Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:08   #1781
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
И там и там преобладающее большинство девушек ответили что им не нравятся мужчины с бородой (с усами тоже кстати).
Ну и чёрт с ними =) Если человек хороший, борода не станет препятствием к отношениям.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 16.09.2010 в 12:17.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 17.09.2010, 01:37   #1782
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
Ну и чёрт с ними =) Если человек хороший, борода не станет препятствием к отношениям.
Тоже так считаю,что интересен сам человек,а не его так называемая красивая упаковка.
megaman8 вне форума  
Старый 19.09.2010, 17:31   #1783
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Vivek,
Проблема в том, что "преобладающее большинство девушек", как ты выразился, под бородой подразумевают две вещи:
1) 1-3дневная жуткая & колючая щетина, которая многим не идет и создает впечатление, что мужчина банально не ухаживает за собой и не бреется. Ну и как обычно бывает? Многие любят щекой потереться или носом, а какое удовольствие об "наждачную бумагу" тереться?
2) Бесформенная масса на лице, без какого-то намека на ухоженность и все остальное. Как выше выразились, подобие Вассермана. Она не многим идет, а молодому парню такое носить вообще стыдно должно быть, ибо накидывает сразу 10-15 лет сверху, оно кому-то надо?

Совсем другое дело, когда у мужчины ухоженная бородка определенной формы(подходящей лицу, разумеется), которая постоянно подстригается, а лишняя щетина - сбривается. Во-первых это выглядит красиво, придает эффект ухоженности, во-вторых никакого дискомфорта от нее нет, в отличии от колючей щетины.
Woozy вне форума  
Старый 01.11.2010, 19:52   #1784
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Хех, что важнее? Ну это с какой стороны посмотреть... С точки зрения вселенной мы все ничто .
Если смотреть с точки зрения знакомства, то я считаю что внешность также важна как и внутреннее. Ну вот смотрите: если например девушка некрасива, ну вот подойдёт к ней красивый парень? Как бы цынично это не звучало но он к ней подойдёт разве что спросить где тут библиотека... Цынично, но это правда. Сначала привлекает внешность, потом мы смотрим на то что внутри. Но тут как в ботанике: хрен пчела подлетит к цветку который не яркий и не пахнет, будь у этого цветка хоть самая классная пыльца.

Если смотреть с точки зрения телевидения, ну тут ясно всё .
Если смотреть с точки зрения научных достижений например, то конечно внутреннее важнее.
Тут в зависимости от цели. Один вид рыб ловят на мотыля, другой - на червя. Но лучше всего если у вас будет гибрид - мотялячервь (сам придумал если что ). Тогда больше шансов словить нечто стоящие.


А на счёт бород - скажу вам как пикапер. Девушке ПЛЕВАТЬ на то есть ли у вас растительность на лице. Они особо на внешность не смотрят, минусы вам добавляют только явные недостатки внешности (нет глаза, уха, носа и т.п.). Всё остальное неважно если вы заинтересовали девушку.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.

Последний раз редактировалось [$]SkelA[$]; 01.11.2010 в 19:57.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 02.11.2010, 03:26   #1785
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8630942]Если смотреть с точки зрения научных достижений например, то конечно внутреннее важнее.
то есть - будь уродом, только открой побольше открытий?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 02.11.2010, 17:05   #1786
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8630942] скажу вам как пикапер.
Цитата:
Дата рождения: 22 September 1994 (16)
Бугага
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8630942]Всё остальное неважно если вы заинтересовали девушку.
Вообще-то, первоначальное впечатление складывается по внешности, и неважно, сколько у тебя научных степеней, если выглядишь не очень. Но здесь под внешностью скорее нужно понимать не конкретно лицо или телосложение, а одежду и аксессуары.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.11.2010, 17:17   #1787
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8630942]Цынично, но это правда.
"цынично" - это говорить о предмете обсуждения, не зная о нем, по сути, ничего.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 02.11.2010, 17:31   #1788
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
то есть - будь уродом, только открой побольше открытий?
Стивен Хокинг форевэ!!! Обожаю этого мужика и работает плодотворно, и жена с дочерью есть, и живет в каком-то смысле насыщеннее некоторых полноценных вполне симпатичных людей.

Последний раз редактировалось sofist; 02.11.2010 в 17:37.
sofist вне форума  
Старый 02.11.2010, 19:16   #1789
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
sofist, кому-то везет, кому-то нет. хокинга признали, а, напимер, паганини славили чертом и шарахались из-за специфической внешности. вкупе с нечеловеческим по тем меркам талантом, слыл то ли демоном, то ли продавшим душу.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 02.11.2010, 19:49   #1790
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
sofist, кому-то везет, кому-то нет.
Такова суть нашего старта в жизни, а порой и отдельных ее моментов.
Повезло - не растеряй преимущество, не повезло - что ж, жизнь не справедлива. Я клоню к тому, что можно "вырулить" даже с последней позиции. Но и вашу мысль я понял: "Порой не получится." И это правда.
При этом Хокинга у меня, ну, при всем желании не получается назвать везунчиком как и многих других с неудачным стартом, кто все же "вырулил". В любом случае, стоит попробовать С несправедливостью все равно ничего не поделать.

Про внешность.
Не все мы рождаемся красавцами и красавицами. И что же делать, если не подфартило? Как привлечь лиц противоположного пола? А именно этот аспект действия своей внешности на окружающих волнует большинство.
Очень просто (это я так лукавлю). Свои лицевые и телесные недостатки люди знающие компенсируют ухоженностью и чувством вкуса (в основном в одежде, разумеется). Также эти люди следят за своей фигурой и здоровьем, и их бодрость, подтянутость, энергичность в совокупности с первыми двумя пунктами действует на окружающих как магнит.
P.S. Относится как к юношам(мужчинам), так и к девушкам(женщинам).

Последний раз редактировалось sofist; 02.11.2010 в 19:55.
sofist вне форума  
Старый 02.11.2010, 21:58   #1791
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
Вообще, давайте начнем с того, что слишком уж некрасивых или наоборот слишком красивых людей, не так уж много. Большую часть составляют люди, которые в основном и не красавицы и не чудовища. И тогда наиболее важным во внешности становятся не физические факторы, хотя если посмотреть некоторая девиантность (настаиваю именно на этом слове, так как все-таки большая часть уродств, чисто надуманные человеком вещи) внешности имеет свои и большие плюсы, но я увлекся. Важным становится не физиологическое, а вполне настраиваемые характеристики, среди которых как жесты движения мимика, и прочее (не стоит отмахиваться это огромная часть восприятия человека) так и банальные вещи как следить за собой или хотя бы более или менее одеваться со вкусом. И тогда мы получаем, что человеку обычно вполне по силам работая над собой создавать внешность, от которой бы даже ребята в кепке не разбегались в ужасе. И вот это ключевое. Человек воспринимается хуже не потому, что он не красив внешне, а от того, что возникают мысли о его слабом самоуважении, заинтересованности в окружающем или много еще о чем, но относящемся к внутреннему миру. Думаю, понимаете, к чему я клоню в итоге.

Конечно все это лишь часть этой огромной цепочки, и многие связи работают в обратном направлении. И совсем не затронуты пограничные состояния. Но все-таки это наверно наиболее округляемое выделяемое среди остальных.
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.

Последний раз редактировалось alien_hard; 02.11.2010 в 22:14.
alien_hard вне форума  
Старый 03.11.2010, 07:45   #1792
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
alien_hard, случаем не софист? Даже стиль изложения на мой похож, да и в остальном согласен)))))
sofist вне форума  
Старый 03.11.2010, 20:32   #1793
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
то есть - будь уродом, только открой побольше открытий?
Хех, в этой сфере - да.

Цитата:
Бугага
Ну что? У меня с детства не клеилось с девушками, пришлось работать над собой. Сделать то о чём говорил alien_hard.

Цитата:
Вообще-то, первоначальное впечатление складывается по внешности, и неважно, сколько у тебя научных степеней, если выглядишь не очень. Но здесь под внешностью скорее нужно понимать не конкретно лицо или телосложение, а одежду и аксессуары.
будь ты хоть в порваных джынсах, замазанным мазутой лицом ты всё равно можешь заинтересовать человека, в этом деле надо использовать все недостатки как достоинства.

Цитата:
"цынично" - это говорить о предмете обсуждения, не зная о нем, по сути, ничего.
Блин, раздражают такие посты. Аргументируй, не вижу фактов, лишь мнение взятое с потолка.

Цитата:
sofist, кому-то везет, кому-то нет.
Если недостатки уж очень явные, нос на лбу, рот на носу, тогда действительно. Однако не стоит забывать о пластической хирургии! Риск конечно, но оправданный в таких случаях.


sofist, alien_hard, абсолютно с вами согласен.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 03.11.2010, 20:38   #1794
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$]SkelA[$] Посмотреть сообщение
Однако не стоит забывать о пластической хирургии! Риск конечно, но оправданный в таких случаях.
Многих в данном вопросе ограничивает скорее отсутствие денег и достаточного числа высококлассных специалистов в данной области (в России), а не возможные риски.
sofist вне форума  
Старый 03.11.2010, 20:56   #1795
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8639879] Блин, раздражают такие посты. Аргументируй, не вижу фактов, лишь мнение взятое с потолка.
Твои размышления слишком тривиальны и уже давным-давно перемолоты/перетерты в нескольких тысячах разговорах на подобные темы.
Ты банален, наивен, слегка глуп (издержки юношеского максимализма), психологически несостоявшийся социальный объект.
Опыт - отсутствует.

Да и за хвастливых водителей старенького пикапа мало платят на современном рынке знакомств.


Стоит ли прислушиваться?
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 03.11.2010, 21:47   #1796
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8639879]Ну что?
А то, что в 16 лет заявлять, причем с явной гордостью, что являешься пикапером - это сильно круто сказано) Учитывая, что данный статус никак не прибавляет харизмы, а скорее оказывает обратный эффект.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];8639879]будь ты хоть в порваных джынсах, замазанным мазутой лицом ты всё равно можешь заинтересовать человека, в этом деле надо использовать все недостатки как достоинства.
Сможешь заинтересовать точно такого же человека, на большее вряд ли придется рассчитывать.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 03.11.2010, 21:57   #1797
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Учитывая, что данный статус никак не прибавляет харизмы, а скорее оказывает обратный эффект.
То-то и оно.

Требуется быть проще и не придумывать себе перспектив воздушных бастилий.
Не знаю, как Tallas, но кое-кто уж точно плохого не посоветует.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 03.11.2010, 22:00   #1798
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
Требуется быть проще и не придумывать себе перспектив воздушных бастилий.
Не знаю, как Tallas, но кое-кто уж точно плохого не посоветует.
Я просто не вижу смысла в одноразовых отношениях. Это как зубочистка, салфетка, жевательная резинка - использовал, и выбросил. К человеку просто нельзя так относиться.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 03.11.2010, 22:35   #1799
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла в одноразовых отношениях. Это как зубочистка, салфетка, жевательная резинка - использовал, и выбросил. К человеку просто нельзя так относиться.
Ну, не соглашусь.
Определенный смысл во всем этом все-таки есть: тот же вышеупомянутый немаловажный фактор опыта, получение дозы уверенности и решимости.
А вот, отвечая на вопрос "Как можно относиться к человеку?" - здесь все уже зависит от полета фантазии, и нет места ограничениям, ибо без них намного удобнее в первую очередь для себя самого.
Альтруисты женятся на уродинах, живут в нищете и умирают в тяжких муках, так и не познав истинных наслаждений.
Сейчас в моде эгоисты.
Да, что тут говорить: эгоизм всегда моден, только признаваться в этом непрестижно.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 03.11.2010 в 22:39.
де ла рива вне форума  
Старый 03.11.2010, 22:51   #1800
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
Определенный смысл во всем этом все-таки есть: тот же вышеупомянутый немаловажный фактор опыта, получение дозы уверенности и решимости.
Это и есть эгоистичный подход, потому что выгода только себе любимому.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования