Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 02:30   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
For Honor

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Об игре:
Цитата:
Окунитесь в хаос войны, став отважным рыцарем, жестоким викингом или беспощадным самураем. Почувствуйте мощь своего оружия — передовая боевая система Art of Battle (англ. «Искусство войны») позволит вам совершенно по-новому управлять своим воином. Сражайтесь в быстрых и беспощадных боях в одиночной кампании и увлекательном сетевом режиме.

• УНИКАЛЬНЫЕ ВОИНЫ
Выберите своего воина среди всего разнообразия отважных рыцарей, жестоких викингов и беспощадных самураев, каждый из которых владеет собственным оружием и боевым стилем.
• ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Штурмуйте замки и крепости в масштабных битвах, сражайтесь с опасными соперниками в тяжелейших дуэлях и защитите свой народ от таинственного и жестокого врага.
• СРАЖАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
В игре For Honor вы найдете интересную одиночную кампанию и захватывающий сетевой режим.
• ПЕРЕДОВАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА ART OF BATTLE
Почувствуйте мощь и каждый удар своего оружия и получите полный контроль над воином благодаря этой инновационной системе.
• ВАШ ВОИН, ВАШИ ЦВЕТА
Сделайте своего воина уникальным и изменяйте все, включая шлем и доспехи на грудь и плечи.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.01.2024 в 21:40.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:33   #161
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
и да, вождь наверно самый сложный противник, у него тайминги у спец атак растянутяе, никак не привыкну он них уклоняться.
Там еще подвох в том, что его сильные атаки не сбиваются ударами.
Играющие за быстрых часто привыкают просто наносить быстрый колющий, если враг долго замахивается. Но вождю пофиг. В итоге резкий выпад по нему не снимает полного деления и оно быстро регенит, а вот его сильная атака по тыкве нобуси сносит будь здоров.
Мне им проще всего было против нобуси играть. А так больше ассассином играю. Сложный перс, но бои очень коварные.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:53   #162
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Leo, Там еще подвох в том, что его сильные атаки не сбиваются ударами.
Играющие за быстрых часто привыкают просто наносить быстрый колющий, если враг долго замахивается. Но вождю пофиг. В итоге резкий выпад по нему не снимает полного деления и оно быстро регенит, а вот его сильная атака по тыкве нобуси сносит будь здоров.
Мне им проще всего было против нобуси играть. А так больше ассассином играю. Сложный перс, но бои очень коварные.
Играл за нобуси против вождя, еле вывез на ничью, у чувака был 2 уровень на нём, против моего 14 на нобуси. Но сложнее против ороти, гадёныш быстрый такой, шаг влево удар, шаг в право удары с обоих сторон и верхний, кем же его контрить? Я конечно убивал, но 50 на 50. Хотел за рыцаря с кистенём сыграть, но там для тяжелой атаки надо раскручивать кистень.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:17   #163
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Хотел за рыцаря с кистенём сыграть, но там для тяжелой атаки надо раскручивать кистень.
Это для очень тяжелой, хорошо раскрутив можно пол хп одним ударом снять, предварительно заблочив удар противника) Но мало кто на это ловится уже. А так у него стандартный сильный удар на пкм.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:32   #164
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Teirim, Это для очень тяжелой, хорошо раскрутив можно пол хп одним ударом снять, предварительно заблочив удар противника) Но мало кто на это ловится уже. А так у него стандартный сильный удар на пкм.
Да за него и играют мало, хотя выглядит он круто, прям убер брутально. На уровне берса и викинга с двуручным Топором.
Интересно, как бы сюда Римские легионеры с гладиусами или Спартанцы зашли?) Да не исторично, но и игра фентезийная.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:54   #165
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
<KANE>, ждите в будущих длс
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 01:44   #166
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
И у яри и у нагинаты клинкообразные лезвия. Только классическое яри имеет прямой обоюдоострый клинок, а нагината изогнутый с односторонней заточкой.
У нобуси в руках классическая нагината.
Таки да... перепутал... блин((
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 02:54   #167
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Я что-то никак не пойму, что такое "дальность броска" в характеристиках оружия?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 08:07   #168
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Teirim, я так понимаю, что это дальность броска всяких бобмб и прочего хлама в режиме 4*4. Только там работают прокачиваемые навыки.
Юбики явно думают, что это основной режим.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 08:08   #169
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Я что-то никак не пойму, что такое "дальность броска" в характеристиках оружия?
Это то, насколько далеко оттолкнется противник после гвардбрейка.

Кто-нибудь понял как контрить асасинский прием, когда они делают додж в сторону с одновременным ударом? Постоянно такая ситуация, что ждут удара и обходят его своим доджем в 100% случаев, не цепляет даже удар по области (когда обе кнопки атаки нажимаешь).

Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Это для очень тяжелой, хорошо раскрутив можно пол хп одним ударом снять, предварительно заблочив удар противника) Но мало кто на это ловится уже
У него хорошее комбо, после обычной сильной, или заряженной атаки - не важно попала она, или нет он может продолжить быстрым гвардбрейком. То есть тебя уже скорее всего не контратакуют... Ну и его особенность прерывать обычным блоком чужие серии хороша. Только вот отсутствие опций по быстрому сокращению дистанции удручает. У того же варлорда есть отличнейший чардж вперед с ударом головой...
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar

Последний раз редактировалось Rama_81; 29.01.2017 в 13:58.
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 14:25   #170
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Да там же вроде норм оптимизация
Так я и не жалуюсь на оптимизацию. Игра отлично работает. Но кикает по причине недостатка фпс( Бредятина.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:58   #171
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
Только вот отсутствие опций по быстрому сокращению дистанции удручает. У того же варлорда есть отличнейший чардж вперед с ударом головой...
Ну он по логике игры самый тяжелый танк, так что норм). В дуэлях правда мне он не очень нравится, не очень разнообразен, зато в 4 на 4 шикарен. Не раз видел и сам пробовал против 3х стоять на точке, особенно хорошо на замке в точке А, если там в проход встать, то с дальнено респа успеваешь добежать, пока он держит противника.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:56   #172
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Teirim, я так понимаю, что это дальность броска всяких бобмб и прочего хлама в режиме 4*4. Только там работают прокачиваемые навыки.
Юбики явно думают, что это основной режим.
Юбики правильно понимают, что в остальных [показанных] режимах прокачка не нужна и нужны ванильные статы. И там весь шмот выглядит как украшалки.
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
У того же варлорда есть отличнейший чардж вперед с ударом головой...
Меня вчера один такой абузил, додж пискипера использую, а голова автонаводится и настигает.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 04:18   #173
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Не ну до чего же эпичный трейлер, всё таки.) Что значит 1 или 2 в серебряной рамке, это престиж? Я за варлорда не плохо нарубаю, как и за нобуси, но блин, когда попадаются такие вот задроты особенно на орочи или на избавительнице, это жесть, правда я одного такого в последнем бою с моста с кинул в самом начале, он на меня бежал, а я его с головы.) Правда гадёныш потом вмешался в мой поединок и избавительницей и посыпались удары градом, ну я её убил всё же когда в режим ярости вошел, голову отрубил и тут же мне прилетело в спину, видать гадёныш проиграть по боялся.
PS: Кстати говоря, как вам новые герои, Валькирия, Юстицарий и Сюгоки?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 30.01.2017 в 04:47.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 08:38   #174
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
PS: Кстати говоря, как вам новые герои, Валькирия, Юстицарий и Сюгоки?
Предполагаю, что юстициарий будет моим основным персонажем, очень уж нравится его полэкс. Только странно что и шигоки и юстициарий были в прошлой альфе, а в эту их не вставили, из-за фидбэка игроков доработать решили что ли... или просто маркетинг?
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 09:12   #175
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Что значит 1 или 2 в серебряной рамке, это престиж?
Да. После каждого 20го лвл персонажа идут престижи. И их количество влияет на уровень "аккаунта", я так понял, по которому должен работать баланс в подборе игроков.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
видать гадёныш проиграть по боялся.
Мне понравилась идея, когда в 2 на 2 после убийства одного игрока не налетают вдвоем, а по очереди дерутся, с честью)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 30.01.2017 в 09:15.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:49   #176
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
А кампанию дают щупать? Она как вообще сделана хорошо или в полсилы, интересно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 13:17   #177
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А кампанию дают щупать? Она как вообще сделана хорошо или в полсилы, интересно
Нет, только мультиплеер был.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 14:13   #178
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Вот это парень. Даже если в геймплейном плане будет дном, стиль все искупает!
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 15:06   #179
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Rama_81, Да, выглядит он конечно УБЕРБРУТАЛЬНО, я бы сказал в стиле Дарк Соулс, только доспехи бы в чёрный цвет покрасить. Как он по боёвке то? Не шипко медленный? Просто Ороти и Избавительница быстрые, пробовал я за Хольдара и Защитника против них играть, бывало изрубали так что я не разу не попадал. Вообще им бы урезать таких персонажей. Типа, персонажи быстрые и удары быстрые но наносят мало урона. У персонажей медленных вроде защитника, урон должен возрасти, что бы если попал по такому ороти то сразу минус 25-50% здоровья, а он может плясать во круг тебя, всё равно проживёшь какое то время. А то урон у всех одинаковый, да скорость разная, что не бой то Ороти - Нобуси -Избавительница. Я так радовался когда выходил против других героев, даже если добивали в конце.
Цитата:
Teirim, Мне понравилась идея, когда в 2 на 2 после убийства одного игрока не налетают вдвоем, а по очереди дерутся, с честью)
Вначале и я грешил, но потом мне стыдно стало, я своего противника убил, и вмешался в поединок тиммейта, и замочил его оппонента на что он написал в чате For Honor, стало и смешно и стыдно.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:02   #180
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Ubisoft проведёт открытую бету For Honor на следующей неделе
Цитата:
Пользователь NeoGAF под ником Strakt поделился скриншотом письма, полученного от стримингового сервиса Twitch. Согласно его содержанию, Ubisoft проведёт открытое бета-тестирование For Honor с 9 по 12 февраля — в конце следующей недели.

Данные указаны в письме Twitch, поскольку создатели сервиса и Ubisoft заключили соглашение, по которому подписчики Twitch Prime получат некоторые внутриигровые бонусы в For Honor.

Если вы до сих не определились со своим мнением об игре и тем более не попали на прошедшее закрытое бета-тестирование, то это вас последний шанс до релиза игры.

Source: NeoGAF
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования