевод, хотя чернушный юмор не сильно доставляет.
__________________
"Если правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила". Гарольд Джозеф Ласки.
"Психология - это новая религия"
"И пленится навек обаяньем их взора тот, кто тяжесть судьбы на себе испытал". Шарль Бодлер
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:20   #54
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Володя, не тупи - ремейк это пересъемка оригинального произведения. Дредд со Сталлоне - это не оригинальное произведение, очевидно же. Он мог быть ремейком только в случае, если бы новый сценарий был написан на основе старого фильма.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:53   #55
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ВладимирIIой, плохо, когда читать не умеют.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
подтвердить это ссылочками на англоязычный сайт.
Но раз ты настаиваешь на русских ссылках, то где слово римейк тут.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:28   #56
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Не понимаю, почему некоторые тут хвалят этот фильм. Сходил с утра на него сегодня, ожидал чего то, но так и не дождался, вышел из кинотеатра без эмоций. Может где то что то есть, но все фрагментами и урывками, идея у фильма какая то размытая. С похожими эмоциями покидал кинотеатр после нового Борна. Вообщем на шестерку вполне потянет. Лучше бы на патруль сходил, наверное =)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:09   #57
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Что значит, некоторые? Фильм облизали почти все критики и зрители, видевшие его. А секрет фильма в том, что если попробовать задуматься над логичностью сценария, то начинаешь понимать что сюжет очень хорошо прописан и вся эта конструкция работает, ляпов практически то и нет. Ну и экшн душевный, если
Скрытый текст:
сцены с горящими бандитами и прострелом целого этажа из миниганов не въелись в мозг,

то остается лишь душить змею на трансформеров, увы.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:32   #58
Юзер
 
Аватар для Knell Rohan
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 195
Репутация: 48 [+/-]
Прелесть фильма в том что нет сюжета как такового. Нам дали сюжетный фон, а не заинтригованное повествование с предательствами, детективом, шокирующей развязкой и т.п.
Чистый экшн час и 50 минут.
__________________
http://super-special.ru - новости симрейсинга
Knell Rohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:55   #59
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
в том что нет сюжета как такового
Есть. Сюжет это не обязательно что-то сложное, сюжет это грубо говоря повествование.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:22   #60
Юзер
 
Аватар для Knell Rohan
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 195
Репутация: 48 [+/-]
Не спорю сюжет есть, и он прописан отлично, что многие его не замечают.

зы: как в халф-лайф 1 - сюжет есть, но его нет.
__________________
http://super-special.ru - новости симрейсинга
Knell Rohan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования