Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 20:06   #2941
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,442
Репутация: 1046 [+/-]
в этой игре довольно сложно придерживаться только сюжетки
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 20:11   #2942
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Bleach
На 100% в сюжетке, я имел ввиду на 100% в одиночной сюжетной компании)
В первом RDR и RDR UN я везде на 100% прошел, когда ещё на сайте Rockstar можно было удобно посмотреть свой прогресс. Жаль конечно что они убрали эту фитчу.

Последний раз редактировалось Frost_47; 11.04.2020 в 20:14.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 20:55   #2943
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Сколько у меня уйдёт на 100% в сюжетке?
Ушел год практически. Прошел само собой не только сюжетку, но и играл не целый год - были перерывы. Бывает запускаешь на часок ради одной мисси, но черт возьми, минут 20-30 уходит на скачки, какие-то передряги, события и просто гуляние по местности.

Когда продают игру без пленки (диск с игрой) и идет приличная скидка - это нормальная практика?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 22:04   #2944
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
PostalSH
Ну год это конечно много) Я первый РДР с дополнением прошел на 100% за один месяц. Учитывая что я проходил 2-4 миссии, а после ещё смотрел их прохождение на ютубе на русском языке чтобы понять сюжет. Дело было в мае 2014 года и я до сих пор вспоминаю это время с теплотой внутри, так как игра мне дико понравилась и запала в душу. Надеюсь прохождения RDR2 вызовет у меня такие же эмоции
Насчёт диска без плёнки это не нормально, во всех крупных сетях такого быть не должно.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 22:40   #2945
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Когда продают игру без пленки (диск с игрой) и идет приличная скидка - это нормальная практика?
Ну если говорят что б/у ,то очевидно это нормально.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Сколько у меня уйдёт на 100% в сюжетке? Больше чем в недавней пройденной мною Days Gone?
ну зависит от того насколько часто будешь играть. У меня 200 часов где-то ушло на платину. 150 наверно сингл примерно. Но я играл специально медленно. Открывал карту сначала целиком. А в последнюю очередь шел по сюжету. Если идти строго по сюжету, а потом добивать все остальное не отвлекаясь ни на что, то 80-100 часов наверное выйдет. Дэйз Гон тут и рядом не стояла.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 23:08   #2946
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
-=Lost=-
Ясно. Я также люблю, особенно в юбисофтских играх сначала зачищаешь всю карту от всего что только можно, а потом только берёшься за сюжетные миссии) Думаю за месяц я должен управиться. Главное только втянуться в игру и разобраться в ней, а потом от геймпада будет уже не оторвать)
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 23:44   #2947
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну если говорят что б/у ,то очевидно это нормально.
"Диск абсолютно новый, но упаковка повредилась во время транспортировки". Это в объявлении к другой игре. Не магазин.
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Надеюсь прохождения RDR2 вызовет у меня такие же эмоции
Игра правда очень сильная как в плане сюжета, проработки, мелочей, проработки мелочей, живого мира, так и постановки, драматургии, рижессуры. Качественный дорогой продукт. Не какой-нибудь сериал от юбиков.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
играл специально медленно. Открывал карту сначала целиком. А в последнюю очередь шел по сюжету.
Именно так.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 01:02   #2948
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Frost_47.
Повезло тебе, в первый раз сей шедевр играешь.
РДР 2 это, этакий симулятор жизни, с туевой тучей деталей и разных ситуаций, и от твоих действий будет зависеть как будет себя вести тот или другой нпк. Здесь фундамент, именно грамотная повествовательная часть, а не тупая геймплейная стрелялка убивалка.
Здесь надо не спеша, наслаждатся сей приключением.
Вот, просто, идешь на какое нибудь задание, а по пути, туча всяких ситуаций и возможностей, никогда не знаешь что тебя ждет впереди. Куда я только не вляпывался.

Да просто элементарно, тупо смотрел на какото чувака выходящего из банка, он мне говорит: че смотришь, потом видимо ему это надоедает, он выхватывает пистолет и палит по мне, я отбегаю и прячусь за перегородкой, прибегает шериф, и у них начинается перестрелка, шериф валит чувака.
В другой ситуации, чел предложил мне посоревноватся в стрельбе, за деньги, ну и я согласился, в итоге я проиграл, а денег у меня не было, все в баре пропил, ну и я значит бочком начал отходить к лошади, а чел мне говорит: ты кудой, деньги отдавай гад, я значит бегом прыгаю на лошадь, а чел по мне стрельбу открыл.
Это так еще пустячки.

В этой игре, реально, именно богатая повествовательная часть, что с артуром только не происходило, по настоящему незабываемое приключение.
А, и вдобавок к повествовательной части, еще и геймплей охреннено детально проработанный, что добавляет именно к повествовательной части, еще, более лучшее погружение, реализма, живого геймплея и атмосферы.
Да что там говорить, здесь настолько все по живому сделано, что, я не мог просто от фонаря убить даже животного, не говоря о человеке, прям реально чувствуется какаято ответственность перед этим живым миром.
Настоящий драмматический вестерн сделанный с душой, по взрослому серьезный, как хорошее качественное кино, только сам принимаешь участие.
Еще совет, если до оф.задания встретишь семью негров, отца и сына, желательно ничего не делай, пока задание не возьмешь.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 01:24   #2949
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
"Диск абсолютно новый, но упаковка повредилась во время транспортировки". Это в объявлении к другой игре. Не магазин.
ну если от физ.лица и со скидкой относительно нового,то не вижу ничего страшного.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 14:05   #2950
Новичок
 
Аватар для Jakudzzzzza
 
Регистрация: 27.03.2020
Адрес: riga
Сообщений: 10
Репутация: 7 [+/-]
Незнаю чего так все носять с этой игрой, настолько искуственных замедлений в геймплее я еще не встречал, игра прямо вынуждает чтоб тебе было максимально неудобно.
Jakudzzzzza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 06:28   #2951
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,030
Репутация: 534 [+/-]
Это было бы искусстевнным, если оно было бы нереалистично, но тут это реалистично. Это в других играх искусственное ускорение, а тут темп приближенный к естественному.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 16:25   #2952
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
ПК версии для этой или первой части еще не появилось?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 16:35   #2953
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Michail Shep, сабж уже вовсю там продаётся ещё с прошлого года.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 03:46   #2954
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Michail Shep, первая нет, вторая да. Уж мог бы в раздел ПК зайти и найти.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 18:57   #2955
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Спустя 7-мь месяцев, Рокстар выпустят новое обновления с новым контентом на след. недели 28 Июля. Для Red Dead Online.
https://twitter.com/RockstarGames/st...64217911754752
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 21:55   #2956
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,442
Репутация: 1046 [+/-]
игру уже ничего не спасет
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 03:09   #2957
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
С момента выхода ждал скидок, сейчас продают ультимейт идишн за 2000. Первая игра очень понравилась в свое время, в том году ещё раз запустил...и чет первые пару часов тупил, а после заскучал. Слышал многое что вторая игра ещё более медленная по событиям, но супер-крутая в остальном (если не смотреть на рудиментарные системы времен гта 3). Стоит ли брать в таком ключе?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 06:06   #2958
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
рудиментарные системы времен гта 3
Что за рудиментарные системы?

Игра потрясающая и если нет возможности на ПК её пройти, то, конечно, стоит взять для плойки. Мне она надоела только часов через 40 (поэтому до сих пор последнюю главу не начал), решил уж как-нибудь потом доиграть после обновления компьютера (в нейтив 4К@60fps она выглядит велико — может, Ампер позволит еще и все настройки на максимум выкрутить).
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 06:31   #2959
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Что за рудиментарные системы?
https://www.youtube.com/watch?v=MvJPKOLDSos
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 07:39   #2960
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Deep_wolf, а... видимо, ты не понимаешь значение слова "рудиментарный"
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования