Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:17   #14221
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Ты особо не переживай пока. Но если приснится папа бывшей, обязательно отпишись.
Боюсь он может не успеть.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:31   #14222
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
прекращайте флудить
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:31   #14223
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Эдипов комплекс конечно же. Твое сознание противится его принятию, поэтому бунтующая фантазия выражается через маму девушки, с которой у тебя была связь.
Есть небольшая вероятность, что к дождю... Но это явно не твой случай.
Ты особо не переживай пока. Но если приснится папа бывшей, обязательно отпишись.
С Фрейдом знаком, но поподробней? Просто с её мамой очень сдружился, да и вообще родители ко мне прекрасно относились, а во сне единственное что помню мне сказала "У неё всё с ним хорошо, ссор даже ни разу не было, что тут поделаешь, мол расслабься" это про её нового.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:02   #14224
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
мол расслабься" это про её нового.
Отличный совет, слушайся.=)

Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
Не верю. Как человек, который может раз в полгода ощущает около сильную эмоцию, и то по поводу может только нового альбома любимой группы. И вдруг начинает делится каким-то теплом, откуда?
К психологу можно сходить - определить хотя бы, это просто характер такой или что-то другое. Но, если 100% устраивает такой расклад - то каждый живёт как хочет. Пока буйным не становится, никто не будет мешать.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:39   #14225
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Просто с её мамой очень сдружился, да и вообще родители ко мне прекрасно относились, а во сне единственное что помню мне сказала "У неё всё с ним хорошо, ссор даже ни разу не было, что тут поделаешь, мол расслабься" это про её нового.
Вероятно, инициатором того, что вы теперь с ней "бывшие" была она. Расстались, скорее всего, без особой драмы, а под какой-нибудь общепринятой благозвучной формулировкой типа "Устали друг от друга". Ты принял это расставание и смирился с ним, но тень смутной печали от ощущения брошенности все еще тяготит.
Т.к. между тобой и этой девушкой все давно сказано, объясняться вам уже не в чем, ты пытаешься проецировать ностальгию о потерянных отношениях на людей, косвенно с ними связанных и, как тебе тогда казалось, подтверждавших своим одобрением их надежность.
Это не ново - искать стороннего мнения о расставании. В данном случае ты полагал, что симпатия к тебе ее родителей - это солидная доля в уставном капитале ее желания с тобой быть. Но увы.
Быть может, ты подсознательно хочешь убедить себя, что ничего не сможешь поделать, даже если захочешь ее вернуть. Вот и снится всякое.

Это все лишь предположения. Если девушку ты бросил сам, значит ее мама является тебе во сне чтобы позлорадствовать. Дескать, ну и хрен с тобой, зато с Петенькой она не ссорится.

А с собственной матерью у тебя какие отношения? Бывшая похожа на нее?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 14:38   #14226
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вероятно, инициатором того, что вы теперь с ней "бывшие" была она.
Нет, совершенно не так, даже напротив она всегда была за меня, даже когда у неё появился другой какое-то время общались и она говорила что я лучше, просто так вот вышло..

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Расстались, скорее всего, без особой драмы, а под какой-нибудь общепринятой благозвучной формулировкой типа "Устали друг от друга". Ты принял это расставание и смирился с ним, но тень смутной печали от ощущения брошенности все еще тяготит.
Даже не близко к правде, это настоящая Сантабарбара с кучей вытекающих и составляющих, но не в этом дело, всё уже прошло.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Быть может, ты подсознательно хочешь убедить себя, что ничего не сможешь поделать, даже если захочешь ее вернуть. Вот и снится всякое.
Я просто давно желаю этому человеку всего хорошего и счастья, я был парнем очень "не очень", несмотря на то что было, я отпустил и она давно.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Это все лишь предположения. Если девушку ты бросил сам, значит ее мама является тебе во сне чтобы позлорадствовать. Дескать, ну и хрен с тобой, зато с Петенькой она не ссорится.
Нет, от меня ушли к другому, или перебежали быстренько, в момент "паузы". Да и не суть важно, я уже живу другой жизнью и не смотрю назад, у меня всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А с собственной матерью у тебя какие отношения? Бывшая похожа на нее?
С матерью за последние месяцы отношения стали очень и близко дружескими, пожалуй за эти месяцы я с ней никогда и ничем таким откровенным не делился как за последние все годы что были. С родителями всегда были условные отношения, что-то типа "товарно-денежных", но на всё иначе посмотрел.
По поводу внешности не сказал бы, я знаю к чему это)

____
Вообще любые отношения это неоценимый опыт, хороший он или плохой, люди порой учатся друг на друге, а потом уходят, иногда преследуют свои цели и пр. и я научился ценить такой опыт, а главное научиться его правильно применять в дальнейшем.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:21   #14227
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Вообще любые отношения это неоценимый опыт, хороший он или плохой, люди порой учатся друг на друге, а потом уходят, иногда преследуют свои цели и пр. и я научился ценить такой опыт, а главное научиться его правильно применять в дальнейшем.
Буду знать. Очень полезная информация. Как ты оцениваешь эффективность полученного опыта, выраженную в том, что сам не можешь разобраться, почему тебе снится мама бывшей девушки?
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Нет, от меня ушли к другому, или перебежали быстренько, в момент "паузы".
Правильно-ли я понимаю, что стоило случиться "паузе" тебе моментально нашлась замена, но при этом ты продолжаешь думать, что она всегда была "за тебя", а ваше расставание - мистическая сантабарбара?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:08   #14228
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
если приснилась один раз - может и нет каких-то особых подоплек, которые стоило бы разбирать.
И да, эдипов комплекс тут уже совершенно точно никак не пристроить, не твоя же мать, лол.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:15   #14229
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Нет, от меня ушли к другому, или перебежали быстренько, в момент "паузы". Да и не суть важно, я уже живу другой жизнью и не смотрю назад, у меня всё хорошо.
Интересно. Если у тебя и правда все хорошо, то зачем из-за какого то сна пускаться в рассуждения?
Ну приснилась мамашка бывшей, ну и что?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:40   #14230
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
ак ты оцениваешь эффективность полученного опыта, выраженную в том, что сам не можешь разобраться, почему тебе снится мама бывшей девушки?
Хах, мне просто были интересны местные ответы, я сам примерно знаю к чему это.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Правильно-ли я понимаю, что стоило случиться "паузе" тебе моментально нашлась замена, но при этом ты продолжаешь думать, что она всегда была "за тебя", а ваше расставание - мистическая сантабарбара?
Слишком много всего, разного и сразу вместе, не один фактор сыграл в тот момент. Да и не важно это уже сейчас, вообще зря наверно спрашивал)

Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Ну приснилась мамашка бывшей, ну и что?
Да вообще ничего, просто подобное никогда не снилось, ладно не важно.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:54   #14231
Новичок
 
Аватар для MacMillan911
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Репутация: 15 [+/-]
Нужен совет от форумчан. Вообщем, хочу признаться девушке в любви, но хотелось бы сделать это поромантичнее, но так как я в этом практически новичок, нужен ваш совет.
MacMillan911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:07   #14232
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
MacMillan911,
Зависит от возраста.

Да и не все девушки любят сопли и романтику. И чем старше и умнее, тем более холодное к этому отношение.

И неважно, чем они там прикидываются.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:21   #14233
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Нужен совет от форумчан. Вообщем, хочу признаться девушке в любви, но хотелось бы сделать это поромантичнее, но так как я в этом практически новичок, нужен ваш совет.
Если вы уже явно симпатизируете друг другу, гуляете, очень мило общаетесь, и признание в любви подразумевается как приятная формальность - достаточно просто в самый неожиданный момент вытащить из сумки-пиджака-штанов букетик и воскликнуть "ай лав ю, бэйба!". Или погугли по женским форумам что-то типа "Как он признался мне в любви" - наверняка найдётся много готовых сценариев от барышень.
Если девочка пока вообще не в курсе, что она тебе нравится - резким признанием только напугаешь, скорее всего. Разумнее сначала теснее заобщаться, немножко привязаться друг к другу.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 05:07   #14234
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
И неважно, чем они там прикидываются.
Жур, завязывай с этими упадническими настроениями, аппетит испортишь.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
и воскликнуть "ай лав ю, бэйба!"
Только не дословно! А то как шутка звучит, а такими вещами нельзя шутить.
А так, ЭльГринго всё верно описал - надо прислушаться к чувствам (и её и твоим) и понять будет ли признание уместным.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 01.10.2013 в 05:21.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 08:23   #14235
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ada_Wong,
А ты что - жутко романтична и любишь многочасовые прогулки под Луной с последующим всхрапом в шалаше?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:49   #14236
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Полагаю, что признаваться в любви лучше всего в постели. Много плюсов.
- Слова будут наполнены честностью. Потому как именно в этот момент тебе особенно хорошо.
- В этот момент ты уверен в себе, делом доказав свою мужественность (подразумевается, что признание будет подкреплять хороший акт, а не спасать лажу).
- Слова будут иметь налет цинизма (обожижмой, ты любишь меня только за секс?!), а тебе только того и надо, потому что по-другому женщины не понимают, так и норовя повесить на тебя ярлык безнадежного романтика.
- Секс-таки будет постоянен. Потому как разлюбишь же, если нет, бгг.

А вообще, лучшее признание для мужика звучит как "Я тебя тоже.". Ну, тут все понятно без расшифровок.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:56   #14237
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
О поколение, даже сознаться в любви не могут нормально, обязательно нужны выкрутасы!
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 17:24   #14238
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
мне все это напоминает подростковые планы
ох, как же признаться в любви, чтобы она не посмотрела как на придурка.
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Вообщем, хочу признаться девушке в любви
а зачем, собственно, признаваться?
В смысле это у тебя выпуска пара чтоле? Или ты хочешь начать встречаться с девушкой таким посланием?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:43   #14239
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
А ты что - жутко романтична и любишь многочасовые прогулки под Луной с последующим всхрапом в шалаше?
Ты бросаешься из одной крайности в другую - то у тебя девушки все коварные двуличные манипуляторши, то прогулки под луной до обморожения и сон с насекомыми в ушах. Может не надо так, а? Есть романтичные люди, не прикидывающиеся.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 02:57   #14240
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
О поколение, даже сознаться в любви не могут нормально, обязательно нужны выкрутасы!
Проблема в том, что для каждого "нормальность" понятие совершенно разное.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования